Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 75


Поговорим о Боне - 75

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Ждём концерта виртуального и готовимся к реальным (билеты в Питерский Jagger уже можно бронировать).
http://sf.uploads.ru/t/agD6w.jpg

Фотограф Ольга Шарп

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 74   Следующая тема - Поговорим о Боне - 76
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000             

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

"Любимые песни".
Концерт состоится 10 сентября 2016 г.

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

+22

561

Freestyle написал(а):

все дали и данные свои, и плату внесли так что теперь кулаками-то махать? После драки?

Данные внесли. СВОИ. Проблема в том, что не хотим давать ЧУЖИЕ. Данные людей вообще далёких от соц.сетей. Таких немало. А вот коды доступа для них хотели получить. Оказывается, что "не положено". Облом.
Неужели не понятно о чем печаль-то? Не о себе любимых. И не о внесённой плате.
Всё. Уйду от греха подальше.
День хороший, знаковый. Не хочу его портить всякими глупостями.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+8

562

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

Друзья! ❤

Почти что набралось необходимое число зрителей на выступление Александра Бона "Любимые песни", не хватает всего 13 человек, и мы думаем, что в ближайший день или два они придут. Очень скоро вы получите заветное электронное письмо и сможете посмотреть концерт! Пожалуйста, обратите внимание, что используемые в переписке номера (коды) - это не коды доступа, а коды каждого корреспондента с электронным адресом. Мы сделаем все возможное, чтобы каждый зритель остался доволен. Потерпите еще немного. 🙏
О дате концерта скоро будет объявление на всех официальных площадках. 😊

Ссылка

https://pp.vk.me/c626123/v626123013/2627b/BcUTt00d0Qw.jpg

+29

563

Feya написал(а):

И... Frigg обьясните мне,  пожалуйста с какого перепуга я должна метаться и изворачиваться,  создавая какие то левые мэйлы?
Да еще получать радостно хамство Бонусом? С доставкой на дом...
Сори,  не подписывалась я на такое .
Не к Админам я пришла,  а к Александру Бону.

Анна, все мы пришли с Саше, а не к админам и кому-то еще. По хамству ничего не могу сказать - информацией не владею.
Ради того, чтобы услышать Сашу, готова и "поизворачиваться", и "пометаться", хотя и понимаю, что так быть не должно. Предполагаю, что все озвученные условия - не прихоть узкого круга приближенных лиц, которые, вероятно, сами методом проб и ошибок познают практику проведения подобных мероприятий впервые, а обычные условия проведения подобных мероприятий. Для меня это тоже все абсолютно новое, но я все же предполагаю, что Саша будет вещать не по скайпу, сидя с укулеле на стульчике на кухне, т.е. в организации задействованы и третьи лица. Также не исключаю, что данные запрашиваются для так называемой подстраховки, чтобы можно было связаться с человеком наверняка, на случай если что-то из данных будет указано неверно. Такое тоже частенько имеет место быть. Все это мое имхо, но вот где-то так)

Отредактировано Frigg (2016-08-30 13:04:58)

+21

564

Ого, сразу ответили нам!... Напугались, что мы билеты купили, а на концерт не пойдём!!!... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+9

565

АРТИСТКА написал(а):

Ого, сразу ответили нам!... Напугались, что мы билеты купили, а на концерт не пойдём!!!...

ну вот, говорила ж вам не сегодня-завтра ))))

+8

566

Бономанка 56 написал(а):

теперь ещё и ЯпоноБон у меня звучит в голове))...также без приглашения с утра... мне очень нравится.

А у меня уже неделю поёт в голове Secret Garden почему-то.Пыталась сопротивляться(почему не ЯпоноБон,как у всех людей?!).Бесполезно.Сдалась и наслаждаюсь.http://forumsmile.ru/u/9/2/9/929a628c8906b08ec1dacb0da445fa96.gif

+9

567

Василек написал(а):

А у меня уже неделю поёт в голове Secret Garden почему-то.Пыталась сопротивляться(почему не ЯпоноБон,как у всех людей?!).Бесполезно.Сдалась и наслаждаюсь.

Марина, что там неделю, у меня этот Гарден сверлит мозг уже с месяц, причем круглосуточно. Правда.

+5

568

Ulitka написал(а):

у меня специально для Интернет-покупок карта заведена, на которой сумма небольшая, может поэтому я так спокойна...

Отредактировано Ulitka (Сегодня 12:53:18)

кстати, мне как раз писали люди, что именно "обезличенной" картой для интернет-покупок (у многих такие) оплатить не смогли, они не принимались, только персонифицированная с указанием имени, фамилии и номера.
Не знаю, насколько это принципиально, но как по мне - какая разница, каким образом произведена оплата, лишь бы деньги поступили.

короче, как-то много заморочек:)

+2

569

Tatiana La написал(а):

Добрый день всем! А я просто мечтаю, мечтаю, чтобы Александра пригласили спеть на ГОЛОСЕ -5 в качестве ГОСТЯ.  Как финалиста Голоса-3. Наставник вернулся в жюри и пригласил своего Победителя.

Думаю, зрители сразу бы вспомнили Александра Бона. Ведь по боноресурсам "ходят" не так уж много людей, а телевизор смотрят миллионы. По-моему, это была бы прекрасная реклама для Саши. Вопрос  в том, кто выбирает кандидатуры Гостей? Может ли ДБ предложить кого-то из своей команды ( и,вообще, любой наставник), или это прерогатива ПК?  И захочет ли ДБ пригласить Бона? Хотя это было бы логично.

А вот представьте: выходит АЛЕКСАНДР и поёт свою "ЛЕТИ" под оркестр Жилина! Здорово, же?! Ну, мечтать не вредно,конечно......... Но, может, Билану намекнуть как-то, ненавязчиво так......

Ох, не надо никому намЯкивать!!!
Билан - взрослый и умный, сам всё решит. А мне внушает надежду фото Димы с Марго в концертном платье и фразами и тэгами про Голос5, победителей и команду...  а ещё покупка смокинга... и появившиеся упоминания Димы в Сашиной инсте... и фраза, что Голос5 входит в рацион... В общем, как нонче принято говорить на бон-ресусах, #ктомнезапретит мечтать и "надеяться изо всех сил"!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+23

570

Frigg написал(а):

Марина, что там неделю, у меня этот Гарден сверлит мозг уже с месяц, причем круглосуточно. Правда.

Лена, может это какой-то намёк? Предположение: концерт начнётся именно с него.

+1

571

Zimma написал(а):

что именно "обезличенной" картой для интернет-покупок (у многих такие) оплатить не смогли,

+4

572

Ozero Chad написал(а):

А мне внушает надежду фото Димы с Марго в концертном платье и фразами и тэгами про Голос5, победителей и команду...  а ещё покупка смокинга... и появившиеся упоминания Димы в Сашиной инсте... и фраза, что Голос5 входит в рацион...

А вдруг дуэт Позоян с Боном? Голосище у неё будь здоров. И стена в клипе какая то знакомая

Свернутый текст

0

573

Zimma написал(а):

кстати, мне как раз писали люди, что именно "обезличенной" картой для интернет-покупок (у многих такие) оплатить не смогли, они не принимались

я оплачивала обезличенной картой (у меня Кукуруза для платежей в интернете) несколько раз. Все платежи прошли без проблем и коды получила.

При оплате обезличенной картой не обязательно указывать свое настоящее имя. Поле "имя" должно быть заполнено любым словом (желательно нематерным). То же самое относится к ФИО записи на концерт.

Отредактировано Шура (2016-08-30 14:26:24)

+12

574

баушка из 40-х написал(а):

Неужели не понятно о чем печаль-то? Не о себе любимых. И не о внесённой плате.

Все предельно ясно,  не дурак.
Наверное,  стоило выяснить все условия в деталях,  чтобы не было недопонимания.

Отредактировано Freestyle (2016-08-30 14:46:58)

+2

575

Frigg написал(а):

Feya написал(а):

    И... Frigg обьясните мне,  пожалуйста с какого перепуга я должна метаться и изворачиваться,  создавая какие то левые мэйлы?
    Да еще получать радостно хамство Бонусом? С доставкой на дом...
    Сори,  не подписывалась я на такое .
    Не к Админам я пришла,  а к Александру Бону.

Анна, все мы пришли с Саше, а не к админам и кому-то еще.

К сожалению ответственность за свою свиту несет артист, и все шишки тоже будут валится на него, потому на самом деле  этот самый "администратор концерта" мало кого волнует, интересен исключительно артист Александр Бон. Я понимаю, что ему самому за всем трудно уследить, с учетом того, что вся творческая составляющая на его плечах, но что поделаешь, слишком серьезное мероприятие, чтобы отдавать его на откуп  другим людям. Вспомните предпоследний  московский концерт , когда опоздал Леша Лебедев. Это потом уже стали разбираться и переадресовали свой гнев МХ, но сначала то всю волну негатива принял на себя Саша, потому что зрители пришли к нему, а не к концертному директору и даже не к Алексею. Может сейчас тот случай, когда  лучше #всесам ?)

+2

576

баушка из 40-х написал(а):

премьера нашего общего полёта -

Вот это да!  Всего-то (!)  год прошёл. Ничего себе? А кажется, что так давно это было. ..
Тогда, после Сашиного выступления в Тоннах, я сказала, что случился лучший концерт в моей жизни.  Состояние какого-то нереального  волшебства.  Не знаю.., нирвана, восторг, кайф…  Прошёл год.  И что?..  Я и теперь могу сказать, что  тот,  тонновский -  ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.  Причём,  это касается не только боновых концертов.
   Вспомнила, как мечтала увидеть живое выступление одной моей любимейшей группы, и каково же было  разочарование и недоумение  после.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Совершенно не моё  - от  энергетики до конферанса, хотя в творчестве данного певца я не разочаровалась, но на живое выступление больше -  ни за что и никогда. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif    Или  шоу В.Леонтьева.  Тут всё с точностью наоборот, пошла за компанию, а в итоге получила нереальное удовольствие и до сих пор обожаю, восторгаюсь  и очень люблю этого артиста.
И всё равно, перебирая в голове всякие прочие  живые концерты и мероприятия именно певцов, такого невероятного восторга, как  на Сашином концерте, тогда, год назад , 30 августа, я никогда не испытывала.  Почему? Что это? Объяснить это одним словом  « талант»  уже  не получается.   Может звёзды так  сложились.?  Да и…   давно перестала задавать себе эти вопросы.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   Просто летим.  И  главное, это состояние  полёта не хочется прерывать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+25

577

tatly написал(а):

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
Друзья! ❤

Фотографии хватило, чтобы ответить на массу вопросов, которые висели в воздухе. Понятно каким будет муз. сопровождение (и гитара будет), порадовало, что планшет поможет не забыть слова, хорошо, что репетирует, готовится, здорово, что дату концерта не надо будет ждать "в конвертике", а вывесят на всех ресурсах.  Это же надо, одной фоткой взял и успокоил все разгорячившиеся головы..
И еще, вот и ответ как нас Бон не читает  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif 

Так получается тот код, что прислали, нигде использовать не нужно. Интересно, если это просто номер участника с электронным адресом, то почему это не просто цифра, а прямо шифровка (цифра, 3 буквы)? Прямо шифровка "Юстас Алексу".

+11

578

Что- то мне подсказывает внутренний голос, что концерт состоится  примерно 10 сентября. Именно в этот день я уезжаю в отпуск, хнык. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif    Понятно, что можно и потом посмотреть, но это только через две недели, да и общее пред и пост концертное эмоционирование пропущу...  АбЫдно, слюшай ))) http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+4

579

Светлана написал(а):

Прямо шифровка "Юстас Алексу"

Ага. Думаю, что код формируется программой случайным образом.
Один код - один e-mail - одно денежное поступление - один билет. Программа так настроена.
Все нестыковки - "вручную" разбираются.
Глупость, наверное, написала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Смиренно спокойно ждала часа-Х. А сейчас что-то разволновалась.
Обидно за наших милых дам, которым испортили настроение. И за нашего непутевого волшебного Артиста.

Lara написал(а):

Может сейчас тот случай, когда  лучше #всесам ?)

Нет, не тот случай, я считаю. Его дело - творческая сторона. А тут нужны технарь/бухгалтер/юрист/спец. по связи с нами и пр. (команда нужна).
Кажется со стороны все просто, пока сам не начал делать и несколько раз по кругу все не прошел. Слушайте, а АД совсем не при делах?

Светлана написал(а):

Понятно каким будет муз. сопровождение

Вроде в кусочке "Жди меня" барабаны были. Или электронные будут? Замесова люблю.
Все пальцы уже в "крестиках" сломала, чтоб все уже свершилось. С минимальными потерями и с большими приобретениями.
Верю, что Саша выложится по полной. Хочу!

+16

580

Linka написал(а):

Что- то мне подсказывает внутренний голос, что концерт состоится  примерно 10 сентября. Именно в этот день я уезжаю в отпуск, хнык.     Понятно, что можно и потом посмотреть, но это только через две недели, да и общее пред и пост концертное эмоционирование пропущу...  АбЫдно, слюшай )))

Хоспади, ну какая проблема-то, послушаете по возвращении :-)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 75