Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69


Поговорим о Боне - 69

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

"Архив" эмоционально взорван! Пусть с боем, но взят нижегородский "JAM PRESTIGE"!  Питерский "Jagger" покорился сам.
http://f20.ifotki.info/org/e26479d255fc1a9d3304785daac341696dfc14247339391.jpg

Предыдущая тема:   Поговорим о Боне - 68
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)

+23

341

Йолька написал(а):

так он не другой. Он тот, которому ниже

Йолька, не занудствуйте)))

+1

342

Наш боно-десант прислал донесение:

"Петергоф пробежали.
Летим на "Метеоре" в Питер.

Что им передать от вас?

+12

343

Adagio

Какая у Вас аватарка!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+2

344

баушка из 40-х написал(а):

Наш боно-десант прислал донесение:

"Петергоф пробежали.
Летим на "Метеоре" в Питер.

Что им передать от вас?

Отличной им прогулки по Питеру, и пусть набираются эмоциональных сил перед концертом!!!! Завтра увидимся!

+10

345

В Питере и Варвара  форумская!
Она писала, что в отпуске!

+11

346

Елена Иовлева написал(а):

Йолька, не занудствуйте)))

ничо нельзя! Ну, ничо нельзя! Одни говорят, на концерте Бона надо безумствовать, а ты стоишь и рот открыла. Другие говорят, куда это ты в первый ряд, стой сзади, стоишь сзади, чего это ты танцуешь, а не сидишь? Сядь и открой рот! Чего это ты сзади, давай вперед! Чего это ты впереди глаза расширила - танцуй!!!
Блин, девочка созрела.
Я вообще поняла, за что это мне такой божий юмор! За профессию. Видно, в отпуске меня будут учить, как жить, любить Бона, где стоять, что думать, что не думать, что делать, на что плевать, на что не плевать, плеваться вообще не хорошо...

Но я это не про себя. Я - что. Это - мизер. Ну, лебедь, рак и щука... Подумаешь, учат, как любить и чем фанаты вредят артисту. Это - цветочки.
Артисту достается в 1000 раз больше.
Как прочтешь, почти все знают, что ему надо. Как стоять, как дышать, как здороваться, как писать песни, как фотографироваться, как ориентироваться на интересы публики...
Но публика - та самая басня - одним подавай одно, другим другое. В этой ситуации, по-моему, нет иного выхода, как оставаться собой. Но именно в этой ситуации это особенно не просто.

А мне, кстати, пришло уведомление!!! Правда, еще 31 мая, но обнаружила я сейчас.

Отредактировано Йолька (2016-06-04 14:07:37)

+33

347

. Мне в прошлое воскресенье в 7.25 какие-то дети взломали инстаграм, еле восстановила.

Отредактировано Елена Иовлева (2016-06-04 14:22:38)

+1

348

Йолька написал(а):

Артисту достается в 1000 раз больше.
Как прочтешь, почти все знают, что ему надо. Как стоять, как дышать, как здороваться, как писать песни, как фотографироваться, как ориентироваться на интересы публики...
Но публика - та самая басня - одним подавай одно, другим другое. В этой ситуации, по-моему, нет иного выхода, как оставаться собой. Но именно в этой ситуации это особенно не просто.

На это первый ))) поэт написал:

Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.

Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?

Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник.

+24

349

Adagio написал(а):

А осенью будет еще 4-5 новых песен.  Мне вот хочется, чтобы премьеру этих песен Саша сделал в Мурманске. Я очень надеюсь, что при праздновании 100-летия Мурманска в начале октября 2016  у Саши  будет в Мурманске сольный концерт.

Конечно, было бы отлично и знАково. Я всецело за такую премьеру.

как бы было хорошо

+7

350

Александр Бон НН 02.06.2016. Живое в тебе
ver4611 

https://www.youtube.com/watch?v=4dFVjKcLWLg

Александр Бон Живое в тебе 02.06.16 Jam Prastige Нижний Новгород
Наталья Смирнова

https://www.youtube.com/watch?v=atzh0NPL-2Y

Мне очень понравилось Живое в тебе в НН.

Я не знаю, как тем кто был там, мне понравилось когда зрители пели " может спасет нас живое в тебе..", а Саша потом подхватил "в тебе" и ушел на высокую длинную ноту!   

Понравились эмоции музыкантов на этой песне, да и не только на этой.
Но чувствуется, что Живое в тебе  им тоже нравится.
После окончания песни на видео ver4611 видно, как Алексей Лебедев и Александр Ладошин  после песни с удовлетворением обменялись рукопожатием.

+15

351

АЕЕ77 написал(а):

Adagio

Какая у Вас аватарка!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А вот!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Есть среди нас люди, которым посчастливилось сделать такие фотографии! Теперь это и наше достояние. 
АЕЕ77, спасибо Вам за фотографии!  Столько эмоций у Саши на концерте!
А уж фото с серьезным Сашей в разговоре, они настолько редкие. Не возможно пройти мимо таких фотографий.

+10

352

Adelina написал(а):

Конечно, было бы отлично и знАково. Я всецело за такую премьеру.

Сольник  - просто свой концерт, только в Мурманске. 
На общий концерт в честь 100-летия, я, надеюсь, пригласят.

+7

353

Когда поют зрители это, наверное, неплохо и Саше, вероятно, приятно, что его поклонники знают слова его авторских песен и  так поддерживают.  Но всё же,  очень и очень хочется от первой до последней нотки слышать голос Саши…

+9

354

Так интересно почитать всех! По поводу исключительности- что в этом плохого? По мне- так каждый человек исключителен и приходит на землю не просто так. Тем более, если личность обладает талантами и работоспособностью, достигает поставленных целей. Разве это не повод уважать человека и говорить о его особых качествах, которых нет у других? По поводу того, что сам Бон чувствует свою исключительность... Ну не знаю, наверное, это должно в поведении проявляться. Пока что признаков мании величия я не наблюдала. Поживем- увидим. Может быть, некоторые моменты цепляют иногда, что-то смущает... Но Александр- обычный человек, он не может нравиться всем подряд. Но видеть, как человек живет призванием, а не в заданных рамках- это воодушевляет! Меня всегда поражали люди, которые нашли себя и свое дело, которому отдаются без остатка. Я этим не могу похвастать.

Отредактировано Екатерина (2016-06-04 15:59:00)

+25

355

GalaArt написал(а):

Фикус... Ваше мнение - это только Ваше мнение. Почему Саша должен учитывать его? Мы все разные. Вы хотите одного, а я - совсем другого ;)

чем больше разных мнений он учтёт - тем больше людей его полюбят. я так думаю. учтёт "мнение миллионов" - станет "кумиром миллионов" (говорил тут ранее).
у него на концертах в основном "взрослая" и "очень взрослая" публика, насколько я вижу по видеозаписям.
а его концертный репертуар авторских песен - в основном настроен как бы на "подростковую" (максимум - "студенческую") аудиторию, на мой слух и взгляд.

GalaArt написал(а):

И постоянные отсылки к пути к успеху "Ласкового мая" для меня тоже, извините, ниже плинтуса.

где Вы видели "постоянные" отсылки к пути "ЛМ"?..)) кстати, мегауспешный и ценный был путь (немало полезного можно бы оттуда почерпнуть при желании).

GalaArt написал(а):

И он не стремится собирать стадионы, ему нужен свой зритель, пусть не много, но свой - свои сливки.

с чего Вы решили, что он "не стремится" к этому?.. в СК "Олимпийский" на концерте Дж.Лето ему, вроде, вполне понравилось (по его же личным отзывам и "видяшкам").
Вы же его ограничиваете "камерностью" (мол, "ему не нужны стадионы - он согласен на мини-площадки, но со своей публикой"). а я вот вижу в нём здоровую амбициозность в этом плане (и это хорошо, это естественно). неспроста же он после успешных своих сольников в сердцах восклицает фразу "Хочу ещЁ!!!" я бы к ней условно добавил (то, что он, вероятно, умалчивает) - "Хочу ещЁ и Больше!!!": т.е. тут его тяга не только к повторению успеха на этом же уровне - но и сокровенная надежда на расширение площадки и аудитории... к тому же я пока не слышал от Саши, чтобы он "отказывался от стадионов" (другое дело - что их пока "никто и не предлагает"). наоборот - я вижу и чувствую в нём естественную глубинную тягу к большой популярности, "звёздности" (и всё чаще замечаю его как будто внутреннюю грусть и досаду от нереализованности сей тяги-мечты-надежды). имхо.

GalaArt написал(а):

А то, что Саша растёт... ну жаль, что Вы этого не видите.

а может, и растёт ("внутренне", например)... я-то имел в виду "внешний коммерч.рост" (в виде расширения аудитории, выхода на более высокий концерт.уровень).

Бономанка 56 написал(а):

Меня как-то резануло, что Фикус отказывает Саше в праве обращения к Человеку, мол де молод ещё, не набил шишек по жизни, чтобы рассуждать о таких материях... А 5 лет Питера с желанием заниматься именно тем, чем хочется, к чему душа лежит, а не а бы чем?...

не "отказываю"... просто искренне ответил на вопрос коллеги, почему я "не принимаю" Сашину песню "Человек" ("песню-упрёк", "песню-вызов").
я ведь тоже к "человекам" принадлежу - а значит, эта его песня адресована как бы и "лично мне" (т.е. и "упрёки" в ней - тоже в мой адрес, пусть и символически).
пел бы чисто о себе (себя бы корил, "на колени вставал", "волосы на себе рвал" и т.п., условно говоря, - всё было бы честно и приемлемо: за себя бы отвечал). но он же и мне "предъявы кидает" как бы)) поэтому я и сказал - что, мол, это дело неблагодарное и опасное ("обвинять-поучать Человечество" в песне или проповеди - будучи "рядовым грешником" или даже "самим Христом")... "кто ты для меня?.. кто ты для себя?.." - это же он и ко мне обращается, получается (типа - "ты кто такой ваще?!": это уже конфликтная постановка межличностного вопроса в песне - "наглый вызов", на который вполне может последовать от зрителя/слушателя и "ответка" в виде отторжения сей песни и сего исполнителя)... это может не касаться большинства фанатов/поклонниц исполнителя (они - особая категория)... я лишь имею в виду себя и гипотетическую свежую аудиторию (и то - лишь часть людей из неё, "особо чувствительных к словам и смыслам", - типа меня)... ну поёт уже Саша своего "Человека" - и ладно (просто её не слушаю). я же не прошу "непременно убрать" данную песню из его концертного репертуара (кому-то же она нравится). просто высказал своё мнение + уточнение к нему (ибо коллеги спрашивали и реагировали выше)... и вообще я могу ошибаться (как иногда и случается). посему и ставлю в конце постов "имхо".

Наталья 707 написал(а):

Фикус!.. ...
Не торопите Александра! Я думаю, что зимой мы дождемся и концерта в дипломатическом зале Кремля с любимыми лирическими каверами.
Ведь мечта Саши - петь свои песни. и она сбывается! дайте ему насладиться этим праздником, ощутить вкус победы (над собой, обстоятельствами, судьбой).

добро!.. не буду "торопить". пусть работает по своему плану. подождём осени-зимы.
я на днях узнал, что он собрался полноценный диск доделывать (на осень, как я понимаю).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. благодарю вас всех, ув.коллеги по Форуму, что относительно спокойно восприняли мои "частные конструктивные размышления" по сим "спорным вопросам".
они не имеют цели "кого-то огорчить"... надеюсь, что в них есть хоть какая-то польза (хотя бы для нашего общения, для укрепления "плюрализма мнений" на Форуме).
с большим интересом жду завтрашнего Сашиного концерта в Питере. "горячие репортажи" с места события, фото, видео от очевидцев.
где-то ранее читал (может, даже от самого Саши в "ВК"?) - что, мол, то ли в НН, то ли в Питер он готовится "лирику" привезти в рамках этого мини-Бон-тура.
в НН "лирики" не было... значит, вероятно - она может прозвучать в Питере?.. "интрига сохраняется"... сам Саша молчит. его офиц.группа в "ВК" - тоже, вроде...

Отредактировано фикус (2017-09-28 11:25:30)

+29

356

Фикус, пишите! Саша вон тоже любит ложечку дегтя... Деготь, он же еще полезными лечебными свойствами обладает:)!

+10

357

Идем до Джаггера!
от ст. метро Московская идем или едем!
и далее!

+6

358

На странице клуба  JAM PRESTIGE   ВК Ссылка
JAM PRESTIGE CLUB
Вот так начался концерт. Сумасшедшая энергетика!
   2 июн в 22:52 Ссылка
Видео с "Supremacy".   Ссылка
http://s5.uploads.ru/t/ArJmC.png

Отредактировано Adagio (2016-06-04 16:43:56)

+15

359

Про концерт в Нижнем Новгороде. 2 июня 2016 г.

Всем привеееет!
Вот только сейчас появилась возможность сесть и попробовать описать свои впечатления от поездки в Нижний Новгород и концерта. Хотя не уверена, что смогу – в голове как в окошке детского калейдоскопа куча разноцветных стеклышек, и он еще и крутится, картинки меняют рисунок и характер и пока еще этот пазл впечатлений не сложился – и сложится ли когда-нибудь? Столько всего уместилось в моей жизни за эту неделю – больше, чем за последние несколько месяцев! Три «бала» (Московский и Нижегородский концерты Саши, а сегодня день рождения мужа и наша годовщина), а между ними два «корабля», точнее «Стрижа», нет, три, считая паром через Волгу)). И как всем нам, золушкам, перепрыгивая с кораблей на балы, надо было еще перебрать мешки зерна, посеять поля картошки, нашить платьев – ну и далее по списку). И что же остается в душЕ после таких метаний? Не знаю как у других, а у меня остается ощущение Счастья и полной Жизни!
Можно сколь угодно долго, интересно и обоснованно спорить и обдумывать, что артист хотел сказать или сделать, как он ощущал себя и зал и что от него хотел – но на самом деле мы можем лишь предполагать и чувствовать, чувствовать самим как это было для себя лично – и даже это трудно как-то достоверно рассказать – потому, что мы находились в таком ярком эмоциональном вихре с таким мощным интерактивом, что в нем все смешалось в один радужный калейдоскоп! В который раз повторю уже всем давно известную и многократно звучавшую фразу – на концертах артиста Александра Бона надо быть живьем! Никакие записи, онлайн трансляции и рассказы не передадут и половины того, что ощущается в зале! И никакие рассказы не передадут того тепла и ощущения братства, которое возникает, когда перед концертом встречаются Люди Бона!
Спасибо огромное нашим дорогим нижегородцам, которые не только сделали все возможное и невозможное, чтобы этот концерт состоялся и прошел на таком высоком эмоциональном и не только уровне, но и встретили нас с необыкновенной теплотой и радушием, помогли во всем, познакомили с прекрасным, красивейшим Нижним Новгородом, окружили заботой и участием и, наконец, разделили все эмоции от концерта, усилив их еще, хотя казалось бы такое уже и невозможно!
Какие картинки сейчас вспоминаются прежде всего?
Тревожное ощущение перед началом концерта, когда перед сценой еще полупусто, в основном все наши бонолюди, а по просторному и вытянутому по краям далеко от сцены залу сидит новгородская публика, утопая в огромных мягких диванах на возвышении и по углам, и это выглядит так размыто и не наполнено, совсем не ощущается, что в зале существенно больше сотни человек. Еще сыграло роль, что за столики не продавались билеты, как в Тоннах, а нужно было внести денежный депозит, на который потом сделать заказ ресторана и бара – это безусловно провоцирует людей набрать полный стол еды и напитков и, конечно все это выпить и съесть -  чем большинство и занималось. Хорошо, что в зал пустили за час и это, как я понимаю, тоже заслуга нашего оргкомитета, все же до начала концерта многие успели уже со «вступительной частью» разобраться и на первый же песнях Саши начали подтягиваться к сцене, наполняя танцпол.
Мои попытки снимать на концерте Саши – все, кто это делал не дадут соврать насколько же тебя разрывает на части желание вкуснуть по полной и полететь в вихре сопричастности с залом и артистом и желание все же как-то сохранить эти моменты в фото и видео, чтобы осталось на память себе и, особенно тем, кто далеко и ждет вестей и впечатлений. За столиком на подиуме по центру с прекрасным обзором для съемки (спасибо огромное Тамаре Zhtam!!!) усидеть удалось только на первых двух композициях – стул подо мною горел! А Саша еще и как никогда активно включил свой «магнит», звал влиться в поле, создаваемое им и пока не очень большой группой своих у сцены, звал всех «размазанных» по залу – ведь, как я уже говорила, зал был сложный по конфигурации и действительно казался пустоватым, хоть мне и сказал потом директор (тот самый, который танцевал у сцены, но об этом потом), что наполненность зала была высокая для их города и буднего дня – особенно его, кстати, удивило, что это при практически полном отсутствии рекламы – ну мы все знаем кому за это в очередной раз говорить спасибо! Так что очень понятно, что Саша врубил свой магнетизм на полную катушку и также понятно, что я не усидела на месте и снимала дальше «с руки» в темном помещении, что, конечно, сказалось на качестве – браво тем железным леди, кто усидел, чтобы другие могли насладиться качеством съемок! Оля дала мне свой отличный аппарат с очень хорошим объективом, еще и настроила все на клубное освещение. И что же? Нет, ну половину концерта я все-таки как-то поснимала. А потом он просто вырубился! Отказался снимать да и всё! - и именно в этот же момент и на телефоне появилась надпись «сбой камеры» - вот не верь потом в то, что техника ломается у Саши на концертах – два гаджета одновременно выходят из строя в середине концерта! Телефону, правда, помогла перезагрузка, с камерой справиться не удалось(. Но все же некоторые кадры получились – непременно выложу на неделе, как только разберусь с гостями, которые уже вот-вот нагрянут, аааааа…..
А ведь есть еще интересная история про танцующего директора клуба).
История началась, когда Саша сказал, обращаясь к стоящему у сцены перед большой колонной монументальному охраннику: «Вам не громко?  Прическа  уже вперед))» и добавил, обращаясь к залу «я очень удивлюсь, если человек под конец запоет и станцует. Это будет круто!»
И тут весь предыдущий посыл Саши публике «вы должны открыться, раскачать энергию, дайте мне обратную связь!» сконцентрировался во мне в одну точку и я как-то прямо сразу поняла, что именно  теперь должна сделать, чтобы для Саши концерт уже точно удался – я должна раскрутить  охранника станцевать у сцены! Саша просто вложил в меня этот посыл со страшной силой – и я тут же побежала выполнять))). Ну просто не могла иначе! И поняла, что если мне это удастся, то это и будет мой ему подарок. Не вчера родившись, я понимала, что рисковать взысканием и танцевать просто по просьбе не известно кого охранник не станет – да и один его вид не вызывал никаких иллюзий – этот и говорить бы не стал. Так что я направилась прямиком к менеджеру Павлу с просьбой разрешить охраннику выступить с танцем))). Павел, кстати, очень хорошо контактировал с нашим доблестным оргкомитетом в процессе подготовки концерта и, в частности, разъяснял охране разницу между проф и обычной фотои видео аппаратурой (сама видела, в результате чего всех пропустили с гаджетами и мы имеем столько отличных видеоматериалов). Павел мне сказал, что рад бы помочь, но такое разрешение может дать только директор клуба и тут же познакомил меня с ним. Директора, кстати, видно со спины в самом начале перископ трансляции, он идет перед Настей, выйдя из гримерки вслед за Сашей, невысокий плотный мужчина в джинсовой  рубашке. Я рассказала ему про Сашу и про бонодвижение, и про то, что весь концерт снимают на Перископ и кучу видео и фото гаджетов, что смотрят сейчас концерт из его клуба не только по всей стране, но и за рубежом и даже в Америке – директор был очень удивлен и рад и вообще оказался человеком веселым и идею с охранником воспринял не только на ура, но решил увлечь его личным примером! Конечно, когда мы с директором к этому охраннику подошли с просьбой протанцевать у сцены, он слегка обалдел – и даже не слегка, глаза у него стали как два блюдца! Но директор ведь не зря начальство! Он схватил за руку меня, я охранника и мы так втроем прошлись в танце перед сценой, изобразив что-то между Сиртаки и танцем маленьких лебедей))). Даже я не ожидала такого – а уж что говорить о персонале клуба и публике! Саша директора узнал, а охранника видимо не очень – не вспомнил с какой его фразы все началось) – но ведь в итоге получилось еще круче! Так что браво директору три раза!!! И еще я очень рада, что он просил прислать ему ссылки на Сашины ресурсы и записи концерта – непременно это сделаю на этой же неделе, глядишь и еще раз скатаемся в Нижний на Сашин концерт, уже по его приглашению)))) Обоненный директор клуба, чем не мечта!
Фея, посылаю тебе в Питер эту мысль самолетиком! Лови!

+52

360

Таня Р написал(а):

Про концерт в Нижнем Новгороде. 2 июня 2016 г. Всем привеееет!  (весь пост)
... уже по его приглашению)))) Обоненный директор клуба, чем не мечта!

Спасибо за весь пост! Класс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+13


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69