Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71


Поговорим о Боне - 71

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Наступило лето. Творческое, рабочее лето для Александра Бона. К осени запланирован выход полного альбома.
Вдохновенного тебе настроения, Саша! Но отдыхать тоже нужно. Хоть иногда.

http://s2.uploads.ru/7MgIE.jpg

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 70
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+29

681

Таня Р написал(а):

Я свидетель того, как творчество Саши поднимет практически "из руин" во всех смыслах, о чем и писАла неоднократно - проверено на ...

в таком случае Вы - очень ценный персонаж для скорейшего оповещения шир.нар.масс о чудодейственной целебной силе музыки и голоса А.Бона!
в комментах в "ВК" и на прочих полезных для нашего дела инет-ресурсах под муз.треками А.Бона по возможности и пишите ту правду (и люди могут заинтересоваться).
найдётся хотя бы с десяток поклонниц Саши, кому его музыка реально помогла в целебном аспекте - и они уже могут поднять первую волну интереса в Инете.
или вот у знакомых то-то рассосалось, растворилось, прошло (если придут и такие реал. правдивые сообщения с мест) - и это можно доносить до мира через комменты.
но тут есть морал.грань: врать нельзя в этом деле (т.е. истории исцеления должны быть правдивыми, реальными - и тогда их можно запускать в работу).
на Форуме можно завести спец.ветку для сбора со всех уголков РФ, СНГ, ЕС и пр. правдивых историй (реальных!) про целительную силу музыки, голоса и ликов А.Бона.

Отредактировано фикус (2016-07-04 22:47:52)

+5

682

Хюрем написал(а):

Но к Малахову, только через мой труп  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif, я требую каскадёра ...

Самое главное  - это посещать сеансы Бона)))... представьте  - уже полный Крокус,  обволакивающую магию Бона и его чарующий голос))...весь зал околдованно слушает и вторит как мантры "Спасите нас! Спасите ВАс! Спасите нас! Спасите нас!!!!"... и по взмаху нашего дирижера, как  по команде "Летиииииииии" впадает в транс...  гипноз продолжает действовать пока звучат со сцены слова "Держись! держись! держись!!"... и только на окрик мистификатора Бона "СТОЙ!" зал очнулся, но никто не может вспомнить ни себя, ни где он ни зачем он)))... и только один мессия Бон у всех в глазах и на устах))) и в умах))... все почти как сейчас, только "паства" приобрела огромные размеры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-07-04 22:52:14)

+7

683

Таня Р написал(а):

скрины очень красивые, как художественные полотна). И такие хорошие воспоминания... Не Призмой ли пользовались?)

Спасибо!
Александр Бон #призманулся  и мне тоже захотелось!  :)
Захотелось нарисовать АБ кистью! (с художественным эффектом "Кисть" в Microsoft Office 2010).   
http://sf.uploads.ru/t/7DPl9.png 
Уж очень АБ располагает к созданию портретов своим интересным взглядом. А в этом галстуке такой творческий портрет музыканта получается!

http://sg.uploads.ru/t/eXBOQ.png 
Тут кистью не захотелось рисовать! Пропадает выражение глаз.
http://s2.uploads.ru/t/7wEkG.png

+18

684

http://sg.uploads.ru/t/OxbYJ.png Ну, вы сегодня жжете!

Бономанка 56 написал(а):

Самое главное  - это посещать сеансы Бона)))... представьте  - уже полный Крокус,  обволакивающую магию Бона и его чарующий голос))...весь зал околдованно слушает... и по взмаху нашего дирижера, как  по команде "Летиииииииии" впадает в транс... гипноз продолжает действовать пока звучат со сцены слова "Держись! держись! держись!!"... и только на окрик мистификатора Бона "СТОЙ!" зал очнулся, но никто не может вспомнить ни себя, ни где он ни зачем он)))... и только один мессия Бон у всех в глазах и на устах))) и в умах))... все почти как сейчас, только "паства" приобрела огромные размеры

Отредактировано Adagio (2016-07-04 23:01:24)

+10

685

Adagio
Дааа... глазюки у Бона - бездна  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   давно же известно, что черные глаза - колдовские, завораживающие глаза... была у меня в жизни встреча с такими глазами, сильное влияние оказывали... но не такое, как Бон... через экран и записи... у Саши ещё и голос магический, тембр бархатный с легкой хрипотцой, ну и очень-очень чувственное исполнение... каждая ноточка со своим спецэффектом и нюансиком... переливы голоса в купе со спектром эмоций на лице и фигуре, да глазищи - огонь  -  все это у одного персонажа и дает такой "убийственный" эффект магии....Большой плюс ещё то, что Бон много с нами общается, не закрыт, и мы знаем его как человека хорошего, искреннего, знаем его сегодняшнюю личную жизнь, с каким уважением и любовью он относится к Насте... все это нас очень подкупает и волнует и держит... это как мне кажется)))

Отредактировано Бономанка 56 (2016-07-04 23:19:39)

+19

686

Adagio написал(а):

Спасибо!
Александр Бон #призманулся  и мне тоже захотелось!  
Захотелось нарисовать АБ кистью! (с художественным эффектом "Кисть" в Microsoft Office 2010).   
 
Уж очень АБ располагает к созданию портретов своим интересным взглядом. А в этом галстуке такой творческий портрет музыканта получается!

 

Просто ооочень здорово! можно возьму на аватарку?) Это ведь по сути уже ваш рисунок кистью...

+6

687

фикус написал(а):

в таком случае Вы - очень ценный персонаж для скорейшего оповещения шир.нар.масс о чудодейственной целебной силе музыки и голоса А.Бона!
в комментах в "ВК" и на прочих полезных для нашего дела инет-ресурсах под муз.треками А.Бона по возможности и пишите ту правду (и люди могут заинтересоваться).
найдётся хотя бы с десяток поклонниц Саши, кому его музыка реально помогла в целебном аспекте - и они уже могут поднять первую волну интереса в Инете.
или вот у знакомых то-то рассосалось, растворилось, прошло (если придут и такие реал. правдивые сообщения с мест) - и это можно доносить до мира через комменты.
но тут есть морал.грань: врать нельзя в этом деле (т.е. истории исцеления должны быть правдивыми, реальными - и тогда их можно запускать в работу).
на Форуме можно завести спец.ветку для сбора со всех уголков РФ, СНГ, ЕС и пр. правдивых историй (реальных!) про целительную силу музыки, голоса и ликов А.Бона.

Отредактировано фикус (Сегодня 22:47:52)

Нас тут в Москве слегка сегодня ураганом потрепало, поэтому, наверное никак не пойму - вы это все всерьез или иронизируете?). Тема влияния нематериальных субстанций на нашу жизнь вообще и на здоровье в частности на самом деле довольно серьезна и уже есть масса доказательств этого - самое простое, что даже цветы лучше растут, если им ставить хорошую музыку, есть такие эксперименты и это уже доказанный факт. Про Кашпировского и Чумака в свое время чего только не говорили, баталии самые жаркие разгорались, слухов было миллион и доказательств как у сторонников, так и у их противников тоже хватало - Вы и правда хотите подобной шумихи вокруг Саши?
Вероятно мы все тут друг друга понимаем и шутим на тему ""Бон - шаман" - понимая, что на самом-то деле всё в нас, в нашем восприятии его творчества и в нашей оценке этого влияния на нас же самих - вот только кто-то посторонний и не лояльно настроенный к подобным высказываниям может все это понять не совсем так и уже такое бывало... В каждой шутке есть доля шутки, как кто-то говорил...
Да, лично меня творчество Бона очень поднимает и энергетически насыщает, помогает работать над собой, дает заряд к выздоровлению иногда вполне конкретный - скажем прийти в форму для поездки на очередной концерт к определенной дате - может быть, если бы мне не хотелось так сильно поехать на концерт Бона в Нижний Новгород 2-го июня, я и не так активно бы занималась восстановлением после операции? И, конечно, по большому счету, сам Бон тут не причем - это наши желания и наши порывы - а он, точнее его творчество - катализатор этих желаний и порывов. И еще творчества, в самых его разных проявлениях.
А почему именно он? Этот вопрос звучит во всех сообществах чаще всего.
Может Вы, Фикус, с Вашим аналитическим умом и большими знаниями во многих областях, включая тонкие материи, попробуете ответить на этот вопрос?).
На всякий случай поясню, что я в данном случае не иронизирую.

+26

688

На сайте OOPS всякие голосовалки (несколько удивлена таким например - музыкальные классики - и претенденты Егор Крид, Нюша и иже с ними, дааа не на тех классиков равняюсь). Там есть "прорыв года". Товарищей тех не знаю - кто такие и куда прорвались, но там есть ещё кнопочка предложить своего кандидата. Чем мы хуже. Я предложила. Там правда просят зарегистрироваться или зайти через соц. сеть (что я, собственно и сделала через ВК).

http://oops.ru/award/27

+8

689

Таня Р написал(а):

А почему именно он?

мы тут ищем для него варианты малобюджетного или даже безбюджетного стартапа.
вместе же болеем за него со времён СП "Голоса-3" - вот и помогаем, кто чем может.

+3

690

или я просто не понял Ваш вопрос, Таня.
хотел бы ответить - но не понимаю суть вопроса.

Отредактировано фикус (2016-07-05 00:40:25)

0

691

Victoria написал(а):

Хюрем написал(а):
Таня Р
Я присоединяюсь.   
В свидетели пойдут ренгеновские, МРТэшные и прочие снимки, всякие мед.заключения...
Не знаю, сколько там лично Сашиного воздействия, но мои силы к выздоровлению были усилены многократно именно ИМ.

Понимаю, что тема серьезная, но не удержусь, простите меня, д.г.)
Уже вижу вас и Таню Р. на диванчике у Малахова в студии 1 канала.

Воспоминания о будущем - 2.

"Пусть говорят!"

Студия.
Малахов. В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Еще недавно о нем знали только близкие родственники, а сегодня говорят все. "Феномен Бона - мифы и реальность", об этом мы будем говорить сегодня в нашей  студии.

Камера показывает зал. Женщины размахивают флагами, плакатами, медицинскими картами и снимками МРТ. В первых рядах боно-семья с растяжкой "Наш чудо Бон, великий Бон, от всех проблем избавит он!".

Малахов. И у нас в гостях Татьяна. Расскажите вашу историю.
Татьяна. Два года назад я проходила реабилитацию. И тут появился Бон. У меня сразу поднялось не только настроение, но и руки, появились позитивные эмоции и новые подруги! Болеть мне стало некогда, потому что с утра до вечера я организовывала фотосессии и писала тексты для пиар-кампаний. А отдых был посвящен обониванию окружающих иностранцев из всех социальных слоёв и продвижению боно-творчества от Западной Украины до Италии!
Малахов. Давайте посмотрим, как выглядит ваш обычный день.

На экране подмосковная дача. Западэнские гастарбайтеры, напевая "Пэрэкысь любви, модный прыгавор", кладут плитку. Муж проверяет качество работы интернета, дочь развешивает портреты Бона на фасаде и заборе.

Зал скандирует: "Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!".

Малахов. Есть еще более удивительные свидетельства! О воздействии феномена Бона на животных! Встречайте - биолог, генетик НинСанна и ее пудель Яша.
НинСанна. В общем-то история самая обычная. Обычная для знающих Бона. Как-то у Яши в Штатах обгорел нос. Мы были в горах, никакой цивилизации и ветеринаров под рукой не было. А скачанные песни Бона были, а как же иначе? Через полчаса прослушивания произошло полное восстановление не только носа, но и неправильно сросшейся два года назад ноги!

В зале овация: "Ба-уш-ка! Ба-уш-ка!".

Малахов. Но есть и те, кто категорически оспаривает наличие каких-либо феноменов Бона. Встречаем детей бономанки. Расскажите вашу историю.
Дети. Все началось два года назад, когда мама посмотрела Голос. Тогда же и закончилась наша нормальная жизнь. Из дома стало пропадать всё - сама мама, наушники и даже безлимитный интернет. Мама появляется теперь только для того, чтобы заставить нас слушать новую песню Бона!

В зале шум, возмущенные крики.

Малахов. Давно вы не видели маму? Полгода? Вы можете посмотреть сейчас на нее.
На экране появляется главная страница шпонкс-форума, внизу - синие строчки ников пользователей.
Малахов. Где ваша мама? Вы узнаете её?
Дети с рыданиями кивают головами: "Вот! "Африканский водоём"! Это она! Мама!.. Мама!.."

Малахов. Среди поклонников Бона существуют разные течения, кто-то указывает на особую силу так называемых "верхов", значительно бОльшая часть непоколебимо отстаивает магическое влияние "низов". Выделяются мелкие группы поклонников боно-шеи, боно-рук и боно-ног. В чем же видят они целебный эффект своего кумира?

На экране появляются скрины с различных бон-форумов с текстами "ржунимагу", "япацсталом", стихами и философскими эссе.

Малахов. Давайте спросим эксперта, видного психиатра патамушта вдруг это всё-таки психиатрия.
Психиатр. Как мы видим, обсуждаемые верхи-низы, шеи-руки-ноги вызывают неконтролируемый всплеск ржания позитива, что положительно сказывается на активизации творческого потенциала.
Малахов. Т.е. вы подтверждаете целебное воздействие Бона на психику?
Психиатр. Конечно! *шепотом, обращаясь к боносемье* А теперь вы меня отпустите?

Малахов. Ну что ж, сомнений в наличии феномена Бона нет, как и нет разгадки, как же это происходит. Возможно, это навсегда останется загадкой, как тайна Тунгусского метеорита или Бермудского треугольника. Берегите себя и своих близких!

В зале скандируют: "И Бо-на! И Бо-на!".

Отредактировано Ozero Chad (2016-07-05 11:04:52)

+49

692

фикус написал(а):

мы тут ищем для него варианты малобюджетного или даже безбюджетного стартапа.
вместе же болеем за него со времён СП "Голоса-3" - вот и помогаем, кто чем может.

То есть вы серьезно полагаете, что приписывая Бону паранормальные способности и распуская подобные слухи мы ему можем помочь, а не навредить?) Или это все же предложено в шутку? что-то никак не пойму, ураган, наверное))

+5

693

фикус написал(а):

или я просто не понял Ваш вопрос, Таня (?).
хотел бы ответить - но не понимаю его суть.

Вопрос был о том, почему именно Бон вдохновляет на творчество и заряжает энергией и позитивом большое количество взрослых и состоявшихся в жизни людей, как остроумно кто-то написал еще на ФПК, кажется, "людей, у которых было все"? Что именно в нем такое особенное? Может в плане тонких материй? Каково Ваше мнение на этот счет?

+4

694

Таня Р написал(а):

вы серьезно полагаете, что
1) приписывая Бону паранормальные способности
2) и распуская подобные слухи
мы ему можем помочь, а не навредить?

1) не "приписывая" - а "предварительно их изыскав" (на основе реальных правдивых историй - если они были, есть или будут);
2) речь не о "слухах" (см. пункт 1).
ещё пока не факт, что мы вообще сможем обнаружить достаточную доказательную базу такого целительного воздействия для глобал.выводов.
но если такая база окажется вполне достаточной - то можно будет начать конструктив.обсуждение дальнейшей тактики и стратегии в данном направлении. имхо.

Отредактировано фикус (2016-07-05 15:03:32)

0

695

Ozero Chad написал(а):

Воспоминания о будущем - 2

Аня, спасибо! Слёзы от смеха ручьём - так ярко представила картинку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+18

696

Таня Р написал(а):

То есть вы серьезно полагаете, что приписывая Бону паранормальные способности и распуская подобные слухи мы ему можем помочь, а не навредить?) Или это все же предложено в шутку? что-то никак не пойму,

Таня! Тоже хочется надеяться, что в шутку! Так как не хотелось бы , чтобы подобные "бюджетные" варианты  попали на глаза людям не знающим и не понимающим личность и творчество  нашего артиста...
Ого......., а оно оказывается не в шутку........

Отредактировано zhtam (2016-07-05 01:34:26)

+10

697

Озеро Чад! Спасибо! Развеселили!

+7

698

Таня Р написал(а):

1) почему именно Бон вдохновляет на творчество и заряжает энергией и позитивом большое количество взрослых и состоявшихся в жизни людей..?
2) что именно в нём такое особенное?
3) может, в плане тонких материй?

1) "именно Бон" - это Ваш как бы фанатский ракурс (т.е. "предвзятый"), - равно как и весьма спорная Ваша оценка количества его постоянной аудитории;
2) "особенного" в нём мало - но то немногое очень ценно своей уникальностью (тем более - для РФ): способность вызывать резонанс в людях на редкой "частоте".
3) он работает как "ретранслятор" той редкой "частоты" (он "прибор-посредник" - а особо ценна лишь та "частота", сам "канал", - но он всё чаще даёт "сбои"). имхо.

Отредактировано фикус (2016-07-05 11:47:29)

+4

699

фикус написал(а):

а особо ценна лишь та "частота", сам "канал", но он всё чаще даёт "сбои"). имхо.

канал или "прибор"?

Там у Саши в группе один парень написал: типа, Саша, завязывай с сексом и занимайся собой, своим творчеством.
У Вас найдутся комментарии?

Отредактировано Йолька (2016-07-05 01:45:41)

+1

700

Йолька написал(а):

канал или "прибор"?

"прибор" (всё чаще "барахлит" и "бездействует").
а нам отсюда кажется, что сам "канал" чудит (но проблема - в "приборе"). имхо.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 71