Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74


Поговорим о Боне - 74

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Смакуем последний летний месяц. Все в предвкушении онлайн-концерта. И ждём осени с её долгожданными для нас событиями.
http://s1.uploads.ru/t/fRc2b.jpg
Фотограф Павел Щукин

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 73
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

Покупка билетов на онлайн-концерт Александра Бона "Любимые песни для вас".

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

+28

821

Принесу сюда.

shponks 🔹НУДНЫЙ ПОСТ🔹

Вообще, после того как я затянул ноту в Часах и закрепил успех Supremacy, на телепроекте #ГОЛОС, нежданчиком на меня обрушился многотысячный подписчик. Потом еще тысяч 5 после выступления на одной сцене с #30stm 😱
Подписчик познакомился со мной в образе каверпарня, ученика Д.Билана, человеком, чье имя называл Джаред Лето. Кто же этот подписчик⁉️⁉️
До трамплина, каверпарень в безызвестности планировал как бы оплатить жилье, хватит ли на поесть. Окружение только и подстегивало чтобы он побыстрее сдался, для окружения это был бы лучший вариант. Кстати, видимо, поэтому он не решался идти на Голос и только с волшебного пинка Насти и какой-то доказательной внутри него эмоции это произошло, судьба показала ему, что может. Подписчик нагрянул и он решается взять иной вектор, пусть и провальный, но интересный для него.
В декабре 2015 начался этап под названием "ПЕРВАЯ ПЕСНЯ". Представьте как в фильме, у человека в голове много голосов с нарастанием и вот он уже навзрыд кричит: "хватит, ХВАТИТ, ХВАААТИТ". Да чего там триллеры, пусть прям как в мюзикле. Сидим на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" и вдруг Владимир Винокур, оперным ПЕРВАЙАААА ПЕЕЕЕЕСНЯЯЯ, диджей Грув в ритм песня, песенка, песнЯ, голосята ДАДАДА и все по закону жанра, выворобушкиваясь, начинают сходить с ума, танцуют, поют. Кстати, отлучимся от темы, именно на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", тогда меня пришел поддержать Д.Б. Ценю и помню‼️‼️‼️ В общем, по сегодняшний день я слышу один и тот же мотив, под названием "Первая песня". Это как заклинание. Ты просто никто, если у тебя ее нет? И разве поэтому же Подписчик бежит?
Бежит, ему нужен Каверпарень, или Шоубизнес кукла?  Я понял, что давно уже бегу от того Подписчика, а он просто отзеркаливает и, возможно, брызжет диванной философией, но брызги не долетают. Я просто прощаюсь с этим подписчиком, приношу извинения, что не оправдал ожиданий... Но взамен, маленькими порциями, человечек за человечком приходит мой, новый подписчик. Но это другой #нудныйпост

Теперь я как змея, сменяю кожу, пусть слезает она быстрее, чем нарастает, ЗАТО ПОТОМ... Это будет Бронежилет и навсегда. Именно в это я хочу верить и буду. И кто мне запретит⁉️

Ссылка

+37

822

Молчала-молчала, все, больше не могу... Хочу онлайн-концерт до невозможности!!! И могу его оплатить!!! Но... Не возьмут к оплате наши не то что "деревянные", а даже "соломенные"... Вот и жду дочь на короткую побывку с ее "оплачиваемой" картой домой. Только переживаю очень: успела бы она приехать до начала объявления даты концерта, потому что на расстоянии тяжело объяснить "что, как и почему". Это я к вопросу: где поклонники любимого артиста. Теперь по вопросу об АС. Я не была ни на одном концерте Саши в реале, но поверьте, все до малого мгновения и не раз просмотрела в виртуале. Конечно, понимаю, что не побывав лично на АС, может, не имею права что-то заявлять, но... скажу. После того как Саша весь отдается нам (я бы сказала: выворачивает душу наизнанку) на концерте, лично я не смогла бы так буднично, а в некоторых случаях просто фамильярно (сужу об этом по некоторым роликам АС) после концерта вести себя с артистом. Простите, если кого-то обидела.

+29

823

А где все? Фшоке? Только собралась лечь спать!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif Никакого покою с этим Боном! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   Я рада, что он наконец принял важное для него решение, которое повлечет за собой наверняка потерю части фанбазы- да и фиг с ним!Придут другие,кто уважает мнение и решения другого человека, и не считают, что они имеют право поучать.Всё-таки Бон любитель нежданчиков, правда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+22

824

Я в таком шоке.......Вот это да,вот это высказался.А Бонокачели,работают в полную силу.Мысли летают,не могу собрать в кучку.

+14

825

Василек написал(а):

А где все? Фшоке? Только собралась лечь спать!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif Никакого покою с этим Боном! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   Я рада, что он наконец принял важное для него решение, которое повлечет за собой наверняка потерю части фанбазы- да и фиг с ним!Придут другие,кто уважает мнение и решения другого человека, и не считают, что они имеют право поучать.Всё-таки Бон любитель нежданчиков, правда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Бон - большой молодец.
Не делец, а ТВОРЕЦ.
Правильно, что не идёт ни у кого на поводу, а пишет свою музыку, идёт путём, который считает верным.
Тем и интересен.

+33

826

tatly, спасибо что принесли "нудный пост" на  Форум. У меня с этим замороченным планшетом не получилось.

Вот и ответил Бон сразу всем плакальщицам и всем потенциальным закапывателям, а также всем постоянно грозящим своим уходом от...

Уважаю и сопереживаю еще больше. Саша, а я не уйду даже если будешь  выгонять!

О тех кто ушел или собирается (грозится) уйти не сожалею. Значит, не его, не Бона это люди. Они не хуже и не лучше тех кто остаётся несмотря ни на что, они просто не его.
И онлайн-концерт состоится, и реальные еще будут.  .ВЕРЮ.  Вот просто верю и всё.
Нет, не верю, а УВЕРЕНА

+40

827

А по-моему, человек четко обозначил, чего он хочет. "И это его путь". Имеет право. И всем советчикам (нет, не читает он нас, совсем не читает) прямой намек: "попридержите коней". Целеустремленный парень! И твердый в своих намерениях! Уважаю! И люблю! И никогда не предам!

Отредактировано Подруга (2016-08-19 22:30:58)

+35

828

Боооожечки .... как же мне нравится это уверенное мужское: "Я так сказал! И кто мне может запретить!?"

Отредактировано Хюрем (2019-02-04 22:42:05)

+36

829

Вот это даааа....
Вот это Бон! Наконец расставил все точки над i.
Уважаю безмерно.
Заметила, что в течение последнего года всё чаще вспоминаю Бона, когда нужно принять в жизни то или иное решение. Восхищает и вдохновляет меня этот упорный, смелый, непредающий себя человек!

+36

830

Мне в пять утра вставать, триста км ехать за рулем, а я сижу гордая, со слезами....
Ну какой Человек!!!

sergey_k333Прорвемся!

Отредактировано ТатьянаЕ (2016-08-19 22:39:54)

+39

831

Так хочется замутить какой нибудь флешмобчик,поддержать парня.Видимо припекло его что то,что такой пост написал.

+23

832

А мне в три вставать...и тоже в слезах...Хорошо,что все поддерживают, он, конечно, сейчас всех читает.Всё будет хорошо, я это просто вижу.

+27

833

Анонс концерта в клубе Jagger:

Певец, композитор, аранжировщик и просто человек. Так говорит о себе Александр Бон. Да-да, тот самый загадочный парень с озорной косичкой, заставивший "упасть" — с собой заодно — миллионы зрителей шоу "Голос", протянув пугающе длинную ноту (21 секунда!) в песне "Часы". Рекорд, достойный книги Гиннесса, уже не раз был побит Александром на живых концертах. Но он способен удивить не только объемом легких. Бон — обладатель роскошного диапазона: от вкрадчивого волнующего баритона до полнозвучного летящего фальцета. В его репертуаре вполне могут соседствовать каверы на мировые хиты и сложно аранжированные песни собственного сочинения. Именно на авторских композициях Александр сосредоточился в последний год: он успел выпустить мини-альбом, долго державшийся на первых строчках рейтинга iTunes, а осенью представит дебютный LP. Итак, запоминайте: 27 октября, 20:30, клуб "Jagger" — презентация сольного авторского альбома Александра Бона

Ссылка

А анонс концерта на главной странице клуба :)

+33

834

А я тоже со слезами сижу и гордая что у меня есть такой любимый Артист,Человек,Личность.

+28

835

Люди! Смотрите- Симона отметилась!  simona.official@shponks знакомая тема))) Я вот вообще психанула и удалила страничку в вк с 7 000 подписчиков). Создала новую и не жалею, те кому нужно и кто действительно любит меня, те снова добавятся 😳. И вообще хочу всё по новой, словно в голосе меня не было 💪🙈😳

+24

836

Саша! Мы с тобой одной крови!!!... По доброй воле не уйдём!!!...  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+27

837

ТатьянаЕ написал(а):

а я сижу гордая, со слезами....
Ну какой Человек!!!

Аналогично... написала поддерживающие слова в инсте, а у самой слёзы ручьём...допекли "каверпарня", всем ответил, все вопросы снял,... никого насильно держать не собирается...  кому по пути, тот останется...  и это- Я!  я в восхищении)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+28

838

Согласитесь, назревало что-то подобное. Я прям ждала.
И заметьте, без среднего пальца обошелся, слова нашел.
Молоток!
У нас перекличка? Я с вами и, конечно, с Боном!

+29

839

Симона!   simona.official@shponks и вообще, артист должен развивать у публики музыкальный интерес, а не петь то что хочет толпа 😑, а то сейчас песен ни о чём слишком дофига... ТЫ КРАСАВЧИК и ИНДИВИДУАЛ! 👌

+29

840

Чего-то я развеселилась. И даже знаю, что прочитаю на ночь "Чародейные хлебцы"

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74