Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ


"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ

Сообщений 361 страница 380 из 482

1

http://f20.ifotki.info/org/ef93d5212fee00cce2bfdaa3025bac846dfc53255731352.jpg
репетиция ------------------------------------------------------- запись/он-лайн трансляция

Александр Бон - Официальная группа в ВК - https://vk.com/aleksandr_bon_official
Александр Бон - Официальный сайт певца - страница он-лайн концерта "Любимые песни для вас" - http://musicbon.ru/?page_id=1639

+12

361

Внезапно смотрю ТВ. Идет Новая волна. Собчак-ведущая. Нравится мне ее умение поржать над собой) Говорит: люблю я Артура Пирожкова за то, что когда он появляется, лошадью называют не меня)
П.С. Беляев поет. Крутой он все-таки. И музыка у него не совсем для аудитории канала Россия...

Отредактировано Svetlana K (2016-09-10 14:19:44)

0

362

Svetlana K написал(а):

если было бы посложнее, то я бы не поняла

нет, на "посложнее" я сейчас не способна.  :D

Adelina написал(а):

Я бы именно на универсальности строила его продвижение, широким фронтом, чтобы использовать его большой диапазон талантов.

очень интересно! А как бы это выглядело на практике?
Тут ведь еще что... авторские - они совсем свои, ценность авторских в эксклюзивности, в том, что такогобольшенет. В своеобразном способе донесения эмоций, мыслей, образов - опять же, если упрощенно, т.е. банально. Но есть другой путь попасть в эксклюзив - быть снайперски точным при простоте "изобразительных средств". Беспроигрышный вариант, но... но сложный. Потому что этот вариант шедевра, Вильгельма Телля, который никогда не промажет. Короче, это вариант гения. Именно такой вариант дает стадионы, широкий массовый охват быстро. При других вариантах выбора "изобразительных средств" (а часто выбора-то просто нет, потому что вот именно так оно ложится на душу) - это путь новаторства. Когда массово тебя, дай бог, поймут лет через 50... а через 50 твои "сложные" образы будут казаться, возможно, детскими.
Но с другой стороны... каверы. Ведь порой это далеко не те песни, что на слуху, да? И, наверное, не во все можно вдохнуть жизнь. Но Бон стеклодув - жизнедув, он, правда, умеет оживлять... нет, будить спящих красавиц. Не про зомби же речь. А про то, что спит, спит... а потом приходит Саша и... целует.
Чего-то я... но не стирать же?

Отредактировано Йолька (2016-09-10 14:22:40)

+6

363

Похоже, что на "Облаке" есть какая-то система учета просмотров, примерно как в Ютубе, только цифр не видно.
У меня два гаджета из трех, видимо, выработали ресурс заходов по ссылке  А вот третий все ещё нормально заходит и сейчас радует меня  пор уно кабеза.

Интересно, а Бон сможет узнать сколько просмотров было?
А сколько скачиваний?
В Я-Диске это сразу видишь когда по ссылке заходишь. А тут нет ничего.

Может быть, среди нас есть такие кто уже пользовался загрузками на Облако?
Как тут все устроено? Расскажите.

0

364

Наверное, никто так быстро не работал, как я сегодня, буквально бегала рысью по этнографическому комплексу. В результате образовался днем перерыв на три часа. Три раза успею послушать концерт.

+19

365

Ну что-ж БРАВО АРТИСТ!!! СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Хюрем (2019-02-04 23:04:21)

+32

366

Синица, Вам лс.Состояние как в тумане.Вчера был сумасшедший день. В начале августа заказала кровать, Парус Надежды, привет, я вас понимаю правда мне было где спать , но в понедельник приезжают гости и я начала нервничать, что все никак не сделают. И вот вчера днем звонят , что через час привезут.Несусь домой ,привозят собирают.И тут я вижу, что забыла мобильный на работе и как без него. С понедельника в отпуске,вовремя кстати на отпускные обелетилась.Короче еду назад за телефоном.Потом по делам на Петроградку, кстати зашла там в библиотеку взяла Липскерова Пальцы для Керолайн,  там было 2 Ликсперова Дмитрий и Михаил.Взяла Дмитрия.Потом поехала в Джагер.Короче домой приехала около 9 вечера.Голос смотрела, но не видела и ничего не помню.И вот дальше .В библиотеку идти не собиралась, дома одна вроде как.Короче, слезы полились на Жди Меня,я вообще из военных песен любила только Журавли, Жди меня начала слушать в Сашином исполнении.Когда начался Вокализ, вся в слезах, пошла в библиотеку, открыла книжку французского автора.И вот на новой кровате с книжкой в руках, у меня нет слов, господи как же хорошо,  до сих пор делать ничего не могу, только слушаю.Не умела скачивать. Не знаю как получилось, но из страха, что это все пропадет не знаю как все скачала.Спасибо, Саша

Отредактировано nad (2016-09-10 15:17:14)

+30

367

О, Хюрем, и я также, давилась эмоциями.

+1

368

В связи с концертом короткое исследование (со стороны физики) затей Александра.

Потенциальная энергия Александра изначально большая. С кинетической каждый раз по разному.

1.Проект «ГОЛОС». Кинетическая энергия большая (пусть с помощью волшебного пинка), но свое желание было и дальность полета 3 место (чуть чуть кого-то не убедил).

2.Проект «ТОЧЬ В ТОЧЬ».  Уже не сам пришел (приглашали). Кинетическая энергия меньше (хватало на номера, на обсуждения после номера нет). Дальность полета меньше.
Это все при условии работы с коллективами профессионалов.

3.Свои проекты. Тут все сложнее. Один (все сам) и кинетическая энергия величина неизвестная. Дальность полета пока не очень.

+3

369

Stef*bad написал(а):

Снято не выразительно, видеоряд не помогает.
Сыро и не стильно.

Какие мы разные.
Для меня как раз стильно и выразительно, дает погрузиться в голос и музыку, не отвлекаясь на внешнее.

+21

370

Stef*bad написал(а):

1.Проект «ГОЛОС». Кинетическая энергия большая

Ну, кмк, это-то объяснимо. Сколько ждал такой возможности. Был как напряженная струна, как скрученная спираль. Вот и выстрелил. (Как символично дуэт на Голосе назывался!  "Я ждал ... всю жизнь ...")
А по следующим пунктам, вероятно, иные усилители нужны. Но поиск-то идет!!!

+6

371

Почему-то из всех комментариев в ФБ меня вот этот больше всего потряс. Не могу не поделиться.

Eva Lekont Всю душу перевернул! За свои 65 лет первый раз в жизни испытала такое! Саша, берегите свой талант и дарите его нам, Вы нам очень нужны!

+11

372

Svetlana K написал(а):

Lara написал(а):

    И не только для своих.

Что имеется в виду? Бононарод считает, что авторские-только для своих? Только для своих, чужие не поймут?

Вы о чем?? Я о творчестве в целом :) Я очень люблю его авторские и просто мечтаю, чтобы они зазвучали на радио.

+6

373

Stef*bad написал(а):

В связи с концертом короткое исследование (со стороны физики) затей Александра.

Изучение полета плевка на морозе. Тоже физика. Наверное.

+13

374

Елена Иовлева написал(а):

Изучение полета плевка на морозе. Тоже физика. Наверное.

Термодинамика)))

+5

375

Оттащите меня уже кто-нибудь от компа, пока совсем крыша не уехала, с ночи сижу :-)

+16

376

Frigg написал(а):

пока совсем крыша не уехала, с ночи сижу

да, бог с ней с крышей, Лен! пусть себе едет! А ты сиди!  :blush:

+8

377

Frigg написал(а):

Оттащите меня уже кто-нибудь от компа,

Аналогично))) Я уже сделала запрос на внешнюю помощь)) подружка вытаскивает меня на фейерверк)))

+6

378

Йолька написал(а):

да, бог с ней с крышей, Лен! пусть себе едет! А ты сиди!

Не, я не шучу, реально с ночи. Был двухчасовой перерыв вынужденный и опять зависла. Так уж и до суток недолго осталось.
Жесть. Прямо в первый раз со мной такое. И главное, хоть бы чуточку надоело! С точностью до наоборот. Безумие какое-то))
Скоро заговорю по-испански и по-итальянски))))

Отредактировано Frigg (2016-09-10 17:49:41)

+17

379

Frigg
Лена, мы в большинстве здесь такие...
Я тоже не отхожу от компа, шея уже ломит и голова крыша отваливается.

+12

380

GalaArt написал(а):

Frigg
Лена, мы в большинстве здесь такие...
Я тоже не отхожу от компа, шея уже ломит и голова  крыша отваливается.

У меня шея и голова пока ничего, но в глазах уже плыть начинает. Ну ничего, буду только слушать тогда)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ