Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68


Поговорим о Боне - 68

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/cf2bdd7e75612aa6c7f445f06edbee406dfc14246343247.jpg

Предыдущая тема:    Поговорим о Боне - 67  -  Поговорим о Боне - 67
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе Архив 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+27

161

Дима сегодня перископил из самолета, из Красноярска. Никакой от усталости совершенно.
https://www.periscope.tv/BilanOfficial

Отредактировано Polly (2016-05-21 11:30:47)

+6

162

Бономанка 56 написал(а):

если Елена всё-таки возмет этот дуэт себе в программу, вот тогда она и вкуснёт, что с Боном отрепетировать один раз и навсегда не получится)...

Я, как и Саша, за любую "движуху" в его карьере. Чем больше разных концертов, тем лучше.
Но почему-то остается за скобками желание самого Саши, все говорят о Максимовой.
Что может сподвигнуть его продолжать петь Je Suis Malade, да еще дуэтом, если он во всеуслышание твердо заявил об обратном, в Перископе даже подчеркнул, что замена этой песне очень быстро найдется.
И почему-то все принимают за аксиому, что это удачный опыт, и  никому не пришла мысль о том, что Саша может быть не в восторге от этого их с Максимовой совместного  творчества.

+8

163

Freestyle написал(а):

Что может сподвигнуть его продолжать петь Je Suis Malade, да еще дуэтом, если он во всеуслышание твердо заявил об обратном, в Перископе даже подчеркнул, что замена этой песне очень быстро найдется.
И почему-то все принимают за аксиому, что это удачный опыт, и  никому не пришла мысль о том, что Саша может быть не в восторге от этого их с Максимовой совместного  творчества.

вот кстати да) это все на волне эйфории))) тем не менее, это опыт и его и Максимовой) все в копилку)

+8

164

Polly написал(а):

Интересно, а Саша ожидал, что на концерт Лены придут так много его поклонников, чтобы услышать, по сути, половину песни?! Да еще с цветами для обоих.

Я предполагаю, что Саша уже настолько уверен в своих поклонниках(-цах), что скорее удивится их отсутствию)))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   на каком-нибудь сборном концерте, куда его опять пригласят в одной песней ...

Сегодня акция "Ночь музеев", и многие музеи посвящают свои программы кинематографу.
В алаверды к Сашиному ролику-приглашению из "коридоров власти Кремля" (в ВК на оф.стр. знающие люди сравнивают его с каким-то фильмом, который я не смотрела, не моя тематика).
Нашла вот такой интересный вариант трейлера для фильма. Рекламируется фильм "Любовь Винсента", и там использованы картины маслом - 12 кадров-картин в секунду от более 100 художников.

и как это делали

Отредактировано Adelina (2016-05-21 12:11:04)

+10

165

Светлана написал(а):

Не нашла нигде ни строчки, ни фото, ни записи дуэта Елены и Марка Тишмана

на всякий случай уточнила, постеснялась сразу название писать, но вот сейчас проверила. Это были "Мельницы моего сердца".

Мы когда из Кремля уходили, я... я вопила в дождь, что тут я умру, что я хочу тут жить! Никогда в грандиозности и размахе не было мне так уютно. Сквозь зубцы кремлевского моста смотреть в дождь, на фонари, на все, что цвело, задирать голову, видеть кремлевские звезды, а одна из башен так ловко скрылась в тумане, что казалось, звезда просто висит в вышине сама по себе, без опоры.
О, господи, я до сих пор это вижу!!! И умираю от невозможности поделиться, раздать всем! А через этот дождь - голоса, лица... пение глаза в глаза - из памяти, из темноты-света, снова из дождя. Ну да, "я умру у этого радио, слушая собственный голос, как..." и тут он еще буквально намеком - не как на "Взлетной полосе": откровенно - делает жест "идиот"... чуть рука к виску, чуть меняется взгляд. Меня будоражит, мурашит... я падаю в эти оттенки эмоций, как на батут, потому что знаю, что сейчас точно подкинет вверх... и не вернет уже на круги своя. Так мне кажется.
А когда возвращаешься, разрывает от невозможности поделиться.
И когда читаю вас... так радуюсь, что с вами происходит похожее, что все-таки магия сохраняется и передается через кадры и записи.
Это утешает, примиряет с тем, что не хватает слов.  :love:

Отредактировано Йолька (2016-05-21 12:38:48)

+35

166

Freestyle написал(а):

И почему-то все принимают за аксиому, что это удачный опыт, и  никому не пришла мысль о том, что Саша может быть не в восторге от этого их с Максимовой совместного  творчества.

Всё может статься, с Боном расчитывать что-то сложно, может и отказаться... мы же рассуждаем рационально, мечтаем... возможно, Елена это та ступенька в судьбе Саши... следующая после Билана... надеюсь чутье и тут Сашу не подведёт, он же хорошо видит посылы жизни... и решит все правильно... скорее всего это было разовое мероприятие http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Polly написал(а):

Дима сегодня перископил из самолета, из Красноярска. Никакой от усталости совершенно.

Дима очень много и плотно трудится(... кмк, так нельзя... даже если ты молод... и такое ощущение, что Дима бежит... сам от себя... заглушает работой что-то в себе... имхо, конечно, но крутится он без остановки и выходных, судя по его появлениям в разных концах страны и мира. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+8

167

Йолька
А мы наслаждаемся, читая твои эмоции и чувства... они очень помогают восполнить видеокартинку)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+13

168

Йолька написал(а):

Светлана написал(а):Не нашла нигде ни строчки, ни фото, ни записи дуэта Елены и Марка Тишмана

Вот здесь крошечный фрагментик выступления Ссылка
Елену, по-моему,  костюм Марка ввёл в замешательство. Глядя на нижнюю часть пиджака, после паузы только и смогла сказать: "Какой ты красивый"

+11

169

Adelina написал(а):

на каком-нибудь сборном концерте, куда его опять пригласят в одной песней ...

Помнится еще на ФПК пришли к выводу, что навряд ли будут Сашу на сборники приглашать, ибо он имеет свойство превращать любой сборник в сахарник сольник,) слишком он необычен, на фоне остальных, неординарный во всем)

Звучал, как пластинка!

https://www.instagram.com/p/BFbGbfrvi7O/?taken-by=gagara1987&hl=ru
Гагарина поздравила Лазарева в своем инстаграмме. Звучал как пластинка - т.е. без Души, вот именно это считается профессионализмом. Поэтому я и не слушаю холодных исполнителей. Слушаю Сашу ощущаю тепло внутри. Таких теплых, живых Артистов по пальцем одной руки пересчитать можно. А по-мне так всего два, вот так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 

Отредактировано Варвара (2016-05-21 12:24:02)

+18

170

Интересно сравнить участников дуэтов с Еленой. Я о Боне и Тишмане. Марк такой еще молодой, а огня в нем почему то не чувствуется. имхо

+

Вот они поют одну песню. Марк выдает свою интерпретацию, а Саша, по сценарию, поет подстраиваясь под точь в точь. Но ведь небо и земля.

Кстати, самый просматриваемый образ из ТвТ у Бона - это Сергей Лазарев, а в моих "любимках" по прежнему Ле Бон. Боюсь, что больше от Саши эту песню не услышу, а очень жаль. Хорошо что был этот образ в ТвТ.

Отредактировано Светлана (2016-05-21 13:06:18)

+14

171

Freestyle написал(а):

Что может сподвигнуть его продолжать петь Je Suis Malade, да еще дуэтом

Согласна, что Je Suis Malade уже в прошлом для Саши. Как то даже не думала о том, что дуэт с Максимовой (если будет какое то продолжение, в чем, если честно, глубоко сомневаюсь) будет с этой песней. Есть же масса других, в которых им было бы комфортно обоим. Вполне возможно, что дуэт еще будет, если Максимова придет на концерт Бона как приглашенная гостья (а она, по моему, не против). А по поводу Симоны. Это был бы интересный творческий эксперимент, но она сама нуждается в раскрутке и этот дуэт никуда продвинуть выше не сможет, а вот Максимова, судя по её настойчивости, пробивается довольно энергично и вполне может с интересным дуэтом оказаться и на ТВ, и в сборнике. Вот только то, что Бон проявил "недисциплинированность" при репетициях может её серьезно остановить.
Вот как вариант для дуэта в лирическую программу Бона (жду её очень)

+

[

Отредактировано Светлана (2016-05-21 14:13:41)

+6

172

Светлана написал(а):

Не нашла нигде ни строчки, ни фото, ни записи дуэта Елены и Марка Тишмана (ничего нет ни на ресурсах Елены, ни в группе и сайте самого Марка). Что хоть пели? Интересно было бы сравнить дуэты

Тишман

http://se.uploads.ru/t/ACVGS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iVxoM.jpg 

Отредактировано Frigg (2016-05-21 14:30:57)

+5

173

Freestyle написал(а):

Я, как и Саша, за любую "движуху" в его карьере. Чем больше разных концертов, тем лучше.
Но почему-то остается за скобками желание самого Саши, все говорят о Максимовой.
Что может сподвигнуть его продолжать петь Je Suis Malade, да еще дуэтом, если он во всеуслышание твердо заявил об обратном, в Перископе даже подчеркнул, что замена этой песне очень быстро найдется.
И почему-то все принимают за аксиому, что это удачный опыт, и  никому не пришла мысль о том, что Саша может быть не в восторге от этого их с Максимовой совместного  творчества.

Согласна.
Мы все очень благодарны Лене, что смогли услышать Сашу, да еще в таком зале. Однако, не стоит забывать, что зал, отчасти собрался именно благодаря участию Саши в концерте. Елена много благодарила авторов стихов своих песен, маму клавишника, хореографа и т.д. Все они находились в зале. Т.е. именно ее поклонников было не так уж и много. И это при том, что она участвует в различных сборных концертах. Значит дело не в регулярном мелькании где-то.
И мне были не особо приятны ее подколы Саши и его поклонников. Первые слова про "разогрев" улыбнули, потом, на мой взгяд, уже был перебор, она выглядела уже неоднозначно.
Дуэт в записи мне нравится все больше и больше. Пересматриваю все время. Там, на концерте, от Саши шли такие волны, что Лена только мешала..

+16

174

Frigg написал(а):

Тишман

Ой, что-то меня повеселил нынче Тишман)) особенно из инсты пение)) вообще-то я хорошо всегда к нему относилась, нравился, талантливый молодой человек... но давно не видела видимо))... и какой-то ненастоящностью пахнуло, пафоса что ли лишка) нет в нём искры, и что-то голос совсем не очень, может это запись искажает) и этот пиджак)) кто его придумал?)... вообщем Бон всех любить разучит))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   буду любить тех, кто любит Бона))) [взломанный сайт]

+12

175

Натуся написал(а):

Мы так смакуем  5 минут выступления, ,, как же мы выдержим все лето?! Саша, не пропадайте!!! Иначе труба дело..

5 минут....а какие 5 минут!  Таким как в дуэте с Максимовой он бывает не часто. Мужчина такой, степенный.....уф...мне напомнил самого себя в "Я ждал". Люди, а Тишман  чересчур заумный и высокомерный. А костюм его в топку и пусть наш крадительский захватит с собой.

+12

176

Бономанка 56 написал(а):

Ой, что-то меня повеселил нынче Тишман)) особенно из инсты пение)) вообще-то я хорошо всегда к нему относилась, нравился, талантливый молодой человек... но давно не видела видимо))... и какой-то ненастоящностью пахнуло, пафоса что ли лишка) нет в нём искры, и что-то голос совсем не очень, может это запись искажает) и этот пиджак)) кто его придумал?)... вообщем Бон всех любить разучит)))    буду любить тех, кто любит Бона)))

Да они оба, и Тишман, и Осин, были хороши)) И красивы, и галантны, кто цветы Лене подарил, кто комплимент сказал. И отрепетировано все было, как повернуться, в каком месте улыбнуться... После 1,5 лет проведенных с Сашей смотреть на это не возможно)) А наш вышел как есть, ни слова не сказал, запел тихо, с полуприкрытыми глазами...и все умерли..
Не подумайте про меня ничего плохого. Я с удовольствием шла на концерт к Максимовой (без Саши не пошла бы, конечно), мне она нравилась в Голосе. Хотела и мужчин послушать, заинтересовали они меня в афише. Почитала про них в интернете. Но, видно, сердцу не прикажешь. Оно уже занято)))

+31

177

Светлана написал(а):

Не нашла нигде ни строчки, ни фото, ни записи дуэта Елены и Марка Тишмана (ничего нет ни на ресурсах Елены, ни в группе и сайте самого Марка).

Елена и Марк исполнили русскоязычный кавер на франц.шлягер "Les moulins de mon coeur" композитора Мишеля Леграна.

Отредактировано фикус (2019-09-25 02:04:51)

+5

178

фикус написал(а):

Также он гастролировал по барам и ресторанам Европы, записал «живой» альбом в Blue Angel Club."

Вот ведь и так можно...тоже ж путь. И Звёзды этим путём шли.

+7

179

Очень люблю "Мельницы моего сердца"... Особенно в исполнении Грегори Лемаршаля и Люси Бернандони...

И честно говоря примеряла подобный дуэт на Сашу, но без хореографических изысков

+8

180

Вы понимаете, Бон никогда не выходит петь для галочки. Удобный, неудобный, но он живет на сцене. Даже если куда-то не попадает - в ноты или (изредко бывает и такое) сходу в настроение - живет! И мы оживаем сильнее, словно есть степень жизни, которую можно повысить. И вот она реально повышается, когда он поет. Т.е. ты до этого был живой. Но он поет - и тебя на новый уровень. Типа, да вы раньше и не знали, что такое быть живым. 
Вот после дуэта - тот же эффект.
Но и когда он прыгает "Вэшем" в свой портал (как вот в приглашении на концерт) - он тоже живой.  :blush:  http://savepic.net/407628.gif

Отредактировано Йолька (2016-05-21 16:15:55)

+22


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 68