Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

101

Йолька
Бон не только держит, удерживает, вытаскивает... Он подбрасывает, выше крыш, над суетой, проблемами, выше, выше, делает из нас свои самолетики, помешает в свой энергетический поток и мы парим))) С ним легче и счастливее)

+29

102

Варвара
Да!!! 1000+!!!
Друзья, дорогие!...прошу! пишите о своих чувствах и впечатлениях! так интересно всех читать... я как вампир сегодня))) всех везде читаю, смакую, соглашаюсь... и слушаю слушаю http://savepic.net/410700.gif ... смотрю, и снова слушаю и смотрю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  у меня уже непередаваемые ощущения, слов нет, только ставлю лайки... такой номер!!! такой Александр!!! какой у Саши голос!!! какие эмоции от него сильные при совсем нежном исполнении !!! Очень хочу продолжения совместной МаладЭ, хоть Саша и попрощался с ней... надеюсь Елена уговорит и сама захочет продолжения этого чуда. Отрепетировать и отладить с музыкантами и будет бомба! а не номер...  хочуещё! http://savepic.net/402506.gif

+12

103

Девочки, простите мне мою дремучесть, но я только недавно узнала, что Юлия Пак, ведущая "Вечернего завтрака"  - четвертьфиналистка "Голоса-2" из команды Билана! На слепых она пела "Листен", на дуэтах -  "Diamonds are forever" из репертуара Ширли Бейси, в нокаутах - "Молитву" из мюзикла "Метро", на четвертьфинале - авторскую песню Билана на английском языке. Все ее песни - вокально не простые, она очень достойно выступала. Вот такая девочка!

+10

104

Бономанка 56 написал(а):

Отрепетировать и отладить с музыкантами и будет бомба! а не номер...  хочуещё!

Тоже оченьхочуещё, но предполагаю, что с этими музыкантами трудно будет отладить.

Наглядевшись и наслушавшись вчерашнего, уже совсем не сержусь на нашего Лёшу, ещё нежнее отношусь к потрясающему Максу, ещё больше люблю фантастически проникновенного Костю, с тоской и надеждой вспоминаю выверенные ритмы Ладошина...
Пусть хихикают, пусть бегают за спиной поглощённого эмоциями Саши, пусть... Пусть будут у Саши вот такие Мастера как наше "Шестое купе".

+31

105

баушка из 40-х написал(а):

Пусть будут у Саши вот такие Мастера как наше "Шестое купе".

Да, пусть будут! вместе начинали трудно, неуверенно... пусть вместе и продолжают... учатся совершенствуются притираются... зато уважают друг друга... за слабости и достоинства. А " Шестое купе" так и приросло к ним)) выстраданное))... зато историческое и родное))

+9

106

Polly написал(а):

только недавно узнала, что Юлия Пак, ведущая "Вечернего завтрака"  - четвертьфиналистка "Голоса-2" из команды Билана!

А когда спел Саша на слепых, Юля была репортером Голоса и брала у него интервью за кулисами. Бон назвал ей  свою фамилию и сказал:"Три буквы". Она в ответ:"У меня тоже фамилия - три буквы".

+12

107

Вот это видео, когда Саша показывал бутылочку с нотой си:

+8

108

Идём все ставить плюсики в Инсту и группы! Такое позитивное приглашение на концерты (кажется, вчера в Кремле Саша снял).

+11

109

Бесконечно...

http://s2.uploads.ru/0UIaG.jpg

+35

110

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=11402201&id=456239027&hash=" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
В ВК из Инсты Саши совершенно сумасшедший классный коротюсенький ролик - приглашение на концерты. Снято явно вчера в Кремле.
http://vk.com/shponksbon?z=video11402201_456239027/25cb11b7bcc152d6cc/pl_wall_11402201

+18

111

Девушки, всем-всем огромное спасибо за видео и ваши впечатления!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Вот сижу зачитываюсь и слушаю не переставая  вчерашнюю «Маладу» какая,к чёрту работа..   Нужно было услышать Сашу с "Маладэ"в дуэте, чтобы ещё больше (казалось бы куда больше?) влюбиться в его голос.  Накрыло опять по полной.

веруся написал(а):

Саша -невероятный! И, кмк, сколько не репетируй именно эту песню, "впетой" она не станет никогда. Каждый вложил свою душу в нее. Опять.

Вот да.  Как можно отрепетировать чувства? Боль?  Да спой они её сто раз, в 101-й всё равно она будет звучать по - другому. У Саши, по крайней мере,  иначе не бывает.  Всё-таки «Малада»  - это песня – монолог. Но вчерашнему дуэту  я безмерно  благодарна, Лена умудрилась так ярко оттенить волшебный тембр  Бона, что  не знаю, когда смогу вынырнуть из этого сладостного состояния нирваны.

+24

112

Проблемы выбора...
https://pp.vk.me/c627124/v627124877/527e7/Rs531iLKWuo.jpg
Видео Сашино скачала, но не успеваю залить, и думаю, надо ли? Лучше оригинал смотреть! Но на ЯД могу выложить на скачивание. Только вечером. После флаеров.

+22

113

Хочу вступиться за музыкантов - они превосходные, настоящие профессионалы, импровизаторы.
Саксофонист великолепные соло выдавал на номерах Елены.
Склоняюсь к тому, что всё же было слишком мало репетиций. Музыканты, видимо, ориентировались больше на Елену.
Для Саши, как мне показалось, в начале песни темп был слишком медленным, Саша из-за этого поворачивался к клавишнику (руководителю ансамбля) и рукой показывал нужный темп.
И соглашусь с Йолькой, у Саши микрофон звучал тише. Если бы звукооператор отладил громкость, дуэт зазвучал бы ещё ярче.

А вообще выступление было просто великолепным. Дуэт получился очень красивым. Необычное разделение партий на голоса. Честно говоря, мне хотелось бы ещё раз послушать это вживую.
Идя на концерт, я мечтала, чтобы Саша выступал в конце программы и Лена пела с ним в самом красивом, красном, платье (люблю сладкое на десерт:)).
Так оно и вышло. Мало того, на мой взгляд, номер Саши был особо выделен.
Весь концерт был разделён на 3 блока. В первом звучали авторские песни Елены и гостем был Осин. Во втором - песни, написанные для Елены, и гость Тишман. Затем песни Майкла Джексона и Людмилы Гурченко. Каждый раз Елена меняла наряд. По завершении представила всех музыкантов и ушла со сцены - вроде как логическое завершение концерта. И вдруг - новый выход, в алом платье и представление следующего гостя, Александра Бона. Роскошный дуэт, потом песня из репертуара Уитни Хъюстон и в завершении "Back in ussr" (снова в штанах).
То есть, специально для последнего дуэта было сделано ещё одно переодевание и надето это красивое платье.
А Александр оказался самой вкусной вишенкой на торте.

А акустика в зале никакая. Звук совершенно плоский. Низов совсем нет. С одной стороны, хочется, чтобы Александр дал сольный концерт в таком престижном месте, но с другой - лучше зал с хорошим звуком.

+33

114

баушка из 40-х написал(а):

из Инсты Саши совершенно сумасшедший классный коротюсенький ролик - приглашение на концерты. Снято явно вчера в Кремле.

Вот не зря мы Бона вчера потеряли)) а  он клип снимал)) в Кремле!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif   креативный наш))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+13

115

Афиша Нижнего Новгорода на 25 мая - 5 июня: концерт участника "Голоса" и Сахаровский фестиваль.

Александр Бон - одаренный автор и исполнитель собственных песен, наполненных пронзительной лирикой и гармонией. Все старые и современные суперхиты в его руках и исполненные его голосом начинают звучать по-новому - интереснее. Талант Александра Бона высоко оценил Джаред Лето, который пригласил певца в качестве второго вокалиста на сольный концерт своей группы «30 second to mars» в Москве. Дима Билан, будучи наставником Бона в шоу «Голос» (3-й сезон), увидел в нем лучшего и вместе с многомиллионной телеаудиторией довел его до финала. Заслуженные мэтры эстрады и наставники «Голоса» - Градский, Пелагея и Леонид Агутин осыпали артиста восторженными отзывами. Неоспоримый талант к перевоплощению Александра Бона был оценен и жюри телепроекта «Точь-в-Точь» на Первом канале: Максим Аверин, Геннадий Хазанов, Михаил Боярский и другие - все они были в восторге от множества блестяще исполненных Боном образов. (6+)

+24

116

+19

117

Убрала красный и синий цвет:

http://s7.uploads.ru/t/GIa4n.png

+18

118

Варвара написал(а):

Йолька
Бон не только держит, удерживает, вытаскивает... Он подбрасывает, выше крыш, над суетой, проблемами, выше, выше, делает из нас свои самолетики, помешает в свой энергетический поток и мы парим))) С ним легче и счастливее)

Да-да-да!, Но добавлю, что не только Бон). Мы тоже уже в этом Облаке, все вместе, и все мы поддерживаем и его и друг друга, и дарим с удовольствием и ему, и самим себе тепло и радость от нашего такого разного, музыкально-энергетического живого и виртуального общения, что, как мне кажется, даже уже трудно разделить вклад в это замечательное эмоционально-событийное Облако самого Саши и всех нас). Да, конечно, его вклад первичен и он намного больше, но без понимания и обратной связи идти так тяжело, да и вообще можно ли? Помните, как он сказал недавно на ВЗ, точнее повторил ранее сказанное,  - "сколько раз хотел все бросить и уехать, но непременно появлялись ЛЮДИ, которые помогали не опустить руки и идти дальше вперед!

И еще я хочу признаться в любви моим подругам и друзьям здесь, как тем, с которыми мы уже тесно дружим и часто встречаемся в реальной жизни и на концертах, так и виртуальным, с которыми там хорошо всегда поговорить по душам, особенно в трудные минуты... С вашей поддержкой какие-такие трудности? Да ерунда! На концертах быть надо? Надо! И в отличной спортивной и эмоционально форме! Так что нам болеть и унывать никак нельзя! Вот и не будем! И, как ни странно, погрузившись вчера вслед за Сашей в Маладэ, песню о боли и даже болезни расставания и несчастной любви, потом вынырнула просветленной и наполненной теплыми ощущениями, песня о боли, а боль наоборот уходит... Ну как ему это удается??? И к чести Лены скажу, что может ее голос и звучал резковато, и может микрофон был настроен громче, но эмоционально дуэт был гармоничен, она не разрушила магию песни, а добавила в нее свою, женскую эмоцию, другую, но не противоречащую общему настроению краску. Жаль немного не хватило времени отрепетировать, в том числе взаимодействие с оркестром. Но может быть им захочется поработать еще над этим дуэтом в будущем, да еще с Сашиными музыкантами, которые его уже с полу-жеста понимают, даже со спины?) я была бы этому рада).

За окном льет дождь, мрачное небо, а надо вытаскивать себя за уши под этот серый дождь и бегать весь день по весьма неприятным делам, но с утра завариваю чашку кофе и сажусь немного почитать - а что же пишут у нас на форуме? Какие новые впечатления, мысли, события? И сразу попадаю в другой мир). Уже и теплее, и за окном не так мрачно, а потом и наушники с концертом Саши из Космонавта (никак пока не могу переключиться на что-то другое)), и погналееее! Забегаю на обед. Половина дел уже переделана, еще один коктейль из кофе с форумом, глядишь и все неприятное уже позади).
В общем, меня зовут Таня и я ......голик (вместо точек подставить нужное))) Есть варианты?))))

+46

119

Бономанка 56 написал(а):

Да, пусть будут! вместе начинали трудно, неуверенно... пусть вместе и продолжают... учатся совершенствуются притираются... зато уважают друг друга... за слабости и достоинства. А " Шестое купе" так и приросло к ним)) выстраданное))... зато историческое и родное))

Когда Лена на концерте начала работать с залом, чтобы мы пели, то назвала правую и левую часть публики (по сторонам от прохода) правым и левым купе). И тут же с нашего ряда раздалось "Шестое"))) По смеху стало понятно сколько тут вокруг тех, кто понял).

+28

120

4 минуты назад Елена Максимова оставила в Оф.группе Бона ВК такие слова:

Лена Максимова:
Друзья, вы чудесные! Саша потрясающий!! И знаете, поняла, что поклонники зачастую настолько мощная движущая сила - вашими силами родился дуэт, песня, жизнь новая на сцене! За это вам спасибо и низкий поклон за то, какие вы! Саша чудо!

+47


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68