Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71


Поговорим о Боне - 71

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Наступило лето. Творческое, рабочее лето для Александра Бона. К осени запланирован выход полного альбома.
Вдохновенного тебе настроения, Саша! Но отдыхать тоже нужно. Хоть иногда.

http://s2.uploads.ru/7MgIE.jpg

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 70
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+29

241

Adelina написал(а):

где ты затаенные смешинки разглядела.

если долго смотреть в эти глаза и не то разглядишь... ну, он же все равно чуть-чуть прикалывается - с этим призмаобразом.
Он не Вэш Ураган тут, а Бон Шторм.

А вообще... иногда хочется пофлудить, просто бессодержательно пофлудить на бонотему. Потрепаться всласть. Без всяких там обоснованных мнений, поприкалываться, вот до одури порой хочется. Чтобы чаепитие или прогулка.

А что до глаз Саши. Ну, в них каждый увидит свое - это же понятно. Нет, нет, нет, не может быть одинакового, совсем одинакового прочтения. Как с рисунком линий на ладони... Я не хочу, чтобы мы видели одно и то же! Давайте видеть разное! И думать, как круто, что мы видим разное. А вот он видит, а я нет. Круто. Я вот я вижу, а он нет - тоже круто! Разве можно раз и навсегда решить, чем пахнет снег? Или вот... в 3.10 утра подойти к окну, а там небо нежное, лежит себе на струнах проводов, светло, туман и восход волнами лежит на горизонте... а потом смотришь - и совсем все меняется.
Так и Сашины глаза. Сегодня я вижу в них смешинку, а уже утром, может, увижу строгость. А днем, может, тоже испугаюсь. Все может быть. Эмоции и хороши тем, что разнообразны и непостоянны... даже самые сильные, они - как облака в небе. Хоп - и узор новый. Взгляд один и тот же, отношение - нет. Все преломляется сознанием, проходит - кстати! - через призму настроения. И это классно.
И трепаться тоже классно.
Я бы всех послушала! Не молчиииитеее. Разве мало интересного произошло за эти и предыдущие сутки?
Я всех буду плюсовать - любой треп, только говорите, пожалуйста...
Ну, можно утром.

А про смешинку... а ты посмотри на открытый глаз, закрыв все остальное - нос, рот... посмотри-посмотри...

Отредактировано Йолька (2016-06-28 02:51:02)

+7

242

У нас проблемы с сервером? Зашла через mybb, по- другому не получается.

+1

243

Никогда-никогда не буду больше по ночам заходить к Бону на страницу ВК.)) В первые минуты от этого его призманутого эксперимента стало так страшно, что я чуть не перебудила весь дом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   
Голосом Калягина из Здравствуйте, я ваша тетя: как ему не стыдно так пугать слабую женщину. Ах, ах!
Пусть Йолька даже не уговаривает:смешинка там действительно иногда))) мелькает, но общее впечатление - ужас-ужас.
Как бы его уговорить, чтобы он выложил что-нибудь красивое, хорошо бы снова с облаками или с кошкой, или со змеями.)))
В общем, с чем угодно, только не с этим страдальческим выражением на лице. А?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Голосом большого детского хора: прекрасное далеко не будь ко мне жестоко...

Отредактировано Филотея (2016-06-28 20:30:00)

+4

244

Polly написал(а):

У нас проблемы с сервером? Зашла через mybb, по- другому не получается.

Сегодня сервер переезжал поближе к Бону, в Химки.
Или наоборот - убегал в Москву. Но Mybb переезжал точно.
http://f20.ifotki.info/org/03dec1890e83157f71cd857acb7edf676dfc53249797256.jpg

Некоторое время могут быть сбои в работе.

+5

245

Филотея написал(а):

Никогда-никогда не буду больше по ночам заходить к Бону на страницу ВК.)) В первые минуты от этого его призманутого эксперимента стало так страшно, что я чуть не перебудила весь дом.    

Отредактировано Филотея (Сегодня 20:30:00)

А мне нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   Эдакий мушкетер или гардемарин?) Смешного там, конечно, во взгляде ничего нет, но и страдания не вижу. Новый, неожиданный образ, возбуждающий фантазию.)

+10

246

Бон артист и художник-экспериментатор - с эмоциями, образами, имиджами. Помните рассказанную на ВЗ историю, как еще в Мурманске он готовился к концерту, аж три костюма приготовил) - для него важно все, не только как он преломляет свои мысли и эмоции в музыке, когда ее пишет и исполняет, но и его образ - разные образы. Любит экспериментировать. Любит снимать всякие задворки, стены с графити, дворы, кирпичная стена на миниАБоне тому пример. Это его первый минидиск, уж наверное он очень тщательно продумал его обложку - нравится ему брутальность в оформлении, и в своем образе (образах) она ему нравится. Он примеряет маски, как костюмы - он же и артист, и художник, достаточно посмотреть его зарисовки, коллажи, фотографии - конечно художник! А художник может сделать автопортрет в любом стиле, примерить любую маску - и совсем не обязательно, что это маска отражает его реальную жизнь и состояние - просто поэкспериментировал с новой программой). Ну, может, одну из сиюминутных эмоций показал или настроение момента. Ведь все люди, даже самые счастливые и успешные, испытывают по жизни всю гамму эмоций, в том числе и отрицательных - и это и нормально, и интересно...
Мне портрет понравился - своей художественностью, необычностью и тем, что показал новый образ, весьма харАктерный. Бон Шторм - классно, Йолька, сказано)))

+17

247

И еще - история одного путешествия).
В воскресенье запись МиниАбона перекочевала на флэшку нашей подруги Светы из Новгорода Великого и поехала из Москвы в Новгород, озвучивая всю эту трассу на полной громкости из открытых окон машины к полному счастью пассажиров и вниманию окружающих автомобилистов! Ну чем вам не передвижное авторадио?))) Молодцы девчонки - и себе радость, и музыка Саши - в массы))).

+21

248

Массовое увлечение Prisma.
Приложение для iOS Prisma появилось 11 июня и за 10 дней стало лидером по количеству скачиваний в AppStore десяти стран. Приложение Prisma используется для обработки изображений. С помощью нейросетей оно «перерисовывает» фотографии, стилизуя их под картины известных художников. На данный момент для обработки снимков пользователям доступно 20 фильтров.

+6

249

баушка из 40-х написал(а):

Polly написал(а):У нас проблемы с сервером? Зашла через mybb, по- другому не получается.

Сегодня сервер переезжал поближе к Бону, в Химки. Или наоборот - убегал в Москву. Но Mybb переезжал точно.

Я сегодня ржу (извините меня(С))) полдня!!!  Фантомас разбушевался ))))))
Вчера целый день следила за штормом на оф.странице ВК. Саша несколько раз появлялся онлайн, вероятно, тоже следил за событиями. Затем, видимо (моя версия!), ему это надоело, он решил "напугать" свою паству и выложил этот новый образ. Мы с Йолькой запеленговали сие событие и обменялись ночным разговором по горячим следам. Дальше, читаю в бонкафе обсуждения, как ломается техника (фотоаппараты, телефоны, камеры, утюги, чайники ...) на Сашиных концертах, и перед ними, и после (кстати, почитайте, если есть возможность. Статистика уже зашкаливает!!! ). Дальше читаю, что у Мэтта Б. на концерте в Москве не взлетел дрон (впервые за весь гастрольный тур!!). Я тоже это видела в Олимпийском. Оказывается, Саша стоял именно в том секторе, откуда должен был подниматься этот летательный аппарат (помните, как Саша в перископе говорил: "Передок поднялся, а зад нет"))))
Ну и на закуску, сегодняшний неожиданный переезд в новый дата-центр. Захожу сегодня днем, как всегда по ссылке, на форум, а там - объявление, которое у Баушки в посте выше. Я от неожиданности внимательно изучила все это объявление. Но самое интересное было написано ниже  -  "Если вы не в курсе, это Александр Бон!"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Не, ребята, это нарочно не придумаешь )))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
http://s8.uploads.ru/t/LE9il.jpg

Отредактировано Adelina (2016-06-28 22:32:27)

+20

250

вот жизнь настала, ни плюсануть и написать... не знаю куда кто переехал, форум у меня не работает)))

+2

251

Adelina
а вдруг это не нарочно?)))

+1

252

Варвара написал(а):

вот жизнь настала, ни плюсануть и написать... не знаю куда кто переехал, форум у меня не работает)))

Раз пишете, значит работает.)
Нужно потерпеть, все скоро наладится. У меня тоже все виснет и страницу приходится обновлять постоянно.)
Пользуясь случаем, хочу сказать всем форумчанкам, что, даже если мы с вами не совпадаем во взглядах и мнениях и иногда сильно друг друга раздражаем,  я все равно всех вас люблю и ценю и сегодняшний день отчуждения заставил меня понять это еще раз.)))

+27

253

Victoria написал(а):

Пользуясь случаем, хочу сказать всем форумчанкам, что, даже если мы с вами не совпадаем во взглядах и мнениях и иногда сильно друг друга раздражаем,  я все равно всех вас люблю и ценю и сегодняшний день отчуждения заставил меня понять это еще раз.)))

Тысяча плюсов!!!
Накатило что-то в последние дни много всего нехорошего, как-то пошло кувырком. Вчерашний день добил. Ночь не спала, а сегодня голова раскалывается, сил нет. Все, думаю, пора возвращаться в реальную жизнь, и перестать принимать близко к сердцу судьбу чужого человека. Полдня готовила тронную речь на прощание.  :D Да только произнести было негде в связи с переездом. А вечером зашла в оф группу напоследок (ну, это я так думала), а там Бон со своими Зонтиками.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Вот так на пороге и остановил меня Саша с уже собранным чемоданом. А потом наконец заработал форум, пришла - здесь все свои, так уютно и тепло. И поняла, что не смогу без людей, которые стали такими близкими за долгие месяцы. И без Саши не смогу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+21

254

АЕЕ77 написал(а):

Тысяча плюсов!!!
Накатило что-то в последние дни много всего нехорошего, как-то пошло кувырком. Вчерашний день добил. Ночь не спала, а сегодня голова раскалывается, сил нет. Все, думаю, пора возвращаться в реальную жизнь, и перестать принимать близко к сердцу судьбу чужого человека. Полдня готовила тронную речь на прощание.   Да только произнести было негде в связи с переездом. А вечером зашла в оф группу напоследок (ну, это я так думала), а там Бон со своими Зонтиками.    Вот так на пороге и остановил меня Саша с уже собранным чемоданом. А потом наконец заработал форум, пришла - здесь все свои, так уютно и тепло. И поняла, что не смогу без людей, которые стали такими близкими за долгие месяцы. И без Саши не смогу...

Смеюсь сквозь слезы.)))Какие же мы разные и такие похожие.))) Спасибо вам за этот пост.)))

+8

255

Еле-еле зашла на форум, с третьей попытки. Надеюсь, переезд быстро завершится?...
Только что удалось прослушать песни с минидиска (скопированные файлы). До этого слушала только фрагменты и те записи, что размещены в ВКонтакте.
Но это же небо и земля!!!!
Звучание иное, более объемное, другое. Первый раз на самом деле были "мурашки в животе" от Лети (хотя у меня Лети всегда фаворит).
Гоняю без остановки уже который раз все треки. Я рада и понимаю, почему Саша доволен своей работой.
Жду теперь сам мини-диск!!!

+13

256

Александр Бон
Шёл по Сочи. 2015. Январь. Там тёплый ветер. Ум в цветных очках. #голос . Вижу камень. Нет, не камень. Голова. #Alien24 . @bilanofficial . Ну взял. Тёплый ветер. Январь. 2015. Шёл. Думал, думал. Камень или голова? Ха. Ушёл.
...

Москва. 2016. Много битого стекла. Ум был в расстройствах. Полез в коробку. Там эта голова. Ну или камень. Теперь тут. @shponks . Потом звонок. Курьер. Бесплатная доставка. Ум в новеньких очках.
https://pp.vk.me/c635102/v635102201/407c/iRGtMYxHKDA.jpg

+14

257

Героев Родина должна знать в лицо!
Вот этот человек снимал сегодня встречу, посвященную раздаче подарков от Александра Бона - долгожданных миниАБончиков!
Павел Щукин!
Нам несказанно повезло!
За МиниАБонами сегодня пришло 18 человек. Некоторые - семьями и с друзьями!  :D
http://sf.uploads.ru/t/sgozL.jpg
Поэтому наберемся терпения и дождемся профессиональных фотографий. А непрофессиональные пока выкладывать не станем, да? Да! А! Ну, кроме, собственно, вот этой самой, вышевыложенной.

Отредактировано Йолька (2016-06-29 03:16:41)

+29

258

АЕЕ77, в ОФ группе ВК теперь не только про всеми нами любимые Зонтики.
Там теперь ещё и загадка от Бона.
Вот такой текст:

Шёл по Сочи. 2015. Январь. Там тёплый ветер. Ум в цветных очках. #голос . Вижу камень. Нет, не камень. Голова. #Alien24 . @bilanofficial . Ну взял. Тёплый ветер. Январь. 2015. Шёл. Думал, думал. Камень или голова? Ха. Ушёл.
...
Москва. 2016. Много битого стекла. Ум был в расстройствах. Полез в коробку. Там эта голова. Ну или камень. Теперь тут. @shponks . Потом звонок. Курьер. Бесплатная доставка. Ум в новеньких очках.

А под ним фото того самого камушка.
Что бы это значило?

Пока тюкала по планшета, Йолька уже все сюда принесла.
Ну и что же это означает?

Ум в новых очках. Много битого стёкла. Что разбил? Очки?

+2

259

баушка из 40-х написал(а):

Ум в новых очках. Много битого стёкла. Что разбил? Очки?

был ум в очках, цветных (иллюзии, то-сё...), очки разбились. Про это он сто раз говорил. Много битого стекла.
2015 - 2016 - мост, связавший "камни", камень из Сочи (а на камне - рожица с одной стороны, с другой, название альбома Димы - голова (Дима - тоже голова, главный, наставник), камень... просто камень с названием альбома). Полез в коробку, там камень лежит... и что-то случилось (Курьер, бесплатная доставка), что снова надел очки, новенькие, снова - в мир иллюзий и надежд.
Так я расшифровываю.
Хотя мне кажется, Саша больше хотел состояние передать, нежели о событии, с которого началось ношение новеньких очков рассказать...
Сама простая версия (не факт, что верная): Саша послал Диме свой альбом. А Дима ему - свой. Гы, с автографом и курьерской доставкой!  :rofl:
И это совпало с тем, что Бон залез в свою коробку, где лежал этот привет из январского Сочи-2015 с теплым ветром...

Отредактировано Йолька (2016-06-29 03:55:05)

+9

260

Люди, требуется помощь боно-колобков!!!! (а то спать не смогу, буду шастать по Интернету, как медведь-шатун))))
Припомните, пожалуйста, когда и по какому случаю Саша исполнял песню MUSE "Starlight"???
Нашла аудио - написано, что это Александр Бон. Голос не очень похож, но и на Мэтта тоже не похож. На Т-в-Т Саша исполнял Сю.  Ссылка - здесь 6-я снизу (так нравится!!! что просто сил нет. Вторая песня от МУСЕ, которую слушаю))) Так, глядишь в фанатки Muse перейду - но только в интерпретации АБ)))) А это оригинал СсылкаМБ_из_Muse
Кто-нибудь что-нибудь подскажет???!!!!

А по поводу "ума в новых очках" я за Сашу радуюсь.
Не знаю, что там у него состоялось, но явно что-то хорошее!!!!

Отредактировано Adelina (2016-06-29 05:26:11)

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71