Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 72


Поговорим о Боне - 72

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Позади день рождения. Лето продолжается.
http://s5.uploads.ru/xQ56w.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 71
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

+24

361

Йолька написал(а):

все мы чего-то не знаем.
Просто Вы думаете прямо: фото - фильм.
Но нет... это наплыв событий, комплекс, где фото и реакция не него - одно из звеньев, не более. Но все это не изложишь. Поэтому приходится рисковать быть непонятой.
Швыряет событийно, а потом все в одну точку... так уж получается.
Разные мы. Очень.

Отредактировано Йолька (Сегодня 00:20:57)

Да уж. еще темнее и непонятнее.
Сорри, но, естественно, я не могу, да и не хочу бродить в потемках Вашей души и вникать в Ваше восприятие. Я человек прямой. Загадки и полунамеки меня только раздражают.

+2

362

Victoria написал(а):

я не могу, да и не хочу бродить в потемках Вашей души

так никто и не заставляет. Ваша воля на Ваше восприятие.
Вы человек прямой, Вас это раздражает, хотя для меня это и загадками-то не является. И намеками тоже. Ну, не суть.
Тут ничего не попишешь. Как сказал Гек Финн "Значит, придется гореть в Аду". Ну, придется раздражать -что же тут поделать? Пытаться подлаживаться, будет только хуже.
Все равно в мире будут прямые люди, люди с головой полной ассоциаций, порой самых левых и неожиданных... и ничего, надо как-то уживаться. Не вымещать же друг друга из пространства. Придется как-то ладить...

По теме: Бон написал, что рад тому, что мы ждем миниАБон. ;-)
Прямо и без загадок!

+10

363

Бономанка 56 написал(а):

А мне вот никогда не казалось, что Бон белый и пушистый... мы его идеализировали))... а он теперь пытается подстроиться под "наш для него" имидж)... но при всем при этом он, конечно, же думающий зрелый, правдивый и искренний... и его " Человек" тому доказательство, ведь никто не заставлял его писать эту песню-призыв... это было от его сердца и души... это его позиция, человеческая, если можно так пафосно сказать... но и похулиганить он будет всегда... это одна из его граней натуры... как  и у другого Александра Сергеича)), Пушкин который... это не аналогия ни в коем случае, это видимо такое свойство неуёмных характеров - быть "непричесанными"...

Да мне тоже Бон не виделся никогда белым и пушистым.  Но ведь и похулиганить можно по-разному.  Я считаю, что данная фотка нормально бы смотрелась у подростка. А наш поздновато взялся в эти игрушки играть. Приложение это, конечно, безобидное, прикольное. Но... Не идет ему это. Даже хорошо, что это вызвало такой резонанс, в следующий раз, надеюсь, шутки будут более уместными.
Вообще-то я с Вами не спорю, а просто поясняю своё имхо. Я, разумеется, не отказываю ему в человечности, правдивости, настоящности, а иначе, что бы я тут делала?

+8

364

веруся написал(а):

Весь день я в каком-то замешательстве и недоумении...

И я. Как будто шла на встречу с друзьями, а попала в балаган. Надеюсь, это послевкусие) пройдет со временем, может быть. Извините меня.

+5

365

Polly написал(а):

Вообще-то я с Вами не спорю, а просто поясняю своё имхо.

Да я тоже не спорю... просто рассуждаю...вслух))

+2

366

Свернутый текст
Frigg написал(а):

Очередная голосовалка. Группа малочисленная, поэтому исключительно на ваше усмотрение https://vk.com/feed?w=wall-77866404_349

Музыка|"Делись и слушай"
Музыка спасет мир!🎧
Местоположение:
Киев, Украина

Можно сказать, зарубежная группа в ВК.

Кавер VS Оригинал
Александр Бон - "Supermacy"
Muse - Supremacy

Зачем их сравнивать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

 

+4

367

Голосовалка... Но уже совсем наша.

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
"Музыка, мелодия - самый универсальный язык. Но, если ты рождаешь какое-то произведение целостное, если ты хочешь сказать реально правду какую-то, чтобы человек тебя понял и поверил, а ведь вера в то, что ты делаешь, должна быть, все по-настоящему, лучше быть поэтом и музыкантом в одном лице." #АлександрБон 🎵
https://pp.vk.me/c626327/v626327393/18ee8/nzzbfASucZQ.jpg
Ссылка
Что для вас важнее в восприятии песни, сразу "цепляет" ?
Текст
Музыка
Одинаково важны и текст, и музыка
Исполнение песни и обаяние Артиста могут перевесить всё :)

Отредактировано Йолька (2016-07-17 01:47:17)

+7

368

Victoria написал(а):

Мне фото категорически не нравится. Считаю его неуместным и, мягко говоря, не вовремя размещенным. А промежуточные фото с лайками в 666 и 999, заставляют задуматься, все ли в порядке с чувством такта у Артиста и его спутницы. Мое имхастое имхо. Знаю, что против течения, но смолчать не смогла.

Victoria, я с вами.
Зачем это нужно Саше?
... Два дня назад поехала в отпуск, была в отрыве от Интернета. До этого была эйфория от единения в день рождения, от активности в ВК (и других недоступных мне ресурсах), от размышлений от "Лети" ... Сегодня добралась до боно-ресурсов, начала с Сашиной страницы ... "Раздачу воды" кое-как перенесла (но зацепило - "всё для зрителя", уловила подтекст), от "Грозы с Соней" - в восхищении, "Миниабон на скамейке" пропустила (потому что уже есть диск), но "Радужное творчество" - не моЁ, от слова "никак". Зачем? Зачем впадать в такое детство? после Человека, ЖВТ, Лети?

+6

369

Adelina написал(а):

Зачем впадать в такое детство?

а где Саша рассказывал про то, как ребенок проверяет границы дозволенного? Ну... а вот так можно? Ага, нельзя, понял. А так? Видео было? Или в интервью? Эклер.
И мы притираемся друг к другу - тоже проверяем границы, тоже немножко троллим в ответ...
И мы - те же самые, что слушают "Человека" и "Лети". И тот же самый он - что написал "Человека" и "Лети".
Есть такая штука - боевые искусства, да? Например, тайцзицуань. И вот для того, чтобы научиться двигаться стремительно, нужно научиться двигаться максимально медленно, максимально осознанно. Из медленного вырастает стремительное.
Вот я и думаю, что из шалостей тоже вырастает серьезное. И наоборот. Одно другому не мешает. Просто люди предпочитают держать проявленным что-то одно. Либо шалости, либо "все очень серьезно". А ведь это две стороны одной медали. Так же, как в скорости: медленно - стремительно. Следовательно, для того, чтобы исследовать "высокие материи", нужно исследовать шалость? И может быть, по-настоящему умным нельзя стать, не просканировав досконально глупость?
Это не утверждение, это гипотеза...

Отредактировано Йолька (2016-07-17 02:59:38)

+10

370

Тоже про картинку хочется написать (в копилочку разных мнений)

Увидела ее впервые здесь на форуме. Наверстывала пропущенное за сутки, читала, читала и вдруг бац! она.

Я сразу зависла на глазах и они меня рассмешили. Меня удивляло, что даже при таком искажении я понимаю, что это Настя и Саша)) потом стала их сравнивать (глаза), у кого больше и совсем развеселилась, когда увидела, какое там у Саши выражение передано))) Настя смотрит более обычно, а Саша весь в образе)))

Было понятно изначально, что Саша экспериментирует с каким-то новым приложением и этот эффект ему понравился.  Мне тоже. Мне это принесло веселое настроение.

В этом приподнятом состоянии стала читать форум дальше и бааа.... как у меня, оказывается, все запущено: и про возраст не подумала не детский, и про рвоту и еще про много чего.

Пошла пересматривать. Опять наткнулась на глаза и опять стало смешно. Внимательно поизучала радугу. Красивенькая. Со звездочками, значит переливается и поблескивает. Да, действительно похоже на определенный рефлекс, но ведь радугой же!!!

Изложила свои честные и настоящие эмоции, видит Бог - не вру. Наверно, если бы было другое настроение, восприняла бы по-другому.

+24

371

Adelina написал(а):

Зачем? Зачем впадать в такое детство? после Человека, ЖВТ, Лети?

А, может, именно в сочетании несочетаемого и есть загадка Бона?  И, если убрать эту почти детскую доверчивость и наивность (забавляет меня = забавляет других),  не будет ни Человека, ни Лети, ни ЖВТ? И исчезнувшие из инсты пятки-радуги не будут ли сродни раздавленной бабочке Брэдбери?

+28

372

Йолька, и Вы не спите? Неспокойно после всего. Не написала нигде-Сашино фото навеяло, вспомнила советский фильм "Выше радуги", помните? А вообще, радуга - это ж как радость... Может, дело еще в подтекстах... Сейчас же радужный флаг изначально отторжение вызывает.

Отредактировано Екатерина (2016-07-17 03:56:09)

+1

373

Свой текст писАла дважды - первый раз форум не сохранил.
Там еще было написано так: "Прозвучал предательский вопрос - а может быть уйти? ... в отпуск ... в бонодзен ... Люди, объясните, ЧТО это с Сашей?""

+1

374

Аделина, уйти или остаться - решать только Вам... Но мне жаль, что люди уходят... Может, мы слишком много придаем значения всему... что делает Бон.

Отредактировано Екатерина (2016-07-17 04:05:17)

+9

375

Екатерина написал(а):

Аделина, уйти или остаться - решать только Вам... Но мне жаль, что люди уходят... Может, мы слишком много придаем значения всему... что делает Бон. Отредактировано Екатерина (Сегодня 04:05:17)
Подпись автора...знаю счастье нас с тобой ждет...

Екатерина, конечно, решать я буду сама. Но вопрос другой - (повторю) - "люди, объясните, ЧТО это с Сашей?"  в том контексте, который наблюдался последний месяц.
Блин (извините, меня(((). Пошла выходить из форума и опять увидела фотографию в шапке темы. И где этот серьезный Саша сейчас? у меня нет ответа...

нет ответа - зачем?

http://sg.uploads.ru/t/0uhTy.jpg

Всё-таки зашла в инстаграмм, глаза портить. Ответ Бона - "на контрасте", "на контрастах" (??? - понимай, как хочешь).  И всё-таки - о ком он там пишет: "Человек. Певец. Автор"?  (о левом Боне радужном или о правом серьезном)(( Вопрос риторический.

Отредактировано Adelina (2016-07-17 06:16:17)

+2

376

Adelina
послушайте "Перекись" в Оф-группе... 320 кб/с
Мурашит.

А что не так с Сашей? Саша, как Саша. Только не поет.
Зато, типа, пьет радугу. Зачем? Ну, пить хочет... жарко же. А заодно снапчатится.
А серьезный никуда не делся.

Отредактировано Йолька (2016-07-17 05:15:59)

+6

377

Вчера послушала ДБ

+

Приезжал на день города. Пел Не молчи. Это пока лучшая, имхо, вещь у него. А вот Часов не было. Остальные треки-мимо меня. не поклонница наставника. Смотрится на сцене крупным спортивным мужчиной. Как ни странно, а что то общее с Сашей в движениях, в поднятой вверх руке есть, хотя энергетика совсем другая. В ДБ есть эксцентричность, но нет ничего, что не соответствовало бы возрасту, имиджу. Работает четко, профессионально. Подтанцовка хороша.
Послушала песни (тексты простые, повторы ключевых слов "люби-сердце горит-и т.п."), четкий ритм. Темп очень высокий. Реакция людей: у сцены фанатели понемногу, пели, кричали, остальные просто отдыхали. На Не молчи проняло всех, кто был там, чувствовалось.

По "радуге"

+

Интересно, кто нибудь из наших артистов, исполняющих серьезные песни, так как Бон "креативит" на своей оф. странице? Посмеяться мне, наверное, чувства юмора не хватает.

Ностальжи по Крокусу

+

Не по сольнику, а первому, с голосятами. На СЮ Бона тогда Жилин "погонял" по сцене, так сказать построжился. А вчера пересматриваю концерт БИ-2 с Нашествия и посмеялась от души, когда Лева, выхватив у дирижера палочку, начал дирижировать оркестром, а затем бросился удирать от него по сцене. Дирижер оказался не промах, Леву догнал, палочку отобрал, и вернул себе свое рабочее место.

+6

378

Frigg написал(а):

По радужному фото. С утра глянула, да и забыла. И не вспомнила бы, если бы не этот неожиданный для меня резонанс. По мне так много шума из ничего.

Отредактировано Frigg (Вчера 23:06:49)

     Тоже самое.  На днях видела, как кто-то из ребят лайкнул фотку Д. Лето, обработаную такой-же программой. Увидела фотографию наших, подумала :"Очередной флешмоб..."  )))
  Честно не понимаю, почему подобные фотографии вызывают такое неприятие. Ведь это всего лишь игрушка - глупая, пошлая, но игрушка.  Только не говорите :" Мой ребенок никогда не позволил бы себе подобное."  Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет   ))  Замечу, что ребята СВОИ, а не зрительские фотки обработали и выставили.
     Хотя догадываюсь..., что Саше отказано в праве выглядеть дурачком, а ему иногда хочется. Вообще, мне немного жаль людей не умеющих подурачиться  без повода. Но это МНЕ...  Другим,  наоборот, не приемлемо дураковаляние  жаль людей не знающих границ приличий. (при этом помним, что границы у каждого свои. Вспомнились прошлогодние "Пятки") ))  Как-то так.
   Однако, пафос вокруг себя,  хорошо сбил, ага. )))
Только пожалуйста,  не обижайтесь никто ..  Могу побыть громоотводом. ))

Отредактировано ух-ты (2016-07-17 07:44:42)

+23

379

Ух:-ты, согласна с вами.Сама удивляюсь такой реакции.Пятки не застала, меня еще здесь не было ,а вот пальцы помню.И тогда тоже не понимала, почему  есть такая реакция.Даже не знаю как написать ,у самой есть дети, взрослые к тому же , но иногда такое отчебучат, думаешь, неужели мое.Для МЕНЯ есть что то главное, что то даже не второстепенное, а на что можно просто улыбнуться.Попробую объяснить про Себя.Есть вещи , которые или не понимаю, или не принимаю в силу может быть воспитания или возраста или образа жизни.Это относится и к каким то мультикам ,фильмам или вот как в нашем случае .Но я считаю , это мое восприятие .Начала смотреть ,,Винил,, ,но там столько мата , что отбило все желание смотреть, но это ведь ничуть не умоляет достоинств фильма , это просто дело во мне, или вот ,простите ,сейчас сделали фанвидео на ,,Человека,, из фильма ,,Игра Престолов,, очень здорово, но тоже не мое.Пишу конечно сумбурно,просто хочу сказать, что надо как то отделять.И может иногда посмотреть как то иначе.А иногда просто сказать себе ,,А я и не знал,,
Может для этого и показывает.Я очень рада ,что я с вами, такого со мной еще никогда не было.

+21

380

Adelina написал(а):

Зачем? Зачем впадать в такое детство?

Потому что они молоды. А мы нет. Вот и бесимся.

+17


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 72