Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 76


Поговорим о Боне - 76

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Я ждал...всю жизнь...   Нет! Я шёл всю жизнь.
http://s9.uploads.ru/t/RoykP.jpg

Предыдущая темаПоговорим о Боне - 75

Страница Александра Бона в Википедии

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes
Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)  -  https://www.youtube.com/watch?v=EtaaHTXQDf0
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=HgG7X3Q7ziQ
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=uhKkmJRfjgU
- Перекись любви (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=JO0U2-f3Vkg
- Интро + Зима (хороший звук, Москва, клуб"16 тонн", 6-12-2015) - https://www.youtube.com/watch?v=IJs_BL1yQ-k
- Любовь настала (хороший звук, Москва, клуб "16 тонн", 06-12-15 ) - https://www.youtube.com/watch?v=hmGZ4UfIbts
- ЧЕЛОВЕК (шпонкс - музыкальная зарисовка) - https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU
- ПОДРУГА  (шпонкс - акустическая версия 9-08-2015) -  https://www.youtube.com/watch?v=nqiVBqv … jZJrREkST4
- Aimer - Dareka Umi wo (шпонкс - Александр Бон запел на японском) - https://www.youtube.com/watch?v=28IteLtBwK0

"Любимые песни"    
http://musicbon.ru/?page_id=1639  Концерт состоялся 10 сентября 2016 г. Повтор - 17 сентября.

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger" - Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба - http://jaggerclub.ru/event/aleksandr_bon/

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.- Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

+27

561

yunona, похоже на то, что вся эта гламурная готика будет круто замешана с тем, что находится на оборотной стороне этой медали. С той стороны стены, так сказать.  Ещё и с приметами времени поиграют.
Ух! Интересно до невозможности. Бон - он такой Бон. Всё будет не так, как, а  как....не так и всё.

+5

562

Фикус! Если не удалось посмотреть, то в офгруппе предлагают в эту субботу повторить, Свяжитесь с ними.

+2

563

Наталья 707 написал(а):

в офгруппе предлагают в эту субботу повторить,

Нууу... это же за отдельную благ - сть, так понимаю. я тоже хочу повторить, и повторю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  с подругой))... рискну приобщить, или хотя бы ознакомить с той эйфорией, в которую "угодила" волей счастливого случая скоро как ДВА ГОДА назад))

+3

564

Выпала на день.  Еще никого  не читала. Извините,  может не в тему , но ......
   Пробежалась по ресурсам, ужаснулась, как некоторых колбасит. Вспомнила, что творилось перед Лирическим концертом. Рассмеялась и поняла, что с клипом все будет отлично.... и даже лучше. 
   Колбасенье фандома, жуткий нервяк и нескончаемые упреки в адрес Артиста - признак качества. Так сложилось, почему-то. 
   Ну ничего,  пусть лучше попереживаем мы. А Артисту - здоровой отрешенности, спокойной работы (а работ у нас много и это очень радует)  и пусть все сложится.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif       

   Всех люблю! Выше нос!  [взломанный сайт]  Пусть другие фандома нам завидуют! [взломанный сайт] 
    Убежала опять!

+22

565

Adagio написал(а):

Мне хорошо,  я другие форумы не читаю!

Сестра. Я читаю только те, где пишу.

+3

566

Feya написал(а):

Я снова... К "синим строчкам"    начинайте писать.. Ааа?!..

Я открыла этот форум для себя год назад (зарегистрировалась позже в связи с ТВТ, из-за спойлерной). С тех пор почти ежедневно здесь. Муж конечно ворчит, думала со временем успокоится, ан нет, вот недавно, после ночного концерта говорит: "Как я стал понимать людей, которые живут с сектантами". Бона не воспринимает никак, от слова "напрочь". А я нашла единомышленников и рада! Но писать... Встречаются посты с обращением к "синим строчкам", и мне кажется, что их авторы относятся к непишущим  с недоверием, как к подглядывающим из-за угла, боящимся себя обнаружить. А я считаю, писать надо, когда можешь донести что-то интересное, полезное, красивое. Все посты читаю с большим интересом, но сама так писать не могу.

+34

567

Света написал(а):

Все посты читаю с большим интересом, но сама так писать не могу.

Да тут ведь важна не красота слога, а искренность чувств!
Пишите, когда душа попросит, когда просто захочется поделиться своими эмоциями :)

+18

568

Света написал(а):

мне кажется, что их авторы относятся к непишущим  с недоверием, как к подглядывающим из-за угла, боящимся себя обнаружить.

http://savepic.net/407628.gif
Отнюдь... Вижу не строчки,  а людей за ними.
Обращаюсь всегда с поддержкой, с искренней эмоцией...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Все те слова,  что в моем посте выше...
...Очень хочется,  чтобы люди верили в искренность не только негативных слов и реакций. Но и позитивных.

Реальный оптимист или оптимистичный реалист по жизни.
И эта моя роль в жизни - не только моей, мне нравится. Доказана эффективность и ценность.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Feya (2016-09-14 13:30:18)

+6

569

Света написал(а):

Встречаются посты с обращением к "синим строчкам", и мне кажется, что их авторы относятся к непишущим  с недоверием, как к подглядывающим из-за угла, боящимся себя обнаружить. А я считаю, писать надо, когда можешь донести что-то интересное, полезное, красивое. Все посты читаю с большим интересом, но сама так писать не могу.

Света, что Вы. Какое недоверие может быть к людям в "синих строчках". Мы очень рады, что есть еще человеки, которым Саша интересен. И не все у нас умеют доносить полезное, красивое и т.д. - это я про себя, если что. Пишу коряво, а высказаться иногда хочется. Иктомнезапретит ;) .

+20

570

tatly написал(а):

Да тут ведь важна не красота слога, а искренность чувств!
Пишите, когда душа попросит, когда просто захочется поделиться своими эмоциями

Вот и я пишу, когда "душа попросит", или когда накопится. Или когда хочется чем-то поделиться. Так что не серчайте, что пишу мало. Всех люблю и ценю. Читаю с удовольствием. Кстати, свои впечатления о концерте Любимые песни изложила в соответствующем разделе.

+17

571

Василек написал(а):

фикус, где пост о "Любимых песнях"..?

я боюсь откровенно писать о том концерте, по ситуации (ибо "без критики" выйдет неискренне и "все это почувствуют" - а огорчать коллег-друзей "критикой" не хочу).
из позитивного могу отметить, что сей кавер-мини-концерт для меня стал лучшим из всех Сашиных "сольников" за 2015-16 гг. (но, правда, не потому, что он "силён", - а потому, что предыдущие были "слабее")... для себя вижу, чего не хватает лично Саше для "усиления" концерта (и дело не в "фин.средствах")... для себя понимаю, почему Саша "стал бояться и избегать каверов" (и дело не только в том, что "они могут затмить его авторские первопесни")...
далее я попробую описать моё личное видение ситуации с Сашей на сегодня... и высказать некоторые свои "тревоги" и пожелания (во благо и "без критики")...
Саша сам попал как бы в "ловушку", на мой взгляд (мечется между "своими авторскими муз.пробами" и "любимыми песнями-каверами")... и попал он в неё тогда, когда "решил делать глав.ставку на свои авторские" (по-моему, он рановато сделал ту ставку - надо было сперва закрепиться на кавер-поляне и "сполна стричь" с неё, с удачным кавер-репертуаром, но не с тем, что был в "Бон-туре-1")... а сжигать мосты в отношении "любимых каверов", как он пытался, вроде, пару раз намедни публично делать через свои "нуд.посты №№1 и 2", - это усугубление ситуации для него и "маркер неуверенности" (т.е. при таком возможном опрометчивом ходе как "отказ от стартовых заработков на удачных коммерч. кавер-программах" Саша делает свою ставку на авторские первопробы "ва-банковой" - крайне рискованной, неоправданно "роковой", хотя на то есть его право, конечно)... как я понял, с "Титаником" он сравнил свою затею крупно вложиться в "стартапную авторскую первопесню" (аудиотрек + видеоклип + возможная медийная ротация)... но даже образно называть свой муз.проект "Титаником" - это как бы пораженческая позиция, как я её воспринял (т.е. автор-затейник, видимо, сам понимает "роковую обречённость" своей "дорогой задумки" - посему и говорит о судьбе "Титаника", который был обречён на гибель, даже если бы не тот легендарный "айсберг")... но он "хозяин выбора" перед "весами его творч.судьбы" (как им распорядиться, на какую чашу что "положить" - Саша решает сам, вероятно: трудный выбор - но в этом тоже есть особый "кайф" для азартного игрока)... и главный "эффект ловушки" может проявиться даже не сейчас и не вчера-позавчера (когда он "не смог организовать в 2015-16 гг. более удачную для себя концертную коммерч. кавер-программу", когда "рано решил стартовать с собственным автор.творчеством" - а теперь уже как бы "отыгрывать назад" Саша или боится, или понимает, что "тогда, в 2010-11 гг., он звучал и смотрелся лучше" с "любимыми кавер-песнями", или он и вправду "азартный игрок")... так вот та "ловушка" может по-серьёзному захлопнуться для "зарядившего" её для себя же и "попавшего" в неё Саши в том случае, если его "ва-банковая" ставка на собственные автор.песни "сгорит"="не сработает" - ибо возвращаться из состояния гипотетического "фиаско" с собственным автор.муз.проектом обратно к коммерческой кавер-ретро-программе Саше будет "крайне неловко" (психологически, в первую очередь: т.к. сей шаг будет внутренне и внешне выглядеть аки "признание своего краха на этой автор.муз.ниве"). я-то вот уже куда гляжу - в этот тяжелейший гипотетич.момент недалёкого будущего (в случае "проигрыша")... вот где опаснейший момент для Саши (и почему я говорю о той "ловушке" для него, и когда она может "по-взрослому захлопнуться"), о котором нельзя не думать (избежать того "рокового захлопывания ловушки" Саше, по-моему, ещё пока можно - если он, во-первых, психологически подготовит-настроит себя на мужественное приятие возможной "неудачи" со своей "судьбоносной" ставкой на свои автор.песни и, во-вторых, если он готов будет при таком исходе вернуться к "кавер-программе" как основе, пусть даже тем самым как бы "признав своё поражение=проигрыш ставки")... в ином случае (если Саша не просчитывает вариант "фиаско" и собственных "спасительных действий-выруливаний" в той гипотетич.ситуации - ему будет "очень тяжело" переживать возможный "надлом": к нему надо быть готовым - если решил "сыграть по-серьёзному" с возможностью "крупного проигрыша")... желаю Саше "побед", конечно (болею за него)... но и к "поражениям" надо быть готовым (чтоб "без трагедий" самовырулить на "запасной путь"). /имхо./
p.s. саму идею с выпуском видеоклипа на Сашину автор.песню "Лети" я воспринимаю с интересом и радостью (фрагменты и скрины видел - мне понравились).
Саша включился в интересную творч.работу над стартап.проф.муз.видеоклипом (только при чём он намедни про "плеть" говорил?.. "из-под плети" ведь плохо творить).
у меня есть надежда, что Саша всерьёз "вкуснёт" от сей творч.работы - войдёт во вкус (захочет и второй видеоклип в перспективе, и "покруче-подороже"): это подстегнёт его к более активной концертной деятельности для зарабатывания "фин.средств" на новые видеоклипные автор.задумки (посредством коммерческих кавер-программ + камер-акустик-ретро-программ "с баяном и струнными" + авторских программ: он же может "стричь" сразу с нескольких полян - и выйдет, может, на весьма неплохой "неиссякаемый источник капитала" для реализации своих личных амбициозных "первопесенных" авторских муз.задумок через проф.видеоклипы, проф.студ.альбомы, промо-ротации, телеэфиры... получит удовлетворение от нахождения "удачной компромиссной комбинации концертных форматов для стабильных прилич.заработков"... помечтаю)... /имхо./
в общем, сжигать все запасные мосты возврата к каверам Саше нельзя, полагаю (т.е. его "истеричные" инстаграм-попытки "отречься от каверов" в публ.концерт.программах - ошибка, по-моему)... чем больше запасных мостов - тем ты защищённее и увереннее в своих "авантюрных поисках пути"... твои "мосты" горят красиво - но обратно будет не вернуться (оставь хоть один, пусть и "подвесной" - для себя же)... а если ты публично "отречёшься от каверов" (а за язык тебя никто не тянул в "Инсте" - работай-пробуй со своим автор.материалом, утоли свои мечты, пусть даже ещё полгода-год потеряешь и в итоге разочаруешься в этой затее, но "не жги все пути отхода" для своего аварийного выруливания, не дай "намертво захлопнуться той ловушке", "взрослей" и, главное, "уважай-береги-цени своих поклонников-фанатов, ибо в них будет твой последний шанс на спасение" в гипотетич.ситуации "полного краха") - то как потом будет выглядеть твоё "спасительное возвращение" к ретро-кавер-проектам?.. удачи. /имхо./

Отредактировано фикус (2016-09-15 22:26:55)

+24

572

фикус
Спасибо [взломанный сайт]  Интересно было прочитать.

+1

573

фикус, спасибо за разумную, взвешенную и благожелательную позицию.
Есть о чем поразмышлять вместе с вами.
Соглашаться хоть по частностям, хоть в целом, не обязательно. Просто - спасибо.

+3

574

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
#Backstage со съёмок совместного творческого проекта в СПб. 😋 Все остальные подробности позже. 👻 #АлександрБон
http://sd.uploads.ru/t/OZa35.jpg
Ссылка

Смутило название "творческий проект".

+20

575

tatly написал(а):

Смутило название "творческий проект".

Меня смутило "совместный".

+1

576

Василек написал(а):

Меня смутило "совместный".

Только не смутило, а заинтересовало. Очень.
А слово "творческий" укрепило надежды.

+6

577

А меня ничего не смутило)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ничего нового в информации.
Все уже было сказано,  показано, увидено,  услышано...  http://savepic.net/412748.gif
Жду,  когда наступит "позже"

+2

578

Фикус, Спасибо! Сложилось впечатление, что ВЫ "выкричались" (слово Александра).

+3

579

Может "совместный творческий проект"- это клип, который одновременно свадебное видео,как то, которое размещал Фикус? И расходы меньше- им же это тоже надо...

+3

580

tatly написал(а):

со съёмок совместного творческого проекта в СПб

А я подумала: одни съемки - 2 клипа: для агентства и для Бона.

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 76