Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70


Поговорим о Боне - 70

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/qWSPj.jpg
Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 69
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
Google Play
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА
- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+28

761

Всем привеет! Наконец , и я тоже " Миниобонена".  На даче смогла послушать только Вкверсию и в простеньких наушниках. Были какие то смешанные чувства, писать впечатления не стала. Приехала в город и переслушала на плеймаркете и в крутых профессиональных наушниках. Ну совсем же другое дело!  Гоняла по кругу ностопом. Человек и Лети- это конечно, музыкальный Шедевр. чтобы там не говорили. В Человеке поразило вот это "Умоль.ааать"- такой неожиданный скачок, будто со скалы в воду прыгаешь...Лети- моя любимка с  августовских Тонн, в любой версии оч нравится. И добавление восточной мелодии прям очень в тему... Проснулась, а в ушах звучат Сердца- совсем неожиданно. Тк до сегодняшнего утра к ним было совершенно ровно. Пишу рвано, на эмоциях, так что извиняйте, други http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif             Убегаю на работу. Беру с собой хорошие наушники- сегодня все приходящие ко мне в салон, а так же мастера  будут слушать Миниабон. И никуда они от меня не денутся(с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+25

762

Баушка, НинСанна, с большим интересом читаю Ваши рецензии на МиниАбон Александра :idea: , жду поста Фикуса o.O
Только вот здесь хочу уточнить,

Свернутый текст
баушка из 40-х написал(а):

А тут...что-то непонятное, не этим Живым, а другим - затхлым, болотным водоёмом повеяло.

под этим водоемом зашифрован определенный интернет-ресурс? Так, там, тоже люди (не лягушки и даже не цапли) свежо и интересно обсудили этот альбом.

+4

763

"Музыка России". Персона дня! Александр Бон

+11

764

Я очень коротко высказываю своё мнение. Музыкального образования не имею, в общем то являюсь тем самым среднестатистическим обывателем, который "делает кассу" вышедшему в эфир продукту.
Если коротко хвалю, то хвалю искренне, значит так чувствую.
Знаю что в бонкафэ собрались  интересные люди, в том числе и  профессионалы в музыке. С удовольствием читаю отрывки, которые сюда приносят те или иные участники. Сама завсегдатаем бонкафэ не бываю, но если вдруг происходит что-то СВЕРХ, то заглядываю, конечно.
Заглянула и сегодня после коммента НинСанны. Потому что это  было СВЕРХ.
Ну не знаю...никакого затхлого болота там не увидела. Да, есть жёсткая критика, но не критиканство , в отличии от другого ресурса, есть детальнейший разбор, есть спор, есть аргументация в споре. И , самое главное, никто никого не обидел...не рассорились, не разбежались...
Может скажете обидили Бона? думаю что нет. Просто от него бОльшего ждали, зная его талант.
У меня не было завышенных требований: на лайв концертах я не присутствовала, живой картинки и живого звука и полной энергетики не получала от присутствия в зале, то есть сравнивать диск с живым исполнением не могу в полной мере, поэтому несказанно рада выходу миниальбома.

Не разочарована ни в музыке ни в голосе. Скорее наоборот, его музыка заиграла новыми гранями, и с каждым новым прослушиваниям нравится всё больше и больше.
Уверена, что спецы от музыки видят пробелы, которых не вижу я. На то они и профи...И, конечно же, Саше ещё есть чему учиться и учиться, что он и делает ...
И первый миниальбом-это первый сданный экзамен за первый семестр обучения. А  впереди ещё учёба, преодоления, работа, жизнь...

+36

765

О, как же я вас приветствую, Друзья мои!!! Во-первых, жизнь все же есть после дачи без интернета, когда ноут был чудом не разворочен на минимум две половинки!! И это в тот период , когда хотелось не только читать , но и выплескивать из себя все чудесные составляющие пережитого концерта... Эх, все уже послеконцертное переэмоционировалось на форуме, появилась трепетная тема миниАБона, сама сижу, млею, слушаю, наслушаться не могу. Сказать "Круто!" -ничего не сказать.. Выносил, доконопатил и.... УБИЛ. Вот вам всем! Если выживите, послушайте еще раз))
Но вот не могу я стерпеть и вернусь к событиям 5-го июня. Прочитала, у кого, не помню, уж простите, что было бы интересно услышать мнение людей, впервые услышавших А.Бона. Так, вооот, как было, так и напишу. Если задену чьи либо чувства, простите. Это мнение не мое.

После Джаггера

Ходила на концерт с племянницей и ее мужем. На вопрос как понравилось, получила ответ, что голос очень понравился, музыка непривычная, но тоже хорошая, только "Пусть он не поет больше Дюран Дюран, скажи ему, а?" Это про Трассу. Ладно , смолчала я, не доказываю ничего в ответ. И получаю в довесок, он-фрик... Это,спрашиваю, кто? Что за ругательство? Мне объясняют, что это человек не формата . Вроде бы даже положительный отзыв, а вот как-то покоробило. А сейчас думаю, ведь права моя дорогая племянница, еще какой не формат, наш Саша. Был бы он формат, разве бы цапанул так за живое??!! И еще, пристала с вопросом к мальчику в гардеробе, как понравилось . Говорит, очень музыка понравилась. В довесок к сумбурному отчету мое приставание к Алексею))) Стою в очереди за "закорючкой", у стеночки знакомое лицо
-Алексей?
-Да(смущается)
-Спасибо Вам, большое!! Приезжайте в Самару. А то концерт не состоялся прошлой весной
-А Вы что, из Самары??? Постараемся, приедем! Кризис, конечно , помешал((
Как-то так запомнила отрывок из своего перевозбужденного счастьем рассудка
И вот он столик, и вот размашисто пишет СВОЕЙ рукой "закорючки" и лицо.. счастливое, но такое  усталое, Господи, каким же трудом тебе достается это счастье, быть для нас ВСЕМ...И мои слова:
-Александр Сергеевич
-Да
-Вы-огонь!
-Спасибо(смеется..У него есть силы еще смеяться)
-Ну, давайте уж свою закорючку))
И...СЧАСТЬЕ... Уже в который раз за вечер.. Так же не бывает. Но это БЫЛО. И было со мной

+41

766

Татьяна Котикова написал(а):

Баушка, НинСанна, с большим интересом читаю Ваши рецензии на МиниАбон Александра  , жду поста Фикуса 
Только вот здесь хочу уточнить,

+4

767

Блин, я даже забыла зачем зашла (((
Короче, Бон - персона дня https://new.vk.com/wall-70377915_72723

+6

768

Frigg, Лена, спасибо за уточнение!

Свернутый текст

Да, я сначала подумала про другой ресурс, тоже начинающийся со слова Бон)). Да, впрочем, и там и там, и тут - везде люди. Давайте не будем друг друга обижать, пожалуйста.
В том числе и обвинениями в критиканстве (пустой, поверхностной, неосновательной критике). На всех фан-ресурсах форумчане, высказываю свою точку зрения, стараются высказываться аргументированно. :huh:  :)

Отредактировано Татьяна Котикова (2016-06-20 13:10:43)

+5

769

Постоянно читаю ЖЖ, очень нравятся все посетители Бонкафе. Умные, красивые, жизнерадостные, талантливые, очень интересные люди. После выхода миниАБ просто боялась зайти в Бонкафе, страшно было за Сашу. Уверена была, что будет такой разбор песен, что мало не покажется. Только вчера пересилила себя, зашла, почитала все комментарии. Да, жестковато,  но каждый высказал свое личное мнение. Все мы разные , не всем должно все нравится, раз уж мы здесь все собрались, мы все желаем Саше только хорошего. Мне вот тоже не все понравилось, но я рада, что благодаря профессиональному ( не обидному) разбору каждой песни,  я многое поняла. С чем- то согласна, с чем- то нет. Но страшно и интересно было читать комментарии ( слабая я женщина). Ничего страшного не увидела, так пишут неравнодушные люди. Очень хотелось бы,  чтобы и Саша  все это "непрочитал" и много чего взял для себя.

+17

770

Татьяна Котикова написал(а):

Frigg, Лена, спасибо за уточнение!

+7

771

А я очень надеюсь, что
Саша - мудрый взрослый человек НЕ станет читать никакие фанатские ресурсы.
(Сами "перебродим"...может продукт на выходе нормального качества получится ;) не уксус и не сероводород... Конечно надо и Давайте с уважением друг к другу...
И обязательно - с УВАЖЕНИЕМ к Александру.
НЕ менее достоин уважения, чем, скажем , любой участник любого форума- с любой приставкой. Нет? Я ошибаюсь ...опять?...
=======
ТО, что МЫ написать можем Автор уже знает.
ЕМУ надо...да что там надо?!- жизненно важно видеть слова новых людей, не из стана поклонников и АНТИпоклонников.
А желательно  вообще профессионалов.
Тех, кого ОН может считать профессионалами
( ДБ - как пример приведен ;) ))
Тех, кто для Него авторитетом  в этой сфере жизни и деятельности может считаться.

Все остальные - МЫ - и как единый организм
(..." для меня ВЫ все - это Один Человек"  - это на каждом концерте звучит- не знаю кто ещё этого не слышал из поклонников?)
и как каждый - Личность, отдельная - воспринимающая индивидуально творчество Автора...так вот - МЫ можем высказывать свои мнения, источать мёд или яд, анализировать, препарировать, предполагать, теории придумывать и аргументировать их, ярлыки навешивать, нападать, защищать...и все остальное, что можно придумать сделать... ЭТИ ВСЕ мнения уже учтены при работе над миниАБоном. Настолько насколько Ему это необходимо.
Сейчас важно - чтобы появились отзывы тех, кто пока не с нами, пока не был знаком с Ним. Тех, кто может дельно и непредвзято дать тот же анализ и критику...или похвалу. На которые можно Автору и обратить своё авторское внимание.
НО! Делать дальше Своё дело по-своему.
По-своему правильно. Как решил "не предавая себя...чтобы не стыдно было за то, как ты думаешь в этом мире..."
Саша, как обычно, вкладывает Свой смысл в слова с общепринятым смыслом ( Это я к тому, что кто-то увидел в этой фразе из интервью намёк, что с осени наш Артист собирается идти по "правильному" попсовому пути развития себя,как артиста - участника того самого пресловутого аквариума...по просту говоря - раскручиваться в отрицательном для НАС ( большинства)) смысле.
А какой именно смысл в эти слова вложил Александр можно гадать и фантазировать сколько угодно.
Пока он сам нам не объяснит этого. Может и обьяснит когда и если почувствует необходимым это сделать.

Для себя  знаю чётко, что я раз и навсегда постановила -
Я ДОВЕРЯЮ АЛЕКСАНДРУ!
( могу анализировать, предполагать, предлагать, настаивать ;)...фаетазировать, желать, хотеть...Но Принимаю Его выбор во всем.( иногда- ох,как тяжело!)))
Потому что
ОН Единственный знает КАК ПРАВИЛЬНО И Единственный, кто ИМЕЕТ ПРАВО САМ РЕШАТЬ как прожить  СВОЮ Жизнь.
А Я рядом. В смысле в ряду поклонников( не люблю слово). В ряду НАС, как "единого организма".
И рядом со мной тоже такие же( но и сами "свои" люди, которым что-то(или все!) близко в том, что Этот Человек делает в Своей( и в нашей!) жизни.
И все же - каждый на своём месте...
...в своей жизни.

Отредактировано Feya (2016-06-20 13:25:50)

+26

772

shponks Не забывай оставить свой отзыв на iTunes и Google play,
каким бы он ни был😈

https://pp.vk.me/c635102/v635102201/3987/oMn8eSfgyc0.jpg

Ссылка

+20

773

Да-да, не забывайте. )))  Похоже, мы уводим обсуждение в форумы.

Отредактировано Елена Иовлева (2016-06-20 13:39:08)

+1

774

Ирен-Мари написал(а):

Все мы разные , не всем должно все нравится, раз уж мы здесь все собрались, мы все желаем Саше только хорошего.

Совершенно верно.

P.S. Слушаю "В сердцах" и нахожусь в состоянии мелодических предпочтений моей души.

+6

775

Ирен-Мари написал(а):

Очень хотелось бы,  чтобы и Саша  все это "непрочитал" и много чего взял для себя.

Зачем?
На любом фан-ресурсе Саши полным-полно обсуждений его песен, стиля, имиджа, дальнейшей творческой судьбы, поведения и тд и тп. Если он будет прислушиваться и исполнять часто противоречивые желания поклонников, боюсь, будет ситуация, как с той обезьяной из анекдота - то ли умная, то ли красивая. Нет, ну если под каким-то ником скрывается Фадеев, Алибасов, Рудковская и прочие профи из ШБ, то прислушаться к ним надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Они-то собаку съели в деле раскрутки и продвижения артистов. Только я сильно сомневаюсь, что профессионалы такого уровня есть среди пишущих. А все остальное - это лишь наши частные мнения, со своей колокольни каждый пишет, как он видит, в зависимости от воспитания, образования, опыта и тд. И у каждого из нас своя правда. Совершенно с Вами согласна, что все поклонники Саши желают ему успеха. Поэтому в очередной раз хочется пожелать Саше иметь профессионала в своём окружении. PR-менеджера, продюсера, директора.

Отредактировано АЕЕ77 (2016-06-20 14:40:32)

+20

776

GalaArt написал(а):

Уверена, что спецы от музыки видят пробелы, которых не вижу я. На то они и профи...

вот как раз спецам по музыке, как я поняла, очень понравился альбом.
Но кстати, Саша там переживает из-за отзывов, говорит, гоните, мол, все что думаете, любые отзывы.
А я тоже переживаю. На айтюнс не могу оставить отзыв (нужна седьмая винда, а у меня икспи). А на гугле уже оставила... правда, от имени моей бабушки (я сама не понимаю, как так получается, видно, давно когда-то регилась под этим именем...).
У Саши 51 тыс. подписчиков, друзей за сотню, наверное.
А пишем только мы - т.е. уже сложившаяся группа, новичков нет.
Простите, кто не согласен, простите, что я про это вообще пишу. Просто это правда. (Готова к нолику и даже к минусам... простите).
Можно ли на гугле второй раз оставить отзыв? И в конце концов тут ведь тоже 500 человек зарегенных нас...
Не молчииииии (с)
:blush:
Может, в шапку добавить к "заказать альбом" еще "оставить отзыв можно здесь"?

Отредактировано Йолька (2016-06-20 15:09:02)

+9

777

Йолька написал(а):

Можно ли на гугле второй раз оставить отзыв?

У меня не получается. А первый был просто поздравлением. Не надо было ( мне) спешить писать отзывы ДО получения минидиска. (((((

+2

778

Татьяна Котикова, не буду цитировать скрытый текст. На то он и скрытый.
У меня только один вопрос - вы больше ничего не заметили, больше ничего не прочли в том моём посте?

Уточняю, хоть и с опозданием, да, я писала о последнем (вчера только начали) обсуждении в Живом Журнале. По мне так весёлыми похоронами там запахло. Не анализом. А именно критиканством.  Вот в предыдущей теме того же ЖЖ был очень подробный и профессиональный анализ, с плюсами и минусами. Местами жесткий, но справедливый.
А то, что вчера появилось....  Ну да. Это тоже люди. Это тоже мнение.
Так и у меня мнение. МОЁ.
Читая это, очень распереживалась. Стара стала. Сходу переживать начинаю.
В ЖЖ не зарегистрирована, но очень люблю туда ходить, читать (об этом тоже в моём посте написано), сама пишу там иногда.
Не знаю на защиту кого вы бросились, хотя предполагаю.
Вы уверены, что тому ресурсу нужна ваша защита? Я уверена, что нет.

А рецензию на МиниАБон я ещё не писала. Возможно и не буду. Большой красивый плюс и восклицательный знак поставлю. Правильно и вовремя всё сделал Саша. МОЛОДЕЦ!!! А мои мысли и оценки пока при себе оставлю.

===========================
Frigg, спасибо, что пояснили вместо меня.
Не сразу ответила, потому что готовила подарок на завтра. попрошу всех посмотреть в даты соответствующего раздела. Может, ещё кто присоединится к поздравлениям?

+13

779

GalaArt написал(а):

А первый был просто поздравлением.

та же история...
Уже хочется себе на стену в ВК вывесить альбом со всеми треками (все равно он везде ходит)
И провокационно написать: "Скажите этому чуваку все, что вы об этой музыке думаете". Нота бене. И ссылки, где именно сказать.
Или тот же Секретов... "Бон гений". А где это на гугле или айтюнсе?
Чего-то сем дальше, тем больше у меня лапы чешутся поучиться пиару...

Отредактировано Йолька (2016-06-20 15:48:35)

+2

780

"В сердцах" слушаю и понимаю , это ж ритм танго. Или я- дурак? Вот уже который раз переслушиваю и тянет прям встать из-за рабочего стола и  заскользить по паркету.....Вот эт я передоз себе устроила http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70