Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70


Поговорим о Боне - 70

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/qWSPj.jpg
Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 69
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
Google Play
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА
- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+28

521

Polly, не могу объяснить, но такая реакция на Сашу не у всех. Я сама не понимаю почему. Я смотрю на людей, которые рядом со мной и знают о существовании Бона и его творчестве. Это и подростки, и Сашины сверстники, и люди постарше. Среди них нет тех, кого бы Саша так сильно задевал своей энергетикой.  Они тоже смотрели Голос, видели его в ТвТ, но Бон остался в их памяти просто одним из голосят. На данный момент считаю, что хорошо уже то, что о Сашином существовании знают.  Пока сравнения Бона и с Леонтьевым, и с Малининым - это разговор о наличии харизмы, обаяния, энергетики, которые есть во всех этих артистах, просто она у каждого своя. Я тоже была на нескольких концертах Леонтьева.  Он самобытный артист. Но назвать его разноплановым не могу. Не помню в его исполнении каверов. Вообще.  Не могу представить его поющим рок,  романс, а с Сашей другое дело.  Поэтому и вспомнила Малинина.

Отредактировано Светлана (2016-06-18 11:58:43)

+5

522

Polly написал(а):

Помню, по-молодости довелось побывать на концерте Леонтьева - совершенно неожиданно очень зацепило. Там прям летала в воздухе энергетика.

Видела Леонтьева в 2014 на рок-фестивале KUBANA. Самое сильно впечатление - Валерий Леонтьев не подстраивался под аудиторию, а отработал свою программу. Как это сильно - быть собой.  Валерия прекрасно принимали рокеры - люди, приехавшие ради KORN, The Offspring, System Of A Down. Он даже переспросил скандировавшую толпу:"Вы серьезно?".

+7

523

АЕЕ77 написал(а):

Ну вот такой я неисправимый оптимист.

Странно....вы продолжаете спорить со мной подозревая во мне пессимиста?
Ну ащщщеее....    http://savepic.net/408652.gif

Мой пост совершенно о другом.
Аааа...ладно.

Уже завтра! Завтра уже! Ураааааа.....!

+1

524

баушка из 40-х написал(а):

Странно....вы продолжаете спорить со мной подозревая во мне пессимиста?Ну ащщщеее....

Вообще не увидела чтоб автор спорил...

+1

525

Светлана написал(а):

Особенность Саши, имхо, в том, что он разноплановый. Его в легкую можно представить, да что там представить, в реале услышать/увидеть  поющего рок (все концерты бонтура-2).  Он бесподобен в образе делона/азнавура. А о том, как Бону "очень идет" быть таким как Як Йоала, с восторгом говорил сам занудливый Аверин. Кстати, мы не слышали еще как он может спеть русский романс, но, думаю, и это Александру по плечу. А Мурку (шансон) Саша уже пел и это было здорово. Эту разноплановость увидел и очень хорошо подчеркнул на Голосе Дима/команда проекта.

     Заслушивала до дыр Пилигрима Малинина, и раннего Леонтьева обожала... у обоих была ни стадионах... у Малинина цветов была куча -выше его почти, и это у нас в Перми, он взлетел тогад высоко... но к Леонтьеву после его посещения Индии остыла... романсы Малинина и сейчас послушаю с большим удовольствием, но на концерт не пойду, наверное)...
     А Бон? Не хочу Сашу ни с кем сравнивать... "Это обязательно другой человек!" и это Александр Бон! Саша самородок, он делает себя сам, не изменяя себе... его многоплановость как раз и говорит, что он ни на кого не похож... он сам такой, он такой родился, многогранный...  а то что он многим не по душе, это как раз говорит о его неординарности... мы привыкли жить по шаблону, так легче... некогда и неохота работать душой... многие ли захотят вот так как мы "заболеть"? это же нужно поменять что-то в себе, в своем укладе жизни... зачем? думают многие... И проходят мимо... никто не ждёт от молодого человека, артиста, чтобы он заставил копаться у себя в душе и мозгах... заставил быть искренними и неравнодушными не только с родными дома, но и везде  - на улице, в транспорте, на работе, в магазине... чего греха таить, люди очерствели, музыку слушают для отдыха и удовольствия, типа и так проблем хватает... но Сашино исполнение, и свои и каверы,  как раз помогает эти проблемы если не решить, то снизить их напряг до минимума... конечно, кому-то помогает это сделать Стас М. кому-то ГелаГ. а кому-то и Максим, Максим)... Но Бон  - он Бон, он вот впал нам в душу, "зашел, прибрался там")) или все ещё прибирается у кого-то)) и нинада ему нинакого походить)  он один такой - эксклюзив(чик)! и я рада, что узнала такого Человека и Артиста!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-06-18 10:11:51)

+17

526

Frigg написал(а):

Я знаю только одного артиста на нашей эстраде, который был бы настолько универсален, как Бон. Это Александр Малинин. Когда то уже писала об этом. Помню его таким

А для меня он начался вот тут - в 1988 году, на Юрмале - "в шкуре быка"
https://www.youtube.com/watch?v=dPW4DW96Gmg

"..Опять бью мимо, опять бью мимо
    хоть цель близка.
    Последние силы, последние силы
    собрав для броска
    Как будто мной правит, как будто мной правит
    чья-то злая рука..."

Потом он искал себя то там, то там...
Метался.
"Я должен расстаться со шкурой быка..." Расстался.
Шкура другая теперь. Пожалуй, их много у него, этих "шкур".
А мне жаль, что таким как в том 1988 он уже больше не был.

+14

527

Светлана написал(а):

Я знаю только одного артиста на нашей эстраде, который был бы настолько универсален, как Бон. Это Александр Малинин.

Как мне понравился   Александр Малинин  на Юрмале-88! 
Помню чувство своего радостного удивления: вот ведь как можно с чувством петь!  Запомнились песни именно в его исполнении...
Не смогла сейчас найти один романс, который буквально потряс меня в его исполнении. Что-то про путь по снежной дороге... Так давно было!
Не следила за его творчеством, за выпуском дисков. Узнала о их существовании только  сейчас   на его сайте. Песни записаны под оркестр. 
Сегодня на первом канале   концерт Александр Малинина.  Надо посмотреть. 
Снова  ведет концертную деятельность. Концерты в США, на юге России.  Рада за него и за зрителей. АМ нашел своего зрителя.

Следующее   похожее чувство открытия нового исполнителя  в моей жизни - это Александр Бон с Часами на Голосе.
В 2014 году. Через 26 лет, после Малинина, появился еще один исполнитель, который проник в мою русскую душу.

Отредактировано Adagio (2016-06-18 11:49:50)

+8

528

Я помню эту Юрмалу. Первая песня у Малинина был по моему романс, мне так понравилось как он исполнял, я еще подумала ,что с такой песней не сможет победить, и на следующий день этот ,,бой быка,,.Это тогда было очень очень.

+9

529

Пока!Пока!
Уехала на флешмоб "МЬЮЗ".
Надеюсь вернуться с видео-трофеем.

Не шалите тут очень-то ужжж..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+8

530

Ozero Chad написал(а):

Варвара, от ржания промахнулась ((( Конечно, +!!!

почувствуй себя фикусом ;))))

+5

531

nad написал(а):

Я помню эту Юрмалу. Первая песня у Малинина был по моему романс, мне так понравилось как он исполнял, я еще подумала ,что с такой песней не сможет победить, и на следующий день этот ,,бой быка,,.Это тогда было очень очень.

Если мне не изменяет память, это был романс "Дай Бог". Музыка Р.Паулса , стихи Е.Евтушенко. Очень сильная вещь.. Лично для меня перекликается с прекрасной песней А.Дольского "Мне звезда упала на ладошку".

+4

532

Victoria написал(а):

Но мы учимся быть лояльными к чужому мнению, даже совершенно противоположному. Меня это радует и я надеюсь, что эта тенденция продлится.

можно по разному писать свое мнение, фикус пишет искренне, и подчеркивая, что это его мнение, а не безапелляционно, даже не удосужившись обозначить - мне кажется, я считаю, мое мнение... А как топором по голове  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+6

533

Шура
Спасибо-спасибо) очень люблю ваше видео!)))

+2

534

Йолька написал(а):

Александр Бон (ВК)
18 июня 1.43
3 по 5
Эмоций, как за всю жизнь.

хватанул эмоций)))

0

535

Елена Иовлева написал(а):

Смотрю на Ницше в поиске ч.)))

И звук чь, и зву ц в русском языке сложные. Они состоят каждый из двух звуков, которые произносятся слитно:
1) чь = ть + шь (чай); редко ч  является в русском языке твердым: ч = т + ш (лучше)
2) ц = т + с (цапля).
В слове Ницше происходит уподобление в  группе согласных: слитное звукосочетание тс (= ц)  произносится перед звуком ш. Объединение тс + ш дает нам слитное тш  перед ш.
А это и есть очень редкое твердое ч (как в слове лучше). Согласитесь, трудно произнести подряд тсш! А человек произносительные усилия экономит!
Попробуйте произнести Ницше подряд раз пять (но не по слогам) и услышите твердое ч.

Отредактировано Наталья 707 (2016-06-18 11:39:40)

+6

536

Натуся написал(а):

Если мне не изменяет память, это был романс "Дай Бог". Музыка Р.Паулса , стихи Е.Евтушенко. Очень сильная вещь.. Лично для меня перекликается с прекрасной песней А.Дольского "Мне звезда упала на ладошку".

Наверное, это "Белый конь"
Ссылка

+4

537

Получается, что через 12 часов у тех, кто заказал миниАБон на Google Play и  iTunes, будут уже полностью загруженные песни АБ?

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif    [взломанный сайт]

Отредактировано Adagio (2016-06-18 12:33:16)

+4

538

Бономанка 56 написал(а):

у Малинина цветов была куча

А я вот помню его, когда он у Намина пел. Такой голос... я за него болела тогда - в юности. Хотя у Лосева ведь тоже и голос, и эмоции... А Малинин как-то быстро от них "оторвался", ну, сразу было понятно, что может много. Кстати, я его слушала на магнитофоне, был такой спектакль "Дитя мира", и он там пел. Собственно, благодаря этому спектаклю я и узнала об Александре Малинине. Он пел а-капелла очень красивую песню "У зари-то у зореньки много ясных звезд", я гоняла эту песню по кругу, прямо, как сейчас Сашины песни... и всякий раз замирала перед ее началом.
Потом была пластинка с "Пилигримами". Но что интересно, ни разу я в то время на концерте Малинина не была. На "Дитя мира" я не попала - поди его поймай, тогда же интернета не было. Да и шел он, по-моему, только в Штатах...
А потом (сильно "после, после"!) я попала на концерт Малинина в День учителя. Я уже говорила как-то об этом. Повторять не хочу. Профессионал без горящих глаз. В осадке - горечь. Может, на своих концертах он другой, наверное, другой. Наверное, мне просто не повезло...
Но моей прошлой глубокой симпатии это не отменяет. Ведь где-то "У зари-то у зореньки..." осталась... в моей памяти осталась.
Я просто думаю... но ведь довольно быстро же он раскрутился, Малинин-то... Или это только кажется, что быстро? Да нет, быстро. И на "Мелодии" его записали - можно хоть сейчас проверить, когда прямо по годам... "Дитя мира" - это 1986 год, а пластинка "Неприкаянный" - 1990. Представляете, она у меня до сих пор лежит... слушать только не на чем.
Я сейчас не о Малинине пишу, хотя внешне и о нем, но эмоции все - понятно, о Саше, конечно.
Я вчера на одном эпизоде зависла... к вопросу о живых эмоциях.
Ссылка
Рука без микрофона, мост к Тоннам 6 марта...

Отредактировано Йолька (2016-06-18 12:04:23)

+9

539

Adagio написал(а):

Сегодня на первом канале   концерт Александр Малинина.

Я не знала. Сама не пойму, почему вдруг его вспомнила. Неужели "ниточка". на которую он в Юрмале "подсадил" до сих пор осталась?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Но реакция не та. Будет время, посмотрю концерт.  Вот если бы сейчас узнала, что Саша хоть одну песню на ТВ  споёт, вот это была бы радость!

+5

540

Светлана написал(а):

Я тоже была на нескольких концертах Леонтьева.  Он самобытный артист.

Валерий Леонтьев определенное время работал в Нижегородской филармонии ,поэтому очень часто и много давал концерты по области. Его начало карьеры очень напоминает Сашину . Валера  был из Сыктывкара ,   хотя родился в Сочи. Тоже был #всесам вплоть до шитья костюмов своими руками. Репертуар по тем временам не вписывался ни в какие каноны. Тоже любил стоять и петь ,  расставив руки в разные стороны,  как бы вбирая в себя энергию зала. Много танцевал на сцене и был очень неординарен. Да, каверов что-то я не помню тоже у Леонтьева даже в начале карьеры.  У Леонтьева и Саши есть что-то общее в самостоятельной работе над собой , они оба не любят , когда им что-то предлагают , что их не устраивает в репертуаре. Леонтьеву повезло в том плане, что рядом с ним оказалась джазовый музыкант ,руководитель их группы "Эхо" Людмила . Они образовали супружескую пару, она и сейчас живет в его доме в Америке. Она была классным музыкантом-оранжировщиком и неплохим человеком. Все его концерты находилась на сцене за фортепьяно,  или даже на бас-гитаре играла. Леонтьев никогда сам ничего не писал ,никаких песен и стихов. Не гнушался Леонтьев никакой сцены, даже маленькой  в каком-нибудь техникуме , и всегда работал с полной самоотдачей.Никакой другой схожести не вижу. Пожалуй еще то, что он был достаточно закрытым человеком , и в свой личный мир никого не впускал.

Отредактировано Helena (2016-06-18 12:30:39)

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70