Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77


Поговорим о Боне - 77

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/414e714d74a0530e919a607f5ab713ec6dfc53256881969.jpg

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 76

Страница Александра Бона в Википедии

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:GooglePlayiTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)  -  https://www.youtube.com/watch?v=EtaaHTXQDf0
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=HgG7X3Q7ziQ
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=uhKkmJRfjgU
- Перекись любви (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=JO0U2-f3Vkg
- Интро + Зима (хороший звук, Москва, клуб"16 тонн", 6-12-2015) - https://www.youtube.com/watch?v=IJs_BL1yQ-k
- Любовь настала (хороший звук, Москва, клуб "16 тонн", 06-12-15 ) - https://www.youtube.com/watch?v=hmGZ4UfIbts
- ЧЕЛОВЕК (шпонкс - музыкальная зарисовка) - https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU
- ПОДРУГА  (шпонкс - акустическая версия 9-08-2015) -  https://www.youtube.com/watch?v=nqiVBqv … jZJrREkST4
- Aimer - Dareka Umi wo (шпонкс - Александр Бон запел на японском) - https://www.youtube.com/watch?v=28IteLtBwK0

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger" - Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба - http://jaggerclub.ru/event/aleksandr_bon/

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.- Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка


Уважаемые форумчане! 
Просьба к тем,  кто планирует пойти 23 декабря на концерт "Любимые песни" в Дипломатический зал Кремлёвского Дворца.
Сообщите Нине Александровне (баушке из 40-х) свои Ф.И.О. и требуемое количество билетов по электронному адресу  poodlefan@yandex.ru.
Не затягивайте,  пожалуйста, отправку информации.

Отредактировано GalaArt (2016-10-02 00:50:28)

+34

441

kalinka написал(а):

но что это Александр так лихо прошелся, можно сказать, по коллеге?

тут есть одно маленькое но. Которое, имхо, Александр как бэ просил не игнорировать, но это не помогло.
Так вот. Это "но" заключается в том, что Бон прошелся по коллеге 13 -летний давности. И в принципе сказал правду. ИМХО. Но ничего про выступление на СП он не говорил (кроме "насторожило"). Не зря же он сказал, цитирую: "Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении моих #букввслова‼" Ну, так и случилось. ИМХО. Стали обвинять в том, что он не писал. Снова получилось чтение между строк.
Хотя конечно... так всегда случается. Люди всегда читают между этих самых строк. Чтобы не читали, нужно просто молчать. И то... и в молчании найдут междустрочье.

Отредактировано Йолька (2016-09-26 22:46:23)

+15

442

kalinka написал(а):

   Фотография жуткая, какая-то лиса накрашенная, или это он специально, типа как стеб?

Почему лиса? Лис тогда уж. И ничего жуткого. Привлекательный сценический образ. На мой, конечно, взгляд.
Мне нравится такой Бон. Но прекрасно понимаю, что спор по поводу подкрашенных глаз и слегка тонированных щек никогда не утихнет.)

+10

443

Он что, Киркорова переплюнуть хочет по части макияжа? Меня эти подведённые глаза всегда вводят в ступор. Вот зачем он это делает? Какую к лешему мужскую публику он обретёт? Он же не по-рокерски глаза подрисовывает, а по-женски. Да даже и рокерский раскрас все равно к репертуару не подходит. Уволить к такой-то бабушке "художника по гриму!"

Да и про Панайотова не надо было, ни плохое, ни хорошее. Я так думаю.

+10

444

Ну вот, пошло поехало...
Нет там перебора в макияже. Имхо. Посмотрите, как западные, да и наши рокеры красятся. Это ведь не бытовая съемка, а по всей видимости, фото с фотосесии.

+11

445

Мысли вслух - сколько дней нужно не заходить на ресурсы Саши, чтобы закончилось надоевшее обсуждение господина П? Он мне параллелен, ни любви, ни уж тем более ненависти я к нему не испытываю. Но его имя и посты о нем на форуме имени Саши читаю чаще, чем о Боне.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Да выхода альбома и сольного концерта Саши остаётся месяц. И гораздо интереснее мне, как поклоннице, послушать отрывок новой песни или историю её создания, записи, чем обсуждение на всех боноресурсах пятничного балагана в исполнении четверки наставников. Кстати, сыграли неубедительно. Постановщику и актерам - НЕ ВЕРЮ! Но, наверное, новое фото или песня не вызовет такой ажиотаж, такое количество комментов, причём в ВК и инсту прилетели новые люди. Пончики-понтики, или как их там. Это умный путь, вернее, одна из её составляющих? Провокационные посты, чтоб вызвать дебаты.
Возможно, такой тонкий троллинг со стороны Саши и даёт свои плоды - количество комментов зашкаливает. Правда, до рекордов прошлогодней схватки с мьюзерами далеко - там свыше 3 тыс было. Видимо, фаны П. не такие активные. Или их нет пока.
Кстати, фото под постом тоже не поняла. То ли фотошопа не в меру, то ли мейкапа.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Видимо, я сегодня на другой волне. http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif Но Сашино творчество нежно люблю и билет в Бекстейдж греет душу.

+7

446

Victoria

Ну так я и написала, что у Бона вовсе не рокерский раскрас. Я когда эту фотку раскрыла, ко мне как раз муж подошёл. Так я её спрятала, чтоб не увидел. (Представила реакцию). И предыдущее фото, в профиль, где Бон шибко молодой, мне тоже не нравится. Вы просто в Москве и в Питере уже привыкли к разным психотипам, а у нас в глубинке все по-старинке, (о, почти стихи!), мальчики не красятся, даже на сцену.

Отредактировано Polly (2016-09-26 23:07:48)

+1

447

Бономанка 56 написал(а):

Как же не конкурс? А призовые места финалистов и приз за первое место...

Лично для меня это тоже "элементы шоу".
Начиная с "Голоса-2" состав Финалов имеет чёткий "гендерный паритет" (2 представителя от женщин + 2 представителя от мужчин).
В "Голосе" из сезона в сезон победители чередуются по "гендерному принципу" /Д.Гарипова -> С.Волчков -> А.Воробьёва -> Фотий -> "женщина"?.../
ПК сам честно называет это мероприятие "телешоу", "проект". Ю.В.Аксюта, помню, перед "Голосом-3" говорил о том, что ищет на кастинге нужные ПК "типажи" для сезона.
Саша Бон не раз участвовал в реальных вокальных конкурсах - и он наверняка понимает разницу между "реал.вокал.конкурсом" и "телешоу" (это разные вещи). /имхо/

(Саша Бон на вокал.конкурсе "Взлётная полоса" муз.фестиваля "Трасса", 17-18 января 2010 г., Мурманск)

Отредактировано фикус (2016-09-26 23:18:33)

+7

448

Polly написал(а):

по части макияжа?

Началось в колхозе утро...

+10

449

Polly написал(а):

Victoria

Ну так я и написала, что у Бона вовсе не рокерский раскрас. Я когда эту фотку раскрыла, ко мне как раз муж подошёл. Так я её спрятала, чтоб не увидел. (Представила реакцию). И предыдущее фото, в профиль, где Бон шибко молодой, мне тоже не нравится. Вы просто в Москве и в Питере уже привыкли к разным психотипам, а у нас в глубинке все по-старинке, (о, почти стихи!), мальчики не красятся, даже на сцену.

Отредактировано Polly (Сегодня 23:07:48)

Даже альтернативщики не красятся?

Фото в профиль, о котором вы упомянули, не могу сказать, что не нравится, но я просто не узнаю там Александра. А многие в восторге.

Отредактировано Victoria (2016-09-27 00:05:17)

+1

450

Йолька написал(а):

тут есть одно маленькое но. Которое, имхо, Александр как бэ просил не игнорировать, но это не помогло. Так вот. Это "но" заключается в том, что Бон прошелся по коллеге 13 -летний давности. И в принципе сказал правду. ИМХО. Но ничего про выступление на СП он не говорил (кроме "насторожило"). Не зря же он сказал, цитирую: "Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении моих #букввслова‼" Ну, так и случилось. ИМХО. Стали обвинять в том, что он не писал.

   А какая разница прошелся по коллеге 13-летней давности или по СП?  Прошелся же? И подтолкнуло его к этому разве не СП? И какая разница правда или нет? И что такое правда? Для кого-то правда, для кого-то нет, оценки всегда субъективны. Я, положим, согласно с ним, но вообще я про другое.
   Ни в чем  конкретно я его  не обвиняю, просто удивлена. Что его так взбудоражило, чтобы так пройтись, по 13-летней давности?

+4

451

Victoria написал(а):

Даже альтернативщики не красятся?

я могу выступить в качестве местечкового эксперта по раскрасу альтернативщиков, и я согласна с polly - получается по девачковому, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, нимношка не то.
хотя! вспомнила, добавлю - с красивостями красятся j- и k-поп исполнители, собсно, вай нот?

ух-ты написал(а):

Напомнил Сашу и его :" Не трудоустроен...  Живу музыкой".  Пока выбрала его, тем более понятно,  что ничего ему не светит - неформат.. ))

судя по фоткам в инсте голоса сливать это дредастое чудо будут как раз через Понтоётова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif насчет последнего никак в толк не возьму причины всеобщего возбуждения, чем он так отличился-то и запомнился? я уже не помню, что он пел даже

Отредактировано Равлик (2016-09-27 00:10:34)

+12

452

tatly
Прошу прощения, под постом  с Сашей из Инсты, случайно получился минус.., конечно плюс!

+2

453

kalinka написал(а):

И что такое правда?

ну, в данном случае это объективная реальность, данная нам в ощущении - типа, мелизмов во Владимирском централе. Т.е. факты.
Что касается отношения... для меня ценна тут Сашина позиция по отношению к исполнению музыки, к пению. Ведь в принципе он говорит очень простую вещь: зачем украшать песню там, где это не нужно по смыслу?
Не исключено, что АП именно "Голос" поможет эээ... наработать осмысленное отношение к песне. Погружение не в красивости ради красивостей в музыке, а в суть исполняемой вещи.
Ну, а вдруг.
И Бон в декабре скажет: "Слушайте, это было круто!"
Что касается наличия самого высказывания... волков бояться - в лес не ходить.
Сама могу признаться... я очень боюсь ошибок. Ведь любая из них может стать роковой. РоковОй. Но вместе с тем, это толкает на бездействие. На конформизм. Иногда просто несет в итоге - на ошибки. Ошибки ради ошибок - чтобы не бояться. Не бояться учит Бон. Ученица я, конечно, не очень. Но за эти два года ошибок было ооочень много. Страха тоже. Но потихоньку отношение к ошибкам все-таки сдвигается с мертвой точки. Хотя тяжело очень.
Вряд ли Саша не боится ошибаться сам. Но. Бесстрашием иногда заряжает. Не заражает. А именно заряжает. Я очень это ценю.

+22

454

Йолечка 1000000+ за пост 453!!!

+5

455

Елена Иовлева написал(а):

Началось в колхозе утро...

Ну да, в нашем колхозе с населением в мильён человеков как раз утро, 4 часа утра. А в Вашей столице  колхозников не любят?  Абидна, да?!

+5

456

kalinka написал(а):

Ни в чем  конкретно я его  не обвиняю, просто удивлена. Что его так взбудоражило, чтобы так пройтись, по 13-летней давности?

Как мне кажется, Бон имеет ввиду, что ничего не изменилось ни в плане вокала ни в плане подачи за все 13 лет, нет развития, но может оно будет к декабрю, вот тогда он и скажет свое мнение... а сейчас он просто поддержал, что всем очевидно... СП САшу насторожили, потому как он как никто другой знает их изнутри и знает им цену... а говорит он все эти вещи потому, кмк, что эта инсценировка с Лепсом шита белыми нитками, это и возмутило... и не только Бона, всех... а так как он практически состоит в игноре со стороны ПК, то нет смысла лицемерить, да Бон этого просто не умеет делать... умел бы, да-к давно бы уже был у ПК в каждой бочке затычкой... ПК не любит правду в глаза, вон даже с Градским распрощались... то, что возмутило, на то и сделал упор. А "Человек" думаете зря на оффе  появился?  как вам эти строки?  -  "умолять и просить слёзно, на колени вставать может не поздно? Кто ты для меня? кто ты для себя? у кого ты все время подарочки просишь? Спасите нас! спасите вас!" и далее по тексту...

+10

457

А еще знаете что?
Саша этой записью всколыхнул мужскую часть населения. Парни вышли из сумрака и не смотря на фотку с тотал подводкой очень даже лайкнули Сашин пост.
Это просто факт.
Шо с ним делать? Радоваться, наверное!
И получается, картинка не так важна, важней мысли - это ценно.
Интересно, а если бы на фотке вдобавок был Бон-брутал?  :D мужского населения стало бы больше в лайках?

Отредактировано Йолька (2016-09-27 00:34:43)

+11

458

Равлик написал(а):

судя по фоткам в инсте голоса сливать это дредастое чудо будут как раз через Понтоётова

  Да, очевидно, состряпают интригу и сольют креатив и самобытность, оставят 13-летнюю знаменитость как эталон вокала харизьмы и многогранности таланта... вот споют любимую страной "рюмку водки на столе" дуэтом и будет всей стране щастье)))...как "лебедей" когда-то, а вот "нежность " не дали спеть кой-кому, но было бы очень и очень равнозначно...так чтоооо,  все ходы у Аксюты уже прописаны, а наставники похоже как орудие , кот. это все сделано будет, похоже они не в силе ничего решать самостоятельно...ну если только Лепс себе рабочих лошадок в ПЦ  набирает, посмотрите, они все себе понабрали артистов - Градский, Кормухина, даже Билан с Яной ... стареют, подспорье молодое нужно))).

Отредактировано Бономанка 56 (2016-09-27 00:54:53)

+2

459

Йолька написал(а):

Интересно, а если бы на фотке вдобавок был Бон-брутал?   мужского населения стало бы больше в лайках?

  А вот такой фоткой Бон именно и хотел что-то сказать... надо подумать))... может быть именно то, что внешность человека обманчива? она - мишура?... главное - что внутри? и о чем и как артист может сказать в исполнении?  фотка с макияжем - явная провокация , как и сам пост...

+7

460

Равлик написал(а):

я могу выступить в качестве местечкового эксперта по раскрасу альтернативщиков, и я согласна с polly - получается по девачковому..

Отредактировано Равлик (Сегодня 00:10:34)

"Раз пошла такая пьянка " можно от себя добавлю?
1.Самая главная ошибка,которую вижу на фото
Если рисуешь "стрелки"-никогда не соединять их "галочкой"(этого не надо делать даже девочкам)
2.Подведенное внутреннее веко зрительно уменьшает глаз(если всё-таки хочется-то опять же не подводить веко до конца внешнего угла-)
3.Прорисовывать глаза мужчинам всё же лучше тенями с тонким аппликатором,а не карандашом.
И тогдаполучится примерно вот такой Мужчина :love:
http://se.uploads.ru/osfg8.jpg

(Вдруг нас всё-таки "не почитают". :blush: )

Отредактировано НаташаНаталья (2016-09-27 01:06:03)

+13


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77