Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71

Поговорим о Боне - 71

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Наступило лето. Творческое, рабочее лето для Александра Бона. К осени запланирован выход полного альбома.
Вдохновенного тебе настроения, Саша! Но отдыхать тоже нужно. Хоть иногда.

http://s2.uploads.ru/7MgIE.jpg

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 70
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+29

361

фикус, ОСПИДЯЯЯ!!! Ну, ЖэТэм тоже ведь женская, и Шербурские зонтики, и Маладэ...
Да мало ли что есть на свете женское, чему не стыдно быть и мужским? Например, чувства, эмоции, да просто красота человеческая, наконец-то!

+14

362

Feya написал(а):

Смотрю на скрин Polly...
И думаю ...думаю я...уже 13.33?..?..!..!!!
Сходила снова к Саше на страничку...
9.33...)))) норм  голова на месте )))
Это сети плавятся от напряжения нашей любви и Боноожидания   

Фея, насмешили!   :D 

Когда у вас в Москвах-Питерах 9:33, в нашей  Сибири как раз 13:33! В Четыре часа разница!
А часы в компе показывают нам местное время. Во сколько по местному времени событие случилось, во столько и отразилось.
Я и соцсети и форум вижу в нашем местном реальном времени.
:D

Отредактировано Polly (2016-07-01 12:39:54)

+1

363

Ура-ура-ура-ура-ура- (и еще 250 раз) !!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
У меня в руках миниабон!!! Только что доставили!!! ("бодалась" с почтой со вторника. Вот еще было испытание на ожидание ...)))
Спасибо всем, кто причастен к выпуску, раздаче, отправке, доставке миниабона!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Ушла слушать!!!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

+26

364

фикус , расскажите нам лучше что вы думаете о последних новостях из Украины о ЕВРОВИДЕНИИ?
Будет? Не будет? И где тогда?
Ваши прогнозы сбывались по большей части.

+2

365

Polly!)))
Значит все-таки - это голова расплавилась http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 
Похудела...сбросила 2 кг... Видимо это был мозг  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Я только сообразила,... Ваш Боноадрес ;) http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

+6

366

Feya, а ты проанализировала новый художественный образ Бона в смешанном стиле "батик в сепии"? 
Нас готовят к переменам?
А то поумираем все если внезапно-то...

Хотя, перечитала твой пост и дошло, что худеешь за счёт мозга. Может, теперь и мой вопрос не осилишь?
Ты там в своём и в ближнем нашем зарубежьи не очень-то разбрасывайся мозгами. Они тут ещё ой как пригодятся.
И не только тебе.

Ненене...
Сдвинуться можно. От жары что ли?
Захожу в свою почту. Всплывает реклама: Двушки комфорт класса от 64 м2UP-Квартал «Новое Тушино». Первое что вижу - О! Район рядом с Боном. И только потом - А причём тут девушки комфорт класса?
Всё. Ку-ку....

+9

367

баушка из 40-х написал(а):

. Но несправедливость и обман ....нет, не получается ни понять, ни простить. Просто стараюсь не вспоминать.

Дааа.  Тоже так и не посмотрела финал . Проект Голос для меня закончился этим кадром.

+9

368

ух-ты, а я видела всё в трансляции. И забыть не могу.
Это было ужасно.
А потом "вкусные цветочки" и всё остальное послефинальное, такое помпезно праздничное.

Никогда не пересматриваю эти видео. Хотя они часто выскакивают при прогулках в Ютубе.

+8

369

Adelina
Поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+6

370

ух-ты написал(а):

Дааа.  Тоже так и не посмотрела финал . Проект Голос для меня закончился этим кадром.

Аналогично, просто выключила и все, больше голос не смотрела, перестал быть интересным. Согласна, зная кто побеждает в инете не захочешь_узнаешь))), что победитель предсказуем с самого начала, по разнарядке. А предсказуемость враг шоу))) нет интриги) Так что голосуй, не голосуй все равно получишь... того кого надо первому, что в прочем одно и тоже)))

+11

371

фикус написал(а):

т.е. женская версия "победила"

это для кого как.
Когда-то у меня Ягудин взял и снес на какое-то время всех фигуристов мира своим выступлением на ОИ-2002. Так и Бон - взял и снес все исполнения "Любовь настала" своим выступлением в Краснодаре.
Но он пел про нас... его тогда несло на крыльях зрительской любви - банально выражаясь, и он хотел вернуть нам все проценты зрительского голосования со своими бонопроцентами. И он возвращал, с перехлестом.
"Не сможешь ты уйти от этого огня!" - было таким янским, таким мощным - не хуже Supremacy по силе.
Мне немного жаль, что Саша отказывается от каверов. Жаль потому, что он дает песням новую жизнь. Многие перепевают и все. Он все - через себя, через свое видение. Он все - с этим огнем, от которого не уйти, и уходить не хочется...

+25

372

фикус написал(а):

обнаружил "международную версию" ФПК

Форуму первого пора поменять текст - На сайте ведутся грандиозные технические работы)))

+10

373

Adelina написал(а):

Ушла слушать!!!!!!

Поздравляю) понимаю что Вы сейчас чувствуете)

+6

374

Варвара написал(а):

того кого надо первому,

А мне что-то вдруг стало интересно, что же надо Первому.
Форум снесли без объявления войны. Просто снесли и всё.
Обратной связи со зрителями на сайте Первого нет.
Качество выдаваемой продукции всё ближе к плинтусу.
Дальше...что?

И это при том, что теперь есть огромный выбор куда уткнуть свой взор и чем занять мозги. Кроме сотни каналов ещё же и Интернет.

+12

375

Мне очень жаль, что из инстаграма Саши пропали сообщения. Особенно жаль все что связано с миниабоном! Надеюсь что это сбой инстаграма, и все восстановится. Такие случаи были! Даже пропадал целиком! Люди заводили новый аккуант, а потом старый внезапно, когда ни кто уже не ждал, появлялся.

+7

376

фикус , расскажите нам лучше, что Вы думаете о последних новостях из Украины о ЕВРОВИДЕНИИ.
Будет? Не будет? И где тогда?

см. в спойлере мой большой ответ на Ваш вопрос:

Ну вот смотрите сами (анализируйте эти укр.новости, по хронологии):
//15.05.2016: "Украина будет рассчитывать на европейских инвесторов", - заявил укр.министр культуры Е.Нищук (о финансировании "Евровидения-2017"). По его словам, на проведение следующего песенного конкурса не будут привлечены средства из госбюджета, Украина будет рассчитывать на европейских инвесторов. "Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний", - сказал министр.//
//16.05.2016: Швеция готова помочь Украине в организации конкурса "Евровидение-2017", - сообщает пресс-служба укр.минкульта. 15 мая укр.министр культуры Е.Нищук в рамках визита в Швецию встретился с министром культуры и демократии Швеции Алис Ба Кунке. Ба Кунке выразила свою готовность к сотрудничеству и подчеркнула, что Швеция готова направить своих специалистов для внедрения в украинских реалиях их нововведений, которые уже получили положительный резонанс.//
//18.05.2016: укр.министр финансов А.Данилюк допустил, что Украина может передать право проведения песенного конкурса "Евровидение-2017" третьей стране из-за высокой стоимости мероприятия. "Я призываю трезво оценить возможности и выгоды "Евровидения" и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 млрд. гривен - это огромная сумма. В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса", - отметил министр."//
//21.05.2016: "Киевские власти рассматривают три варианта мест для проведения "Евровидения-2017", - об этом заявил киевский городской голова В.Кличко. "Первый - это Дворец спорта, 8 тыс. посадочных мест. Также республиканский стадион - Национальный Олимпийский комплекс. И сейчас мы рассматриваем также новую трансформ-арену, которую инвесторы готовы будут сдать через 7 месяцев, уже к открытию "Евровидения" в Киеве", - сказал мэр.//
//22.05.2016: Украина не будет отказываться от проведения песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Об этом заявил укр.премьер-министр В.Гройсман... "Ни в коем случае Украина не откажется от "Евровидения". Я считаю, что это для нас большая честь. И мы должны приложить максимум усилий, чтобы провести "Евровидение" на высоком, профессиональном уровне", - заверил глава укр.правительства.//
//1.06.2016 там создан Оргкомитет (с участием в нём и одного из укр.вице-премьеров) по подготовке к "Евровидению-2017". На проведение ESC-2017 планируют потратить "ок. 14,5 млн. евро", по словам укр.министра культуры Е.Нищука (в основном - из фин.средств неких "спонсоров", а не из "укр.госбюджета").//
//24.06.2016: Город-хозяин "Евровидения-2017" будет определен 1 августа. 24 июня в Украине официально стартовал конкурс на определение города, который будет принимать песенный конкурс "Евровидение-2017". Конкурс будет проходить в четыре этапа и завершится 1 августа. Первый этап (24 июня - 8 июля) предполагает подачу заявок всеми городами-претендентами, за время второго этапа (8 июля - 15 июля) организаторы конкурса проведут предварительный анализ заявок на проведение "Евровидения-2017". Во время третьего этапа (18 июля - 22 июля) города-претенденты на проведение представят свои заявки, а с 22 июля по 1 августа (четвертый этап) члены Оргкомитета и Европейского вещательного союза проведут инспекцию городов, которые претендуют на проведение песенного конкурса. Особое внимание при выборе города-хозяина "Евровидения-2017" будет уделяться арене, официальным гостиницам для проживания, современной транспортной инфраструктуре, включающей не только качественное транспортное сообщение в пределах города, но и наличие международного транспортного аэропорта и отличного сообщения между ним и городом. Арена, которая будет принимать песенный конкурс, должна вмещать 7-10 тысяч зрителей. Одним из основных критериев называется также проведение мероприятий для гарантирования безопасности конкурса.//
....................................................................................................................................................................
Т.е. из анализа этой новостной информации можно на сегодня сделать след.выводы (частные, логические):
1) от проведения "Евровидения-2017" у себя в государстве укр.гос.чиновники не отказываются (если не рассматривать варианты некоего ситуативного "форс-мажора");
2) сметный бюджет мероприятия ("ок. 14,5 млн. евро") они намерены изыскать "извне" (у европ.спонсоров, видимо; Швеция уже вызвалась им помочь в организации);
3) проходить "Евровидение-2017" будет скорее всего "в Киеве" (см. выше майскую новость от киев.мэра - про "трансформ-арену" от спонсоров, которую готовы возвести за 7 месяцев в Киеве, к началу ESC-2017) - хотя там сейчас и идёт "конкурс городов" на право проведения (до 1 августа). Да и как "наиболее безопасное место" Киев, по логике, лучше подходит, видимо.
p.s. Но лично я пока не могу точно прогнозировать - пройдёт ли "Евровидение-2017" именно на/в Украине или же будет перенесено, например, в Германию или Польшу ("вопросы безопасности" для проведения "Евровидения" крайне важны - а предсказывать на весну 2017 г. по общ.-полит. и экономич. ситуации на/в Украине сейчас "сложно" в силу всем известных причин). Полагаю, что и сами укр.гос.чиновники, входящие в Оргкомитет "Евровидения-2017", не имеют полной уверенности в том, что Конкурс пройдёт именно в запланированном месте (никто из них, вероятно, не может на 100% прогнозировать, какой будет ситуация для Украины и на/в Украине весной 2017 г. - и "внешняя", и "внутренняя": спецкомиссия EBU будет поэтапно оценивать "степень рисков в вопросах безопасности" по мере приближения того майского муз.мероприятия)... Но ESC-2017 всё равно же должен будет пройти, по идее (не на/в Украине - так в другой европ.стране: это уж как выйдет "по ситуации")... "14,5 млн.евро" - не ахти какая крупная сумма: не найдут спонсоров "извне" - найдут "внутри" (т.е. "финансовый фактор" не должен бы стать роковым в вопросе проведения-непроведения ESC-2017 в этой стране - только "внешнеполитич." и/или "внутриполитич." факторы, ситуативные, могут всерьёз повлиять на этот вопрос). имхо.

Отредактировано фикус (2016-07-02 00:12:13)

+12

377

А мне что-то вдруг стало интересно, что же надо Первому.
Форум снесли без объявления войны. Просто снесли и всё.
Обратной связи со зрителями на сайте Первого нет.
Качество выдаваемой продукции всё ближе к плинтусу.
Дальше...что?

И это при том, что теперь есть огромный выбор куда уткнуть свой взор и чем занять мозги. Кроме сотни каналов ещё же и Интернет.

я не знаю) я телевизор не смотрю) Первый включаю только когда ожидаются интересные мне люди ;) и то только на время их проявления)
а обратная связь им зачем? они знают свое дело, профи) когда надо выжмут все из обратной связи) ну хотя бы раз, кто до этого верил лох в возможность что-то изменить своим голосом) ну или два, с уговором лично себя, что деньги пойдут на благотворительность, хотя после второго тоже уже не верится, что это так)

+11

378

Варвара написал(а):

хотя после второго тоже уже не верится, что это так)

Да, совсем уже ни во что не верилось. Но там спецы сидят и знают как нас подзавести, на ком деньгу срубить можно.
Ни на секунду не верила в честность зрительского голосования ТвТ и ......голосовала.
Дура, наверное.
Одно успокаивает - нас таких оказалось очень много. И это было более чем приятно - видеть как ползут полосочки голосования. Традиционно третий. Ну, мы поняли. Ага, третий.

+16

379

видеть как ползут полосочки голосования.

полосочки это очень смешно)))
в ТВТ голосовала вопреки здравому смыслу, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы не было сомнений, что не хватило именно моих смс-ок)))))) мания величия ))) у меня гипертрофированное чувство ответственности)

Отредактировано Варвара (2016-07-01 14:24:11)

+24

380

Одно успокаивает - нас таких оказалось очень много.

Много полюсов))))  Этим и сильны!

+4

Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71