Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

81

Йолька ,Вы уже как обычно в поезде в это время!Москва -Санкт -Петербург в 1и 15 минут...

+3

82

Екатерина, это я о том, ради чьего голоса я стерла Тишмана, поскольку не хватало памяти фотоаппарата! И если я продолжу сейчас о... то рискую не проснуться в Питере и уехать в Таллин!:) если позволить себе коснуться лохматемы поверхностно, то САША - СЧАСТЬЕ!

Отредактировано Йолька (2016-05-20 02:00:03)

+20

83

Йолька, да я ж поняла, так, пошутила. Ждем Ваших эмоций, облеченных в словоформы, когда сможете! Хорошей дороги! А всем - приятных снов! Таких же, как прошедший день.

Отредактировано Екатерина (2016-05-20 02:00:36)

+5

84

Мне ОЧЕНЬ понравилось это дуэтное исполнение! И я благодарна Лене от всей души за пережитые сегодня эмоции: за предоставленную Саше возможность начинать первым, за русско-французский диалог в середине, за все хорошие слова, которые она сказала в Сашин адрес. На мой взгляд Саша шикарно показал себя. Я до сих пор в эмоциональной коме какой-то, слова с трудом подбираю.
Natiksv, спасибо Вам огромное! Решусь признаться, меня до сих пор Маладэ никогда не трогала так глубоко, как сегодня. Начиная с первых звуков Сашиного голоса, душа как замерла, так и внимала происходящему не дыша. Наверно, у каждого уже давно есть СВОЯ Маладэ, у кого-то с одного концерта, у кого-то с другого, а я вот только сейчас дозрела и у меня теперь тоже есть моя Маладэ.

+35

85

А я сегодня поняла, какую песню о войне хочу в исполнении Саши. Лена среди прочих спела "Журавли" Марка Бернеса. Со второго слова у меня в голове уже звучал другой голос...

И еще просто физически ощутила, насколько доконопачено все, что Саша выносит на суд зрителя. Не придумано, не отрепетировано, а выращено из своих мыслей, надежд, боли, радости, любви...
Natiksv, СПАСИБО за видео!!! От Саши оторваться невозможно, но посмотрите, как в начале слушает Лена...

Елене Максимовой СПАСИБО за приглашение и слова о Саше.  И пусть скорее исполнится:"Когда-нибудь ты позовешь меня на концерт..."  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+34

86

Елена Максимова-Oficial Group вВК
http://sh.uploads.ru/805e3.jpg

+25

87

kalinka написал(а):

А наш Мурзик

kalinka написал(а):

, ну, котеночек, только не ошибись,

Я стесняюсь спросить - это Вы про кого???? Жесть просто какая-то... Давненько, пожалуй - со времен ФПК, ничего более неуважительного и пренебрежительного по отношению к Артисту не читала...
***************

Девушки, всех не перечислю, простите,  ОГРОМНОЕ спасибо, что были там, что поддержали Сашу и нас всех!!)))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Мне очень понравился дуэт. Саша -невероятный! И, кмк, сколько не репетируй именно эту песню, "впетой" она не станет никогда. Каждый вложил свою душу в нее. Опять.

Отредактировано веруся (2016-05-20 02:34:12)

+26

88

Е. Максимова: "Вот, теперь и я немножечко Александр Бон. У меня справа лежат цветы... только что люди кричали браво. Мне удалось почувствовать себя Александром Боном хотя бы на чуть-чуть".

+35

89

Слушайте! Привет всем-всем! Вот пока я не начала говорить - а у меня, к слову, мистически не извлекается видео (все извлекла, а одно нет! - угадайте какое - час билась!) из фотика!  o.O  http://savepic.net/402508.gif Первый раз такое... так вот, я послушала запись Ларисы Дымчишиной, и мне пришла в голову такая штука... Дело в том, что на одной из песен, еще до выхода Саши Елена попросила сделать погромче микрофон. И мне кажется, что тут дело не в голосах, а в том, что по разному настроены микрофоны, и если бы Ленин чуть потише сделать, было бы хорошо.
В зале все-таки это не так оглушало, как в наушниках...

Запомнилось, как Лена сказала, что это самое экстремальное исполнение Малады в жизни Саши, пошутила... А я в поезде подумала: "А разве у Саши бывали не экстремальные?" "Малада" не может быть другой... она всегда на лезвии и по лезвию.

Когда Саша только вышел, он такой - рыжий, с "бакенбардами", в сиреневой рубашке, костюме - на маленькой сцене, наверное, показался нелепым кому-то, даже смех померещился. А потом он запел.
Нет! "Малада" началась даже раньше - ее ноты слышались в самом начале концерта, когда на сцене был только ансамбль Лосева, даже Лена еще не вышла. Вот тогда вдруг среди нежной музыки всего на пару мгновений эта тема. И сердце в предвкушении взлетело, упало, взлетело снова.
Потом, через много-много потом, когда я всякий раз на всякий (простите за повторение слова) случай хваталась за фотик - мне ведь и представление Саши Еленой тоже снять хотелось. В итоге сняла представление Осина, Тишмана...  http://savepic.net/433226.gif  http://savepic.net/402508.gif Что с того, что я понимала: Бон будет в конце? бесполезно, потому что никто не отменял "а вдруг"...
Я начала с "потом". Так вот, через много-много потом, через три смены костюма Елена появился Алексей Демин, приготовился снимать. Не тут-то было! Лена спела попурри из военных песен, потом всем залом пели припев "Хорошего настроения". А у меня при очередной попытке что-то записать, фотик перестал записывать. Я в панике поудаляла кучу видео, Саши, к счастью, все не было.
А потом вышел. Родной, почему-то непропорциональный в своем костюме с этой прической - с моего места вот так это воспринималось... такой знакомый, такой безумно в сердце всем собой - и то, что немного нелепый и лохматый, и то, что совершенно до дна падающий вот прямо с первой ноты, снова честно-честно падающий... боги...
Я потом ехала в поезде, и вдруг поняла. Вот он поет... а ведь в этом время он держит всех нас. Он уже полтора года нас держит. Пропасть ведь у каждого своя. Иногда так хочется просто свалиться туда и больше не откликаться. И тут появляется он, голосом хватает за шкирку: "Кудааааа??? Держись!" Может, он себе говорит, поет... но получается, что нам.
И в этом "Маладо" с полетом в пропасть, у самого дна тебе, нам, себе снова сказали: "Держись".
Ну, куда ж мы денемся-то, Саш?
Ты так поешь об одиночестве, что получается почему-то, что его нет. Ты поешь, как... помогаешь. И разбивается иллюзия, что каждый должен лететь один. Вдребезги.
Саша... не хватает слов, не хватает сердца...  ничего не хватает, чтобы высказать тебе обратку.
Мы держимся, Бон.

Отредактировано Йолька (2016-05-20 08:05:59)

+49

90

kalinka написал(а):

Еще не понравилось, что одет черт-те во что, на голове черт-те что.  Может мы, конечно,  с восьмого ряда не оценили элегантности пиджака.

Когда читаю такие сентенции, всегда раздирает любопытство взглянуть на автора строк. На этого безупречного во всех отношениях  человека, который может  позволить себе подобные высказывания с таким уничижительным подтекстом, и на которого всем поголовно нужно равняться.
"Котеночек" - это либо сын, либо муж, либо любовник. Так понимаю, что ни тем, ни другим, ни третьим Саша вам не приходится. Другое "ласковое" прозвище,  данное вами Саше,  даже вспоминать не хочу -  неприятно.

Отредактировано Freestyle (2016-05-20 09:02:17)

+18

91

tatly написал(а):

Е. Максимова: "Вот, теперь и я немножечко Александр Бон. У меня справа лежат цветы... только что люди кричали браво. Мне удалось почувствовать себя Александром Боном хотя бы на чуть-чуть".

Посмотрела это видео.

Что мне может помочь? Только самые сильные средства.
Кардиохирургия не терпит неточных расчетов.
Я достану беспечность - лазурно-босую, из детства,
Небо южных ночей - рай художников и звездочетов,

Строки - сочно, янтарно-густые, как капельки меда,
Иль извилисто-страстные, словно арабские песни,
И далекое море, что грозно и белобородо,
И восточные очи, и сказки, да чтоб почудесней...

Запах теплого хлеба (со специями, если можно),
Воздух улиц парижских и кукольных домиков дверцы...
Я врачую себя, вынув чувственный сор осторожно.
Я с волненьем творю себе подлинно новое сердце.

Оно будет свободно от старого злого недуга.
Оно будет бесстрашно... Но я ведь о чем-то забыла...
Ах, ну да, чтобы биться ему горячо и упруго,
Нужно, чтобы оно - пощади нас, Господь! - полюбило...

Эй, мальчишка с глазами синее небесной лазури!
Ты, конечно, безбожник, и нужно задать тебе перцу,
Но в тебе кипит жизнь и поет настоящая буря...
Я, пожалуй, тебе подарю свое новорожденное сердце.

(Вера Полозкова отрывок из стихотворения "Кардиохирургия")

+19

92

Йолька написал(а):

Вот он поет... а ведь в этом время он держит всех нас. Он уже полтора года нас держит. Пропасть ведь у каждого своя. Иногда так хочется просто свалиться туда и больше не откликаться. И тут появляется он, голосом хватает за шкирку: "Кудааааа??? Держись!"

Это про меня... Спасибо.

+16

93

Для поднятия настроения - диалог под фото на оф.странице Е.Максимовой

)))))))

Кристина Фролова
Татьяна, а кто слева?
сегодня в 7:06 Татьяне|Ответить
Оля Зябликова
Кристина, финалист третьего сезона проекта "Голос" Александр Бон. 
Кристина Фролова
Оля, аа, не узнала. чет он вообще помолодел))) на фото, по крайней мере
Мне нравится 1
Оля Зябликова
Кристина, он контрамот! Шучу. Но молодильные яблоки точно кушает. 
сегодня в 8:53 Кристине|Ответить
Кристина Фролова
Оля, не, на фотке реально как какой-то 15-летний пацан)
Мне нравится 1
сегодня в 8:54 Оле|Ответить
Оля Зябликова
Кристина, ну, значит, много яблочек кушает. Каждые полгода по пять лет долой! Нее, ну десятилетний Бон - это будет перебор уже, конечно!

+25

94

Natiksv
Спасибо!!! Чувствую , Вы сделали сегодня мой день!!! Работа, поди прочь, не до тебя!
Крупный план и голос.. в самое сердце, наповал! Спасибо Леночке, за ее доброе отношение к Александру. Прекрасная певица, нет слов. Вот только в дуэте с сильным, но откровенно ярким и пронзительным голосом,на его фоне, так сказать, голос А.Бона поражает своей тембральной окраской, он прям видится , его можно почувствовать, чуть ли не коснуться этой волны бархатистости...(да, я сошла с ума и горжусь этим). Ну, БРАВО, и только БРАВО!!!

+26

95

Шикарное видео, как по мне...

+11

96

Равлик написал(а):

Мурзиками навеяло

Ну , нет сил сопротивляться))

Свернутый текст

Выложу своего "мурзика" Зовут его, кстати, Бонифаций, Бонечка по-домашнему. Годков ему много, 12 уже. Мы его тоже дразнили "гавом")) Характер похож на мультяшного, не только окрас.http://sd.uploads.ru/t/MuYkB.jpg

А Артиста А.Бона уважаю с той минуты, когда принес свое НАСТОЯЩЕЕ в наши дома-сердца еще со СП. Фамильярности он не заслуживает.

+15

97

Я в диком восторге от дуэта. Какие интонации!!! Какой тембр!!! Елену уже простила за ор. Люди, а вы заметили, что у Нашего щечки и второй подбородок появился? Ему классно. А еще мне понравилось, что пол песни Саша пел в профиль. Бонвпрофиль- моя слабость :love:

+17

98

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, а вы заметили, что у Нашего щечки и второй подбородок появился? Ему классно.

Я ничего классного в пухлых мужских щёчках и двойном подбородке не нахожу, а вижу, что у Саши всё в норме.

+7

99

Синица написал(а):

Я ничего классного в пухлых мужских щёчках и двойном подбородке не нахожу, а вижу, что у Саши всё в норме.

Так и я считаю, что все в норме. Просто чуть поправился и мне так больше нравиться.

+2

100

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Я в диком восторге от дуэта. Какие интонации!!! Какой тембр!!! Елену уже простила за ор. Люди, а вы заметили, что у Нашего щечки и второй подбородок появился? Ему классно. А еще мне понравилось, что пол песни Саша пел в профиль. Бонвпрофиль- моя слабость

об имидже и не только, как ответ на критику...

Да, Саша немного поправился, это я еще на ВЗ заметила. И пиджак этот сидит более плотно, чем в Вегасе - видимо сказывается сидячий образ жизни в бункере и в студии - запись своего альбома требует жертв! Конечно такая напряженная работа, как на Голосе и ТвТ расходует каллории больше, чем запись в студии. Но впереди лето, концерты, фестивали, гастроли, надеюсь, велосипед в конце-концов! Не хочу сказать, что мне не нравится немного округлившийся овал лица - по мне, так именно это делает его моложе и свежее, чем когда организм истощен ответственной и нервной работой. Но, насколько я знаю матчасть, Саше самому нравится быть очень худым подтянутым, так что, полагаю, скоро он вернется к своей любимой форме и костюмчик будет сидеть как влитой снова). И стрижку новую, или старую, но подправленную, почти наверняка увидим уже в Архиве))). Жаль, что рубашку он красную не надел, может Лена не хотела столько красного? А может просто не стали согласовывать такие мелочи...

Отредактировано Таня Р (2016-05-20 11:09:55)

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68