Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 76


Поговорим о Боне - 76

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Я ждал...всю жизнь...   Нет! Я шёл всю жизнь.
http://s9.uploads.ru/t/RoykP.jpg

Предыдущая темаПоговорим о Боне - 75

Страница Александра Бона в Википедии

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes
Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)  -  https://www.youtube.com/watch?v=EtaaHTXQDf0
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=HgG7X3Q7ziQ
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=uhKkmJRfjgU
- Перекись любви (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=JO0U2-f3Vkg
- Интро + Зима (хороший звук, Москва, клуб"16 тонн", 6-12-2015) - https://www.youtube.com/watch?v=IJs_BL1yQ-k
- Любовь настала (хороший звук, Москва, клуб "16 тонн", 06-12-15 ) - https://www.youtube.com/watch?v=hmGZ4UfIbts
- ЧЕЛОВЕК (шпонкс - музыкальная зарисовка) - https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU
- ПОДРУГА  (шпонкс - акустическая версия 9-08-2015) -  https://www.youtube.com/watch?v=nqiVBqv … jZJrREkST4
- Aimer - Dareka Umi wo (шпонкс - Александр Бон запел на японском) - https://www.youtube.com/watch?v=28IteLtBwK0

"Любимые песни"    
http://musicbon.ru/?page_id=1639  Концерт состоялся 10 сентября 2016 г. Повтор - 17 сентября.

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger" - Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба - http://jaggerclub.ru/event/aleksandr_bon/

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.- Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

+27

261

Adelina, АЕЕ77
  Все понятно и ожидаемо... все пытаются заработать, а за выступление на площадях платит бюджет, но кто выбирает именно этих артистов? наверное, на вкус и цену организаторов праздников... Сашу не знают, к сожалению... да и продюсеры шустрят, свои кадры заявляют во всевозможные "дыры"... а кто за Сашу? всёсам...
  А вот концерт в Мурманске да с 6купе думаю состоится все же... вот выйдет у Бона полный диск, и, как уже состоявшийся в Москве артист, Саша рванет и на родину с презентацией... с авторскими да полный концерт, с таким не стыдно и землякам показаться, как известно, земляки - самые строгие судьи... у Бона все по плану, и Мурманск тоже, дай-то Бог.

+10

262

Adelina написал(а):

такую же конструкцию, как в прошлом году на День города, в которой Саша выступал.

А как погода? В прошлом году было холодно. Я волновалась, что Бон поет на открытой площадке.
(Человек я южный, у нас еще жара и вода в море +26).

+1

263

Елена Иовлева а в праздничной Москве сегодня холодно почти как в Мурманске, сейчас всего лишь +13 и моросит дождичек противный.
Но праздник продолжается и фейерверки состоятся.

Я тоже помню как ужасалась видя в свете софитов пар клубами при пении Бона. Одна мысль вертелась - голос! голос! голос! береги голос, Саша!
Но и он и музыканты Роджера не привыкли ничего делать в пол-силы.
Как же хорошо они звучат вместе!
Это, конечно же, не в укор "Шестому купе" сказано.

+4

264

http://s5.uploads.ru/t/PeIsl.jpg

"shponks‼
🔹🔹🔹Комедии не будет🔹🔹🔹Всем привет👻 Немного о моих мыслях, мироощущении. Сразу окунаю. Есть розги, которыми многие себя стегают, по поводу и без, указывая себе, как ПРАВИЛЬНО, как НАДО существовать в той или иной локации. Это мы замечаем. Лицемерность, например‼ Вот раздражает тебя что-то, кто-то, а ты заложник обстоятельств, нет внутренней свободы, ну и плеточкой себя разок - ХОП, чтобы не лезло то, что в тебе бунтарем, как рвотный позыв. Простите, Бу........ Буэ........ Хоп‼ еще разок, стеганул и вроде отошло. Такая борьба с самим собой. Ведь раньше только рабов плетями, а тут будто плети оставили, смотришь на них. ВОПРОС - А что, все что ль⁉ СВОБОДА‼АГА. Через пару дней ломка, и ты уже хлестаешь себя, как веником в баньке, да так, чтобы пропущенные дни нагнать.🔹🔹🔹 Занесло🔹🔹🔹Так вот, про то, что рабства давно нет, а инстинкт остался. Есть люди - перевертыши. Говоришь - не ступай на люк, а он ногой - фигакс (про себя сейчас - такой😈). Иди спать! Он со спичками в глазах. КОМПЬЮТЕР‼ И он уже готов что-то сделать, только не знает, что‼ Ибо это зависит от того, как закончится предложение. Это глупо, когда без ума и назло, и это же может стать инструментом, который позволит почувствовать себя чуть свободнее в запертой клетке.🔹🔹🔹 И наконец-то🔹🔹🔹 Я живу тут, в 2016 и предвкушаю 2017. Хочу оборачиваться в прошлое только для того, чтобы подчерпнуть, но никак не идти вперед, обернувшись спиной, игнорируя настоящее и будущее‼🔹🔹🔹Как вырулить Титаник от айсберга?🔹🔹🔹 НИКАК, я уже знаю, что хочу, как хочу и это столкновение неизбежно. 😈АЙСБЕРЖОК ты мой😈 Страшно‼ И тут же - ИНТЕРЕСНО. Но если ты передумаешь, забоишься ответственности, так просто, по-рабски пару раз стегани себя, и сразу отойдет головной шторм безумия. Ведь плети всегда под рукой, в головушке.🔹🔹🔹Да наступит день хлестования‼Хлести и радости👻🔹🔹🔹P.S. И песня первая должна быть, хлестанем себя еще разок‼Хлясь‼ ДОЛЖНАаааа😈 Хлясь #актомнезапретит 👊💤"
Ссылка

+22

265

баушка из 40-х написал(а):

Но и он и музыканты Роджера не привыкли ничего делать в пол-силы.
Как же хорошо они звучат вместе!
Это, конечно же, не в укор "Шестому купе" сказано.

Ох, ты!( это я о себе)))совсем забыла про Роджер... наверное, Саше нельзя забывать свои корни... с кем он начинал... и ребята из Роджера с удовольствием Сашу поддержат, но вот смогут ли эти суровые северные парни выдать авторский Сашин репертуар, всё спето-смузицированно с 6 купе... дилемма, однако... но Бон был бы не Бон, если бы не нашёл компромисс в таком щекотливом вопросе... вон как шедеврально разрулил спор фандома "каверы против авторского"))) так шикарно примирил обе стороны, что обе полегли до сегодняшнего встать не могем))) КРУТОООООЙ!( голосом Пелагеи))) Правда, очень крутой!( голосом ДБ)))

+9

266

ГалинаНик написал(а):

"shponks‼
🔹🔹🔹Комедии не будет🔹🔹🔹Всем привет👻 Немного о моих мыслях, мироощущении...

Аааа! Срочно нужен переводчик! После первого прочтения никогда не понятно, что сказать то хотел?!

+10

267

Слушаю концерт, "Жди меня"...  тут Саша в инсте...  и так меня как током... это же о себе и о нас  "Жди меня"... о словах сашиных сначала хорошенько подумаю... не спроста они.

+7

268

Что же будет в 2017?  Чувствуется, готовит  заранее.Вопрос нас или себя?,,Что так , что так сердце растревожено,,

Отредактировано nad (2016-09-11 12:16:37)

+6

269

Он пойдет своим путём. Хоть мы и хвалим каверы. Боже, дай ему силы.

+28

270

"Ребятам, которые ждут песен: сейчас все будет, подожди, дай разберусь, у меня же программа построена, поэтому — ну чего ты говоришь: "Песен, песен!" Есть песни, будут песни, сколько хочешь!.." (Владимир Высоцкий на концерте)

+17

271

Не знаю, как правильно высказать мысли, но уж как получится.Прошел концерт виртуальный, столь ко восторгов, очень много, очень много.Все хорошо. Но это вчера, потрясающее, но вчера.Сегодня авторские, где то трудно ,но страшно интересно.И вот будет завтра, наверное что то другое, может какой то сембиоз ,но главное, что ВПЕРЕД.что то нас ждет

+11

272

С Боном голова кругом.Не успели отойти от одного,а он хрясь,,,,,,,и на землю опустил,думайте люди,думайте.Пошла думать,надо  слушаться.

+13

273

Да уж!! Сашины  посты читаю не по разу. Мой логический ум не воспринимает с первого прочтения образность в выражении им своих мыслей. Этот же пост лег как родной!!
Для меня артист и человек неотделимы. Наверно, это не есть правильно, но вот такая я. И в  моей жизни был один певец, правда не долго, сдал позиции Бону даже без боя http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif . И произошло это в первую очередь из-за его,тск, определённых высказываний и действий, которые я считаю неприемлемыми не только для артиста, но и для человека в первую очередь.
Так вот,  За Бона мне НИКОГДА не было стыдно!!

+32

274

Текст серьезный. А выражение лица ещё серьезней. Губы твердо сжаты. Даже поджаты слегка.
(чуть обработала фото в редакторе)
http://f20.ifotki.info/org/ae6b0844a63bedbfd76cf5784b859bc16dfc53256252618.jpg
Одно хорошо - Бон выходит из тьмы, а не заходит туда.

+17

275

Не в первый раз пишет о лицемерии, много раз сталкивался с лицемерием, которое выражалось в обмане?
Рассчитываешь на человека, на его знание, компетентность, помощь, а в итоге оказывается пшик?
   А с другой стороны все мы лицемерим, и это не всегда говорит о не свободе.
  Как в фильме "Дневной поезд": если ты считаешь человека дураком, не обязательно ему об этом говорить.
   Комедии не будет. Какой комедии?  Не будет лицемерить? Будет идти напролом, на айсберг? Что подразумевается под айсбергом, интересно?

+4

276

Для тех, кто не успел посмотреть концерт "Любимые песни"
https://vk.com/wall-84332391_34374

+9

277

баушка из 40-х написал(а):

Я тоже помню как ужасалась видя в свете софитов пар клубами при пении Бона. Одна мысль вертелась - голос! голос! голос! береги голос, Саша!Но и он и музыканты Роджера не привыкли ничего делать в пол-силы.Как же хорошо они звучат вместе!Это, конечно же, не в укор "Шестому купе" сказано.

Погода у нас непрогнозируемая. Вчера была отличная, солнце, даже припекало, пока народ на Кольском мосту был на соревнованиях и вечером на площади. А сегодня морось, прохладно, зябко. В октябре на День города обычно бывает неплохо с погодой, но в прошлый год неожиданно был такой морозец.
Для концерта, конечно, Саша может договориться с Роджером, но авторские всё же лучше исполнять с "6 купе". А вообще, если бы он смог для Мурманска приготовить сразу две программы - одна "Любимые песни" и другая "Презентация нового альбома". Это было бы точнейшее попадание, на двух концертах в родном городе!!! Представляете, первый день мировые хиты, а второй не менее сногсшибательные авторские!!!!  Мурманск в ауте))) Саша, попробуй!!!!!
Мечты, конечно. Но надо мечтать по-крупному.

+17

278

Комедии не будет.. Т.е. вирт. концерт - это эксклюзив, а цели у артиста другие и будет продолжать "долбить" стену своими песнями? О лицемерии говорит. Неужели реально думает, что вирт. концерт с мировыми хитами - это отход от самого себя? После Саши в смокинге, белоснежной сорочке с запонками, стильного и элитного, выставил фотку с обшарпанным подъездом. Не хочу лицемерить.. До такой степени не любы ему эти песни и такой Бон? Ну ведь это неправда! Мы же все видели, чувствовали, что он счастлив, что ему безумно нравится петь именно эти песни, ведь купался буквально в этой музыке! Зачем так то? Эх, молодость. молодость, ты слепая..
Столкновения с Айсбергом не избежать.. О чём он? Наверное. о своем новом альбоме. Где то в комментах уже вычитала, что будет 5 новых песен. Что за песни? Явно ставит цель определиться с первой песней, в которую будет вкладываться по максимуму. О розгах как раз понятно. Расслабился после записи концерта, сам был счастлив, а работа над диском еще идет, её много, надо самого себя на неё поднимать.
Тут еще в таком праздничном, радостном настроении сижу и на.

Отредактировано Светлана (2016-09-11 17:05:13)

+2

279

Светлана написал(а):

Не хочу лицемерить.. До такой степени не любы ему эти песни и такой Бон? Ну ведь это неправда!

Света! Ну че ж такое-то? Сам себе придумал, сам себе отвечаю.
Где Бон писал хоть что-то подобное? Это же толкование все.

Впрочем, я тоже могу дать толкование.
Прошел вирт. концерт. Прекрасно, в офе аж на 15 подписчиков сразу прибавилось! Отзывы - закачаешься! Лежи себе на пляжу и думай: ай да Бон, ай-да! А Бон что делает? Он берет плеть!
В том и дело, что он мог бы это направление - каверы (да он в любой хорошей музыке купается!!!) эсплуатировать хоть до конца жизни - и на жизнь бы эту ему хватило!
А он что делает?
Он просыпается утром и берет в руки плеть.
Вот поэтому - он капитан. Наш. Вот поэтому мы с ним и за ним.
Давай-давай, Александр Сергеевич, хватит нежиться в признании! Вперед. Ты решил, что будет твоя музыка? Решил.
А как бы славно было забить на все, лечь и читать комменты, в которых нет этой самой плетки. Нет! Он покорил всех. И ему в уши: это твое, Бон!!!
А он берет плеть. Чтобы стегать себя, потому что других желающих не нашлось.  :love:
Да, будет сложно, да будет айсберг. Как выйдет LP - а он первый, мало не покажется, на пляжу не полежишь! Ух, не покажется мало. Кааак понесется! Плавали - знаем.
Но ведь интересно! Да, страшно. Но иначе - зачем?
И, кстати, когда-то он пел кавера в кафе и метро. И на конкурсах. И так же ругали, и кричали, что нет голоса, слуха, что испортил песню. Прошел? Прошел! И мы с вами свидетели: экзамен не то, что сдан! Тут докторская защищена! В эти выходные. По всему. По отношению к сделанному, по стилю, по профессионализму... и если можно сдать экзамен по любви к музыке, то и по ней.

И можно - в отпуск. А у него концерт уже через полтора месяца. Как же тут без розги? И направлению выбранному не изменить, тут себя реально стегать надо.
Но как он когда-то сказал: вы толкаете, я иду.
Так вот... нам проще расслабиться и бросить вожжи. И сказать: да все отлично, Саш! А он на это права не имеет. Разве что промежуточное.

ИМХО.

+34

280

Браво, Йолька!

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 76