Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70


Поговорим о Боне - 70

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/qWSPj.jpg
Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 69
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
Google Play
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА
- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+28

241

Йолька написал(а):

... "А какой коммерческий успех был у Александра Бондарева"? Если бы он реально этот успех потерял, то разговор имел бы почву... Но на "Голос" он пришел Боном, и третье место занял под этим именем... Да и армия поклонниц тоже появилась у Бона. У Бондарева поменьше подразделение поклонниц было...

пришёл бы на "Голос" А.Бондаревым - занял бы, как минимум, то же место. и напрасно его "Александром" там обозначили (тяжкое имя для слуха и языка). лучше "Саша".
"Юра Шатунов", "Саша Бондарев"... чем плохо-то?.. в РФ назвался чужестранным ником "Бон" - и появился риск неприятия "тусовкой" (типа, мол, "выскочка", "пижон").
про "армию поклонниц" Вы преувеличили, полагаю... в Бон-туре-1 планировали "40 городов" в гастрол.туре - а получилось только "7" (и без аншлагов). дальше - хуже...

Отредактировано фикус (2016-06-14 19:01:16)

-2

242

фикус написал(а):

Вы преувеличили, полагаю... в Бон-туре-1 планировали "40 городов" в гастрол.туре - а получилось только "7" (и без аншлагов). дальше - хуже...

ну, по сравнению с количеством поклонниц до "Голоса" - не слишком.
В кризис без рекламы 7 крупных  городов - нормально, неплохо.

+13

243

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Неправильная поговорка "О вкусах не спорят" как практика показывает только о вкусах и спорят, некоторые спорят даже толком не вкусив…

Отредактировано Хюрем (2019-02-03 23:37:55)

+31

244

Йолька  спасибо за песни на ян.д.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  у тебя там кстати тоже показывает превышение количества закачек, так что взяла через сохранение на своем ян.диске   :)
Послушала, подключаюсь к ожиданию всего альбомчика

+4

245

Хюрем написал(а):

И сказал тогда такую фразу (не дословно конечно), "Если бы я всё сразу выложил, вы бы сошли с ума".

он еще не все выложил, а мы уже сошли с ума)))))) только есть у меня подозрение, что у этого "всё" можно ставить знак бесконечность)

+15

246

Хюрем написал(а):

некоторые спорят даже толком не вкусив…

Плюсуюсь!
Вот я не была на концертах Бона, не слышала его в живую, потому и не вешаю на него ярлыки
, да и дифирамбов тоже не пою.
Слушаю молча и наслаждаюсь...
...но в состоянии сравнить когда  было больше успеха и популярности: при фамилии Бондарев или Бон ;)
Фикус. пишите!!! С Вами, право дело, интерснее на форуме!
И не обижайтесь, пожалуйста, на нас, если женской грудью встаём на защиту ))))

+23

247

GalaArt, Фикус вообще жжот) Молодец)

+8

248

фикус написал(а):

"Саша-рокер" был неплох в рок-группе "Роджер" (2005-2009 гг.), на мой взгляд.
"Саша-лирик" был неплох в раннем сольном (2009-2010 гг.) и во "вметрошном" (2011-2013 гг.) периодах.
сейчас Саша уже не годится для "рокера", по-моему (да это у него и не получается - даже и "поп-рокер" не клеится).
из него в данный период может выйти только "поп-лирик", "ретро-кавер-романтик", как мне видится.
а "рокера" уже не реанимировать, похоже. да и не нужно.
Саша Бон и рок-группа "Роджер" - "Герой" (2008 г., г.Мурманск) -

p.s. пока Саша был "А.Бондаревым" - он был самим собой как бы .........
.........когда он наиграется с "Боном-Шпонксом" - и вернётся к себе настоящему, прежнему (я имею в виду ту его прежнюю естественность, ту его нормальную пацанскую натуру от 2005-2011 гг., которую и надо было бы, на мой взгляд, на "Голосе" проявлять и сейчас развивать-усиливать-совершенствовать, - а не клеить из себя "эксцентричного отвязного Шпонкса", который, как я вижу, и ведёт Сашу пока что в тупик в коммерч.плане)?.. и вернётся ли?.. имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 17:56:34)

Уважаемый Фикус, Вас читать всегда интересно, даже когда не согласен с выдвигаемыми вами гипотезами. И хочется возразить. Все ниженаписанное это конечно лишь мое мнение, о чем, вероятно, и упоминать лишне и так понятно).
Тонкие материи на то и тонкие, что постичь их невероятно сложно даже в себе, не то, что в других людях. И если все было бы так просто и изменение имени однозначно влияло на судьбу, то рано или поздно люди уже овладели бы этим механизмом и "лечили" бы свой искривленный по их мнению жизненный путь простой сменой имени в паспорте). Но Судьба дама сильная и повлиять на свой Путь можно лищь приложив огромные усилия, труд, талант - что, как я вижу, артист Александр Бон, урожденный Бондарев и совершает с великим упорством, бесстрашием и самоотдачей. У меня его жизненный путь ассоциируется с зеленым ростком, который пробивался сначала сквозь вечную мерзлоту северной глубинки, потом сквозь питерскую сырость и на третьем этапе сквозь железобетонное перекрытие российского шоу-бизнеса - и пробился! Да, пока не очень ввысь и не очень вширь, электорат у него не слишком велик, но его искусство проросло сквозь все эти слои, обдирая "шкуру", и даже не одну, он продирался, отшелушивая лишнее, то, что интуитивно (а как еще?), прислушиваясь к музыке, звучащей внутри него, считал лишним и не подходящим.
Послушайте его авторские композиции - включите его музыку, закройте глаза и попробуйте представить, что вы не знаете кто их поет. Вообразите, что друг дал вам послушать нового неизвестного автора и исполнителя, вслушайтесь в музыку, в звуки голоса и попытайтесь представить себе этого незнакомого пока вам артиста. Какой образ встает перед вами через призму такой музыки? Неужели простой мурманский пацан? Как ЭТА музыка вяжется у вас с тем давним образом? Да никак! Имидж, к которому пришел на данный момент Александр, частично навеянный стилем Анимэ, о чем он сам упоминал не раз - это разве аналог того, что называют мимими??? Вэш Ураган это ни разу не мимими, и рядом не стоит! А стоит за этим (опять напомню, что все ИМХО) некий эпический персонаж, обладающей огромной силой и при этом веселый и человечный - и земной, и небесный одновременно - никого не напоминает описание данного персонажа, а? И не Саша стремился быть на него похожим - все наоборот, на просторах Анимэ он встретил того, кто похож на него такого, каким он себя ощущает в своей музыке, да и жизни, вероятно...
А сокращение фамилии тут при чем вообще?

У Александра вообще очень тонкое ощущение себя, своей личности, своей внешности и своего творчества. Тонкое но четкое! И я от всей души желаю, чтобы эти тонкие настройки у него не сбил никто. И верю в это.

+41

249

Это какая-то не просто-музыка.
Вот разговор о тонких мирах и блокировках...
А у меня чувство, что эта Сашина музыка блоки-то того... сшибает. Че-то там с чакрами... во всяком случае "В сердцах" ощущения вполне конкретные. Ладно, все же "эти тонкие миры" лучше не "транжирить", и не очень о них болтать...

Вильнем в сторонку...

Отредактировано Йолька (2016-06-14 19:30:38)

+3

250

Svetlana K написал(а):

GalaArt, Фикус вообще жжот) Молодец)

Да, он у нас такой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  ещё с ФПК!
Кстати, по поводу того, что кривляние и всякие выходки Саша включил с Голоса, дык...его мама на ТВ-программе у Малахова сказала же, что он вечный клоун по жизни. Так что включать Шпонкса - его естесство, а не игра на публику !

+18

251

Опять нас колбасит перед важными событиями. Традиция, однако.

Свернутый текст

Хотела написать, что самая сильная композиция на сегодня, роковая - "Перекись любви" (при всей моей любви к "Подруге"). И с нее, мол, надо было и начинать. Но почитала, что пишет фикус, узнала себя в его тревогах и теперь "сижу и ржу".

+5

252

Мне нравятся авторские песни Александра, хотя очень большой поклонник французской эстрады. Лучше Бона никто для Бона не напишет. В этом вижу его развитие, перепевание каверов ИМХО путь в никуда. Мои уши в русских песнях сначала воспринимают текст, поэтому смущают конечно "гигы с обновочками",  но в сочетании вокал музыка текст авторские песни воспринимаются цельными. Больше всех нравится Лети, в ней претензий к тексту нет.

+27

253

Для меня Перекись самая сильная энергетически! Слушая ее, как будто к аккумулятору подключаешься, ноги быстрее бегут, настроение растет по экспоненте - что странно, вроде по тексту как-то не благополучно у героя песни... Но у Саши первична музыка все-таки. Вроде по тексту о трудностях отношений речь - и не только отношений внутри пары, я это чувствую шире, об отношениях тут еще и с Жизнью, с Судьбой, с Удачей.... "Ты ворвалась и сбежала" в моем восприятии это обращение артиста к Славе, известности - она ворвалась на Голосе, огорошила оргомными процентами голосования и потоком поклонников и восторгов, обещаниями больших перспектив, - а потом сбежала - начали разбиваться розовые очки слой за слоем, ожидания успеха разбиваться о кризис, отмена концертов и т д - об этом в Перекиси поется на самом деле, лично я в этом уверена. И прощание перед поездкой на конкурс, и то, как ему одиноко и трудно продираться по этапам, как не хватает поддержки близкого человека, который не с ним георгафически (а не потому, что любовь прокисла...)
Но это же не биография, песня - художественное произведение, вымысел автора - в чем-то опирающийся на испытанные им чувства, в чем-то нет... Так что написан текст об уходящей любви пары людей - всем понятнее, ближе, многие были в подобной ситуации - эмоции потери, разочарования, ухода чего-то важного те же, но и мотив борьбы! Вот это главный посыл, который я ощущаю - соберись, борись, держись, работай! И этот энергетический посыл и поднимает, и ведет вперед... Вот так примерно я воспринимаю Перекись и для меня она самая ведущая и заряжающая. На данный момент это так.

+21

254

Как хорошо, что в теме "Поговорим о Боне" есть о чем поговорить!
А Фикус умеет возвращать нас из тонких миров эмоций  в еще более тонкие!

+19

255

Наталья 707 написал(а):

А Фикус умеет возвращать нас из тонких миров эмоций  в еще более тонкие!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Не смогла обойтись только плюсиком ;)

+7

256

ТаняР ,как хорошо написали. В том смысле ,что сама так же думаю, но не могу так понятно выразиться.Спасибо.Я про 248 пост

Отредактировано nad (2016-06-14 20:13:53)

+10

257

Я немноШка пошутю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  об обрезании укорачивании фамилии.
Усе нормально, граждане переживающие!
Можно сей процесс в данном конкретном случае назвать иначе - каким-нибудь химическим термином( привет "Перекиси..." ;)  ))
связанным с процессом увеличения концентрации, допустим растворенного вещества в растворителе с уменьшением общего объёма раствора ( химик во мне проснулся  http://savepic.net/416842.gif  и спросонья Что-то такое накрутил))))))
Передаю слово параПсих-у http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Никто от "даров" ( дарев) не отказался ;)
"Бон" - в переводе значит "Подарок" - "Дар" иначе говоря  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Вот так - фамилия стала короче,  а смысл остался прежним!
Хоть по этому вопросу предлагаю "не париться"  http://savepic.net/412748.gif

Классные разговоры-"оживляшки" ;)
Действительно - Наши "качели" заходят на вираж.
Пристегните ремни, граждане-космонавты!!!
Никто не давал никаких гарантий...и прогнозов... достоверных.
Продолжаем разговор.
Нам ещё продержаться 4-ро суток...
"Держись..." НО - "ЛЕТИ(м)!"
А все потому что " Живое..." уже "В сердцах"...
Этим мы выгодно отличаемся от тех, кто пока не с нами...

Отредактировано Feya (2016-06-14 20:23:03)

+29

258

Feya написал(а):

Я немноШка пошутю    об обрезании укорачивании фамилии.
Усе нормально, граждане переживающие!
Можно сей процесс в данном конкретном случае назвать иначе - каким-нибудь химическим термином( привет "Перекиси..." 
связанным с процессом увеличения концентрации, допустим растворенного вещества в растворителе с уменьшением общего объёма раствора ( химик во мне проснулся    и спросонья Что-то такое накрутил))))))
Передаю слово параПсих-у  
Никто от "даров" ( дарев) не отказался
"Бон" - в переводе значит "Подарок" - "Дар" иначе говоря   
Вот так - фамилия стала короче,  а смысл остался прежним!
Хоть по этому вопросу предлагаю "не париться"

Это круть ваще! Хоть с химической, хоть с психологической, хоть с линвистической точки, а как ни крути, все к одному - концентрация повышается и содержание то же))) - подарком был, подарком и остался - только по спирали, на другом уровне).

+16

259

Может, эта тема поднималась уже. Тогда простите! не нашла.
По поводу предзаказа. Я сегодня сделала на гуглплей предзаказ. Ввела все данные. На почту пришло письмо - мол, 19 июня в вашу фонотеку упадет альбом, а мы спишем деньги. Параллельно на телефон приходит сообщение, что с карты списано 30 рублей (хотя альбом 39). Через 15 минут - смс "отмена  покупки", денги возвращаются.
Что это, никто не знает? Альбом-то мне ждать или предзаказ тоже отменили? Писем больше на почту не приходило...

+1

260

Эль написал(а):

Может, эта тема поднималась уже. Тогда простите! не нашла.
По поводу предзаказа. Я сегодня сделала на гуглплей предзаказ. Ввела все данные. На почту пришло письмо - мол, 19 июня в вашу фонотеку упадет альбом, а мы спишем деньги. Параллельно на телефон приходит сообщение, что с карты списано 30 рублей (хотя альбом 39). Через 15 минут - смс "отмена  покупки", денги возвращаются.
Что это, никто не знает? Альбом-то мне ждать или предзаказ тоже отменили? Писем больше на почту не приходило...

похоже пока некому ответить) я краем глаза видела - 30 рублей у всех снималось и возвращалось) может это проверка на платежеспособность что карты не левые? Предзаказ оформлен.

Отредактировано Варвара (2016-06-14 20:46:21)

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70