Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ


"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ

Сообщений 261 страница 280 из 482

1

http://f20.ifotki.info/org/ef93d5212fee00cce2bfdaa3025bac846dfc53255731352.jpg
репетиция ------------------------------------------------------- запись/он-лайн трансляция

Александр Бон - Официальная группа в ВК - https://vk.com/aleksandr_bon_official
Александр Бон - Официальный сайт певца - страница он-лайн концерта "Любимые песни для вас" - http://musicbon.ru/?page_id=1639

+12

261

luda

luda написал(а):

Кстати, Саша за несколько минут выложил фото  с подписью " Ждете? Я тоже жду". Хотела сразу что нибудь хорошее написать- а кмменты отключены почему  . Или это у меня глюк какой то

А где это фото не нашла? подскажите...

0

262

Feya
Феюшка,ваши бы слова да Бону в уши!! Тоже об этом мечтаю. Запись концерта отличного качества чтобы можно было свободно купить. Особенно это важно для тех,кто живет очень далеко от наших столиц и попасть на живой концерт просто нереально . Саша,подумай(с)))

+4

263

Валя,Саша фото выложил в Вк на своей личной странице

+1

264

Feya написал(а):

Как же я мечтаю,  чтобы в разделе "Товар" рядом с миниАБоном появился концерт "Любимые песни" .

Аня, наверное все упирается в авторское право, деньги платить надо... зарабатывать нельзя чужим добром...

+3

265

Kalleopka, а мне не стыдно: я люблю эти руки!!!В Я ждал- это пение руками, гипноз, шаманство!Хочу видеть это бесконечно!Трудно что-то одно выделить- всё нравится!

+11

266

Бономанка 56 написал(а):

Аня, наверное все упирается в авторское право, деньги платить надо... зарабатывать нельзя чужим добром...

Это нормальная мировая практика.
И не такие большие деньги.
Согласна,  что могут быть вопросы КАК Это сделать. Но нет вопросов,  на которые специалисты не могли бы дать ответов.
Может быть уже все и решено.
Может быть и будет Концерт в таком варианте.
Это да,  правильно Саше решать.
А мы что?  Мы выражаем свои мысли по поводу.
Нет. Я не права.
МЫ - ГЛАС НАРОДА! 
Того самого,  который хочет "потреблять" качественный продукт современной музиндустрии. Это действительно чудесный музыкальный фильм. "Любимые песни"

И ,конечно же,  мы хотим делиться своим счастьем с другими.
Это же честно. И справедливо.
А если серьезно,  решить вопрос с отчислениями и... Запустить.
ЭТО СТОИТ ТОГО.
Такой великолепный голос должны видеть и слышать люди.
И еще... Я думаю,  что такой концерт ни коим образом не может помешать Александру с Его Авторским.
****
PS.
Это не указки,  подсказки,  советы,  претензии и прочая... Артисту.
Это мнение.

Отредактировано Feya (2016-09-10 02:37:01)

+10

267

А вы заметили, какие низы вернулись наконец! Какой чистый, проникающий в душу тембр!
Люди, как повезло-то нам, вы хоть осознаете?! Ведь Саша абсолютно уникален. другого такого реально нет больше. Сама себе завидую, что имею возможность все это слышать и видеть!
Пошла переслушивать по третьему разу, на этот раз в наушниках. Первые два раза врубила звук на всю катушку, благо, дома одна - повезло вдвойне))
Ну как же несправедливо, что это услышим только мы.

+24

268

Feya написал(а):

ЭТО СТОИТ ТОГО.

  Не не не я не против, только за, уже и ВК написала об этом... такой клад нельзя прятать, это должны увидеть и услышать как можно больше людей. надеюсь, Саша этим вопросом занимается.

+4

269

Feya написал(а):

Это нормальная мировая практика.
И не такие большие деньги.
Согласна,  что могут быть вопросы КАК Это сделать. Но нет вопросов,  на которые специалисты не могли бы дать ответов.
Может быть уже все и решено.
Может быть и будет Концерт в таком варианте.
Это да,  правильно Саше решать.
А мы что?  Мы выражаем свои мысли по поводу.
Нет. Я не права.
МЫ - ГЛАС НАРОДА! 
Того самого,  который хочет "потреблять" качественный продукт современной музиндустрии. Это действительно чудесный музыкальный фильм. "Любимые песни"

И ,конечно же,  мы хотим делиться своим счастьем с другими.
Это же честно. И справедливо.
А если серьезно,  решить вопрос с отчислениями и... Запустить.
ЭТО СТОИТ ТОГО.
Такой великолепный голос должны видеть и слышать люди.
И еще... Я думаю,  что такой концерт ни коим образом не может помешать Александру с Его Авторским.
****
PS.
Это не указки,  подсказки,  советы,  претензии и прочая... Артисту.
Это мнение.

Отредактировано Feya (Сегодня 07:37:01)

Аня, думаю, нет ничего невозможного. Наверняка и этот вопрос можно как-то решить с помощью специалистов. И да, возможно, и с помощью поклонников в том числе.

+4

270

Frigg
  Леночка, да это счастье, что мы можем слушать такой волшебный голос... я так рада, глаза на влажном месте от избытка чувств, хочется всех расцеловать, а мои все спят)))

+4

271

А вы знаете... если без видео, только звук... это отдельный кайф, отдельная история... да вы знаете, конечно!!!

+10

272

Бономанка 56 написал(а):

.. я так рада, глаза на влажном месте от избытка чувств, хочется всех расцеловать, а мои все спят)))

+20

273

"Я ждал" наконец-то дождалась настоящего исполнения.
И мы дождались.

Пошла на четвертый заход.
Первый - ну, первый. Полуобморочный.
Второй - только звук. Наушники. Причем всего на 3-4 деления. Достаточно. Полёт!!!
Третий - Деловой. Скринов нарезала, но не буду пока выкладывать.
Четвертый - Наслаждение. Снова посмотрю все как есть и послушаю.

И уж потом спааать.....если получится.

Саша. Ах, какой же Саша....

Надо подумать букетом какого цвета прижать желтую кнопку.

+16

274

Нам сегодня не уснуть и не проснуться: не очнуться от звучания голоса. А земле под ноги не вернуться, а на сердце - словно взлетные полосы.
Если в голосе и нежность, и страсть... притяжение теряет власть... :blush:  :love:

+18

275

Люди,я еле ,еле выползла.Это же ПОТРЯСАЮЩЕ.Я в таком восторге от Сашиного Голоса.Это что то неземное.Как можно прятать такую красоту? Я ждал,SOS,Луна да всё,всё это просто невероятное.Слов нет,слезы.Слезы радости,восторга и гордости.
Я плачу от счастья,что я это могу слышать.

Отредактировано ДениМаксi (2016-09-10 03:05:40)

+16

276

Тону....ТОНУ...ТОНУ...В ГОЛОСЕ...В шарме...В БОНЕ.....!!!!!!!!!!КАК оторваться,КАК? Подскажите!Не могу -не могу и НЕ ХОЧУ!

+17

277

Йолька написал(а):

А вы знаете... если без видео, только звук... это отдельный кайф, отдельная история... да вы знаете, конечно!!!

Да,я Прослушала без видео в наушниках,это невероятное.

+7

278

Какое же это счастье слушать его неповторимый голос! Спасибо... из самого сердца спасибо!

+14

279

METRO написал(а):

КАК оторваться,КАК? Подскажите!

Юля, да никак. Нет такой силы, которая могла бы оторвать от Саши)
Знаете, что вдруг вспомнилось? Все знают крылатую фразу с августовского концерта "Что вы позволяете с собой делать?", сказанные после "Малагеньи". Но ведь там есть и продолжение фразы, которое четко слышно на видео следующей песни ("Зонтики") - "То ли еще будет".
Он знал! Он уже тогда все знал!)

+16

280

Kalleopka написал(а):

♥"Я ждал"
Руки...РУКИИИИИИ...

Я от рук не могла оторвать взгляда во время исполнения.
За "Я ждал" Саше отдельное спасибо, очень ее ждала и не разочаровал.
У меня от этого концерта восторги, слезы, мурашки, покачивания в такт с Ладошиным, улыбка до ушей. И это все один Артист и один концерт!!! Оформление чб мне как раз очень понравилось, не отвлекало.

Как и положено, на втором просмотре, вырубился интернет, спасибо, что не на первом и уже заветную кнопку нажала, так что перешла на ноут и досматривала уже стационарную версию, а не облачную.
И, как обычно, с каждым новым просмотром, открываются новые нюансы.

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ