Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 73


Поговорим о Боне - 73

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/hmSQw.jpg
Фотограф Ольга Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 72
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

Голосование за сет-лист виртуального концерта Александра Бона

Ссылка

+23

841

Смотрю на список 10 песен в опросе на сайте и думаю: как оказались, как вообще могли оказаться Часы и Я ждал среди мировых хитов? Но ведь вещи не сопоставимые. Всего две песни на русском языке. Даже если бы это были Жди меня, Любовь настала, даже Украдуи, это было бы понятнее. Ладно Часы, у Билана они вошли в Песню года, с Боном  крепко связаны, но Я ждал? Единственное объяснение: в этих песнях интересен сам Бон (ну не слова же с музыкой?).  А вообще, хорошо, что это будет закрытый концерт. Когда посмотрела на весь список, честно, стало страшно за Сашу. Спеть все эти хиты так, как они того заслуживают, не забыть слова, не накосячить с нотами, да еще и не на живом концерте, где многое можно списать на волнение, драйв и.т.д., а в онлайн, т.е. запись точно будет, это из серии "безумству храбрых". А ведь за экраном соберутся не только поклонники, любящие своего кумира таким, каков он есть, а и их близкие, друзья, которые, озабоченные "бонозависимостью", сидя с "попкорном", все косяки увидят. Саша все эти песни пел, но ведь это было давно. Годы прошли! А музыкальное сопровождение? Если это будет 6 купе, то столько новых песен, наверное, требуют репетиций, и не одной. Если будет петь под гитару, то спецов, слышащих каждый неверный аккорд. тоже наберется. И как ты под гитару споешь вокализ? Эффект совсем не тот. Такой концерт, имхо, требует серьезной подготовки, возможно даже большей, чем с авторскими песнями, где импровизация вполне допустима. И петь будешь для тех своих верных поклонников (300 спартанцев), которые ждут от тебя многого и их разочарование - это не просто мнение случайного человека, забредшего на концерт, а потеря "бойца", который 2 года "сидел с тобой в одном окопе". В общем, вопросов много.

+13

842

Polly написал(а):

В ВК- Оф.группе под постом о голосовалке нет и 300 Лайков. А в Инстаграм почти стабильно по полторы тысячи сердечек.
Вот надо было там сделать активную ссылку на голосование!
Ссылка на ВК там есть, но так, скромненько стоит. А сайт просто указан, не активная ссылка. Написал бы примерно следующее: "голосуйте за сет-лист онлайн-концерта на моем сайте"!
Многие ведь там просто мимо проходящие, а так бы заинтересовались. Да и на Фейсбук можно было бы  информацию закинуть.
Когда был объявлен предполагаемый список городов первого Бон-тура, я еще не интересовалась никакими Боно-ресурсами, а новость , что у нас будет Сашин концерт, притащили девчонки, дочкины подружки, как раз из Фейсбука или Инстаграм. (Концерт, правда, отменили). А девчонки - не поклонницы, просто любопытствуют насчет всего новенького, и вот так, невзначай,  нет-нет, да и нароют чего...

Отредактировано Polly (Сегодня 10:39:17)

А почему Вы решили, что на ФБ этой информации нет? Пост висит с того же дня, что и в офгруппе ВК. Правда лайков, страшно сказать, целых 38  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
https://www.facebook.com/AlexanderBonOf … 2701803153

+4

843

Светлана написал(а):

Смотрю на список 10 песен в опросе на сайте и думаю: как оказались, как вообще могли оказаться Часы и Я ждал среди мировых хитов? Но ведь вещи не сопоставимые. Всего две песни на русском языке. Даже если бы это были Жди меня, Любовь настала, даже Украдуи, это было бы понятнее. Ладно Часы, у Билана они вошли в Песню года, с Боном  крепко связаны, но Я ждал? Единственное объяснение: в этих песнях интересен сам Бон (ну не слова же с музыкой?).  А вообще, хорошо, что это будет закрытый концерт. Когда посмотрела на весь список, честно, стало страшно за Сашу. Спеть все эти хиты так, как они того заслуживают, не забыть слова, не накосячить с нотами, да еще и не на живом концерте, где многое можно списать на волнение, драйв и.т.д., а в онлайн, т.е. запись точно будет, это из серии "безумству храбрых". А ведь за экраном соберутся не только поклонники, любящие своего кумира таким, каков он есть, а и их близкие, друзья, которые, озабоченные "бонозависимостью", сидя с "попкорном", все косяки увидят. Саша все эти песни пел, но ведь это было давно. Годы прошли! А музыкальное сопровождение? Если это будет 6 купе, то столько новых песен, наверное, требуют репетиций, и не одной. Если будет петь под гитару, то спецов, слышащих каждый неверный аккорд. тоже наберется. И как ты под гитару споешь вокализ? Эффект совсем не тот. Такой концерт, имхо, требует серьезной подготовки, возможно даже большей, чем с авторскими песнями, где импровизация вполне допустима. И петь будешь для тех своих верных поклонников (300 спартанцев), которые ждут от тебя многого и их разочарование - это не просто мнение случайного человека, забредшего на концерт, а потеря "бойца", который 2 года "сидел с тобой в одном окопе". В общем, вопросов много.

Вот читала и соглашалась с Вами, пока не дошла до предпоследнего предложения. Да сколько уже можно шантажировать или пугать, не знаю как лучше выразиться, "потерями бойцов"? Ну понятно же, что никуда мы не денемся, раз до сих пор тут. Это не только к Вам, Светлана, ко всем шантажистам, обидчикам и аналогичным товарищам. Вот так вот сидишь, читаешь с удовольствием и интересом посты, а как дойдешь то подобных строк, все, ппц, настроение ниже плинтуса. Одно желание - пойти руки чем-нибудь полезным занять... Ну, и то дело...

+11

844

Frigg написал(а):

А почему Вы решили, что на ФБ этой информации нет? Пост висит с того же дня, что и в офгруппе ВК. Правда лайков, страшно сказать, целых 38   
https://www.facebook.com/AlexanderBonOf … 2701803153

Спасибо, что  отслеживаете! Я сейчас там зарегистрировалась... Правда, ничего пока не пойму, как подписаться на страницу, например. Ну, научусь.
А по поводу поста Светланы думаю следующее: я не уйду при любом раскладе, но за других ручаться, конечно не могу. Кто-то, наверное, ушел после затишья, кто-то, может быть, после радужного фото, кого-то может и разочаровать предстоящий концерт, конечно. Но ведь может и очаровать!!! Как тут наперед узнаешь. Ну, если даже некоторые и уйдут, то, я думаю, не далеко. Всё равно одним глазом будут подглядывать, делая вид, что просто мимо проходили. Такая уж у Бона карма - если зацепил, то надолго, а может и навсегда, как знать...

А насчет музыкального сопровождения - да, очень интересно, как все будет.

+15

845

Polly написал(а):

Frigg написал(а):

    А почему Вы решили, что на ФБ этой информации нет? Пост висит с того же дня, что и в офгруппе ВК. Правда лайков, страшно сказать, целых 38   
    https://www.facebook.com/AlexanderBonOf … 2701803153

Спасибо, что  отслеживаете! Я сейчас там зарегистрировалась... Правда, ничего пока не пойму, как подписаться на страницу, например. Ну, научусь.

Напишите в личку, плиз, если есть какие-то вопросы, я Вам с удовольствием помогу :-)

+1

846

Frigg
Спасибо! Обращусь, если что... :rolleyes:

0

847

kalinka написал(а):

А многие бы это поняли, не видя реакцию Билана? 

поняли бы. трудно было не понять.
а билану огромное спасибо за то, что довел бона до финала. несмотря на. независимо от.

Отредактировано Svetlana K (2016-08-07 08:23:56)

+2

848

Светлана написал(а):

Когда посмотрела на весь список, честно, стало страшно за Сашу. Спеть все эти хиты так, как они того заслуживают, не забыть слова, не накосячить с нотами, да еще и не на живом концерте, где многое можно списать на волнение, драйв и.т.д., а в онлайн, т.е. запись точно будет, это из серии "безумству храбрых"..

    Солидарна. Хотела обратиться к людям с просьбой - оставить что-нибудь и для лучших теноров современности... , но поняла всю тщетность  своего возвания.
Может будет приглашен пианист для сопровождения?  (Ах, как я хочу увидеть Сашу за фортепиано!!!!) Очень переживаю,.... но надеюсь, что Саша рассчитал свои силы,....  но все равно очень волнительно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
   И еще. К своему ужасу счастью поняла, что  меня мало трогают, исполненные Сашей, запыленные в веках, песни трубадуров. Мне более интересны его взгляды, его  мысли, его чувства,  его рассуждения о нашем мире вообще и о его - Сашином мире и  месте в нем  в частности...  И хочу Перископ в формате посиделок. И чтобы не на вопросы отвечал и перекличку устраивал, а сам рассказывал, что ему интересно. .... Но наверное,  это пройденный этап (и хорошо,  что он у нас был),... хотя.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Саша - обязательно другой человек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+19

849

Svetlana K написал(а):

поняли бы. трудно было не понять.

Я, например, не поняла и до сих пор не понимаю, а, скорее всего, не хочу понимать.

kalinka написал(а):

Но много раз пересматривая номер, как досадовала, на то, что оператор показал вторую реакцию Билана. И приклеилась к Бону эта репутация - мимонот. Сколько потом было комментариев на ФПК -мимонот, мимонот. Все с таким прекрасным слухом...

По-моему, это ревностные поклонники Билана, уловив недовольство своего кумира в этом моменте, активно  сконцентрировали всеобщее внимание на нём. Простите, если кому то кажется, что я напраслину возвожу на них, но мне так кажется. Вот у победителя Голоса-4 сколько "мимонот" таких было, особенно в финале, что даже мне, не имеющей музыкального образования, не ловко было это слышать. А ничего, никто его "мимонотчиком" не называет.

Отредактировано Синица (2016-08-07 09:42:31)

+16

850

Frigg написал(а):

Это не только к Вам, Светлана, ко всем шантажистам, обидчикам и аналогичным товарищам.

Поулыбалась ярлыкам, которые Вы на меня навешали. Я всего лишь пишу то, что думаю и не пытаюсь кому то угодить или кого то задеть. Вас задела фраза " И петь будешь для тех своих верных поклонников (300 спартанцев), которые ждут от тебя многого и их разочарование - это не просто мнение случайного человека, забредшего на концерт, а потеря "бойца", который 2 года "сидел с тобой в одном окопе". Почему? Где тут шантаж или что то, что может обидеть артиста? Я думаю, что случайных людей на этом концерте будет не много, только те, кто следит за Сашиным творчеством давно.

+2

851

Синица написал(а):

По-моему, это ревностные поклонники Билана, уловив недовольство своего кумира в этом моменте, активно  сконцентрировали всеобщее внимание на нём. . Вот у победителя Голоса-4 сколько "мимонот" таких было, особенно в финале, что даже мне, не имеющей музыкального образования, не ловко было это слышать. А ничего, никто его "мимонотчиком" не называет.

Я одна, наверное, реакцию Билана на "Вдвоём молчим" никак не связала с какими то мимонотами. Я не увидела недовольства Димы, просто была резкая реакция на слова, которые он же написал.  Возможно, Бон как то подчеркнул их, или придал другой смысл, не тот, который вкладывал Билан. Выделив эти "Вдвоём молчим" Саша сделал их главными, кульминацией песни. Ведь если бы эти двое смогли заговорить, сказать о своей боли, о том, что чувствуют, как любят, то не было бы "Падаю". В Боновском варианте  Часов запоминается именно это" "Вдвоем молчим" и "Падаю".

+9

852

Синица написал(а):

Вот у победителя Голоса-4 сколько "мимонот" таких было, особенно в финале, что даже мне, не имеющей музыкального образования, не ловко было это слышать. А ничего, никто его "мимонотчиком" не называет.

весь голос-4-это вообще недоразумение какое-то.
про победителя говорят, что он и не певец, и не артист. с чем я согласна.
мимоноты... что мимоноты? сколько их, правильно поющих исполнителей? тучи. а цепляют единицы, и не все из этих единиц поют идеально. это не значит, конечно, что не нужно учиться. и бон, кажется/надеюсь, это понимает. только бы правильному научился, а не попсятине всякой

+15

853

Svetlana K написал(а):

а билану огромное спасибо за то, что довел бона до финала. несмотря на. независимо от.

  А я Билану благодарна за репертуар, за Я ждал, за Часы, за Мьюз. Что значит довел до финала? Он что, Билан не был заинтересован, чтобы у него был яркий, харизматичный финалист? Бон был, что хуже Мгеладзе, Лавыша, Сесарева, чтобы его тянуть до финала? Мне кажется, Билан прекрасно понимал не только вокальный, но и личностный потенциал Бона. Ради интереса посмотрела как-то СП Мгеладзе, скука смертная,  у Билана был такой вид, как будто повернулся и не знает, что с этим делать, и в дуэтах все было решено, если Бон не подкачал бы, он и не подкачал.
  А потом все-таки зрители вывели его в финал, не только Билан.

    А вообще смешно немного, 2 года почти прошло, а все воспоминания, как нас всех впечатлило.

+18

854

У меня чудо случилось - муж согласился пойти со мной на Билана)))))))))))))))))) Я его спрашиваю в искреннем недоумении: Как??? Почему ты согласился? Ответ: ну там же Бон будет, я не могу тебя на него одну отпустить. То есть, раньше мог, а теперь что-то произошло. Будет из-за этого,бедный, даже мулатку-шоколадку терпеть)))))

Отредактировано Эль (2016-08-07 12:31:17)

+19

855

kalinka написал(а):

Svetlana K написал(а):

    а билану огромное спасибо за то, что довел бона до финала. несмотря на. независимо от.

  Он что, Билан не был заинтересован, чтобы у него был яркий, харизматичный финалист? Бон был, что хуже Мгеладзе, Лавыша, Сесарева, чтобы его тянуть до финала? Мне кажется, Билан прекрасно понимал не только вокальный, но и личностный потенциал Бона.
  А потом все-таки зрители вывели его в финал, не только Билан.

Вот именно! Думаю для Димы тоже было очень важно выиграть, показать еще одну грань своего таланта. И понятно, что либо он сам, либо его помощники отслеживали в инете реакцию публики на того или иного участника команды. Выстрелил Бон, поэтому Дима поставил на него, а выстрелил бы Сесарев, не моргнув глазом, поставил бы на Егора. А то у нас получается, как у поклонников Билана, которые писали, что Дима поддерживал Сашу из жалости :D
Ну, а начиная с четвертьфинала, Саша двигался бы дальше, независимо от баллов наставника, слишком отрыв был велик)

+14

856

Lara написал(а):

И понятно, что либо он сам, либо его помощники отслеживали в инете реакцию публики на того или иного участника команды.

Бон сказал Билану: "Я знаю, как упасть".
Вышел и рухнул. Прямо в наши объятия!  :D Вот уж воистину он знал, как упасть...
Я просто вчера смотрела "Часы", снова снимала аудио - уже с записей торрента. Ну и вы видели, смотрела, как Саша слушал "Этажи". А Григорий ведь классно спел. Классно их сделал. Но вышел Бон и "упал". И взлетел.
И мы теперь везде этот взлет ищем и находим. А он снова падает и взлетает. И это не объяснишь никому, кто не заметил...
Да, голос, да смысл, душа... Но он еще и падает. И взлетает.
:blush:  :love:

+17

857

kalinka написал(а):

чтобы его тянуть до финала? Мне кажется, Билан прекрасно понимал не только вокальный, но и личностный потенциал Бона.

Почему "дотянул")? Я не писала "дотянул". Я написала "довел". А что, не довел, что ли)? Довел же, за это и спасибо. А Билан, да, понимал. И зрительский успех Бона предвидел. Билан вообще прошаренный в области ШБ товарищ, многое знает и понимает - сам ли, с помощью ли Рудковской, но очень трезвомыслящий и просчитанный он чел.

kalinka написал(а):

    А вообще смешно немного, 2 года почти прошло, а все воспоминания, как нас всех впечатлило.

Кстати, если сравнивать, то меня исполнение "Лети" и Дерева в Тоннах впечатлило больше, чем, например, исполнение Сю и Часов в Голосе, как это ни странно для кого-то, может быть.

+8

858

какие красивые песни в Сашином списке.

Por una cabeza

«Por una cabeza» — популярное танго, песня, написанная в 1935 году Карлосом Гарделем и Альфредо Ле Пера (англ.)русск.. В переводе с испанского означает «Всего на голову (лошади)», либо «Потерявший голову». Песня повествует о человеке, который играет на скачках и сравнивает своё пристрастие к лошадям с увлечением женщинами.

+11

859

Светлана написал(а):

какие красивые песни в Сашином списке.

Да. Меломан.)))

http://savepic.net/410700.gif Не знаю...как перевод( имхо - не лучше, не хуже 80-90% текстов всей музпродукции)
...и отношение инь-янь...(Кстати такие вещи решаются просто - изменением местоимений...имхо, конечно)

Но мелодия просто улёт...
А вот ГОЛОСА мне не хватает... и вздоха http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif как в Малагенье с Авторадио )))
...где там холод и изморозь?...такая страсть в музыке 

))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

как-то так  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   

A. Piazzolla. Libertango
Кстати...Кто узнал дирижера?!
Да и Оркестр ?!.. ))))http://savepic.net/397388.gif

В офе выложили вчера чудную подборку. Окунули всех в эмоциональное море Бона)))
Многие вспомнили ВСЁ...эти эмоции срока давности не имеют...
******
Да, еще здравая мысль, изложенная здесь выше - написать в Инстаграмм у Саши о голосовалке на оф сайте.
Может кто-то напишет? http://savepic.net/414796.gif
...кто у нас там есть в "передовых частях" фронта завоевания инет-территорий.
Пленных берем!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Feya (2016-08-07 18:38:52)

+8

860

Светлана написал(а):

Поулыбалась ярлыкам, которые Вы на меня навешали. Я всего лишь пишу то, что думаю и не пытаюсь кому то угодить или кого то задеть. Вас задела фраза " И петь будешь для тех своих верных поклонников (300 спартанцев), которые ждут от тебя многого и их разочарование - это не просто мнение случайного человека, забредшего на концерт, а потеря "бойца", который 2 года "сидел с тобой в одном окопе". Почему? Где тут шантаж или что то, что может обидеть артиста? Я думаю, что случайных людей на этом концерте будет не много, только те, кто следит за Сашиным творчеством давно.

Светлана, возможно мне надо было цитировать конкретный фрагмент высказывания. Ни о каких случайных людях я и не думала, да их там и не будет.
А задела (в очередной раз) фраза, про вероятную потерю разочаровавшихся "бойцов", в случае если что-то пойдет не так. Надоело уже читать подобные предостережения, ей богу. Уходит Саша на месяц в подполье - всё, некоторые ресурсы заливаются соловьем про "уход фанбазы, причем даже самых преданных". Выложил что-то не вписывающееся в строгие моральные нормы в Инсте - та же песня! Не поблагодарил фанатов за творчество, за поздравления, за поддержку в голосовалках.... и т.д. и т.п....короче, снова грозят пальчиком: "Так нельзя, уйдут последние".
А тут еще и не произошло ничего, а уже подобные предположения. Ну вот, как смогла, пояснила, что задело.

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 73