Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ


"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ

Сообщений 281 страница 300 из 482

1

http://f20.ifotki.info/org/ef93d5212fee00cce2bfdaa3025bac846dfc53255731352.jpg
репетиция ------------------------------------------------------- запись/он-лайн трансляция

Александр Бон - Официальная группа в ВК - https://vk.com/aleksandr_bon_official
Александр Бон - Официальный сайт певца - страница он-лайн концерта "Любимые песни для вас" - http://musicbon.ru/?page_id=1639

+12

281

Слушаю опять, и опять...
Вот все-таки поет он прямиком в сердечную чакру!  :D  :love:
Кроме шуток - очень четкие ощущения.

Свернутый текст

Просто вибрация именно в груди и спине - навылет.

Отредактировано Йолька (2016-09-10 03:20:46)

+7

282

Йолька написал(а):

Слушаю опять, и опять...
Вот все-таки поет он прямиком в сердечную чакру!    
Кроме шуток - очень четкие ощущения.

Ладно бы только в сердечную, во все сразу)

+13

283

Я уже немного вернулась в себя, к технической стороне. А зачем нужен был код доступа? Я никуда его не вставляла, все так открылось.

0

284

METRO написал(а):

Тону....ТОНУ...ТОНУ...В ГОЛОСЕ...В шарме...В БОНЕ.....!!!!!!!!!!КАК оторваться,КАК? Подскажите!Не могу -не могу и НЕ ХОЧУ!

Ключевая сочетание- последнее. Отрываться от голоса совершенно не хочется.

+11

285

Какой же он.... НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!
Никогда, ни при каких обстоятельствах, я не переставала верить в Бона. Но после сегодняшнего потрясения мне стало совершенно очевидно - этого человека ждёт мировая сцена. Он не просто талантлив, он ПОЦЕЛОВАН! И путь свой он, как мне кажется, осознаёт. Поэтому и не суетится.

Тронуло до глубины души то, как он подготовился к этому концерту... СПАСИБО, САША!!!

+36

286

Сижу ошеломленная !
Уже после третьего прослушивания...Оторваться нет сил...
Какое мастерство владения голосом! Как Саша вырос профессионально!!!
Какое многоцветье звука, нюансов,оттенков!
Кажется мы уже это  знаем, но каждый раз он раскрывается по новому.
И какое внимание к поклонникам. Дали возможность не только много раз послушать, но и сохранить у себя
Все волнения были напрасными...

+29

287

Девочки, а ВЗРОСЛЫЙ какой...!!!
У меня параллельной дорожкой в голове шел видеоряд тех, которые уже на подкорку за два года записаны... Там чувства хлестали с юношеской открытостью. А сегодня... Такой весомый сгусток опыта, спокойной уверенной страсти, глубины, мощнейшей внутренней силы... Еще не совсем привычно самому, чуть стесняется... И волнуется, да.... Но как же красиво взрослеет....

+34

288

ТатьянаЕ написал(а):

Девочки, а ВЗРОСЛЫЙ какой...!!!
У меня параллельной дорожкой в голове шел видеоряд тех, которые уже на подкорку за два года записаны... Там чувства хлестали с юношеской открытостью. А сегодня... Такой весомый сгусток опыта, спокойной уверенной страсти, глубины, мощнейшей внутренней силы... Еще не совсем привычно самому, чуть стесняется... И волнуется, да.... Но как же красиво взрослеет....

ТатьянаЕ - Таня, шикарный! И очень импонирует эта его стеснительность. В этой записи настолько все как надо, и по-человечески, и артистически, и эстетически.
Саша - большой УМНИЦА!

И ребята - музыканты, конечно, молодцы - единое целое! Классные!!!

+25

289

А я один раз только посмотрела.  Больше не смогла. Эмоции переполнили.

+6

290

Всем спокойного утра уже. Мне скоро вставать и на дачу ехать, а я еще не ложилась, не могу оторваться от нашего сегодняшнего праздника.

+11

291

Ну вот... снова все закончилось... хорошо, что сегодня суббота!  :D
Кстати, в ЖЖ запись про концерт уже попала в топ!   http://savepic.net/410700.gif

Отредактировано Йолька (2016-09-10 04:07:16)

+4

292

Не знаю как у вас будет, но у меня на компе после 4-х просмотров пятый раз уже не открывается из Инета.
Теперь открывается только тот который есть в компе.
Хорошо, что сделала это уже при втором просмотре.

Сейчас открыла почту на другом гаджете (на планшете). Попробую зайти по ссылке там.
Ну вот - на планшете ссылка открылась, нормально все. И кнопка заветная сработала тоже.

+4

293

Как же тонко ОН нас чувствует...! Вытащил -вывернул Всю душу наизнанку!И она сейчас полощется на ветру Боновского  Изумительного Голоса!!! Слушать и не переслушать,как это...слов нет... почему -то...

+15

294

Мне дочь, когда её переполняют эмоции по поводу Саши, говорит частенько фразу " Мы в нём не ошиблись, мама!" Сегодня она не смогла посмотреть концерт со мной, завтра нас ждёт совместное счастье!))) Но попросила написать мои первые впечатления от просмотра. Я написала: "Мы в нём ошиблись. Он гораздо талантливее, чем мы думали!"

*

Господи, какой же у него ГОЛОС....

+30

295

Боюсь слушать в пятый раз. Что- исчезнет?

0

296

METRO а кнопочкой волшебной воспользуйтесь и смотрите.слушайте сколько хотите только никуда не выкладывайте и ни с кем не делитесь.

+6

297

Счастье есть!

Читала сегодня Сашин концерт с вами как в старые добрые времена :)
сама смогу посмотреть только часов через пять-шесть, но меня сейчас трясет и колбасит, как будто я реально только что посмотрела и послушала. Плакала по ходу от вашей радости, от радости за Сашу. Мы так хотели, чтобы у него все получилось по высшему разряду. А, кажется, у него получилось еще лучше :) Бон он такой Бон

Спасибо Саше еще и за таких удивительных поклонников, которые умеют делиться своими чувствами не хуже его самого.

Какой красивой бывает жизнь! И как это классно, что можно ею наслаждаться вместе. :)

Отредактировано vou_tama (2016-09-10 04:42:24)

+26

298

А "Пор уна Кабеза" нашу любимую Малагеньюшку-то потеснила. А? Вам так не кажется?
По-взрослому.
А в Малагенье  как и раньше смальчишничал.

+14

299

баушка из 40-х написал(а):

А "Пор уна Кабеза" нашу любимую Малагеньюшку-то потеснила. А? Вам так не кажется?
По-взрослому.
А в Малагенье  как и раньше смальчишничал.

Тоже так думаю, НинСанна. Ой-ё-ёй как потеснила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+7

300

Если о низах, то самый смак - Жди меня (выпить не спеши), такого еще не слышала. А вот в Querer, как говорил Градский, мог бы голос и побольше "опереть". А ключевое слово /хотеть/желать/ пропевал как то особенно тихо /в клипе Querer звучало как основное слово, а сейчас нет, по взрослому спел /будто хотел услышать не только себя, но и её/  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  /

Отредактировано Светлана (2016-09-10 06:02:59)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ