Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 72


Поговорим о Боне - 72

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Позади день рождения. Лето продолжается.
http://s5.uploads.ru/xQ56w.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 71
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+24

201

"Пусть тут висит #БонАрт"
А что никто не несет?
https://pp.vk.me/c630918/v630918201/4237b/VVYE-MsrJR4.jpg

Свернутый текст

У меня этот портрет с Бон-тура еще распечатан. Сейчас бережно убран, одно время висел, радовал.

Отредактировано Йолька (2016-07-14 18:51:10)

+7

202

Думаю, другие артисты тоже не спят, и песни пишут, и записывают, но это не мешает им выступать и с сольными концертами и в сборниках. Ощущение, что у Бона глубокий ступор. Понимаю, что такая ситуация не у одного его, что не просто сейчас многим талантливым артистам. Но меня эти многие так не интересуют как Саша. На "интимную" сторону жизни Бона "не посягаю", хотя не понимаю смысла таинственности в творчестве, которая приводит к тому, что о нем всё больше забывают. Посмотрела на "скелет" бункера-2, на понурого Бона, почитала о готовности отдать этот бункер вместе с котярой и, думаю, имхо, надоело Саше строить "коробочки в коробочках". Записал миниАБон, получил знания, которые нужны для грамотной работы в проф. студии и сидеть в бункере не хочет. Иначе давным бы давно его достроил. И я не хочу, чтобы он в нём сидел. Зачем нужен полный альбом, если свои песни Саша никуда не двигает, нигде кроме своих редких небольших сольников не поёт? Может лучше бы он "светился" с 2-3 песнями везде где можно? Фея, вы так уверенно говорите о том, чем занят Бон, потому что владеете реальной информацией о том, сколько песен, каких, в каких условиях записано (готовит именно ТО, что ждем..) или это просто мантра "Саша работает.."?

+5

203

Йолька написал(а):

"Пусть тут висит #БонАрт"
А что никто не несет?

Отредактировано Йолька (Сегодня 18:51:10)

Прошу прощения у тех, кому портрет нравится и кто видит в нем сходство с Сашей. У меня все наоборот. Но автору спасибо за творчество, конечно. Прекрасно, что Саша порождает и возрождает в людях таланты.)

+15

204

Виктория, Вы не одиноки, нас, как минимум, двое.

+8

205

И я, нас трое

+7

206

Бон реальной информацией не делится НИ С КЕМ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ощущения глубокого ступора - нет.
Работает.
И это не мантра.
Основываюсь на планах,озвученных самим в Перескопных общения. Доверяю, так как имею наглядные результаты предыдущих озвученных планов и их воплощения.
"Бункер2"  в любом случае нужен.
Это Его домашняя студия - рабочий кабинет. Прежде чем идти в проф студию звукозаписи надо Все до мелочей отработать в Бункере.
Почему до сих пор не достроил тогда?
Об этом можем рассуждать в любых направлениях...точно как и о всех остальных фото и подписях к ним...делать свои заключения и выводы...которые все равно останутся НАШИМИ...основанными на наших мыслях, опыте и понятиях.
Таинственность в творчестве...
Я совсем не то имела в виду написав "интимность" творчества.
Наверное то, что не все составляющие этого процесса можно зафиксировать на фото.
Вот Вы написали " смотреть на понурого Бона"... а я не увидела понурого. А может в этот момент он задумался над "проводкой" гитарной в "Перекиси"... Или фраза пролетела...из нового текста.
Я ,например, увидела в Его " коробочка в коробочке" новую песню... Вот жду. Может не ошиблась. Мысли - они просто так голову не посещают...а уж коль в рифмованные строчки вылились...быть может это больше, чем просто пролетающая мысль...

А полный альбом...зачем нужен?
Я тут даже не знаю как кратко ответить.
Для меня - это неоспоримо.
Это следующий шаг. Очень нужный. Нелёгкий. Нужный. В цепи шагов, которые мы видим и не видим, которые намечены заранее или возникают спонтанно...
А вот по поводу " может лучше бы с 2-3 песнями светится везде, где можно..."
А Где можно?
И Он что отказался где-то светиться с 2-3 своими песнями?
Мне кажется, что не было предложений светиться...

Да сольники пока редкие и немногочисленные.
Но они есть. Да песен записано 4. Немного.Но они записаны. Готовит к записи остальные свои, уже представленные зрителям. Говорил о 12 всего. Помню, что даже считали все здесь дружно, какие он учёл, какие нет.
Учитывая длительность и многофазность процесса тщательной "домашней" подготовки и опять же длительность и многофазность  звукозаписи в проф студии ...я не знаю Как Саша собирается успеть за лето Это все успеть.
Но будет успевать. Я считаю ,что специально вслух при множестве свидетелей озвучил эти свои планы. Чтобы был "кнут" себя подгонять.
Подгонять не от лени, а чтобы сутки растянуть от 24 часов к 48 ((( Это ИМХО. Не подтвержденное вещественными доказательствами и перехваченными радиограммами и шифровками http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Feya (2016-07-14 19:36:17)

+21

207

Екатерина написал(а):

Виктория, Вы не одиноки, нас, как минимум, двое.

Сорри...я с вами http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Хотя за проявления творчества.
Интересно мне , Чем именно зацепил портрет Сашу. Ведь разместил на своей странице...
Для лучшего понимания объекта "фанатического исследования" o.O  Так сказать...
Я ,как обычно, со своей психоаналитикой сразу http://savepic.net/412748.gif

Отредактировано Feya (2016-07-14 20:39:54)

+7

208

Feya написал(а):

Чем зацепил портрет Сашу

Что-то он в нём видит. То, что мы никак не разглядим.
Может быть, потому что мы Сашу по большей части выдумали, а он-то знает себя чуть точнее чем мы придумали.

+5

209

Feya написал(а):

Сорри...я с вами 
Хотя за проявления творчества.
Интересно мне было, Чем зацепил портрет Сашу. Ведь разместил на своей странице...
Я ,как обычно, со своей психоаналитикой сразу

Я думаю, что Саше понравилось как нарисовано, классно ведь! И вообще он поощряет все проявления творчества, говорил об этом. А что нам кажется, что не очень похоже, так ведь часто художники не стремятся к внешней похожести, а стараются передать свое видение и определенное настроение - видимо художник увидел Сашу таким в какой-то из моментов - мы ведь знаем какой широкий спектр эмоций может выразить Бон... Может и Саша узнал себя в одном из своих эмоциональных состояний, потому и разместил.

+9

210

Feya написал(а):

не знаю Как Саша собирается успеть за лето Это все успеть.
Но будет успевать. Я считаю ,что специально вслух при множестве свидетелей озвучил эти свои планы.

Отредактировано Feya (Сегодня 19:36:17)

Я жду не дождусь студийной Трассы. Совсем недавно, то ли в инсте, то ли еще где Саша обещал ее скорое появление. Кто помнит, где и когда это было сказано написано?

0

211

Виктория, кажется, в Перископе.

+1

212

Светлана написал(а):

Прочитала, что Пьер Эдель вошел в состав группы  TOY, с новой программой будет давать концерт в июле. Он, похоже, как и Саша пробивается сам. Дронов и Часом пик засветился на Нашествии.

Дронову очень помогают засвечиваться на музыкальных площадках: на Нашем Радио, на Нашествии, на Тавриде ,скоро и на ДДД -фестивале. А как тут не светиться, если о тебе такое мнение сложилось у рок-кориФЕИ:

+

Ольга Кормухина
Дронов современен и харизматичен, со своим почерком и материалом! У Глеба, к сожалению, своего материала не слышно, к моему глубокому огорчению(( так что сравнивать нечего! Вокалистов полно! А музыки новой нет!!!((( надежда наша- Дронов!!!)

Ольга Кормухина ответила Ольге
Я за лидеров! Новых и интересных! Современных! Хорошего европейского и мирового уровня!Таких ,как Дронов! Как Тина Кузнецова! Этери Бериашвили!
https://new.vk.com/ddd_fest

+3

213

Екатерина написал(а):

Виктория, кажется, в Перископе.

Точно. Когда на велике катался. Спасибо.

0

214

Еще раз глянула портрет. Думала, может, похож на себя того, когда был покруглее? Нет, не похож. Похож на Емелю, или на Иванушку сказочного ( из мультика про Летучий корабль) ).

+2

215

Если "озвучил" свои планы, чтобы специально "кнут" для себя же иметь, то почему нет никаких вестей о том, когда и где будет следующий концерт? Для того, чтобы он состоялся вовсе не надо иметь полный альбом. Саша спел все песни с  миниАБона задолго до того, как они были записаны. И воспринимались они, как раз потому, что были хорошо знакомы, на ура. О своих концертах Саша раньше сообщал за редким исключением за 3 месяца. Исходя из этой логики раньше конца октября - ноября ничего не намечается (а возможно вообще до зимы). Поклонники, конечно, соскучатся, но ведь и "разбредутся" тоже. Если Саша хочет видеть свежие лица, то их нужно как то "заполучить". В общем, стратегия и тактика "раскрутки" Бона для меня /моей логики/ глубокая тайна.
Почему "фестивали" будут в будущем, если их нет сейчас? Что изменится? Пока тоже не понимаю. На любом фесте больше пары песен не поют, а Трасса у Саши была с самого начала. В общем вопросов со временем меньше не становится. Я не от злопыхательства ворчу. Просто вижу как быстро о Боне забывают. Его авторские песни люди со стороны слушать не хотят/ никаких возрастов/. Послушают, из вежливости, скажут пару слов про "интересно, но сыро" и "проходят мимо". Голосового Бона еще слушают, его Любовь настала и кререр и всё.  От авторских шарахаются как от чумы. Не навязываю (т.е. не давлю), но отсутствие интереса вижу. Ни один человек не сказал мне, что ему захотелось переслушать Сашины песни. Надеюсь, что у других форумчан ситуация более радужная, но я пишу как есть.

+4

216

Светлана, мы, конечно, желаем Александру всероссийской и даже мировой известности. Но в этом ли счастье? И стремится ли к этому сам Бон?

Отредактировано Екатерина (2016-07-14 20:12:04)

+3

217

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Да кто говорит о мировой известности.. давно уже об этом не пишу. Тут бы хоть от самых продвинутых голосят сильно не отстать.

+4

218

Таня Р написал(а):

Я думаю, что Саше понравилось как нарисовано, классно ведь!

и нарисовано здорово. И схвачено одно из "голосовых" состояний, имхо. Меня в тот период зацепил этот портрет. А ценно еще и видение. Свое, "обязательно другое". Маша много рисует... по мотивам Бона в том числе.

Свернутый текст

Для меня этот портрет - как на мосту между реальностью и виртом. Он не виртуальный (хоть кто-то и называет его "Маленький принц"), и в нем схвачена реальная эмоция. Я бы сказала... эмоция неподнятых глаз (не скажу "опущенных ресниц"). Помните, в "Я ждал", как Саша поднимает глаза? Словно веки весят сто тонн!!! Ладно, 16... и в то же время - распахивает, что та любовь из песни. Кстати, в Краснодаре, кажется, он пел, и на словах "Глаза свои открыла" разжимал пальцы, да?

Наверное, многим не нравится, что он тут... пацан. И очень многое остается за кадром - то, что вы любите. Наверное, поэтому вам не нравится.

А меня мурашит. Потому что я вижу диалог со вселенной снаружи и внутри.
Ну, это громкие слова пафосные, ладно... хоть я и вижу это.
Но вот микрофон в пальцах. Очень важная штука - микрофон. Важная для того, кто его держит. "Лети" еще не написана или только-только пишется, а "держись" - вот этот рисунок.
Не нахожу я слов. Эмоций слишком много. Ну, как канатаходец, ступая на трос, ведет свой диалог с миром, так и тут... Человек с микрофоном. Ну... словно это единственное, что у него есть, чтобы... озвучить... мир, что ли? Тот, который внутри.
В общем плохой из меня адвокат.
Когда что-то слишком волнует, рассказать об этом получается очень плохо, наверное...
Короче, мне этот рисунок не просто там нравится. Он.. порталит. Изнутри он, а не снаружи.
И еще... по мне он тут очень взрослый. Взрослее не бывает... И лицо... то самое. Кстати, интересно когда этот рисунок под Сашиным портретом из инсты, что у нас в "шапке" темы...
Ладно. все-все-все.

Отредактировано Йолька (2016-07-14 20:40:03)

+4

219

Я уже давно не только верю в Бона, но и доверяю ему. Мне кажется, у него есть достаточно определенные планы на жизнь (на ближайшее будущее уж точно), но он, согласна с Феей, никогда ни с кем ими не делится. И на это, думаю, у него тоже есть свои причины.
Кто, где и на скОльких фестах засветился - мне, вот честно, по барабану. Потому что они - не Бон. А Бон - не они.
Я не испытываю ни уныния, ни разочарования. Потому что то, что делает в музыке Саша - это великолепно. И я спокойно жду развития событий. И ни секунды не сомневаюсь, что оно (развитие) будет.

+31

220

Светлана написал(а):

Ни один человек не сказал мне, что ему захотелось переслушать Сашины песни. Надеюсь, что у других форумчан ситуация более радужная, но я пишу как есть.

Ну да, более радужная.) Все зависит от окружения. Это я не к тому, что у вас оно, допустим, более критически настроенное, чем у меня и т.д. Те, кто по моей подсказке слушали авторские Сашины песни, а это в основном моложежь, в один голос кричат, что нужно их срочно продвигать на радио, используя все способы. Под всеми способами, один бог знает, что они имеют ввиду, но вы меня, надеюсь, поняли.) Но, как говорится, характер - это судьба. За характер и человеческие качества мы его и любим.
А в целом, ваша боль мне понятна и близка.

Отредактировано Victoria (2016-07-14 20:46:50)

+23


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 72