Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77


Поговорим о Боне - 77

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/414e714d74a0530e919a607f5ab713ec6dfc53256881969.jpg

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 76

Страница Александра Бона в Википедии

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:GooglePlayiTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)  -  https://www.youtube.com/watch?v=EtaaHTXQDf0
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=HgG7X3Q7ziQ
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=uhKkmJRfjgU
- Перекись любви (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=JO0U2-f3Vkg
- Интро + Зима (хороший звук, Москва, клуб"16 тонн", 6-12-2015) - https://www.youtube.com/watch?v=IJs_BL1yQ-k
- Любовь настала (хороший звук, Москва, клуб "16 тонн", 06-12-15 ) - https://www.youtube.com/watch?v=hmGZ4UfIbts
- ЧЕЛОВЕК (шпонкс - музыкальная зарисовка) - https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU
- ПОДРУГА  (шпонкс - акустическая версия 9-08-2015) -  https://www.youtube.com/watch?v=nqiVBqv … jZJrREkST4
- Aimer - Dareka Umi wo (шпонкс - Александр Бон запел на японском) - https://www.youtube.com/watch?v=28IteLtBwK0

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger" - Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба - http://jaggerclub.ru/event/aleksandr_bon/

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.- Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка


Уважаемые форумчане! 
Просьба к тем,  кто планирует пойти 23 декабря на концерт "Любимые песни" в Дипломатический зал Кремлёвского Дворца.
Сообщите Нине Александровне (баушке из 40-х) свои Ф.И.О. и требуемое количество билетов по электронному адресу  poodlefan@yandex.ru.
Не затягивайте,  пожалуйста, отправку информации.

Отредактировано GalaArt (2016-10-02 00:50:28)

+34

181

Света написал(а):

Согласна. Но, если сделать билеты дешевле (Саша же говорил, что готов и на минус), придет людей побольше. А покрывать минуса онлайн-концертами. Мы то никуда не денемся (я имею в виду не москвичей), нас по России  и вне поболе будет. Ну надо же как-то сойти с мертвой точки, увеличить число даже не поклонников, а хотя бы заинтересовавшихся. Все имхо.

Мне кажется, что для того, кто в принципе может прийти/приехать на концерт, разница в цене не так важна. Дело скорее в самой возможности - у кого-то работа, с которой не договоришься, у кого-то дорога дальняя и дорогая, и еще масса причин по которым нет возможности быть на реальном концерте - более существенных, чем деньги. Конечно и деньги важны и отсутствие дешевого сектора билетов в Бэкстейдже (узнавала, самое дешевое это за 2500 место на диване и еще надо собраться компанией в 6 чел) - молодежь это отсекает, понятно. Кстати, еще узнала, что у них можно приобрести по одному билеты на места за баром - и это около 3000р, ближе к даже будет уточнено. Просто входных не будет и не бывает в принципе. Так сказал менеджер, ответственный именно за концерт Бона. Очень любезный, кстати. Узнавала у него еще про возможность съемки. Сказал, что кроме профсъемки. Критерии профаппаратуры (а решает охрана на входе) - это штатив и прочее крупное оборудование - вспышки с отражателями и т п. Если просто фотоаппарат, даже крутой, с объективом на вид не очень большим, то пропустят). На планшеты и мобильные снимать можно свободно. В зал пускают за 2 часа до начала.

+20

182

Елена71 написал(а):

Я тоже не вижу смысла голосовать,если знаю,что поехать не смогу.Только мне кажется ВК все равно будут голосовать независимо от того,поедут ли на концерт.Это уже спорт своего рода,видят опрос,значит нужно проголосовать.

Некоторые сорвутся в последнюю минуту и посмотрят концерт. Как Саша с Настей 3 апреля на концерт Земфиры.

+4

183

Елена71 написал(а):

Я тоже не вижу смысла голосовать,если знаю,что поехать не смогу.Только мне кажется ВК все равно будут голосовать независимо от того,поедут ли на концерт.Это уже спорт своего рода,видят опрос,значит нужно проголосовать.

Мне кажется, что кроме прямого ответа на вопрос "когда лучше провести концерт", оффгруппа хочет еще понять количество потенциально желающих, исходя их того, что если человек в принципе не может посетить концерт, то зачем же он будет выбирать дату? надеюсь, что это понимают большинство. По числу сейчас проголосовавших уже видно, что людей меньше, чем голосовали за онлайн концерт. Значит, будем надеяться, большинство проголосовавших реально собираются прийти. Может и зал они пока не объявили, т к хотят сначала прикинуть на сколько же человек его арендовать. Хоть примерно. Все ИМХО, естественно).

+9

184

Елена Иовлева написал(а):

Некоторые сорвутся в последнюю минуту и посмотрят концерт. Как Саша с Настей 3 апреля на концерт Земфиры.

будем надеяться). хотя также некоторые, кто собирались, в последний момент могут не смочь... и в среднем наверное примерная цифра проголосовавших и будет близка к реальности. опять же надеюсь, что не меньше...

+1

185

Таня Р написал(а):

хотя также некоторые, кто собирались, в последний момент могут не смочь...

И даже Бона могут утащить на какие-нибудь новогодние съемки и мероприятия. Я проголосовала за 16-е. Хотя декабрь пока не могу спланировать наверняка. Очень много таких перемен в жизни, что за себя не отвечаю.

Отредактировано Елена Иовлева (2016-09-21 19:17:39)

+2

186

http://s8.uploads.ru/t/DUgnW.jpg
Похоже,  что девочкам холодно😺😼...
   Держи ушки востро,  а нос по ветру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Интересно - Батяня-то где?!..http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

Отредактировано Feya (2016-09-21 18:40:32)

+17

187

фикус написал(а):

мне трудно логически понять эти Сашины тезисы.

А сегодня, вроде, дошло до меня понимание "тайного смысла" сей цитаты из его размышлений.
Я про вот этот его пост (вчерашний, из "ВК") -

ГалинаНик написал(а):

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 11:00
"Когда у тебя есть несожжённый мост сзади, когда у тебя есть фундамент под ногами, ты чувствуешь себя уверенно. Ты можешь расслабиться, кое-что не сделать важного. Надо себя оголодить, выйти из зоны комфорта, пытаться достигать своих целей. Но ты не захочешь, если у тебя всё есть." (А.Бон)

Интерпретировал для себя этот Сашин пост применительно к нынешней ситуации вот так (но могу и ошибаться, конечно):
"Саша почувствовал, что в нём стал угасать тот стартовый заряд мотивации для своего энергичного движения к намеченной цели [скорее всего, как я понял, имеется в виду его былая нацеленность на активное продвижение собственных авторских песен]. Он вдруг понял, что на кавер-программах ему можно проще зарабатывать. Пропала мотивация (ослаб её заряд) для движения к той первой цели, которую Саша считает очень важной для себя. Начинаются поиски источника срочной подзарядки для былой мотивации ["нуд.посты №№ 1 и 2" в его Инсте и данный "нуд.пост № 3" в его офиц.группе в "ВК" тому свидетельство для меня]. Источников подзарядки нет (или они слабы). Тогда Саша бросает свой взор на единственный ситуативно-аварийный одноразово-однозарядный источник для такого форс-мажорного случая ["сжигание мостов спасительного отхода к каверам через публичное самоотречение от кавер-парня в себе" - опять же см. его "нуд.посты №№ 1-3"]. Сподвигнуть его продолжить движение к своей первоцели с былой мотивацией, как ему видится, может только "самовведение себя в состояние невозврата к каверам" [его как бы "обет бескаверности", который я увидел в "нуд.посте № 1" - это виртуал."спичка", приведшая его "мосты отхода" в состояние "ритуального горения"]. "Спасительная" аварийная зарядка Сашиной мотивации для продолжения работы по достижению первоцели вроде бы началась ["столбик индикатора" осторожно сигналит об этом] - но Саша вдруг начал жалеть "кавер-парня" (тот вполне мог ему ещё долго служить во благо). У Саши опять дилемма - хочется и "кавер-парня сберечь", и "первоцель не угробить" [Он понял, что поспешил с "проводами кавер-парня" (тот "жив", к счастью); "горящие мосты" ещё можно потушить самому (он это и делает, вроде, объявив "кавер-парня" живым и готовым дать свой первый открытый сольный кавер-концерт). Аккуратно выруливает. Ничего он "рушить" не будет ("мосты живы" - я рад).]." /имхо./

Отредактировано фикус (2016-09-21 21:56:34)

+9

188

переношу из неоФПК

https://pp.vk.me/c837334/v837334067/599/IeEx1aG6ass.jpg

А знаете, кто сегодня празднует свой день рождения? 😉 Да-да, тот самый гитарист, которого так любят камеры Первого канала - Егор Путилов! 😃📽 Активная подготовка к очередным съемкам "Голоса" не помешала нам устроить маленький сюрприз для нашего - как говорит Сергей Жилин - самого скромного музыканта! 🎈🎉 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻🎁🎊

А помните как он помогал Саше? Какая шикарная партия соло у него была в СЮ?
И мы поздравим. http://savepic.net/407628.gif

+29

189

фикус написал(а):

через публичное самоотречение от кавер-парня в себе" - опять же см. его "нуд.посты №№ 1-3"

фикус, будьте добры, процитируйте, где и когда в нуд. посте Саша "отрекается" от кавер-парня.  :blush:

+2

190

Йолька написал(а):

фикус, будьте добры, процитируйте, где и когда в нуд. посте Саша "отрекается" от кавер-парня.  :blush:

Я так для себя понял (воспринял) тот Сашин пост (он его назвал "нудным").
"Кавер-парень" - его выражение-образ из того же поста. Наизусть его пост не помню (суть и глав.мысль - понял для себя).
Помню, что он был грустным для меня (тот пост, да и №2, и этот №3, каким вчера его воспринял). Я чувствую через них Сашины "метания", "псих.дилемму".
Вот сегодня только смог интерпретировать их все вместе (в логич.связи между собой). В итоге увидел позитив для себя (и для Саши), что "мосты целы".

Отредактировано фикус (2016-09-21 20:01:17)

+4

191

фикус написал(а):

А сегодня, вроде, дошло до меня понимание "тайного смысла"
Источников подзарядки нет. Тогда Саша бросает свой взор на единственный ситуативно-аварийный одноразово-однозарядный источник для такого форс-мажорного случая ["сжигание мостов спасительного отхода к каверам через публичное самоотречение от кавер-парня в себе" - опять же см. его "нуд.посты №№ 1-3"]. Сподвигнуть его продолжить движение к своей первоцели с былой мотивацией может только "самовведение себя в искусственное состояние публично озвученного невозврата к каверам" [его "обет бескаверности", торжественно провозглашённый в "нуд.посте № 1" - это виртуал."спичка", приведшая его "мосты отхода" в состояние "ритуального горения"].
Отредактировано фикус (Сегодня 19:19:54)

   Как страшно жить (голосом Ренаты Литвиновой)... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   Даже не знаю , что сказать.
  Фикус, как Вы сами себя, однако... загнали. Ваши фантазии не имеют границ. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
   Думаю, все гораздо проще. Да и цитата сказана "не вчера"...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+6

192

ух-ты написал(а):

Думаю, всё гораздо проще.

Возможно. Хорошо бы, если "проще".
Но посты-то Сашины эти три последних отнюдь не "простые" (вчерашний его пост из "ВК" я не смог "расшифровать", пока все три сегодня не "сложил").

Отредактировано фикус (2016-09-21 20:05:42)

+2

193

фикус
но там нигде не было ни слова про отречение от кавер-парня. Там было написано, что подписчик, который ждал кавер-парня, шоу-бизнес куклу бежит от Бона, а Бон бежит от него. И все. Ни слова о том, что Бон отрекается и зарекается петь каверы там не было.
Интерпретация это, конечно, хорошо, но мне кажется, что в таких делах лучше опираться на прямой текст.  :blush:  :blush:  :blush:

Почему я так говорю? Просто Вы не бываете на концертах Бона, и поэтому часть информации от Вас ускользает.
А на одном из концертов, Александр каждому, кто подходил к нему за автографом и просто перекинуться парой слов задавал один и тот же вопрос, а именно: как лучше - слушать его стоя? Или может, стоит нас всех посадить в зале?.. какой формат нам удобней. Я знаю, что многие говорили (в том числе я, что удобно и так, и так. И что "сидячий" концерт - это тоже здорово, потому что хочется не дергаясь прийти, занять свое место и спокойно ждать начала концерта.

И смотрите, что происходит? Осень. Два концерта авторских песен - причем один в стояче-сидячем формате (Джаггер), другой только в сидячем (Бекстейдж), концерт любимых песен - тоже в сидячем формате, наверняка...
Тут я тоже вступлю в область домыслов, но для них достаточно оснований. Например то, что еще весной Саша обещал насыщенную осень. Словом, мой домысел таков, что планы были конкретные еще весной, а это никак не согласуется с хаотичностью решений, метаниями и т.п. Возможно, я заблуждаюсь, но изо всех сил стараюсь опираться на ФАКТЫ, а не на интерпретацию слов, которых к тому же никто не произносил и не писал.  :blush:  :blush:  :blush:

Свернутый текст

Нигде не было написано, что Саша прощается с каверами, верно ведь? Верней, это было написано много где, много раз, но... что характерно не Боном.  :)
Что касается несоженных мостов.
Опят же, помните профайл Саши на "Голосе"? "Я понял, понял, почему..." и далее он говорит, что у него было много всего, что держало его - театр в Питере, группа перед вторым сезоном "Голоса", и это тянуло его назад. А перед третьим "Голосом" все развалилось, ничто не держало. Т.е. мосты были сожжены.
Но тут, конечно, снова область домыслов. Нигде ведь Бон не говорит, что несоженный мост - это исполнения каверов. Поэтому трактовать эти несоженные мосты можно как угодно, в том числе и в широком смысле слова: т.е. то, что держит, привязки к чему-то, зависимость. Так ведь тоже можно, верно? Но тут у нас недостаточно, по-моему, фактов для трактовок. И они будут чисто умозрительными.
Есть крыша надо головой, есть еда, питье, одежда, есть человек, с которым рядом комфортно, кошка, есть даже уверенность в завтрашнем дне, наверное... И вот все это, имхо, может давать чувство самоуспокоенности, защищенности. Заметьте, в цитате приведенной оф-группой написано "надо себя оголодать". И тут Вы правы, имхо, потому что теряется мотивация: зачем что-то менять, если и так все есть? Но это не только вопрос Бона, это общий вопрос. Вообще вопрос любого творца, мне кажется. Самоуспокоенность. Разогнаться и скользить себе. Сложнее всего, может быть, не разрушать, не строить, а не превращать стабильность в застой. Нет? Но это уже не трактовка, это просто разговор о жизни, шире, чем интерпретация слов, т.е. отдельная тема.

Спасибо Вам за Ваши размышления.

Отредактировано Йолька (2016-09-21 20:16:04)

+20

194

Вот нашла немного

Саша не Логик, а Этик. Здесь характеристика

   Сказать о том, что этик прекрасно разбирается в отношениях между людьми — значит ничего не сказать об этике. Он не просто разбирается. Он великолепно чувствует отношение других к себе, отношения людей между собой. Собственно, он не просто смотрит и изучает, он активно их моделирует. Было бы неверно предположить, что этики безусловно и всегда вежливы и приятны в общении. Да, конечно, но только тогда, когда им это нужно. В общем-то, они довольно легко ссорятся, мирятся, легко говорят о своих отношениях, чувствах другим. Установление психологической дистанции, любовь, дружба, симпатия, теплота, общительность и в то же время холодность, отчужденность, зло, безжалостность. Они просто воспринимают мир через отношения или чувство, эмоцию. Как и отношения между людьми, так и эмоции людей представляют для них ценность, будь они положительными или отрицательными. Если попытаться сравнить людей, то они как небесные тела: есть источники света и есть отражатели, те, которые сами не светят, но передают свет других. Этики — это своего рода светила, генераторы отношений, эмоций, которые распространяются всем и многие с благодарностью их принимают, впитывают и шлют дальше, отразив в них частичку своего тепла и своей души. И это могут быть эмоции радости или печали, воодушевления и депрессии, оптимизма, счастья, смеха и плача, пессимизма, недовольства...

   Дополнение: Для этиков основными носителями информации являются люди, их переживания, интонации, настроение. Для этика принципиальное значение имеет тон высказывания, а потом уже его содержание. Да и сами этики, говоря что-то,особое внимание      уделяют интонационной окраске свои слов, вкладывая в это дополнительные смыслы. С неодушевленными предметами этики часто общаются так, как будто они живые, со своими чувствами и отношениями.
   
     Чур не драться  http://savepic.net/408652.gif

   Искать здесь Логику затруднительно. Поэтому, Фикус , Вы и не понимаете Сашу . Вы же - Логик   

Отредактировано ух-ты (2016-09-21 20:26:05)

+9

195

Сегодня опять хорошие новости, как хочется попасть на такой концерт, самарцы, отзовитесь, может кто-нибудь тоже хочет, чтобы ехать не одной.

+8

196

Я,как всегда,буду немногословна)))
Оля- Йолька, полностью поддерживаю твоё высказывание!

+10

197

Девочки и мальчики!! А между тем, наш Саша уже и не Рак, а Близнец!! По новому гороскопу с добавленным 13 знаком Змееносец. Я, слава Богу, осталась Девой, а все члены моей семьи поменялись.. Чо деется  то,,

+1

198

Фикус, Йолька, как вы интересно рассуждаете! А я пока не сформировала своего понимания этих постов, сижу-размышляю!

Натуся написал(а):

Девочки и мальчики!! А между тем, наш Саша уже и не Рак, а Близнец!! По новому гороскопу с добавленным 13 знаком Змееносец. Я, слава Богу, осталась Девой, а все члены моей семьи поменялись.. Чо деется  то,,

Вот на эту тему https://geektimes.ru/post/280586/# Ссылка

Отредактировано Adelina (2016-09-21 21:19:14)

+3

199

Из новых минивидяшек в Инстаграм.

http://sd.uploads.ru/t/80YQu.jpg

http://s8.uploads.ru/t/oRYPW.jpg

http://sh.uploads.ru/t/lGKZ7.jpg

+25

200

tatly написал(а):

Из новых минивидяшек в Инстаграм.

Довольный. Радостный. Выглядит бодро. Молодец.

Отредактировано фикус (2016-09-21 22:13:30)

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77