Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 73


Поговорим о Боне - 73

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/hmSQw.jpg
Фотограф Ольга Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 72
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

Голосование за сет-лист виртуального концерта Александра Бона

Ссылка

+23

381

Adelina написал(а):

Ох, людиБона, а мне стало страшно ((

Ассоциации заассоциировали:

- головокружение от восхвалений
- схватить "звезду" что ли? и т.д.

Adelina,Бон сейчас ,даже не может себе этого позволить.Слишком долго и трудно он шел к сегодняшнему дню,чтобы взять и после всего этого "зазвездиться".Да и "опыт-сын ошибок трудных "уже имеется.
Человек неординарный ,и фанбаза у него неординарная.Она одно из богатств,которое досталось Бону.Многие артисты о таком только мечтают,при всех их звёздных успехах.Уверена,что Александр это понимает,и "зазвездиться "себе не позволит,также,как и создать "культ личность".
"Границу" он точно знает.

+20

382

Я к тапкам готова, и даже к сапогам ))) Я в бункере, в бонодзене (пытаюсь по крайней мере).
Вечером в пятницу уже собралась выйти из бонодзена, было отличнейшее вдохновленное настроение (после новой фотосессии, после тех раскопок новой информации о мурманской жизни Саши Бондарева). Сформулировала для себя, какие конкретные действия начну предпринимать в понедельник (из тех, что намечала раньше)... Ага, щас... "быть в центре шторма и не замочить ног" ...

Ирен-Мари написал(а):

Где Бон просил, чтобы его хвалили, признавались ему в любви?

Он напрямую не просил. А на кривую ... "Ну вот и всё... важный пост через час.. ОстаньсяБон", исчезновение поста и т.д. - это разве не психологическая манипуляция??! которая закономерно вызывает прорыв плотины чувств и их излияний... И "звезда" по сценарию милостиво соглашается остаться... (это сейчас не про Саню, но по новейшим технологиям ШБ должно сработать). Наблюдаю дальше из бункера. Интересно жив-ё-е-ё-м, товарищи, занимательно.
Не, всё нормально. Нормальный современный путь раскрутки звездыШБ в действии, психологическиетехнологии. Жаль только, что душевных посиделок на перископной кухне (как в ноябре) нам уже не видать... ностальгия_по_тому_Бону...

временно арендую бункеры)

http://sg.uploads.ru/t/kcPqL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mPtNJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rYLXy.jpg

+4

383

Елена Иовлева написал(а):

#останьсябон

"остань-ся-Бон" = "останови-себя-Бон"
постфикс "-ся" - это устар. сокращённая форма совр. возвратного местоимения "себя".
т.е. его призыв-хэштег, по форме и по лингвосути, обращён автором к самому себе (причём - в повелительном глагол.наклонении = "побуждение к действию").
"останови себя, Бон" ("сам себя останови, Бон") - вот смысловая лингворасшифровка его хэштега... получается, Саша сам и должен "себя останавливать". имхо.
/т.е. побудительные мотивы, чтобы "остать'ся=остановить'ся", автор того хэштега должен искать "в себе" - а не "извне"./

Отредактировано фикус (2016-08-01 18:56:38)

+3

384

Adelina написал(а):

Ассоциации заассоциировали:
- стена плача
- возложение даров
- самоуничижение ("сделаю всё, лишь не уходи", "Москва просит")
- смотр строя и песни
- кто лучше меня похвалит, тот получит сладкую конфету
- манипулирование уходом, игра с реальными чувствами
- возвеличивание ("будь нашим королем") - фразы в кавычках - цитаты оттуда(
- начало культа личности
- головокружение от восхвалений
- схватить "звезду" что ли? и т.д.

Аделина, ничем бросаться я не буду, но всего того, что очевидно для Вас,  я не увидела. Поняла по комментариям, насколько глубоко вошел Саша в нашу жизнь, и насколько невозможно уже эту жизнь представить без него. Столько по-настоящему добрых и искренних высказываний, что прямо сердце радовалось, наполнялось гордостью, что даже от иных комментариев слезы наворачавались.
Кто-то скажет, что это пафос, кто-то усмотрит "сироп", другие - возвеличивание и даже коронование, я а скажу, что люди раскрыли душу свою. И не стоит в нее плевать. Есть люди, которые выражаются очень выспренно, есть люди, которые скупы на слова и эмоции, но это не означает, что одни льстят напропалую, а другие – нос воротят.
От #ОстаньсяБон у меня тоже что-то ёкнуло (извините за физиологические подробности) внутри, потому что есть недосказанность какая-то, недостаток информации, что происходит, и что в планах у Саши.
Совершенно согласна с Helena: Саша творческая (читай «непростая») личность. Это очень эмоциональные люди, подверженные постоянным сомнениям, самоанализу и резкой перемене настроения. Возможно, именно в этот момент ему нужно было удостовериться в поддержке с нашей стороны. Ну да, поздновато, но так уж сложилось.

+21

385

Саша обратился с призывом: и ЭЙ, Вы(Ты) 😕 кто просто смотрит, призрак, выходи из сумрака, ну черкни или лайкнИ, чтоб я хоть знал, что ты есть! 👻

Отредактировано Елена Иовлева (2016-08-01 18:02:55)

+5

386

Adelina написал(а):

"Ну вот и всё... важный пост через час.. ОстаньсяБон", исчезновение поста и т.д. - это разве не психологическая манипуляция??!

Не поняла, чо за кипиш был сегодня)?  Исчезновение поста вполне объяснимо: у Бона, скорее всего, настроен автоматический импорт из инстаграма в ВК (при желании вы тоже можете настроить интеграцию с другими сервисами). Несколько раз видела,как у него появляются посты в ВК, когда он не онлайн. Видимо, опубликовал в инсте, и только потом подумал, что в ВК этот пост вообще не в тему. В самом посте не вижу никакой манипуляции). Непосредственность, скорее. Зато наблюдаю чрезмерно развитую фантазию фанов.

Adelina написал(а):

душевных посиделок на перископной кухне (как в ноябре) нам уже не видать...

По ходу я одна не жду душевных посиделок в перископе. Нифига хорошего они Бону не принесли, на мой взгляд. Зато мне понравился ного- и велоперископы-было очень ржачно местами ). Я не чувствительная, видимо)

Отредактировано Svetlana K (2016-08-01 18:32:21)

+9

387

Freestyle написал(а):

люди раскрыли душу свою. И не стоит в нее плевать.

Я не плюю. Не имею такой привычки. Воспитание не позволяет. И внутренние убеждения.  http://savepic.net/454733.gif
А просто нахожусь в процессе (в эмоциях) и пытаюсь отстраненно (без эмоций) анализировать процесс рождения творческой единицы ШБ и способы этого процесса. (извините за наукообразный язык).

+1

388

Svetlana K написал(а):

Не поняла, чо за кипиш был сегодня)?

+ 1000 Удивленно смотрю, не могу понять.

+6

389

А Бон еще написал "спасибо за преданность" ). Манипулятор!

+4

390

Ирен-Мари написал(а):

Наверное  вы не  выспались. Где Бон просил, чтобы его хвалили, признавались ему в любви?

  +1000500.
  Более того,  думаю, что даже не предполагал,  что получится то , что получилось....
   И теперь сам в недоумениии, как выйти из создавшегося положения с наименьшими потерями...  ведь те, которые готовы обидеться - уже готовы и бдят      http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+2

391

ух-ты написал(а):

Более того,  думаю, что даже не предполагал,  что получится то , что получилось....

А что произошло?

0

392

Adelina написал(а):

.. . А на кривую ... "Ну вот и всё... важный пост через час.. ОстаньсяБон", исчезновение поста и т.д. - это разве не психологическая манипуляция??! которая закономерно вызывает прорыв плотины чувств и их излияний... И "звезда" по сценарию милостиво соглашается остаться... (это сейчас не про Саню, но по новейшим технологиям ШБ должно сработать)....

   Ох, спасибо.  Давно так не смеялась...  Ваш троллинг имеет высший уровень...
  " Ну  вот и все" - имелось ввиду,  неделя закончилась, завтра новый цикл. ))
  То что важный пост будет и нужно участие - это просто информация. Он же не призывал ждать, все можно было сделать с утра.
  А исчезновение поста - так он и не предназначался для ВК ( для ВК возможно был бы утром) , просто забыл отключить автоматическое добавление. И когда и Инсте прочитал, что коменты пишут и в ВК  - сразу же убрал.... но было поздно , потому что... далее читайте Вашу цитату выше..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+6

393

Мне нравится разнообразий наших мнений)
А как Вы объясните призыв Останься???!

+1

394

Svetlana K написал(а):

Не поняла, чо за кипиш был сегодня)?  Исчезновение поста вполне объяснимо: у Бона, скорее всего, настроен автоматический импорт из инстаграма в ВК (при желании вы тоже можете настроить интеграцию с другими сервисами). Несколько раз видела,как у него появляются посты в ВК, когда он не онлайн. Видимо, опубликовал в инсте, и только потом подумал, что в ВК этот пост вообще не в тему. В самом посте не вижу никакой манипуляции). Непосредственность, скорее. Зато наблюдаю чрезмерно развитую фантазию фанов.
Отредактировано Svetlana K (Сегодня 18:32:21)

  Одновременно   +1000500
Перескоп люблю весь - и мордаху (извините за фамильярность) и ноги. Ноги лучше, потому что безопаснее.  Помню, как грубо спросили про накрашенные глаза, а он не был готов к такому хамству... стало  стыдно за людей.

+14

395

Adelina написал(а):

Мне нравится разнообразий наших мнений)
А как Вы объясните призыв Останься???!

Просто остаться активным в Инсте ( она была подзаброшена) и не уходить в ВК. Все просто и прозаично....

Отредактировано ух-ты (2016-08-01 20:04:25)

+8

396

Если кто и троллит потихонечку, так сам Александр. У него в поклонниках люди разные.   Есть те, кто все понимает, даже знает почему Саша сделал так, а не иначе и всё для них просто. Правильные люди. А есть и такие поклонники, которые  принимают за чистую монету каждое слово любимого артиста и по настоящему волнуются и переживают за него, как за близкого человека. Искренние люди. И даже если такой человек заявляет, что он смотрит на Бона "с бункера и с попкорном", то ведь лукавит (прости, Аделина). Не верю ни в какой попкорн. И эта открытость и отчаянное желание помочь как то Саше, и словом, даже критикой, и делом, такие настоящие.     http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  .

+10

397

Просто хэштег, по которому можно активность сравнить. Развели дебаты.

+2

398

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Зрите в корень)

+3

399

Думаю, Саша действительно работает на активность в инсте, размещая, подобные ночному, посты. А мы просто женщины, жены, матери и наше беспокойство, вызванное неудачным хештегом, вполне оправдано. К тому же он молод, дъявольски молод))) и, видимо, для него это просто призыв к действию, а для многих из нас, призыв ко спасению. Надеюсь, дела обстоят именно так. Если же все серьезно и стоит вопрос, быть или не быть в Столице, то есть Питер, он примет, погода у нас шикарная, дождик, прохлада, безработица на последнем месте в РФ.))) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

+13

400

Светлана написал(а):

Если кто и троллит потихонечку, так сам Александр. У него в поклонниках люди разные.   Есть те, кто все понимает, даже знает почему Саша сделал так, а не иначе и всё для них просто. Правильные люди. А есть и такие поклонники, которые  принимают за чистую монету каждое слово любимого артиста и по настоящему волнуются и переживают за него, как за близкого человека. Искренние люди.       .

   Все верно.  И это прекрасно. 
  Я  призываю не обижаться на Александра за наши собственные фантазии.

Елена Иовлева написал(а):

А что произошло?

  У каждого своё... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 73