Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 75


Поговорим о Боне - 75

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Ждём концерта виртуального и готовимся к реальным (билеты в Питерский Jagger уже можно бронировать).
http://sf.uploads.ru/t/agD6w.jpg

Фотограф Ольга Шарп

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 74   Следующая тема - Поговорим о Боне - 76
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000             

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

"Любимые песни".
Концерт состоится 10 сентября 2016 г.

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

+22

241

Бономанка 56 написал(а):

Мало того, ещё проверила на ноуте и своем телефоне... та же самая картина...интересно, это что, с айпи-адресом связано? утром проверю на гаджетах родственников((

Напишите утром, что получится?Мне не на чем проверить...У меня сейчас Гуглхром, залезла в Оперу- тоже самое.Проверяю на вирусы- пока нормально.

+1

242

Ну что ж... 1000 просмотров.
107 комментариев.
Большинство( подавляющее) +++++
Есть и -
Даже такой "самодеятельность, извините"
***
А я отключиться не могу...
В смысле вышла из инсты... А ОН звучит. На японском. Анимэ не смотрела лет так... 20...с хвостиком :blush: Да и раньше не фанатела.
А звучит четко, как родной...
В видяшке первой виден был монитор...
На нем осцилограммы ...
Вспомнилось - есть такие программы для изучения устного варианта иностранного языка...где визуализируется процесс произношения звуков и ты корректируешь свое произношение,  соответсвенно картинке до полного наложения на матрицу. Удобно и эффективно.

+1

243

Feya написал(а):

Даже такой "самодеятельность, извините"

вот это... это я понимаю. Ну, потому что... ну что-то поет там, да? Картинка прыгает. На первый поверхностный взгляд - бред.
Непонятно, отмахнуться и "пройти мимо".
Но.
Сейчас будет... будет, наверное то, что не надо говорить вслух. Но я хочу сверить ощущения. Простите, если что...

Словом, если не проходить мимо, а слушать и обязательно смотреть (!) ты обнаруживаешь голос и музыку внутри себя - они там как ветер хозяйничают. И то ли убираются, то ли х.з... но выкидывают тебе на поверхность что-то давно забытое.
Причем "работает" это именно в сочетании с картинкой. А в ней - много слоев. Вот это странно вроде один центральный объект. А на самом деле объектов много. Ты можешь смотреть на круги на воде, можешь на парня на мостике, на свет, на дома. Причем так оно и происходит у Саши в видео - одно уходит в тень, другое выводится в зону внимания. А еще пульсация...
Итог... ну... как будто Саша голосом пошарился по всем потаенным уголкам моей души. Это вообще-то больно. Да и картинка... эти отраженные дома. Как носом в одиночество.
Но ни фига себе уровень самодеятельности...
Хотя все это... нежное хиллерство.
Бон не меняется, но совершенно непредсказуем в средствах.

А да... про части. Совершенно шикарно убаюкал бдительность, ввел в транс вчера, сегодня... а потом... это эхо какого-то другого террора... когда взрывают изнутри, со стороны души и памяти. И вместо бомб - ноты. И больно так, что оживаешь. Террор наоборот.

Отредактировано Йолька (2016-08-26 01:09:42)

+12

244

АЛЕКСАНДР БОН ЗАПЕЛ НА ЯПОНСКОМ

youtube: Ссылка

http://s3.uploads.ru/t/5qnMV.jpg

+21

245

Урраааа!Всё заработало!!!Видимо, компу нужна была ещё одна бонопрививка- на ютюбе!Боноверсия объединёных частей мне дико понравилась сразу-хочется именно смотреть,не переставая.Потому что слушать уже не надо- само в голове звучит.Но надо спать, пока голова не лопнула, у нас уже 3.30 Всем спокойной ночи иhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

+8

246

tatly написал(а):

АЛЕКСАНДР БОН ЗАПЕЛ НА ЯПОНСКОМ

youtube: Ссылка

Вот тот самый случай, когда 1 +1 ни фига не 2! Тут не сложение двух частей а переплетение и опять полифония - теперь уже видеоряда.... из двух двухмерных миров создан один многомерный..... вот как он это делает?  И, конечно,  не мог не сбить в другое настроение сразу влет в последнюю секунду ржачным хэштегом - и это при такой прямо самурайской фотке! Просто вижу уже коллаж, где на нем доспехи и самурайский меч за спиной! Даже два.

Отредактировано Таня Р (2016-08-26 02:15:57)

+9

247

Послушала только сейчас на Ютубе. Мне понравилось! И это " Когда все смотрят на Запад, Бон идет на Восток"... Тоже понравилось!

+5

248

Видимо,  японское настолько не мое,  что совсем не зашло,  тут даже Саша оказался бессилен. Извините.

+8

249

Frigg, Лена, а зачем извинятся? Я бы удивилась, если бы всем понравилось, это было бы очень странно-точно,боногипноз! Может,действительно, японское не твоё?Вкусы разные у всех! Мне тоже не всё у Саши нравится!Калинку не люблю,только последнюю, с рычащими низами и извинятся не буду http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано Василек (2016-08-26 07:17:00)

+4

250

Василек написал(а):

Урраааа!Всё заработало!!!

Да! с утра все работает...здорово! легла спать с нежным восторгом от голоса и тембра в голове... и утром звучит  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  мне очень нравится

Frigg написал(а):

Видимо,  японское настолько не мое,  что совсем не зашло,  тут даже Саша оказался бессилен. Извините.

  Лена, не извиняйтесь, а попробуйте проникнуть ещё раз... мне кажется, Вы многое теряете не поняв и не вкуснув всю глубину голоса и тембра Саши в это японоБоно исполнении... Вас отталкивает именно японская речь? её некая своеобразная музыкальность?или несколько корявое произношение именно Сашей? или что? интересно, просто...потому как мне все легло, особенно полная версия... погружаешься, отключаешься и  плывешь на волнах...  очень необычно  http://savepic.net/402506.gif

+4

251

Frigg написал(а):

Видимо,  японское настолько не мое,  что совсем не зашло,  тут даже Саша оказался бессилен. Извините.

+1

+4

252

Валентина,  меня отталивает там всё, кроме видеоряда.
Прослушав трижды,  следом включила авторские.  И вот тут до меня дошло, зачем Саша запульнул эту японостранность)) Может это ответ всем любителям каверов, от которых Саша стремится уйти? Если так, то сработало!)) Мне и раньше Сашины авторские очень нравились, но после японобона на контрасте показались просто суперофигенными, наслушаться не могу!  :-)

Отредактировано Frigg (2016-08-26 08:57:19)

+2

253

Ради ответа любителям каверов столько труда? Ну,не знаю...Тем более,Саша любит аниме,ради такого мог выбрать что-то не очень близкое для души...

+4

254

Василек написал(а):

Ради ответа любителям каверов столько труда? Ну,не знаю...Тем более,Саша любит аниме,ради такого мог выбрать что-то не очень близкое для души...

Василек, да пошутила я, конечно :-) А вот все остальное, в том числе свои ощущения от прослушивания авторских вслед за японским кавером, описала совершенно серьезно.

+3

255

tatly написал(а):

Не удержалась, склеила два японских кусочка: Ссылка

Спасибо!! Так появилась целостность. Мало музыки в каждом кусочке, по отдельности, хочется большего погружения, сейчас реально затягивает. Небольшие звуковые помехи, монохромность  и "дерганье" картинки напоминают о старых фильмах. Трогательно и стильно!

+3

256

Лена,ты шутишь, а меня несколько напрягло вот это:"если не понравилось... 🤔 да неее...". И ещё вот это:"АЛЕКСАНДР БОН ЗАПЕЛ НА ЯПОНСКОМ".Как-то странно, непохоже на скромняжку Бона,может такой стёб? Я от него всё могу ожидать,"а обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад..."(с).Есть у меня недостаток-верю я людям даже если они шутят

+2

257

Frigg написал(а):

Видимо,  японское настолько не мое,  что совсем не зашло,  тут даже Саша оказался бессилен. Извините.

Вторая часть оказалась и "не моей". Возможно, дело и не в японском, потому что музыка в первой части, по крайней мере, зацепила, там была страсть, эмоции, там во всей своей красе звучал  боно-тембр. Конечно, сразу бросилась слушать оригинал и еле дожила до конца этих четырех минут (ску-у-у-учно!). Да, сюжет анимэ интригует, текст красивый, серьезный, а в русском прозаическом переводе звучащий просто супер эстетски. Но не трогает и не вызывает никаких чувств. А скачущие кадры видеоряда только еще больше мешают. Версия на ю-тюбе понравилась визуально гораздо больше, но попытки "переслушать, чтоб понять" пока ни к чему не привели. В инсте написала "Не моё... жду авторские", и это ощущение сегодня точно такое же.

+6

258

Василек написал(а):

Лена,ты шутишь, а меня несколько напрягло вот это:"если не понравилось... 🤔 да неее...". И ещё вот это:"АЛЕКСАНДР БОН ЗАПЕЛ НА ЯПОНСКОМ".Как-то странно, непохоже на скромняжку Бона,может такой стёб? Я от него всё могу ожидать,"а обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад..."(с).Есть у меня недостаток-верю я людям даже если они шутят

Ну я же там смайлики-улыбки сразу поставила)
А что до комментария Саши к посту, то действительно не понятно,  что он хотел этим сказать.  Впрочем,  как часто бывает)))

+1

259

Бономанка 56 написал(а):

или несколько корявое произношение именно Сашей?

Свернутый текст

Не сочтите меня сумасшедшей(что не так уж и недалеко от истины))), но я полезла в инет, нашла официальный сайт Ларисы Рубальской. Зачем??? Лариса работала долгие годы переводчицей с японского. Аналогия-то понятна, но вот откуда такие порывы? Чем она может помочь Саше, и нужна ли ему помощь, я даже не задумалась, просто мечта, что ли, меня закружила, что Саша завоюет весь мир, а начнет с Японии. Это чей-то вирус меня затроянил, что Наш не хуже Витаса сможет покорить плотно заселенный Восток. А для этого нужно хоть немного знать язык. Кстати, Лариса занимается организацией торжеств и приглашает артистов для сотрудничества.

+7

260

Мне так нравится японская песня! Слушала бы целый день! С ней просыпаюсь и ложусь. Так нежно, печально-сладко! И так эстетски!

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 75