Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69


Поговорим о Боне - 69

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

"Архив" эмоционально взорван! Пусть с боем, но взят нижегородский "JAM PRESTIGE"!  Питерский "Jagger" покорился сам.
http://f20.ifotki.info/org/e26479d255fc1a9d3304785daac341696dfc14247339391.jpg

Предыдущая тема:   Поговорим о Боне - 68
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)

+23

641

Люди, это самая летишная из лети, самая жвтшная из всех жвт, самая перекисьная...перечислять долго...#жизнькайф #бонфорева

+27

642

Дома.
Эмоции - в куче, мысли разбегаются.
Бон - Парацельс от музыки.
Помните, у Борхеса рассказ "Роза Парацельса"?
"И стала роза..."?

В Москве, Новгороде были порталы, был мир за спиной, было вовлечение в совместное путешествие по этим Бономирам...
В Питере... Саша все порталы аккуратненько прикрыл.
И была музыка. И был Бон. В начале вся та музыка, которую кто-то спешит назвать грустной, депрессивной... вот она и Бон в ней - словно нежно, трепетно, осторожно всю боль, все сомнения, все лишнее изнутри нас вытянули - так спокойно знаете, со знанием дела и подули - фьють - нет ни боли, ни страхов, ни тяжести. Все, мы стали легкие. И туда, где были боль, сомнения, путанные мысли и страхи - залили чистую радость, без примесей. И ты прыгаешь, скачешь, танцуешь, летаешь, смеешься в голос!!!
Я обычно на концертах Саши не могла сдержать слез. А тут я смеялась.
А потом... он ничего не свернул, как часто делал: раз, и ничего не осталось, приходите завтра. Нет, он оставил всю радость, весь кайф, драйв... он присел с микрофоном, он взял светлячок, повернул микрофон в сторону Ани и Кати - девчонок наших питерских... и вместе с залом пел "Москву".
Наши шпонксы под этим драйвом остались настолько, что на эскалаторе чисто и слаженно вдруг запели "А я иду шагаю по Москве"!
В Питере - как и положено Бон царил. Царствовал. Видно, сказались традиции поколений! Он был спокоен, уверен... казалось, что может все.
А "Калинка" просто припечатала - если бы Саша был фигуристом, я бы сказала, что он прыгал четверные - он в эту "Калинку" вложил не только весь драйв 155 летней выдержки, но голос раскрыл со всей щедростью и любовью. О, эти низкие ноты! Красоты невероятной!!! О, этот гроулинг - рокерское рычание! на последнем куплете...

А потом была автографсессия, внимание к каждому, нужные слова каждому.
А я купила новый блокнот и взяла новый автограф.
Спасибо всем!!!

И отдельно про снежки.
Спасибо, Фея!!!
У нас идея со снежками, конечно же, возникла после концерта в "Архиве". Но я ее зарубила, о чем теперь не жалею. Зарубила, потому что я могла, конечно, притащить из садика маленькие сшитые снежки, у меня было на это два дня. Но. Но разве можно сравнить их с теми, что наваяла, наваляла Фея совершенно независимо от наших тайных переговоров по флешмобам? Анечка, спасибо!!! Теплые, мягкие, с сердечком каждый... в меня один попал и я забрала на память. Это чудо. Чудо, что исполняются нереализованные и даже "забракованные" желания. А я, кажется, начинаю обратно верить в фей!!!

Ну и... СПАСИБО, Саша Бон!!!

+39

643

А, да. Отдельно про Бон - чемпион!
Саша - ну, помимо танцевальной части с пением, что само по себе уже вызывает восхищение - так скакать, вертеться, двигаться и так петь! - продемонстрировал хорошую физ. подготовку. Запулил снежком Феи на второй этаж - прямо Фродо в руки!!! Марина, не дай соврать!!!
Небрежно швырнув светлячок на сцене попал прямо в центр целлофановой упаковки на корзине (мы решили в этот раз не дарить цветы, а что было в корзинке выложу, когда сниму фотки и видяшки с карты памяти фотика). И этот светлячок там сиял себе, а сзади сидел Настин огромный медведь, и казалось, что светлячок сияет у медведя на носу!  :rofl:
Апд. Ан да, сейчас посмотрела видео - а огонек-то, правда, на медвежьем носу, а не на целлофане. Как он там держится?! Ну, нос широкий, конечно. Но это же надо так бросить!  :crazyfun:
Это же все равно, что в Фонтанку монету на чижика бросить и... попасть!!! Да еще так, чтобы она лежала на постаменте.
Кажется, было что-то еще в этих чудесах, но я забыла. Но Бон - чемпион!  :love:
Апд. А! Вспомнила! Он одной рукой снежок первый поймал лихо!
Апд. Видео Сони Ruth!  http://savepic.net/448589.gif

Вообще... можно бесконечно рассказывать. Просто бесконечно...

Свернутый текст

Кстати, корзинку наши девочки - Катя и Аня вручили после "Созрелы". Так и было задумано.  :D
Думаю, теперь понятно, что та было? Сезонно-съедобное. Но хочется сразу фотку показать - мы чуть не забыли устроить корзине фотосессию, потому что в Балкана Нова нам ее упаковывали целую вечность... в итоге мы пропустили и Сашино интервью, и чек. Кто попал на них - расскажите!!!

Отредактировано Йолька (2016-06-06 20:01:38)

+20

644

Отзыв Филиппа Янова тащу.
Ему надо в журналистику!!!  :longtongue:
Вот молодец парень!!! И друзей на концерты тащит, и всегда свои впечатления напишет!!! Класс.

|КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БОНА - ФЕНОМЕН СТАВШИЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ СТАВШАЯ ФЕНОМЕНОМ?|

Свернутый текст

Фух. Давайте сейчас, попробую описать свои эмоции от концерта, попутно высказывая своё мнение по разным вопросам. Постараюсь уложится в один пост. Начну с заявления. Да, видимо каждый Сашин концерт теперь будет лучшим. Этот концерт мне передал незабываемые эмоции, от которых не смогу отвязаться, ну никак. Да, клуб Джаггер мне понравился меньше чем Космонавт, но не всё так уж плохо. Это было всего где - то на уровень ниже, но тоже достойно. Мне кажется не хватило дополнительных светильников и диско - шара, которые либо не использовались, либо использовались плохо. Уровень музыки даже немного превышал Космонавт. Вибрация была по всему телу. Концерт начался с 45 минутным опозданием. Но если считать 30 минут на разогрев, то можно сказать, что на 15. Сашу мы требовали 3 раза. Но в ответ получали лишь дым. Клуб наверное сопротивлялся нам. Но суть не в клубе, а в Саше. Казалось бы, после 2 концертах, где силы у Человека? А сил оказалось даже больше чем надо было. Одна только нота в "Лети", побившая все рекорды. 28,2 секунд(ы). Ещё очень хочется выделить Сюпримаси. Она прозвучала как - то по особенному, что ли. Да и Саша в ней тянул ноту почти до конца, дольше всего за этот МиниТур. А ещё меня очень поразило "Живое в тебе". Саша в ней, как бы сказал Ярмольник "Прямо в кайф так!". Порадовали Настоящая Любовь и White Horse. В Любви мы "перерепитировали" 2ой куплет, а в White Horse был на один куплет больше. К концерту также были лично для меня небольшие бонусы, или как бы Саша их назвали сливки. Для меня, как сладости больше. Я получил купон на Бесплатный МиниАБон, выпил чай с моим другом (https://vk.com/rafagarcia), ему кстати концерт очень понравился. Он был в первый раз на нём, так что одним человеком больше будет осенью точно. Так вот, к этому ещё я нашёл для себя ещё одного человечка - https://vk.com/fatikova_nastia . После концерта я утащил себе 3 автографа. Один на руке и два на листочках. Уж, извините, не сдержался. А, и наконец сыграл с Сашей в кулачки. Прикольненько. Видели бы вы Сашин взгляд, когда я подставил руку. Он в начале по ней ударил кулачком, а я такой "Нет, расписаться" Он говорит "Что за мода у вас тут такая? На руках расписываться?)". Пообещал приехать в Питер осенью. Я сказал, что его жду, так что. Также очень хочу поблагодарить за флешмобики. Вышло круто. Были светодиодики на "В сердцах" и "Москва", были улыбки на "Настоящая любовь" и были, к моему удивлению снежки. Саша даже закинул один на второй этаж. Со второй попытки. В первый бы долетело, но потолок оказался низковат. Я вот думаю, руку смыть когда? Думаю, что в среду в 23.00 где - то. Что бы ровно 3 дня прошло. 3, как никак, а счастливое число для фанатов и для самого Саши! Когда началась песня Земфиры "Созрела" уже весь зал был просто "На ногах" все танцевали, пели, в общем кайфовали. Много этого слова в рецензии, но никак не могу его убрать, потому что это слово больше и лучше всего выражает вчерашний концерт. Я вот сейчас совсем обессиленный. А завтра экзамен по английскому. Вот даже не знаю как меня хватит. После концерта, в начале опоздав на один вход станции "Московская" я всё же приехал домой, и написал Саше в лс благодарность. Я знаю, что очень мала вероятность того, что он ответит, а то и вообще и прочтёт. Но я не мог не поблагодарить его. Это было очень впечатляюще, и... ну, не мог я, не мог. Выше моих сил это было, а сил тем более и нет. Саша обещает нам концерты осенью, и новые песни тогда же, а также полностью альбом к тому же времени. Работы много, и ждать тоже долго. А я как всегда #ХочуЕщё. Уже готов бросить всё и идти на концерт опять, лишь бы только он был. Свои видяшки с концерта выложу позже. Пока будут только фоточки. Кстати, у кого нибудь уже есть МиниАБОН? Скажите, там нота в Лети длинная есть, или к Саше это пришло позднее? И какие у кого мысли, заказать ли уже сам диск? В общем, подводя итог, скажу кратко: Это был самый офигительный концерт, о котором невозможно мечтать. И если выносить что - то в заголовок, то фраза будет такая: "Концерт Александра Бона - феномен ставший реальностью, или реальность ставшая феноменом?" Я даже не хочу тут что - то добавлять. Как по мне - это лучшие начало, являющиеся концом отзыва. Так что, просто ждём. P.S. Сашин голос гораздо мягче чем на записи. И это очень круто. Когда смотрел на Сашу через камеру на концерте и без неё... Ну, ощущения совсем разные!!!

Кстати, вы представляете! в Джаггере для тех, кто сидел далеко за столиками велась отдельная трансляция концерта на большом экране!!! Круть! Жаль, что низзя быть одновременно в двух местах. Я, когда увидела этот экран, прям захотела еще  раз - уже за столом вкуснуть то же самое... ненасытная, блин!

Отредактировано Йолька (2016-06-06 13:28:37)

+31

645

Ужжжжжасно завидую всем, кто был на концерте (-ах)!!! Еще, еще эмоций!!! Делитесь!!!

+10

646

В Лети Саша вставил во вторую строчку, туда. где большая пауза слово "вновь": Обманута ты вновь была.
А после строки зачем на свет ты к нам пришла в паузе сказал "Подумай".
Проживая песню, он импровизирует всегда.И это не отрепетированное, а живое!
Лети - моя любимая! и Дерево!
Фея! Спасибо за снежки! Было здорово! По-пацански,  по-детски! Саша сказал: "Прикольно!"
В Джаггере,  конечно, был триумф! И Саша понимал это:  наслаждался музыкой, своей музыкой,  был в ней как птица в небе, а с залом делал, что хотел, был властелином мыслей, чувств и поступков (танцев и криков)!
Когда смотришь видео, всегда жалеешь, что не был там, что лишил себя такой радости! Хоть я была в Архиве, а все равно - мало Саши. мало!

+16

647

баушка из 40-х написал(а):

ЙОЛЬКА!!!! Где ты? Мне сейчас позвонил проводник вагона. Твой блокнот я заберу сегодня на Курском вокзале!

Позвони мне!
простите за ОФФ, но это так важно для Ольги!

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://savepic.net/448589.gif  http://savepic.net/448589.gif  http://savepic.net/448589.gif
Ой, ой!!! Ойййййй!!!!!
Нет слов, одни эмоции!!! Сейчас позвоню!!!

+12

648

Йолька! Я верно поняла, что медведя Насте подарили?

+2

649

Наталья 707 написал(а):

Йолька! Я верно поняла, что медведя Насте подарили?

ну, это я так поняла. После концерта она его лелеяла. Т.е. носила. Ей дарили подарки на прошедший д.р.
Ей за все большое спасибо. За внимание, в том числе к мелочам, за контроль... да за все!!!

А еще прикольный момент был. Катя Боярская вышла на танцпол и оттуда свои зычным голосом: "Саша, браво!" Саша не сориентировался, поискал, откуда звук и традиционно уже: "Сами вы "браво"!!"  http://savepic.net/402508.gif
Мы до их пор до краешки наполнены вчерашней энергией радости и драйвом. Вот девчонки найдут минутку - сейчас на работе ведь все, поделятся!

+18

650

По поводу всего того, что было в Джаггере я пока не могу писать. Вчера была эйфория , кайф чистой воды. А сегодня наступила ломка. Подсели мы на этот наркотик, да так, что уже становится страшно. http://savepic.net/451661.gif  Может быть, позже, сумбур в голове оформится в слова.

Вчера познакомилась с Варварой.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  После концерта вместе решили ехать, я домой, Варвара в гостиницу,благо по дороге. Но без приключений не обошлось. Доехать удалось на последней маршрутке только до м. Электросила, а дальше по ночному холодному городу пешком. И мы не одни такие, я знаю, что Парус надежды тоже весело до дома добиралась(Таня, ничего что я проболталась?).
  После концерта ко мне подлетела Юля(Метро,кажется, я не ошиблась?) с приветствиями. Было очень приятно, такое ощущение, что мы давно знакомы и очень давно не виделись. А прошло то всего три дня. Обалдеть!

И как же не хочется возвращаться в суровую реальность!
  Как жить ?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Nataliz (2016-06-06 14:39:01)

+29

651

Наталья 707 написал(а):

В Лети Саша вставил во вторую строчку, туда. где большая пауза слово "вновь": Обманута ты вновь была.
А после строки зачем на свет ты к нам пришла в паузе сказал "Подумай".

А в "Живое в тебе" поёт "А я по ВАС.." Заметила замену ещё в Архиве, звук там был отличный. И в Питере тоже по ВАС поет. Ну, я так слышу.

+1

652

Синица написал(а):

А в "Живое в тебе" поёт "А я по ВАС.." Заметила замену ещё в Архиве, звук там был отличный. И в Питере тоже по ВАС поет. Ну, я так слышу.

С самого начала так и поёт(с ошибкой).

+1

653

В продолжение темы "БОН не сладкий" (см. посты 386, 400, 419)
скрин из вчерашнего.
Никаких ми-ми-ми...

http://f20.ifotki.info/org/19593e6ddbabef07f7875716e035ab606dfc14247875971.jpg

+9

654

Вместо вкусных цветочков!
https://pp.vk.me/c631524/v631524877/32ad5/-1FC4eIq-ao.jpg
А как она пахлаааа!!!! Ууу.

Свернутый текст

После концерта - поскольку в корзинку влезли не все ягоды, мы тоже угостились! На дне лежат абрикосы.

Так еще две открытки. Одна с совой покупная: "В любой непонятной ситуации прилетай в Питер", а другая самодельная - Аня Орешкина ваяла, с разведенными мостами и надписью "Прилетай в Питер".

Свернутый текст

Аня вообще у нас крута! Смайлы для "Настоящей любви" - ее работа в огромной степени! (ну, не считая дизайна, распечатки, лихорадочного вырезывания в последний рабочий день 38 смайлов, покупки резинки (что искала по прибытии в Нижний? ага, ее - резинку!) и забытого в поезде блокнота по причине работы степлером!) Голографическая бумага полностью Аней наклеена. Просто боноорден заслужила!!! И заслужила ведь - автограф на руку. Аня вообще креативщица! такие подарки Саше дарит - все своими руками. И Насте тоже! Хорошая у нас боносмена!

Отредактировано Йолька (2016-06-06 15:57:13)

+32

655

Обратила внимание на то, что после интервью на Вечернем Завтраке (где Саше предложили изобразить "Хворостовского"), он на концертах пробует оперный голос - отдельными фразами вставляет в песни. Вот сейчас пересматриваю Калинку-на бис из Джаггера - там такой роскошный оперный фрагмент в нижнем регистре. Похоже, нас может ждать сюрприз - возьмет да на каком-нибудь выступлении как споет "оперно, баритонально, не фальцетно"!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://savepic.net/393292.gif

+9

656

Елена Иовлева написал(а):

С самого начала так и поёт(с ошибкой).

Ну, да, точно, с самого начала. Я так уже привыкла по Вас, что показалось, что неправильно как раз петь по Вам. Ему так легко верить!

+4

657

Adelina написал(а):

Похоже, нас может ждать сюрприз - возьмет да на каком-нибудь выступлении как споет "оперно, баритонально, не фальцетно"!!!

Ага,в каком-нибудь проекте на Первом ;)

+5

658

баушка из 40-х написал(а):

В продолжение темы "БОН не сладкий" Никаких ми-ми-ми...

Озадачила меня прическа Бона. Сам, похоже, "ваял".
Не могу сказать, что я за кукольный образ Саши, но работой профессиональных фотографов в клубах, если честно, не довольна. Всегда настоящий профи фото, особенно лица крупным планом, имхо, дорабатывает. Убирает, то, что отвлекает или слишком бросается в глаза. Фото сделаны были хорошей аппаратурой, а руки фотографа не видно: все поры, следы макияжа на лице Саши остались в первозданном виде. Если бы фотографы довели картинку "до ума", то действительно были бы красивые фото Бона. Другое дело фотографии Ольги Шарп. Вот где настоящий художник виден

Отредактировано Светлана (2016-06-06 16:29:21)

+4

659

Светлана
а вот фото Артёма Завьялова- мне,кажется,шедевральные :love:
http://se.uploads.ru/paW0k.jpg
http://sd.uploads.ru/XmO0G.jpg
http://sf.uploads.ru/Lbtgj.jpg
http://sf.uploads.ru/34IrY.jpg
http://sa.uploads.ru/9O2ZI.jpg
http://s4.uploads.ru/X34sF.jpg
http://s3.uploads.ru/GhgMX.jpg

+24

660

Йолька написал(а):

. А! Вспомнила! Он одной рукой снежок первый поймал лихо!

О, я тоже сразу заметила, как Саша красиво и сильно расправился со снежками... чувствуется северная тренировка))  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  ловкий он парень))  http://savepic.net/408652.gif
А снежки значит придумала и исполнила наша Фея?! ну конечно, кто же ещё!) только добрая волшебница могла понять и "прочитать" тайные желания мага и чародея Бона))... спасибо большое ФЕЕ за такой суперский веселый флешмоб, кажется, Саше  очень понравилось)

+17


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69