Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ


"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ

Сообщений 221 страница 240 из 482

1

http://f20.ifotki.info/org/ef93d5212fee00cce2bfdaa3025bac846dfc53255731352.jpg
репетиция ------------------------------------------------------- запись/он-лайн трансляция

Александр Бон - Официальная группа в ВК - https://vk.com/aleksandr_bon_official
Александр Бон - Официальный сайт певца - страница он-лайн концерта "Любимые песни для вас" - http://musicbon.ru/?page_id=1639

+12

221

Светлана написал(а):

МАЛО

ну, вот я и вынырнула с тем же, только выразив это через: "боги, ещё!!!!"  :blush:
А сколько сейчас отзывов в офе!!!  http://savepic.net/420938.gif

+6

222

Если бы этот концерт показали не Первом канале, да еще в праймтайм, я просто уверена, что тех самых подписчиков прибавилось бы в разы больше, чем после Голоса. Слушала, не дыша.

+27

223

Linka написал(а):

Это было что- то нереальное, запредельное... Я как задохнулась с первой ноты, так вот до сих пор не могу выдохнуть. Это черно-белое кино я буду смотреть и смотреть...  И еще(между нами, девочками) столько секса от Саши даже на живых концертах ни разу не прорывалось, а тут  -такой поток, вулканище просто. Не?

Да, только я бы назвала его эротичным. Очень тонко все, не переходя никакую грань

+12

224

Таня Р написал(а):

Какое удовольствие человек получает от своего творчества! И умеет и нам этот кайф передать!

это вообще отдельное... можно утонуть только в его личном кайфе.
Вот за этот кайф уже отдельное, персональное спасибо! Как же он влетает в эту музыку, кажется, в полной там невесомости... но ведь! И это главное - он эту невесомость передает нам, как не фиг делать... ну, счастье же!!!

Улёт. http://savepic.net/448589.gif

+17

225

В фандомах реальный боноворот.
Ой, а что завтра будет!
ТАКОЕ бесследно не пройдёт, обязательно продвинет Александра к новой вершине, особенно
если ещё " по умному" записью распорядятся...
ТАКОЕ надо показывать!!!

+21

226

Всем спасибо за чудо-ночь! Спасибо, что мы вместе! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибище Фее! Люди, которые были на живых концертах! Как вы? Когда вы в себя вернулись? Мне, правда, закулисья/бэкстейджа не хватило. Да и вообще, я еще там, в этом виртуальном зале...

Отредактировано Екатерина (2016-09-10 01:11:43)

+18

227

Форумчане! Наша мечта сбылась, Саша нам устроил праздник, я вас поздравляю и благодарю, в этом и ваша заслуга, благодаря вашей активности наши пожелания дошли до него. А он человек-праздник, но на этом концерте сдержан, как никогда и совсем не смотрел на камеру. Так мало хочу ещё.

+21

228

Меня просто трясло мелкой дрожью весь концерт.Вы ещё способны были писАть что-то.Кто просил низззов? ПолучИте- распишИтесь!У меня на Секрет Гарден ненадолго пропало изображение- "Ошибка воспроизведения". Чуть не поседела за эти несколько секунд.Неужели ВОТ ЭТО останется подпольным? Саша! Это должны видеть все!Пошла по второму разу...

+14

229

Йолька написал(а):

это вообще отдельное... можно утонуть только в его личном кайфе.
Вот за этот кайф уже отдельное, персональное спасибо! Как же он влетает в эту музыку, кажется, в полной там невесомости... но ведь! И это главное - он эту невесомость передает нам, как не фиг делать... ну, счастье же!!!

Улёт.

Вот именно! Я не падаю, я парю! Никаких обмороков, как раз наоборот! Вытягивает из любого обморока, устатка, упадка и наполняет энергией света! И нифига это не сироп, я знаю о чем говорю, проверено многократно!

+15

230

Василек написал(а):

!У меня на Секрет Гарден ненадолго пропало изображение- "Ошибка воспроизведения". Чуть не поседела за эти несколько секунд

Аналогично! Видимо у всех....

+5

231

МдЯяя... Меня так нехило потрясывает, дрожь во всем теле... Вот это эмоции... И правда, это не стоит никаких денег(с)... Как Саше идет испанский_ настоящий мачо-мачо. А красавец- умереть-не встать!. Завтра жду гостей для совместного просмотра-. Для тех, кто еще не до конца "Обонен"- этот концерт будет контрольным выстрелом

+19

232

Поостереглась первый раз слушать в наушниках. Решила "увеличивать дозу" постепенно. Без видеоряда кайф не меньший чем с картинкой. Такого артиста у нас в стране точно нет, голос прямо в сердце. Не могу даже определить, что понравилось больше.

+31

233

-

Отредактировано Natiksv (2019-01-31 19:05:14)

+2

234

Пошла по второму кругу. Под "Жди меня" опять рыдаю чуть ли не в голос

+15

235

Боже ж, мой, я только начала. Жди меня - это просто все наизнанку- мысли, чувства, душа... Нет такого равного ему артиста сейчас, нет, как же хочется, чтобы о нем узнало как можно больше людей!

+31

236

luda написал(а):

Для тех, кто еще не до конца "Обонен"- этот концерт будет контрольным выстрелом

Вот это точно. Никто не устоит)

+9

237

Пока даже не могу выделить- что больше понравилось, а что меньше. В голове полный сумбур... На повторный просмотр уже сил не хватит. У нас уже утро. Надо как то умудриться заснуть, чтобы утром проснуться и бегооом на концерт с горячей чашечкой кофе... Счастье есть, друзья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Александр Бон, дорогой мой любимый Артист, спасибо тебе ... Просто Спасибо...

+20

238

Жди меня - какая, оказывается, чудесная мелодия у  этой песни. Она, как лакмусовая бумага, четко проявляется то, что у певца в душе. Наверное,поэтому ее никто и не поет. Не помню кто-то пел из современных - это был такой бравур и марш, а у Саши столько нежности и чудесной простоты . Плакаю.

+32

239

Задержалась все же записать программу:

1. Les Parapluies de Cherbourg (Зонтики)
2. Жди меня (на стихи К. Симонова)
3. Speak Softly, Love («The Godfather» Love Theme)
4. Guarda che luna
5. After Dark (кавер Tito & Tarantula)
6. Por una cabeza (Потерявший голову)
7. Song From A Secret Garden (вокализ)
8. Malagueña Salerosa (Малагенья Салероса)
9. Я ждал всю жизнь (кавер А.Чумаков)
10. S.O.S. d’un terrien en détresse (кавер Г. Лемаршаль)
11. Lune (Ария Гренгуара из мюзикла Нотр-Дам де Пари)
12. Querer

Составил ее в обратном порядке по числу отданных голосов, по возрастающей).

+17

240

Кстати, Саша за несколько минут выложил фото  с подписью " Ждете? Я тоже жду". Хотела сразу что нибудь хорошее написать- а кмменты отключены почему  . Или это у меня глюк какой то

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ