Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70


Поговорим о Боне - 70

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/qWSPj.jpg
Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 69
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
Google Play
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА
- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+28

841

Таня Р
спасибо за рассказ! У меня есть к нему иллюстрация!

Свернутый текст

+8

842

АЕЕ77 написал(а):

А у Екатерины Николаевны Б тоже ведь сегодня день рождения? Или я от жары даты перепутала?

Лена, не перепутала, так и есть :-)

+4

843

Таня Р
Татьяна, спасибо за рассказ... приятно вдвойне...  и за Сашу и за украинцев...

+1

844

Йолька написал(а):

Таня Р
спасибо за рассказ! У меня есть к нему иллюстрация!

)))))))
Кстати, хлопец похож)))
Да, забыла написать, что он очень радовался, узнав, что Саша урожденный Бондарев) - у них в соседней деревне почти все Бондаревы и с многими он дружит)))
И добавлю, что все они мирные и доброжелательные люди, к России и русским относятся хорошо и предпочитают строить у нас, а не в Европе, хотя есть такая возможность, они очень хорошие строители. Расстраиваются, что их края называют бандеровскими - Бандера там гулял, но он бандит,  а их народ мирный и работящий, банда была вся пришлая. А вот к нынешнему их руководству у них большие претензии как раз - но это уже политика, не буду.

Отредактировано Таня Р (2016-06-21 09:12:58)

+18

845

Таня! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Ты Герой-популяризатор! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Международник!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+8

846

Внимание, через минуту запущу чистку форума. Если что-то у кого-то не сработает-потерпите.

+3

847

Еще немного о миниАБоне)

Свернутый текст

оказывается слушаю Музыку солнечным сплетением! Только сегодня прислушалась к себе и поняла) Человек, Лети И Живое в тебе, и только В сердцах меня отпускает.
Лети. Бесконечная нота в Лети. Это как мятежный полет между небом и землей, словно Душа еще не выбрала, улететь или остаться)  для моего восприятия это очень сильно, и очень в точку. ...Голос слился с музыкой в ветер, звуковая гармония) Я конечно фантазерка на всю голову) Кино реально вижу слушая МиниАБон с закрытыми глазами))) Кроме В сердцах, вот она мне кажется для выхода из состояния гипнотического сна)

+21

848

GalaArt, СПАСИБО!
А то приходится пробираться сюда "огородами-огородами"...

=========================
ШПОНКСЫ!
Всем рекомендую сегодня, сразу как только сможете, поставить свои компы на сканирование вашей защитной системой.
У меня уже час как ползёт по компу Касперский. Работает. Чистит.
Удачи!

+1

849

Экспериментальным путем... короче через колонки МиниАБон слушается абалдена!!!

+9

850

Мне покоя не дает интервью, а именно то место где «…люди «высосали» меня еще до выхода, когда я сидел, слышал их крики…». Как же так. На концерте я все по-другому поняла. Он объяснял это свое состояние совсем иначе, не люди его высосали, а работа над записью альбома. Специально переслушала запись Нины Александровны (самое начало второй части). Наоборот, он сказал, что услышав приветствия в зале ему «жить захотелось» (с). То ли Саша мысль свою сумбурно выразил, то ли при написании заморачиваться не стали, вникать в суть, а получилась подмена понятий. Обидно, что читатели этого интервью сделали вывод про неуважение к зрителю и что поддержка зрителей артиста «высасывает». В общем, толмач нужен.

+10

851

Ulitka написал(а):

Обидно, что читатели этого интервью сделали вывод про неуважение к зрителю и что поддержка зрителей артиста «высасывает».

Это где? И какие читатели такие выводы сделали? В смысле - где они их оформили?
Кому "толмач"-то нужен? o.O
*****
ЩаЗз попробую чет нащелкать.
Сразу сорри...инет купированный.
Состояние разбалансированное.
Психую,короче, от того, что сообщения исчезают при загрузке.
Пробую. Сори...знаю, что не всем нужно и интересно.

многобукаф

Если это НашиЛюди( в смысле Мы,которых Саша называет " мои люди"), то не понятны их выводы. Мы все( кто живьем в "Архиве", кто " доДыРрр" в записях))) слушали тысячу раз эти Его пояснения.
И на концерте-то они звучали довольно сумбурно  -  хотелось Саше поделиться  с нами сразу всем - и информацией, и эмоцией, и мыслями по поводу и их отсутствием ...по состояниям...
Поэтому говорил, перепрыгивая, как через
"в лужах Питер" ))) с одной на другую ( ведь на концерте надо петь, а "я поговорить люблю!")))
А уж в интервью( которое не только для "посвящённых в суть вопросов и понятий",  а и для пока чужих ...было просто невозможно чётко отследить все смыслы. Поэтому слегка упростили в тексте. Вот так и получилось. Считаю так.
*****
Могу написать моё восприятие энергетического плана. Которое является естественно моим домыслом))
====
Когда я увидела Александра в первом Перископе(  мы в это время уже были на первом этаже Архива), сидящим...неподвижно застывшим, как сфинкс...( не буду сейчас подбирать сравнения). Вот именно тогда я увидела это энергетическое состояние с "-"
Энергетически .

А Народ подходил заряженным сверх всех мыслимых норм. Со знаком "+++++++" Состояние энергетического передоза...почти искрили все ;)
****""
Отступление- разъяснение.

Естественно, что Артист и Зритель находятся в разных состояниях и с разными ожиданиями.
То есть Артист готовится - отдавать энергию ( вначале), раскачивать её, потом уже ожидает её получать.
А Зритель ( обычный ;) )) - готовится вначале получать энергию ( в виде эмоций - радость, нравится, класс, кайф...иногда и фиии заранее готовится получить. Это я об обычных зрителях))), покачаться в ней, понежиться ,наполниться. И потом она ( если её достаточно в зале) через край выливается в общее пространство.

Если Артист владеет техниками, то ему легче управлять процессами.

Написала и сразу вижу - КАК это? Управлять нами? Манипулировать?! И негодующие лица.
Здесь не буду уж объяснять. Кому интересно нащелкаю, когда будет время и стабильный инет в форумской теме "Психология..."

От использования этих техник ИСКРЕННОСТЬ ЭМОЦИЙ И ОТКРЫТОСТЬ ОБЩЕНИЯ НЕ страдают!!! А только все участники процесса выигрывают . Во ВСЕХ ПЛАНАХ.
Так вот, тогда не возникает энергетических провалов ни у Артиста, ни у публики.
Большинство артистов приходят к серьезному подходу к этим вещам.
Каждый своим путём. И в Своё время.
*****
Александр на концерте объяснил своё энергетическое состояние. И До выхода...и После выхода на сцену. Мы его поняли, включая то, что между строк имелось в виду ( он не стал детализировать ни причины, ни состояния, понимая, что это долго и мы все равно это знаем).

Так вот мне ощущалось его состояние обесточённым в период до чека.
Потом энергия начала расти, аккумулироваться.
После чека - расслабон на физическом плане и сосредоточение на всех остальных.
Собраться "в кулак". Иллюстрация - фото из Оф группы( из крайней коллекции " Архива" фотоотчет.
Не могу вставить. ОН ИДЕТ.
И тут от этой фотки даже уже силой прёт.
А там - Он в себе - " пружина", готовый к выстрелу тем зарядом, что накопил перед выходом.
Вспомните видяшку из "Вегаса" как Саша идёт к лестнице)) Там он тоже подобные слова говорит.

Я видела в проёме как Он шёл к "скамеечке" перед выходом на сцену.

Теперь о нас с нашими вихрями )))
Уже по лестнице шли не отдельные зрители, а Поток. И не шёл, а напирал.
Это реально ощущалось. Охранник,который должен был ПЕРЕД лестницей стоять и проверять наличие печати на руке у подходящих, был буквально оттеснен- сначала он отступал нехотя, не желая сдавать позиции. Потом его просто выдавили на лестничную площадку.
Мы с Ириной должны были раздавать подарочные купоны первым 50 пришедшим зрителям - здесь тоже юмор ситуации есть ;)
И мы стояли сначала внизу, у ресепшена. Договорились с охраной, что за 10 минут до начала пропуска в зал, он нам подаст сигнал. Это должно было случиться в 20.00
Но, глядя на происходящее, все понимали, что не сдержать страсти и нас стали запускать раньше. Я еле пробралась через плотные ряды к охраннику. А Иру не пропускали, но именно у неё в руках были эти карточки))).
Не буду описывать все псих-эффекты , которые можно было наблюдать там... Я не раз работала с большими массами людей в разных социальных и эмоциональных условиях и состояниях.
И ТО состояние Бононарода мне есть с чем сравнить.

А уж в зале агрессивность, как часть эмоции нетерпения, ожидания, желания получить наслаждение...ушла, преобразовалась в + окрашенные энергии. И зал стал наполняться энергией. Упорядочивались её потоки. Пытались, спонтанно регулировать их движение - то там то здесь начинали петь песни, выкрикивали кричалки, звучал смех и  приятные слова...

Естественно, Александр ВСЕ эти стадии состояния энергетики пространства и Людей ощутил на себе . По полной!

Отредактировано Feya (2016-06-21 12:37:03)

+11

852

Feya написал(а):

Это где?

Про неуважение на ЖЖ, но, правда, от анонимного автора (прям сходу не найду). Нина Александровна выше тоже писала про этот комментарий.
Толмач нужен, быть может и мне, если я неправильно поняла. Но я имела в виду, что Саша иногда настолько образно говорит, что смысл сказанного может быть искажен. Вникать нужно. Настя иногда его поправляла.

+4

853

Feya, я вчера упомянула где. Но кое-кто предположил, что не другом ресурсе.

Вобщем-то, неважно где и кто увидел в Боне "неуважение к зрителю" и даже бросились энергично обсуждать это. Не важно.
Важно, что среди вроде-бы знающих Бона есть совершенно его не знающие. Да ещё и крайне обидчивые.

А есть ли  где аудио-файл с записью эфира?
Может быть, "неуважение к зрителю" и вдобавок ещё так же горячо обсуждаемая "биомасса" появились только в текстовом варианте?

+2

854

Ulitka
Вот тоже сей факт не поняла- что то здесь не сходится...На концерте одно высказывание, в интервью совершенно противоположное. Кто ж  так Сашу " высосал"- поклонники своими криками? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Или все ж огромная рутинная работа над  Миниабоном? Хочется думать, что второй вариант.  И еще малость расстроило, что концерты будут только в октябре-ноябре. Я надеялась на август-сентябрь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   Неужели до этого времени мы Сашу не услышим. не увидим? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

855

На концерте он четко сказал, что рутинная работа. А крики зрителей он охарактеризовал как "энергетические снежки". У Нины Александровны в записи в самом начале https://www.youtube.com/watch?v=JnIzkO-mNkA .
Как это было сказано на интервью - не знаю. Но смысл - да, противоположный.

Отредактировано Ulitka (2016-06-21 12:45:06)

+5

856

Там в свой пост выше добавила рассуждалку в свернутый текст под +
Чуть позже попробую отредактировать. А ночью( инет стабильнее и работа НЕ мешает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  думать и писать)) попробую написать менее сумбурно, более понятно.Коротко сразу - не обещаю http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+2

857

Зашла сейчас на Google Play . Бон в топе держится.  Разбираюсь там во всех функциях.(Вот житуха интересная настала приходится  все глубже углубляться в интернет, чтобы шагать в ногу с нашим Артистом)))  Воспользовалась кнопкой" поделиться", отправила ссылку всем своим друзьям и знакомым. И хотя, нельзя оставить отзыв 2ой раз, зато можно лайкать каждый. Что я и сделала. За каждый лайк у меня высвечивалось" спасибо за отзыв". Значит, все засчитывается, все в копилочку?

+9

858

Весточка!

От именинницы: "Спасибо за поздравления и чудесный ролик! Спасибо, что не забываете!) всех люблю, всё читаю, Бон-форева!)"
И от себя: Колючка от диска в восторге!

И от оф-группы.
Все заказы на подарочные диски оформлены. В течение этой недели с жителями Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новогорода свяжутся по телефону и договорятся о передаче диска. Жителям других городов будет отправлено уведомление по электронной почте, а диск доставлен Почтой России.✉
По всем вопросам обращайтесь на email -
https://pp.vk.me/c626427/v626427529/117ea/3LXWIn5wU88.jpg
Автор Коллажа Марина Стукалова.

Ура позитивным вестям!!!  http://savepic.net/428109.gif

Отредактировано Йолька (2016-06-21 12:24:57)

+26

859

Ulitka написал(а):

Ну, про «биомассу» вполне мог бы Александр сказать, его стиль. Я обидного в этом ничего не вижу. Никогда не верю артистам, которые говорят, что я пою для каждого. Не то, чтобы не верю, а не воспринимаю это всерьез. Каждый сам возьмёт, что ему нужно. Вот три боноресурса на плаву (не считая ВК), полтысячи, наверное, участников, четверть пишущих, половина – ставящих плюсики. Видно, что реакция на одни и те же проявления  артиста разная. Как он может ориентироваться на каждого? Он же часто об этом рассуждает, в первом Крокусе (после Голоса) помнится, впервые услышала. А как по-другому сказать: электорат, толпа? Биомасса – это источник энергии. Он об энергии и рассуждает. Все в тему.

Отредактировано Ulitka (Сегодня 13:43:13)

тысяча плюсов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+2

860

luda написал(а):

Зашла сейчас на Google Play .  Воспользовалась кнопкой" поделиться", отправила ссылку всем своим друзьям и знакомым.

А в айтюнсе можно сделать подарок всем друзьям, купив альбом или каждую песню отдельно и отправив их на эл.почту.
П.С. Или все знают, а я одна в танке)?

Отредактировано Svetlana K (2016-06-21 12:35:57)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 70