Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74


Поговорим о Боне - 74

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Смакуем последний летний месяц. Все в предвкушении онлайн-концерта. И ждём осени с её долгожданными для нас событиями.
http://s1.uploads.ru/t/fRc2b.jpg
Фотограф Павел Щукин

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 73
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

Покупка билетов на онлайн-концерт Александра Бона "Любимые песни для вас".

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

+28

881

Светлана написал(а):

Очень надеюсь, что заявленный максимализм не отразится на исполнении песен в вирт. концерте, что нас  ждет не "отрабатывание" концерта по заявкам, чтобы деньжат подтянуть для записи диска, а песни, которые будут петься "для души" не только диванных поклонников /понимаю так, кто не приезжает на концерты/. а и самого Бона.

А я просто уверена в этом... он будет исполнять свои любимые вещи, а халтурить Бон не научился...петь от души и для души, и не только зрителям, но и  для себя - так мне кажется будет исполнен этот концерт. Как-то я уже писала, что это заканчивается определённый этап творчества у Бона, он перерос его, и все тоже самое, о чем пелось в каверах, ему просто необходимо сказать своими словами и своей музыкой... он созрел для этого и по другому пути уже не может пойти. И я так рада за него, что выбрал такой сложный, но именно свой путь, ни на кого не похожий... надо просто поверить ему и быть рядом... тогда мы получим ещё больший кайф, чем от, пусть и пронзительного исполнения, но все-таки чужих песен...

+16

882

вирт. концерт
Светлана написал(а):

Очень надеюсь, что заявленный максимализм не отразится на исполнении песен в вирт. концерте, что нас  ждет не "отрабатывание" концерта по заявкам, чтобы деньжат подтянуть для записи диска, а песни, которые будут петься "для души" не только диванных поклонников /понимаю так, кто не приезжает на концерты/. а и самого Бона.

   
  А мне все равно как споет и где споет: в бункере, на улице, в кафе, да где угодно, и под какой ему угодно аккомпанемент: укулеле, гитара.. да хоть а капелла.   
  А когда было чтобы Саша пел не от души? Я такого не помню.
  Здесь первично: благотворительность в пользу артиста на конкретно поставленную цель. Как на " Planeta - Российская краудфандинговая платформа".
  С моей стороны это не покупка билета на концерт.
  Новая  программа каверов с чьим-то муз. сопровождением  +  организация он-лайн концерта + средства на запись альбома.
  Останется ли тут на альбом, если делать концерт будет под муз. сопровождение, кроме Сашиного? 
   
   

   
  Представляю, сколько будет обсуждений после вирт. концерта, если что споет, что-то не так, как хотелось бы  зрителям... не отработал...     

Отредактировано Adagio (2016-08-20 09:33:30)

+12

883

Ого, в октябре мы услышим новые песни, да еще и на концерте. Это ж отличная новость )

+15

884

От души обрадовалась появлению оф. объявления о концерте в Питере, о том, что заявлены новые песни. Надеюсь, Саша нас с ними познакомит через неклипы и видяшки.
И очень понравилось это "студийный альбом". Значит писать будут профи, а Саша может сосредоточиться на песне и творческой составляющей.

Отредактировано Светлана (2016-08-20 08:54:06)

+2

885

Несколько лет назад у меня была очень сложная ситуация в жизни.Не знала как поступить.Моя знакомая посоветовала прочесть книгу Пауло Коэльо ,,Алхимик,,.В итоге 10 лет назад я приехала в Питер, в коммунальную квартиру, дочь студентка сын школьник.Конечно сподвигла не только книга.Сейчас у нас все нормально.Книга о том, что если у тебя есть цель или мечта, нужно к ней обязательно обязательно идти, по дороге ВСЁ будет, но тот кто ТВОЙ с ТОБОЙ и ОСТАНЕТСЯ.Вчера ,когда читала Сашин пост ,сидела ревела,так хочется написать что я понимаю,но слов, чтобы высказать свои мысли нет.Спасибо вам всем, кто пишет.

+32

886

Светлана написал(а):

И очень понравилось это "студийный альбом".

и студийный альбом! еще круче

+2

887

Почитала комменты к пронзительнейшему посту Бона, крику души, практически (от меня-большущий лайк, кстати) Интересно, что фаны разделились на две группы, каждая из которых выделила для себя основное, видимо. Первые в посте увидели самого Бона и респектнули за то, что он решил идти своим путем, несмотря на. Вторые, видимо, сосредоточились на себе и обратили внимание на формулировку "подписчики", рассмотрели "неприятие критики", огорчились из-за гипотетической ненужности своих советов (т.е. реально писали, чтобы Бон почитал, все-таки)? не для себя )? ), отписались - мелкие обидки, в общем. Кто прав)?

Отредактировано Svetlana K (2016-08-20 09:13:58)

+7

888

Svetlana K написал(а):

крику души, практически (от меня-большущий лайк, кстати)

Всё по классике

+3

889

Доброе утро!  Всех почитала. Всех вас сильно-сильно люблю!  ...  потому что вы все сильно-сильно любите Сашу. .... И потому что все добрые, талантлие, душевные...  И уже так много пройдено вместе.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
    Kleopka, Вам отдельный респект. Вы - мой брат по разуму  [взломанный сайт]  , тоже пришла к Саше через видяшки, а осталась -  потому что  этот парень не пустой граммофон, воспроизводящий чужие мысли-чувства , а потому что  ему есть, что сказать  людям...  А мне , как оказалось,  интересно послушать его. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
    Пойду дочитывать утренних.   http://savepic.net/414796.gif

+12

890

Сколько в мире разной боли,
Сказочных историй?
Наша лишь одна.
Мы с тобой, как дети,
Слепо верим в чудо,
Босиком по планете
Никуда и ниоткуда
Следуем, любя...

Только тихо, тише....
Тайны нашей не понять.
Душа сбивает крыши,
Хочется летать...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

Отредактировано Adagio (2016-08-20 09:41:36)

+23

891

Что-то вспомнилось!
Александр Бон - Мечтатели (фан-видео)
LovelyMusicWorld

Опубликовано: 1 авг. 2015 г.
https://www.youtube.com/watch?v=dwbI0sDIfTc

+10

892

Svetlana K написал(а):

. Вторые, видимо, сосредоточились на себе и обратили внимание на формулировку "подписчики", рассмотрели "неприятие критики", огорчились из-за гипотетической ненужности своих советов (т.е. реально писали, чтобы Бон почитал, все-таки)? не для себя )? ), отписались - мелкие обидки, в общем. Кто прав)?

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 09:13:58)

   Самое смешное,  что основная часть "диванных критиков" останется на месте и они продолжат поучать Бона жизни. (Может в этом их смысл жизни.  Я часто встречаю людей, которые точно знают, что мне нужно и как мне "правильно" жить. Слушаю их с иронией и удивлением)

+5

893

Думаю, любую критику надо отнести прежде всего к себе лично.

+2

894

Kalleopka написал(а):

Столько человек подарил нам. Ладно эмоции - хотя эта штука посильнее любых денег будет... ... Он подарил нам больше. Вы заметили? проявляется ли больше терпения в вашей повседневной жизни? Больше доброты к окружающим? меньше раздражения в мылсях? стали ли вы себя чаще одергивать?

Это как раз обо мне тоже.
Сутки назад я почти четыре часа просидела в теме знакомств, отвечала Але. Писала, стирала, писала другое, стирала снова, и так многократно, не могла бросить, почему-то было важно все-таки нащупать то самое главное, что хочется сказать. На каком-то этапе у меня там тоже был похожий текст, я его потом убрала, и очень рада, что могу сейчас коснуться этой темы.

О нас и о Саше

Я люблю наш Форум. Он родной и комфортный. Но если не будет Саши, все теряет смысл. Это как солнышко для всего живущего и растущего на земле, Саша и его творчество - для нас. И никакое это не возвеличивание и не обожествление. Простая констатация факта. Леон говорил, что Саша живой, настоящий и это большая редкость. И ведь это правда. Бон действительно живой и настоящий. И это настоящее заразительно. Для всех/не для всех - не принципиально - для многих по-любому.  И самое главное, что это идет дальше, к родным и близким, к друзьям. Я как будто обрела прочный фундамент под ногами. Когда ты все время эмоционально богат, наполнен любовью, ты реально становишься лучше для мира тебя окружающего. Я стала стрессоустойчивее на порядок, добрее, радостнее, веселее. Я не закрываю глаза на факты, но они меня не подрубают.  Радость присутствующая на сердце влияет на любые отношения улучшая их. Даже то, что меньше злишься и раздражаешься, уже само по себе улучшает отношения и помогает спокойно решить кучу вопросов.

Ребята, народ, я не преувеличиваю. У меня сейчас маленькая внучка, 2,5 года, веселое жизнерадостное чудо, но не она дает мне внутреннюю опору эмоциональную, а как раз благодаря этой опоре я могу дарить ребенку в десять раз больше радости, потому что у меня радость изнутри идет, она там постоянно живет, не от случая к случаю, как было раньше. И я не хочу возврата к прежней жизни, как и многие из нас, до дрожи душевной не хочу.

И когда сегодня прочла "нудный" пост, я ощутила потрясение от степени Сашиной открытости и счастье, простое нормальное реальное счастье. Здесь на этом Форуме (другие площадки я не знаю так хорошо) многие мы именно так все и понимали и чувствовали, поэтому и преданы ему так, что мы уже давно на одной волне с Сашей.

И мы Саше нужны и Саша нам нужен,
взаимно и сильно.
Настолько серьезно и сильно, что это единство таки сформировалось,
причем это явление оказалось на удивление живучим и устойчивым, в немалой степени благодаря тому, что происходит постоянная поддержка друг друга внутри системы (и на уровне Саша -поклонники, и на уровне поклонников друг с другом) и самое замечательное, что у этого явления уже видна хоть и скромная пока, но реальная социальная экспансия (использую этот термин в смысле постепенного расширения собственных границ).
Шоубиз привык иметь дело со стандартными ситуациями, эта - нетипична. И я бы не стала смотреть пессимистично в будущее только потому, что у Саши нет продюсера и он не формат. Какие бы законы ни правили в ШБ, вся индустрия развлечений отчаянно нуждается в неординарных харизматичных людях. Бон ОЧЕНЬ выпирает на фоне абсолютного большинства в этой сфере. И за это БУДУТ цепляться, вопрос времени и выбора Бона. Помните? Его ведь приглашали после Голоса сразу же в ближайший сезон ТвТ.  Отказался в тот, пригласили в следующий! Им очень нужны яркие личности. Нужна ли будет Саше вся эта "кухня"? Мне по-барабану. Точнее, я доверяю выбору Бона. И понимаю, что просто не надо искусственно подстегивать ситуацию, все идет своим путем. У нас шикарный лидер. Спасибо жизни за это счастье. А что там будет впереди, поживем -увидим, а лучше, поживем - создадим)))

Отредактировано vou_tama (2016-08-20 10:35:30)

+38

895

Бономанка 56 написал(а):

Я тоже приняла успокоительное

А я обошлась без заглядывания в библиотеку. Я  давно ждала от Саши такого поступка. Наконец-то озвучил.
Мужик сказал-мужик сделал!

+20

896

ух-ты написал(а):

что основная часть "диванных критиков" останется на месте

А я тоже поучала Бона когда-то. Негативила по поводу выступления на ДДД-фесте, пяток, Крадителей, было такое)  Я и сейчас негативлю, когда есть повод, но без фанатизма, не на 100 страницах, тк бесконечные нравоучения и вечное недовольство чем-то утомляют и надоедают, кмк). Да у меня на данный момент и нет особых претензий к Бону. И уже не думаю, что Бон обязательно должен прислушиваться ко всем советам, обращать внимание на все  глубокомысленные комменты фанов ).

Отредактировано Svetlana K (2016-08-20 10:47:04)

+13

897

Svetlana K написал(а):

А я тоже поучала Бона когда-то. Негативила по поводу выступления на ДДД-фесте, пяток, Крадителей, было такое)  Я и сейчас негативлю, когда есть повод, но без фанатизма, не на 100 страницах, тк бесконечные нравоучения и вечное недовольство чем-то утомляют и надоедают, кмк). Да у меня на данный момент и нет особых претензий к Бону. И уже не думаю, что Бон обязательно должен прислушиваться ко всем советам, обращать внимание на все  глубокомысленные комменты фанов ).

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 10:47:04)

    +1000500.  Все так. Каждый Главный Герой в СВОЕЙ жизни (с).

+6

898

Svetlana K написал(а):

И уже не думаю, что Бон обязательно должен прислушиваться ко всем советам, обращать внимание на все  глубокомысленные комменты фанов ).

Хмм... я никогда не считала. что нужно советовать Бону что-либо... если даже мне что-то не нравилось, я стараюсь понять, почему именно так он поступает, какая причина, что побудило... и свои негативные мысли стараюсь не нести в свет... это мои мысли и нечего ими "засорять" ауру другого... свои тараканы оставляю при себе))... А Саше, как творческому человеку, вообще противопоказано слушать фанатов... нас много, все с разными вкусами и запросами... и мне лично интересен Бон как творческая личность, как Человек сам по себе, а не сотканый из хотелок чьих-то... правильно и своевременно Саша поставил вопрос ребром... Я - такой, думаю Я так, кто со Мной - вэлкам на концертЫ... а много их(концертов) или мало, устал Я от чего-то или просто хочу разнообразить свою творческую жизнь буду решать Я, потому как Я так решил... А кто мне запретит?! А никто, Саша! Люди сделают для себя выбор, кто -то уйдёт или кто-то останется... это нормально... эйфория первого шока от встречи с феноменом по имени Бон прошла, начинается рутинная работа для Саши - сочинение и запись песен, для нас ожидания этих записей и концертов... не уверена, что есть авторы -исполнители, которые выдают на гора песни каждые полгода... это труд творческий, который не вписывается в рамки временные... лично я готова ждать, мне спешить некуда))) Пишите, Саша, пишите! Ловите вдохновение, удачи и успеха.

+19

899

Svetlana K написал(а):

А я тоже поучала Бона когда-то. Негативила по поводу выступления на ДДД-фесте, пяток, Крадителей, было такое)

Ага, помним, помним)))

+4

900

Бономанка56 и you tama, спасибо .Вот прямо мои мысли и мое состояние.

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74