Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69


Поговорим о Боне - 69

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

"Архив" эмоционально взорван! Пусть с боем, но взят нижегородский "JAM PRESTIGE"!  Питерский "Jagger" покорился сам.
http://f20.ifotki.info/org/e26479d255fc1a9d3304785daac341696dfc14247339391.jpg

Предыдущая тема:   Поговорим о Боне - 68
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)

+23

421

баушка из 40-х написал(а):

Кто-то писал, что Саша забрал его с собой.

да, забрал. Мы как раз ждали такси, когда он его снимал.  :D
баушка из 40-х да я даже не сомневаюсь! Все будет круто!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+9

422

Ирен-Мари написал(а):

Почитала  другие форумы (дернуло  же мня), сделала  вывод,  что  не нравятся  авторские песни, народ соскучился  по лирике.  А вот, если лирики  не будет,  снимут  значок "Мне  нравится  Бон" и наденут  новый, красивый,  блестящий "Прощай,  Продукт  Первого  канала (было  круто), но  я полюбила  другого - богатого,  успешного,  востребованного "

Боже Вас сохрани - не читайте Вы советских газет перед обедом)) Вы ходите не туда к народу))... я, когда хочу сверить свои свежие впечатления и чувства с народом после концертов иногда заглядываю в ЖЖ в Бон-кафе... и скажу Вам, что там выводы совсем другие народ делает... и любят Сашу, любят его творчество, хотя и не отказывают себе по иронизировать над собой  и Сашей... но это все с теплом и добром делается, есть и критика, но и она с уважением к человеку и артисту А.Бону... а негатив в открытый доступ не пускают, а может его и нет там)... правда и там случаются анонимы со жменькой дёгтя, но это все по-боновски в норме)) и особого отклика не находит у завсегдатаев... так что не портите себе нервы и жизнь чужими тараканами))... тут бы со своими разобраться)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Да, тишина на Бон-ресурсах... все в подготовке и предвкушении) к буре , урагану, тайфуну и смерчу по имени БОН)... очень надеюсь, что Саше удалось отдохнуть после НН... и он тоже получит удовлетворение и кайф от своего концерта... очень ему этого желаю... ну и нам всем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  а кто будет там воочию, желаю остаться в живых хотя бы)) тк сознание все равно "пострадает")) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-06-05 13:43:17)

+18

423

баушка из 40-х написал(а):

На Алексея очень часто сердилась за эмоции "не по тексту", за излишнее мельтешение позади Бона.
После концерта в НН никогда больше не сделаю даже мысленно ни одного замечания ему. Всё.  МУЗЫКАНТ. ЧЕЛОВЕК . В Нижнем он вёл весь концерт, не расслабился ни на секунду и даже выручил несколько раз своего очень старательного, но мммм...не всегда справлявшегося со своей задачей коллегу. Причём сделал это тактично и как всегда весело даже в самых критических моментах.

И в Вегасе Алексей был весь внимание и дружеское плечо.

+3

424

Ну вот...подзадорили меня, разожгли любопытство : 100 лет туда не ходила, а тут, после ваших сообщений, зашла...
Мама дорогая, это не бонфорум, а "антибон"...
Есть, конечно, и справделивая критика, но сколько сарказма! Не буду учить как надо любить, но лучше никак, чем так...

+15

425

ГалинаНик написал(а):

И в Вегасе Алексей был весь внимание и дружеское плечо.

Да, был. Но у него не было установки вмешаться в сложных моментах. Поэтому СЮ в Вегасе инструментально запороли. И Алексей был в тот момент весьма сердит.
А к НН уже подготовились хорошо, понимая кто что может (и в хорошем, и в плохом смысле) и предусмотрительно заготовили варианты.
Новенький, старательный и наверное талантливый мальчик (специально не пишу имя) если ещё поработает с Боном хоть немного, то, возможно, научится импровизировать или слёту менять заготовленный заученный вариант  так,  как это умеют делать и Алексей, и Максим, и Константин.
Сегодня же молю всех Богов какие есть - сделайте так чтобы МАКС СМОГ!!!

+6

426

+
фикус написал(а):

учтёт "мнение миллионов" - станет "кумиром миллионов" (говорил тут ранее).

Те, которые учитывают мнение миллионов, не становятся кумирами миллионов. Настоящими кумирами, а не теми, кого забудут, как только они перестанут петь.  Подстраиваться под все хотелки публики-последнее дело, на мой наивный взгляд). Надеюсь, что Бон не читает никаких мнений относительно творчества. А если и читает, то не относится к ним слишком серьезно. Потому что один пишет одно, другой-другое, третьему вообще важно число "хитов форума" ), а четвертый просто разочарован в жизни и ему ничего не нравится).

Где-то про необходимость лирических каверов читала. Послушайте, кто-то действительно считает, что исполнение лирических каверов-это путь к успеху? Таким макаром(с)  у нас должны быть тысячи кумиров-каверщиков. Бон, конечно, талантливый, но, думаю, есть и другие, не менее талантливые, исполнители каверов, да чота не видно их, не слышно. Исполнение каверов-это успех у кого, опять же? Все сегодняшние кумиры исполняют свои песни, а не перепевают чужие в 100500-й раз. Понимаю, конечно, что многим бонофанатам приятно слушать песни, любимые ими много лет, но совсем не факт, что исполнение этих песен-путь к успеху, а неисполнение их-путь в никуда. Кавера хороши, если их в репертуаре не много. И вообще, кавера-это запасной аэродром, я считаю). Им можно и нужно пользоваться, когда основной не принимает, так сказать). У Бона нет такой ситуации, на мой взгляд. Но я в принципе не особо люблю кавера и лирику. И песни Бона мне нравятся. Мне ближе Бон, поющий ЖвТ, Человека и Продивитас, чем Бон, поющий Зонтики и Натали, условно говоря. ИМХО. Но есть, конечно, на разных боноресурсах и более умные, более проницательные и более опытные во всех сферах деятельности  %-) люди с противоположным мнением)

Синица написал(а):

отвернут его от нашего на другой какой-нибудь "Продукт" какого-нибудь канала)

А они уже нашли себе замену- оооооШпака  %-) и, что характерно, уже есть претензии к администрации Шпака: «а чо это они не переводят на английский интервью?»)))

Бономанка 56 написал(а):

Вы ходите не туда к народу))

Увидела на бон-форуме новую расшифровку аббревиатуры МЗФ-маниакально занудливый форум) Долго ржала) И правда, у них периодически происходит массовое обострение, в июне-особенно) Надеюсь, на этот раз ничего сносить не будут )

+22

427

для Саши Бона предлагаю и эти интересные франц.песни (для возможной ретро-программы франц.шансона, на выбор, в резерв) -
Alain Barrière -"La terre tournera sans nous" (1976 г.) + "Alors adieu" (1981 г.) -

Ален Баррьер (фр. Alain Barrière, имя при рождении - Alain Bellec; род. 18 ноября 1935, Морбиан) - французский певец, автор-исполнитель, начавший активную карьеру ещё в 1950-х гг. Участник песенного конкурса "Евровидение" в 1963 г. (от Франции), где занял 5-е место с песней "Elle était si jolie"... В 1955 г. получил диплом "бакалавра искусств и ремёсел" - но предпочёл карьеру певца. С 1961 г. выступает под псевдонимом "Alain Barrière".
подробнее его творч.биография - по ссылке (на франц.яз.) - https://fr.wikipedia.org/wiki/Alain_Barrire

Отредактировано фикус (2016-06-05 20:42:42)

+4

428

Что то давно не было новых фан-видео. А на Человека хоть одно было? Что то не помню. А ведь классный можно сделать, с куполами, с небесами.
А то, что баннер с НН забрал обнадеживает, значит ждут нас еще новые встречи, надеюсь сегодня узнаем когда.

+3

429

GalaArt написал(а):

Ну вот...подзадорили меня, разожгли любопытство : 100 лет туда не ходила, а тут, после ваших сообщений, зашла...
Мама дорогая, это не бонфорум, а "антибон"...
Есть, конечно, и справделивая критика, но сколько сарказма! Не буду учить как надо любить, но лучше никак, чем так...

К вечеру все сложные, внезапные и противоречивые объединятся в одну дружную толпу.

+7

430

Svetlana K!
   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    [взломанный сайт]  http://savepic.net/407628.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+8

431

http://s2.uploads.ru/IoU0z.png

+17

432

А на каком видео можно посмотреть, как танцевал директор клуба, еще не все изучила?

+1

433

Светлана написал(а):

А на "Человека" хоть одно было? Что-то не помню.

было -

(фан-видео от 4.12.2015)
источник ролика (с видеоканала его автора - Darth&Vader) - https://www.youtube.com/watch?v=b5GtGQd0WaQ

Отредактировано фикус (2016-06-05 14:33:55)

+4

434

Спасибо, Фикус. Не видела. Классно сделано.
Почему то захотелось увидеть еще раз это. Да никуда Бон от сцены и от нас не денется. Какие комментарии классные к видео

+

Отредактировано Светлана (2016-06-05 15:35:01)

+5

435

А про перископную трансляцию уже и не спрашиваем ))) Будет? Привыкли, дамы-господа, к хорошему, привыкли!...
Тогда хочу уточнить начало концерта - в 20.30, так?

+3

436

А Саша может быть уже распевается. Музыканты репетируют кто что... Это всегда такие звуки интересные - начало репетиции. Всё кусочками  но на полном серьёзе.

А, может быть, просто отдыхает. В Питере он чувствует себя по-особому. Сам говорил об этом.

Пока никаких шпионских наблюдений с железной дороги или из Пулково нет нигде. Встретили его или сам добирался до зала, неизвестно.

Скорей бы уж вечер!

+1

437

баушка из 40-х написал(а):

В Питере он чувствует себя по-особому. Сам говорил об этом.

лично я жду от сегодняшнего концерта 3 желанных для меня ситуативных сюрприза (гипотетич.):
1) улучшит свой недавний нижегородский рекорд по продолжительности той зачётной ноты "Ми" (а лучше бы - "Фа-диез") в песне "Лети(м)";
2) пригласит питерского баяниста-шоумена Якова Карманова (своего коллегу по питерской группе "vMetro" от 2011 г.);
3) исполнит что-нибудь и из французского шансона (в порядке одного из двух "бисов" в конце программы).
надежд на исполнение 2 и 3 пунктов немного, к сожалению... а вот что свой рекорд вновь побьёт (по самой длинной вок.ноте) - это реально, полагаю.
напомню: в "Архиве" от 29.05.2016 Саша тянул ту ноту прим. "24,5 сек." - а в НН от 2.06.2016 побил тот свой стартовый рекорд (тянул прим. "26,7 сек.").
(погрешность в моём замере - плюс-минус 0,2 сек., ибо не по масштабированной таймлинии в аудиоредакторе засекал, а секундомером, "на скорую руку").

Отредактировано фикус (2016-06-05 16:21:33)

+4

438

GalaArt написал(а):

Ну вот...подзадорили меня, разожгли любопытство : 100 лет туда не ходила, а тут, после ваших сообщений, зашла...
Мама дорогая, это не бонфорум, а "антибон"...
Есть, конечно, и справделивая критика, но сколько сарказма! Не буду учить как надо любить, но лучше никак, чем так...

Галина, ну это Вы еще удачно зашли,  в период штиля, так сказать) Хорошо,  что не накануне концерта в Архиве, например, или вот сразу после него. Впечатления были бы куда побогаче.

+4

439

фикус написал(а):

лично я жду от сегодняшнего концерта 3 желанных для меня ситуативных сюрприза (гипотетич.):
1) улучшит свой недавний нижегородский рекорд по продолжительности той зачётной ноты "Ми" (а лучше бы - "Фа-диез") в песне "Лети(м)";
2) пригласит питерского баяниста-шоумена Якова Карманова (своего коллегу по питерской группе "vMetro" от 2011 г.);
3) исполнит что-нибудь из французского шансона (в порядке одного из двух "бисов" в конце программы).
надежд на исполнение 2 и 3 пунктов немного, к сожалению... а вот что свой рекорд вновь побьёт (по самой длинной вок.ноте) - это реально, полагаю.

Уж извините, подобные рекорды ни к чему вовсе...Саша поет так, как ему на данный момент Душа его велит. И с Кармановым я б не стала особо радоваться...прошедшее это уже давно.

+11

440

Helena написал(а):

Саша поет так, как ему на данный момент Душа его велит.

три концерта в этом гастрол.цикле (Москва - Нижний Новгород - Питер).
в первом городе - рекорд, во втором - рекорд... по логике и идее - и в третьем тоже должен быть рекорд (тем более - в Питере, да и концерт - финальный в цикле).
я вижу по Саше (сужу по видеороликам от зрителей в зале) - что он осознанно идёт на рекорд (именно на рекорд). и правильно делает. хвалю его за это и одобряю.
в ролике из клуба "Архив" я замечаю вроде как даже отсчёт времени в период звучания этой рекордной вок.ноты (Костя и А.Лебедев одновременно смотрят в одну сторону вниз, сбоку - как будто на табло таймера или метронома рядом с ударной установкой)... и неспроста же Саша весь сосредоточен-сжат во время исполнения этой зачётной ноты (он не тратит силы на движения, жесты, эмоции - он явно "идёт на рекорд")... в Москве он как будто специально оставил запас для двух следующих своих рекордов в данном цикле из 3-х одинаковых концертов (в НН он улучшает московский рекорд на "2,2 сек.", в Питере сегодня - ещё, вероятно, улучшит). мне лично так думается. имхо.

Отредактировано фикус (2016-06-05 17:09:35)

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69