Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69


Поговорим о Боне - 69

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

"Архив" эмоционально взорван! Пусть с боем, но взят нижегородский "JAM PRESTIGE"!  Питерский "Jagger" покорился сам.
http://f20.ifotki.info/org/e26479d255fc1a9d3304785daac341696dfc14247339391.jpg

Предыдущая тема:   Поговорим о Боне - 68
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)

+23

881

Ну эээ... с видео Ирины SVT. Ну, не удержаться ведь... ну, я один скринчик только!!!  :blush:
http://sf.uploads.ru/t/QL5wM.jpg

+22

882

Пожелаем нашей футбольной команде удачи!!!!!
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+8

883

Йолька написал(а):

я один скринчик только!!!

Один, зато какой! Теплый Бон)

+5

884

Йолька написал(а):

ну, я один скринчик только!!!

Москвичи и питерцы, вам повезло! У вас будет концерт
https://pp.vk.me/c636021/v636021149/15666/N7KQ2HiZFkA.jpg

Хочу Александра Бона в мюзиклах и рок-операх!!!

Отредактировано Adagio (2016-06-11 22:02:45)

+5

885

ух-ты написал(а):

а вы костюм выбрали?

Саша в курсе модных трендов. Он на концертах был в брюках (как их назвать-то правильно) с разрезанными коленками. Вчера Валерия в гостях у И.Урганта тоже была в таких же. Ну и целый ряд известных личностей выбирает такой же низ для верха.
Ведь уже были раньше модными разрезанные коленки. Мода возвращается?

+1

886

ЮЛИЯ КОК написал(а):

                                                                                       Равлик, спасибо за рассказ. Мне всегда нравились muse, но я  их только слушаю, т.к визуал. Никак не вяжется  роскошная  музыка, голос Метта с его невзрачной внешностью. 

Хорошо, конечно, когда в человеке от природы все прекрасно, по Чехову, тс. Но часто бывает так, что безусловный талант разбивает стереотипы и один только голос может быть настолько эмоционально притягателен, что и его обладателя делает сексуально привлекательным. В случае с Метью Беллами (MUSE), Томом Йорком (Radiohead) и Джей Кеем (jamiroquai) для меня это так. Если говорить о нашем герое, то тут все звезды сошлись в один магический круг или квадрат или треугольник. кому как.) Нам с ним крупно повезло, я считаю.)

+18

887

для Саши Бона предлагаю и эти две танцевальные франкоязыч.песни (для разнообразия его франкоязыч.кавер-репертуара, на выбор, в резерв) -
Michel Berger - "La groupie du pianiste" (1978 г.) + Debut De Soiree - "Nuit de folie" (1988 г.) -

Мишель Берже (фр. Michel Berger; настоящее имя - Michel Jean Hamburger; 28 ноября 1947, Нейи-сюр-Сен — 2 августа 1992, Раматюэль) — французский певец, композитор, продюсер и автор песен. ...В начале 70-х гг. Берже спродюсировал два первых альбома молодой певицы Вероник Сансон, с которой у него был роман... Разрыв отношений с Вероник Сансон вдохновил музыканта на запись своего первого сольного альбома «Cœur brisé» (в офиц.дискографии певца этот альбом именуется также «Michel Berger»)... В 1974 г. Берже встречает певицу Франс Галль, для которой становится продюсером, а в 1976 г. - и мужем. 12 июня 1992 г. Берже и Галль выпускают совместный альбом «Double jeu». Через несколько недель, 2 августа, 44-летний Берже, занятый несколькими проектами одновременно, умирает от сердечного приступа, вызванного переутомлением. Сохранилось свидетельство о том, что отец музыканта (скончавшийся за полгода до смерти Берже) призывал его поберечь своё сердце и пройти медицинское обследование. Однако Берже совету не последовал. Более того, в день, когда у него случился приступ, он играл партию в теннис, которая вместо десяти минут продлилась час. Похоронен на кладбище Монмартр в Париже. Там же в 1997 г. похоронена дочь Берже, умершая от муковисцидоза. /из Википедии./
...................................................................................................................................................................
"Début de Soirée" - французский поп-евродиско-дуэт, основанный в 1984 г. и имевший популярность в конце 80-х гг. Группу составили Саша Гёллер (Sacha Goëller), работавший на марсельском радио, и Уильям Пикар (William Picard), диджей из Экс-ан-Прованса... Первым суперхитом дуэта стала песня «Nuit de folie» (1988 г.), написанная в 1984 г., но в первоначальной версии прошедшая незамеченной. Выпущенная на волне популярности «диско 80-х» версия разошлась тиражом в 1 300 000 копий и заняла 1-е место в национальном хит-параде Франции. В том же 1988 г. дуэт выпустил ещё один успешный сингл - песню «La vie la nuit», по качеству не уступающую предыдущей, но во Франции она заняла лишь 2-е место (было продано 800 000 копий сингла). В 1989 г. вышла в свет баллада «Jardins d’enfants» (500.000 проданных копий), предварившая выход одноимённого студийного альбома. С этого времени популярность дуэта стала падать, их последующие синглы «Chance» и «Belles, belles, belles» (кавер-версия песни Клода Франсуа) не попали даже в лучшую двадцатку французского чарта... В 1996 г. группа предприняла последнюю попытку вернуть себе былую популярность, выпустив в свет альбом «Faut pas exagérer». Но ни альбом, ни вышедший сингл с него «Anges gardiens» успеха не имели. Большей популярностью пользовались и пользуются то и дело выходящие новые танцевальные версии их главного хита «Nuit de folie». Уже после того, как в 2004 г. дуэт объявил о своём распаде, вышел (в 2008 г.) последний на сегодняшний день сборник их лучших песен, названный по имени их самого популярного сингла. /из Википедии./

Отредактировано фикус (2016-06-11 22:42:52)

+3

888

Мне хочется. чтобы Саша летом написал что-то легкомысленное, светлое,танцевальное!

+9

889

До чего же хороши фото из JAM PRESTIGE  НН
Артема Завьялова с сайта ZVUK.IN  http://zvuk.in/photo/album/3897
Саша с 3 страницы
Александр Бон - Фоторепортажи на ZVUK.IN
http://sd.uploads.ru/t/FaZCN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/W2o4J.jpg
  http://sh.uploads.ru/t/fsZgP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ITjtu.jpg

Отредактировано zhtam (2016-06-12 01:24:17)

+23

890

Смотрите, какой интересный разговор развернулся в комментариях под Тонно-мартовским Стуком (ведут разговор двое из наших и дама интересующаяся, но не поклонница - !! тем важнее взгляд со стороны !!, кмк):

обсуждения

Е. 3 месяца назад (изменено)
Огромное спасибо за видео. Любимая песня из авторских сейчас! Идеальный Бон - спокойный, расслабленный, счастливый, драйвовый и очень голосистый. Таким помню его на видяшках мурманского периода. Как-то чувственнее стал петь после нового года, что ли... появилось разнообразие (!) в интонировании. Нахожусь в приятном удивлении.

N. 3 месяца назад (изменено)
Просто отлично песня звучит и в чуть изменённой аранжировке.

Е. 3 месяца назад
Это вы мне? Если да, то не поняла, о чем вы.

N. 3 месяца назад (изменено)
да Вам ))) Я о том, что Стук был хорош и в старом варианте. Но сейчас звучит интереснее с другой аранжировкой в сочетании с разнообразием в интонировании, как вы правильно заметили ) Извините за непонятность ))

Е. 3 месяца назад
Понятно. Стук и раньше считала отличной песней с потенциалом, но изменений в партиях аранжировки не слышу, застенчивые побулькивания Макса в куплетах пока не в счет. Хотя эти изменения очень просятся прям кардинально. А вокал и вправду удивил, особенно после полного разочарования в декабре. Наверное, интонирование - это неправильное слово, имела в виду появление в голосе и звукоизвлечении новых интересных оттенков, нюансов, эмоций и смыслов.

N. 3 месяца назад
Небольшие изменения всё же есть, поэтому я и сказала "чуть изменённой" )) Есть разница в ударных - ударник другой и нюансы свои, чуть более "тяжелая" и разнообразная партия. Клавиши тоже с новыми тембрами присоединились. В проигрыше, где Бон напевает "на-на-на...", нет этих странных электронных "штук" (даже не знаю, как их назвать ))))) - какие-то созвучия, напоминающие звук летящего самолёта. Партия Макса, видимо, просто строится на его импровизации. Гитара не играла большой роли ни тогда, ни сейчас - она нужна, но от изменений в ней не меняются ощущения, как от ударных или новых тембров. Бас тот же, да. Вот эти малюсенькие детальки, да в соединении с тем, что ускорился темп, добавился ритмический "кач", особенно в припеве, меняют восприятие. Песня стала не зависающая, а бегущая. Я старый вариант оценивала как неплохую песню. Но этот вариант меня эмоционально ухватил :))

Е.. 3 месяца назад
Согласна с вами насчет изменений в партиях ударных и клавишных, и ускорения темпа, спасибо за уточнения. :) Просто для меня это как вариации на заданную тему, суть та же осталась. Это наверное странно, мне нравится песня, но не нравится аранжировка. Извините, если что.

N. 3 месяца назад
В любом случае, этот вариант - лишь набросок. Мы же понимаем, что с музыкантами было совсем небольшое количество репетиций. Интересно, что будет в окончательном варианте...

A. 2 месяца назад
Е., любопытно, почему разочаровались в декабре, на каком концерте? Я была на трех выступлениях. Интересно сравнить впечатления.

Е. 2 месяца назад (изменено)
Не была на живых концертах, поэтому судить о впечатлениях с видеороликов вслух не буду. На живой концерт бы не пошла сейчас. Ни в клуб, ни в концертный зал. Разочарование и некомфорт от вокала и художественного посыла начались с конца октября, вывод был сделан в декабре.

A. 2 месяца назад
Про А.Бона много противоречивых мнений (как всегда), но его вокал и артистичность бесподобны. Концерт в Москве был улетный, мощный. Видео не передает всех красок его голоса.

N. 2 недели назад
Е., а можно вопрос задать? Вы говорите про конец октября - в это время ведь не было концертов. Вы имеете в виду выступления на ТвТ? А почему некомфорт от вокала в декабре? В декабре у него был самый лучший вокал из всех сольников, в т.ч. и этих мартовских.

Е. 2 недели назад
Здравствуйте, конечно можно.
Конец октября - это песня "Человек". У меня волосы на голове зашевелились от нее в первый раз. :)
Потом ТВТ, да. Очень хорошо показал для меня артиста, открыл абсолютно, мне он стал понятен в полной мере - как вокалист и личность. Прям я очень благодарна этому шоу. Номера, начиная с образа Белоусова, шли синхронно с перископом, так что было особенно понятно, с чем связаны косяки и неудачи в выступлениях (они начались для меня именно с этого образа). У меня претензий ...

N. 2 недели назад
Спасибо большое. Очень интересно... А меня заинтересовала осмысленность и глубина. Абсолютно неординарные трактовки песен. Потом, уже гораздо позже, тембр. И в последнюю очередь внешность, и то, лишь тем, как на ней отражается процесс исполнения музыки... Поведение и личностные качества вообще не волнуют. На мой взгляд, вокалист он интересный, нестандартный, со своей неповторимой манерой и, что важно, развивающийся.

Е. 2 недели назад
И вам спасибо! Желаю приятных музыкальных впечатлений!

A. Неделю назад
Е., у Александра 29 мая великолепно прошел  концерт в клубе Архив. Уже есть видео поклонников. Голос звучал бесподобно. Посмотрите - Ваше мнение интересно.

Е..Неделю назад
Спасибо, я посмотрела вчера. Мне понравились "Настоящая любовь","Трасса в никуда", "Продивитас". Первая и третья - "старые дрожжи" от вМетро, вторая - отличный кавер на шикарную песню благодаря Тексту и тому, что она "каким-то макаром" здорово подходит Бону вокально. Авторские (Человек, Лети, Живое в тебе) смотрела на скорости 1,25. Попробуйте - вдруг больше понравится. Длинноноты не впечатляют совсем, нигде. Высокие ноты тоже. Критики много, но не вижу смысла ее писать. В целом, Александр просто не мой артист, к такому выводу я пришла. На чужие мнения, если они не от профессионалов (критиков, музыкантов) не обращайте внимания, слушайте свое сердце, как говорится.

N. Неделю назад
Е., сейчас поклонники Бона от Вас не отвяжутся )) По поводу Трассы хотела уточнить, что она ему никаким макаром долгое время не подходила. Он с таким напрягом и неудобством пел её весь прошлый год. А теперь она у него зазвучала только по одной причине - он её доконопатил, прощупал и эмоционально впел. Это просто результат работы. Трасса, кстати, для меня на этом концерте, пожалуй, на 1 месте. Потом - Живое и Лети. Супримаси поразила вокально.

Е..Неделю назад
И снова здравствуйте. :) Трасса - моя безоговорочная любовь, с тех пор, как увидела-услышала ее в прошлом марте, версию из Ростова (канал Mariglav - cуперский звук для меня). И с тех пор жду ее выхода в эфир, поскольку очень верю в нее. Эту песню Бону очень сложно испортить, хотя он и халтурит вокально частенько. Еще уверена, она ему очень нравится. Не пойму, что он с ней доконопатил, честно! Мне всё в ней классно было с самого начала. И вообще весь прошлогодний Бонтур (март-май) считаю очень хорошо подготовленной программой, плюс цельной, стильной, оригинальной. Буду вместе с Вами ждать Трассу. :))

+12

891

А еще заглянула на Little one - форум петербургских родителей.
И там есть поклонники Саши.
Признавайтесь, это не вы?  http://savepic.net/402508.gif
Выложили "Любовь настала", кстати...
Говорили, что на концерт Бона надо сходить - были в курсе, что концерт в "Космонавте". Жалеют, что концерты редко.
И в марте вот еще были отзывы.
- А я уже билеты на Бона купила)) жду не дождусь))
- Ой,напишите потом как сходили! Я бы очень хотела, но со мной никто не захотел стоять идти,ведь там же стоячий партер. А если брать столики-уже сразу дороже намного. Специфика клубов. А мы уже не клубные девушки!
lena-04
- Боняша классный! Отчитываюсь))) пел здорово, общался здорово! Короче мне понравилось))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Вот думаю, теперь отчетик о Джаггере туда выложить... только написать сперва. Там коротко надо.

+11

892

zhtam написал(а):

До чего же хороши фото из JAM PRESTIGE  НН
Артема Завьялова с сайта ZVUK.IN  http://zvuk.in/photo/album/3897
Саша с 3 страницы
Александр Бон - Фоторепортажи на ZVUK.IN

Отредактировано zhtam (Сегодня 21:19:23)

Мне тоже очень понравились. Поблагодарила Артема....
Дорогой Артем,  фото Александра Бона на концерте 2.06 - это просто высший пилотаж. Так почувствовать и успеть уловить все нюансы нашего любимого Артиста. Спасибо за мастерство и за Ваш вклад в боноисторию

ФОТОГРАФ - Завьялов Артем
Здравствуйте, да я снимал 2.06 Александра. Спасибо за приятные слова))) Я стараюсь делать упор на эмоции в своих репортажах.
08.06.16

Отредактировано ma--mont (2016-06-12 00:22:26)

+22

893

Дорогие Шпонкс-Форумчане и Форумчанки, а также Гости Шпонкс-Форума.

Мы находимся на необычном форуме. У него, так же как и у его владельца аж два дня рождения.
И сегодня мы отмечаем годовщину ВТОРОГО.

Вот так выглядела Главная страница форума в ночь на 12 июня 2015 года.
http://f20.ifotki.info/org/89cfa79de3e231bab3212e67c7a519556dfc14248338569.jpg
В большинстве разделов НОЛЬ тем и НОЛЬ сообщений.

А вот как выглядит та же страница в ночь на 12 июня 2016 года.
http://f20.ifotki.info/org/c2d93e67396cf5a0b8dae1025f4b672f6dfc14248338569.jpg

Общими нашими трудами Шпонкс наполнен жизнью.

Гл.Админ Шпонкс-форума - Александр Сергеевич Бон - сделал нам подарок -
8 июня он продлил (оплатил) наше существование на этой платформе.

Ну и я, ваш старший модератор
(не подумайте ничего плохого - старший по возрасту, вообще престарелый, что уж там...)
тоже приготовила Форуму небольшой подарок к Дню второго Рождения -

https://www.youtube.com/watch?v=owSa4JryVh4


Немного перефразируя известное изречение нашего Шефа, мы можем сказать:

"Не будем ворошкать прошлое, пойдём смаковать будущее".

+46

894

ma--mont написал(а):

ФОТОГРАФ - Завьялов Артем
Я стараюсь делать упор на эмоции в своих репортажах.

Концерт в JAM PRESTIGE
На основе фото Артема Завьялова с сайта ZVUK.IN http://zvuk.in/photo/album/3897
http://s1.uploads.ru/t/38ZXH.png

http://s1.uploads.ru/t/mlq32.png

Отредактировано Adagio (2016-06-12 00:25:25)

+11

895

баушка из 40-х
ой, какой он у вас зелененький!
Ну что? Пьем за здоровье шпонкс-форума! Гл.Админа.
И главное за диск.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

А еще имею сказать, что это фотография Сергея Кожевникова, а не Артема Завьялова.  :blush:
http://sh.uploads.ru/t/IUm8O.jpg

+8

896

Концерт в JAM PRESTIGE
На основе фото Артема Завьялова с сайта ZVUK.IN http://zvuk.in/photo/album/3897

http://sa.uploads.ru/t/XHSOc.png

http://s2.uploads.ru/t/xC8wY.png

+12

897

Концерт в JAM PRESTIGE Нижний Новгород 02.06.16
На основе фото Антона Роженцова  Ссылка с сайта http://nn.nightparty.ru
http://sg.uploads.ru/t/xl7Tm.png
http://s9.uploads.ru/t/jUBin.png

+9

898

Всех с Днем Рождения!
Да здравствует наш Шпонкс-Форум!
Самый лучший форум из форумов!!!
http://s6.uploads.ru/t/kq7Qu.jpg

Отредактировано zhtam (2016-06-12 14:22:59)

+23

899

Оф.группа в разделе СМИ разместила статью: Ссылка

статья о перископе

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА сегодня в 1:18
PERISCOPE: Александр Бон: "Перископ" - трансляции.
Источник: http://properiscope.ru/aleksandr-bon/
Александр Бон, фамилия которого до 2013 года была Бондарев, — один из современных российских певцов, получивших свою популярность благодаря телешоу. Проект Первого канала – «Голос» — дал музыканту путевку в мир шоу-бизнеса.
Этот талантливый парень прошел путь от простого преподавателя по классу гитары из Мурманска до популярного артиста. В его творческом багаже – сольные концерты, тур по России. Сейчас идет работа над мини-диском.
Парень обладает всем, что нужно современному певцу – у него прекрасный голос, приятная внешность, он уверен в себе и не собирается останавливаться.
Страница в «Перископе»
Свой канал в социальной сети «Перископ» Александр Бон («Шпонкс») за 2016 год развил достаточно серьёзно. Сейчас у него уже почти 2 тысячи подписчиков. И хотя в сравнении с некоторыми сверхпопулярными личностями эта цифра кажется не такой уж большой, очевидно, что фанаты, а скорее даже фанатки – ведь большая часть поклонниц относится к женскому полу – действительно любят Сашу. Это выдает хотя бы количество сердечек. Трудно поверить, но их накопилось уже почти 13 миллионов! Для небольшого канала это просто невероятно. Убедиться в достоверности можно самому. Аккаунт — @shponks. Ник – Alexander Bon.
Как использует Саша Бон «Перископ»? Он проводит трансляции очень часто. Просто гуляя по городу с кофе или мороженым, отвечает на все вопросы читателей. Александр рассказывает подписчиками о планах на будущее – о концертах, альбоме, новых песнях. Иногда можно попасть на потоковое видео, в котором певец играет на гитаре разные мелодии. Были также трансляции с живых концертов.
Для парня по имени Александр Бон «Перископ» — ещё и место, чтобы развлечься. Он радует своих зрителей не только интересными длительными разговорами, но и короткими веселыми видео. К примеру, с поеданием мармеладного червяка.
Ссылка на перископ Александра: https://www.periscope.tv/shponks/1lPJqloegMQGb

Это и есть то самое интервью, которое ожидали?
Или что-то иное?

Отредактировано Adelina (2016-06-12 02:43:42)

+14

900

Да что такое, как приходит лето,так начинаю мечтать о Боне в белом костюме http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif И по соболиным бровям тоже..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif     
Лучшие Сашины Крадители, имхо

+

+15


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 69