Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77


Поговорим о Боне - 77

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://f20.ifotki.info/org/414e714d74a0530e919a607f5ab713ec6dfc53256881969.jpg

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 76

Страница Александра Бона в Википедии

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:GooglePlayiTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)  -  https://www.youtube.com/watch?v=EtaaHTXQDf0
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=HgG7X3Q7ziQ
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=uhKkmJRfjgU
- Перекись любви (СПб, клуб "Космонавт", 3-03-2016) - https://www.youtube.com/watch?v=JO0U2-f3Vkg
- Интро + Зима (хороший звук, Москва, клуб"16 тонн", 6-12-2015) - https://www.youtube.com/watch?v=IJs_BL1yQ-k
- Любовь настала (хороший звук, Москва, клуб "16 тонн", 06-12-15 ) - https://www.youtube.com/watch?v=hmGZ4UfIbts
- ЧЕЛОВЕК (шпонкс - музыкальная зарисовка) - https://www.youtube.com/watch?v=uMIQ_4gFkrU
- ПОДРУГА  (шпонкс - акустическая версия 9-08-2015) -  https://www.youtube.com/watch?v=nqiVBqv … jZJrREkST4
- Aimer - Dareka Umi wo (шпонкс - Александр Бон запел на японском) - https://www.youtube.com/watch?v=28IteLtBwK0

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger" - Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба - http://jaggerclub.ru/event/aleksandr_bon/

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.- Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка


Уважаемые форумчане! 
Просьба к тем,  кто планирует пойти 23 декабря на концерт "Любимые песни" в Дипломатический зал Кремлёвского Дворца.
Сообщите Нине Александровне (баушке из 40-х) свои Ф.И.О. и требуемое количество билетов по электронному адресу  poodlefan@yandex.ru.
Не затягивайте,  пожалуйста, отправку информации.

Отредактировано GalaArt (2016-10-02 00:50:28)

+34

881

Бономанка 56 написал(а):

наше трепетное иррациональное сердце никак не может согласиться именно с этой бездарно сыгранной сценой Нагиевым - небрежно выкинутым конвертом и без показа счетчика...

Знаете, я раньше тоже переживала, а потом вдруг представила, что вообще могла не смотреть 3-ий Голос и не знала бы, кто он, Александр Бон, и не было бы меня здесь сейчас. Поэтому сижу и радуюсь, и стараюсь не культивировать в себе сожаления по поводу той ситуации.

+14

882

Вот такое интересное мнение  артиста без Гнессинки.( с неоФПК)
Розенбаум на вопрос почему нет новых хороших песен и почему предпочитают петь по английски

Время изменилось. Я слушаю разную музыку, поэтому, конечно, в курсе того, что происходит. У меня ощущение, что многие артисты, работающие на эстраде, при всей игре в мачо (они накачанные, в татуировках, с бородами) выхолощенные, кастрированные. Внешне из себя все такие крутые, а серьёзных эмоций нет ни в музыке, ни в стихах. Да и во внешности тоже, несмотря на всю эту накачанную татуированность. И на Западе нет новых Эриков Клэптонов, новых «роллингов». Есть плюс-минус талантливые люди. Но личностей я не вижу. Всё стало унисекс. Повальная глобализация привела к тому, что в музыке выхолащивает потихоньку всё родное. Я не против английского языка. Но на русском языке не хотят петь. Потому что правильного русского языка в нашей жизни всё меньше и меньше. Поэт это не тот, кто рифмует, а тот, кто слышит и видит. Надо слышать время. И глубоко копать. А сегодня это мало кто делает. Читают мало, классическую музыку слушают редко. Историю подзабывают. И русской мелодики всё меньше и меньше.

Отредактировано Бономанка 56 (2016-10-02 22:40:01)

+18

883

фикус Бон в финале набрал наибольшее число голосов зрителей. И песни были отличными. Канал не решился ему отдать победу.
Все эти обывательские разговоры - погасили выбором песен и пр. - вымысел. Бон прогрессировал и стал в проекте на голову выше остальных. Что и показало дальнейшее развитие событий. Dixi

+17

884

А в Италии монашка победила,  и ничего. Теперь осталось,  чтобы победил борец. Для большей интриги. А что?  Слабо?

+3

885

GalinaPes написал(а):

в Италии монашка победила,  и ничего.

А в российском Голосе победил монах. И тоже ничего.

+4

886

Victoria написал(а):

вдруг представила, что вообще могла не смотреть 3-ий Голос и не знала бы, кто он, Александр Бон,

   О! а я то как удивленно рада, что шла мимо телевизора полить цветы  как раз, когда Бон начал петь СЮ спиной... сразу присела на диван при первых звуках и до сих пор сижу))))) конечно, меня привлекло потрясное вступление песни в первый момент, а уж после Бонова разворота и этого трагически-драматического лица в купе с голосом и фальцетом я не могла оторваться от экрана... вот в тот самый момент компьютер стал моим дорогим другом))))  а могла ведь и не поливать цветы в эти четыре минуты)))

+22

887

GalinaPes написал(а):

... Теперь осталось,  чтобы победил борец. Для большей интриги. А что?  Слабо?

А вот знаете,что-то мне подсказывает,что Дима именно борца выведет в Финал.Вот уверена прям,с первого выпуска  :blush:

+2

888

Елена Иовлева написал(а):

А в российском Голосе победил монах. И тоже ничего.

Знаю. Просто этот Тернике - единственный,  кто меня зацепил на Голосе. Именно искренностью. Хороший парень!  Чем то нашего Сашу напомнил. Но не думаю,  что он продолжит заниматься пением. Все-таки спорт для него - основное поле деятельности.

+2

889

Вспомнила, как Фотий пел романс

По дороге в Загорск понимаешь невольно, что осень
Затеряла июльскую удаль и августа пышную власть.
Что дороги больны, что темнеет не в десять, а в восемь,
Что пустеют поля, и судьба не совсем удалась.

+6

890

НаташаНаталья написал(а):

А вот знаете,что-то мне подсказывает,что Дима именно борца выведет в Финал.Вот уверена прям,с первого выпуска

А я вот как-то странно стала относиться на сцене к таким качкам, я конечно понимаю, что он поет хорошо, и мне тоже он понравился сразу... ну вот отталкивают такие "фигуристые" на сцене)) ... и ещё эти два абхаза тоже так же... как-то много их, крупные они))...  долго думала, почему и когда это случилось, то пришла к выводу, что началось все со Стаса Костюшкина))), когда они с Денисом накачались... и  не пойму пачиму))), ведь его поклонницей не была никогда)))) но эффект закрепился))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-10-02 22:49:20)

+3

891

Еще Сардор не пришел. Это про него "братан"?

0

892

Я тут, пока уходила обед варить, заходила почитать соседей. Вот обратите внимание на почти стороннее мнение:

мнение

+8

893

Бономанка 56 написал(а):

А я вот как-то странно стала относиться на сцене к таким качкам, я конечно понимаю, что он поет хорошо, и мне тоже он понравился сразу... ну вот отталкивают такие "фигуристые" на сцене)) ... и ещё эти два абхаза тоже так же... как-то много их, крупные они))...  )

Сцена визуально увеличивает объемы человека. В жизни он может выглядеть прекрасно, а на сцене кажется крупноватым. Зная это, все, кто выходит на сцену и худеют усиленно. Только в театре это не обязательно, там под фактуру и роль можно подобрать. А певцы, ведущие - те да, худеют.  А некоторые и качаются, если просто худыми не нравятся себе. И Лазарев, и Пьеха, и Газманов Олег, и Нагиев, и ещё некоторые. Костюшкин перестарался малость, конечно. А Клявер нормально, вроде.

Отредактировано Polly (2016-10-02 22:48:00)

+2

894

Бономанка 56 написал(а):

А я вот как-то странно стала относиться на сцене к таким качкам, я конечно понимаю, что он поет хорошо, и мне тоже он понравился сразу... ну вот отталкивают такие "фигуристые" на сцене)) ... и ещё эти два абхаза тоже так же... как-то много их, крупные они))...  долго думала, почему и когда это случилось, то пришла к выводу, что началось все со Стаса Костюшкина))), когда они с Ильёй накачались... и  не пойму пачиму))), ведь его поклонницей не была никогда)))) но эффект закрепился)))

Не-е-е-т..Он не качок ,а спортсмен-борец.)) Качки -они другие,я их тоже не люблю,да что там-тошнит меня от них))
А у Торнике этого-хороший голос,и очень нравится мне именно его тембр.(вот там где в начале второго куплета,шикарные такие "низы")

К тому же он открыт,обаятелен ,естественен ,и не играет "звезду",хотя участник олимпийской сборной.
Пробовала поискать его записи в интернете,но там только бои и соревнования.( Поэтому вдвойне интересно,что же нас ждет.)
Думаю,если он сейчас занимается вокалом ,и если Дима даст ему выигрышный материал,то шансы на Победу реальны.)

+7

895

Polly написал(а):

А Клявер нормально, вроде.

Да, Денис нормальный, не переел анаболикоффф)))

НаташаНаталья написал(а):

А у Торнике этого-хороший голос,и очень нравится мне именно его тембр.(

Поёт он замечательно, я за него буду болеть, он же у ДБ)) это у меня такой стереотип выработался, иногда мешает восприятию... но вообще люблю на сцене таких как Богн( хи-хи, править не буду))) как Билан, Пьеха... Лазарев уже пупсом кажется))) извините плиз, поклонники, это только мое мнение.

+3

896

Почитала комментарии под Мурманской афишей на 100-летие...
А Сашу вспоминают , несколько комментариев с упоминанием о нем. 
Даниил Мишин
Боже, что за бред?
Помню на 95-летие приезжала Жанна Фриске. Ну или в прошлом году - Александр Бон (+Агутин на юбилей порта). Кому вообще нужен этот Майданов?

Его спросили, кто такой БОН.
Даниил Мишин ответил Любови
Любовь, это певец, финалист шоу Голос, родом из Мурманска

Одна еще Сашин ролик с Сю выставила.Это все под афишей

Ирина Зубик
А как же "наши" талантивые ребята- Александр Бон и Алексей Гоман?????

Так что о Саше помнят, и помнят его концерт в прошлом году.))))

+27

897

фикус написал(а):

"выше головы" прыгнул (3-е место в Финале) - а там ведь были и крутые "голосовики-профи", которые не дошли до Финала. Так что спасибо Ю.В.Аксюте!
Дали "3-е место" Саше в Финале - это и так уже "победа" (для безызвестного провинциального "музыканта-вокалиста-самоучки из метро", чей "типаж" пришёлся по вкусу не только организаторам "Голоса-2-3", но и многим телезрителям). Вспомните имена победителей по версии ПК всех прошлых сезонов "Голоса-1-4" (Д.Гарипова, С.Волчков, А.Воробьёва, Виталий Мочалов-"Фотий"). Сюда Саша Бон "никак не вписывается"
ну не мог он победить вокалистов-профи в Финале "вокального конкурса" как бы - это же надо тоже понимать: простая массовая телеаудитория, допустим, и приняла бы такой итог, что "самородок-любитель становится вдруг в Финале лучшим вокалистом среди конкурентов-профи", - но есть же и росс.муз.элита, муз.авторитеты, просто компетентные зрители-слушатели, кто "вполне понимает разницу между уровнем проф.вок.мастерства", скажем, вокалистки-профи А.Воробьёвой и нашего Саши, - да и оргкомитет росс. "Голоса" тоже не может не понимать). Вывести Сашу на "2-е место" (в обход "народника"-профи Яр.Дронова) - тоже нереально было в том году (по ситуации, по разным аспектам). И так ведь Сашино "3-е место" как бы оказалось на ступень выше "4-го места" финалистки Мариам Мерабовой (авторитетной вокалистки-профи, к примеру, четырежды работавшей на бэк-вокале в муз.номерах на песенном конкурсе "Евровидение" разных лет и от разных стран).
А уж сколько вокалистов-профи вообще не дошли до 1/4, 1/2 и Финала "Голоса-3"... Саша их, получается, как бы "обыграл"(?).)) Это я к тому, что если бы "Голос" был действительно "вокальным конкурсом" (где оценивалось бы "проф.вок.мастерство" - т.е. работали бы "проф.критерии оценок") - то Саша бы мог даже "не попасть на СП", допускаю.
Так что именно формат "муз.телешоу", возможно, и позволил Саше дойти до таких "вершин" в Финале "Голоса-3"

  Вот не согласна с Вами категорически. Что значит дали?  Он это место заработал! Давали ему песни, которые нужно было спеть, раскрыть их, преподнести. Исполнение должно было выстрелить. Что бы это произошло не только профи в вокальном плане надо быть, надо еще мозги иметь, заставить работать воображение, нужно уметь думать, что Бон и продемонстрировал. Ксане дали песню Пугачевой, вот шанс, вот возможность продемонстрировать, не только голос, который она уже демонстрировала, но и артистизм, душу и далее по списку. И что? Тупо (может не тупо) проорала всю песню и все, все на что способна? А крутые голосовики-профи, кто не дошел до финала, Вы их помните? Чем они запомнились? Он их обыграл? Да, обыграл, только не плане хитрости, а плане вложенного в исполняемый материал труда.
  Почему Бон не вписывается в список финалистов? Гарипова вроде тоже провинциалка, тоже не гнесинка, из скромного Зеленодольска в Татарстане, такой же самородок.
     Уровень профессионального вокального мастерства и нашего Саши.  Ну а как все-таки Вы объясните, что крутую Мерабову обошел? Только за счет типажа?   И все- таки так уж он не хорош как вокалист с точки зрения профи? А как Сю осилил? Просто Ваше мнение интересно.
   
    А формат у программы странный, иногда хвалят голос, но не повернулись из-за репертуара. Как-то все должно цепануть конкретных людей, и голос, и выбор песни. А вообще это шоу, и смотрим мы это шоу глазами и ушами конкретных людей, которые типа наставники. Изрядная доля вкусовщины здесь тоже есть.

+21

898

Бономанка 56 написал(а):

фикус
а почему в Великобритании может победить домохозяйка?..

Вы про знаменитую Сьюзан Бойл?.. Она заняла 2-е место.
Во-первых, она произвела фурор не на "The Voice UK" - а на шоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"). Это британ.телешоу является прародителем росс. "Минуты славы". Есть же большая разница между "Голосом" и "Минутой славы", по идее и по формату. "К участию в прослушивании на телешоу "Britain's Got Talent" допускаются люди всех возрастов, которые могут показать окружающим свои таланты и побороться за звание победителя шоу. На протяжении отборочного этапа конкурса участникам приходится выступать перед 4 судьями, после чего 40 лучших участников на протяжении недели выступают в прямом эфире, собирая голоса британской телеаудитории. Первый приз, который получает победитель конкурса, весьма престижный - 100 тысяч фунтов стерлингов и возможность выступить перед членами королевской семьи на концерте "Royal Variety Performance", проводящемся ежегодно под патронажем королевы Елизаветы II."
Во-вторых, на росс. "Голосе-1" победила Дина Гарипова (она мне отчасти напомнила Сьюзан Бойл, по идее; Дину образно сравнивали и с киноперсонажем Фросей Бурлаковой). Д.Гарипова тоже вокалистка-самородок без муз.образования (Дина, правда, начинала учиться в муз.школе - но не проучилась и двух классов, бросила).
Сьюзан Бойл произвела фурор на телешоу "Британия ищет таланты" (11 апреля 2009 г.) -

//"Сью́зан Магдалейн Бойл (англ. Susan Magdalane Boyle; род. 1 апреля 1961, Блэкберн, Западный Лотиан, Шотландия) - шотландская певица, ставшая известной благодаря участию в шоу «Britain's Got Talent» 11 апреля 2009 г. <...> В семье она была самой младшей из 10-и детей (4-х братьев и 6-и сестёр), из которых только 6 выжили. Сьюзан родилась, когда её матери было 47 лет. «The Sunday Times» пишет, что это были весьма трудные роды, во время которых Сьюзан была кратковременно лишена доступа кислорода. Диагноз предвещал затруднения в учёбе, которые в итоге привели к издевательствам в школе. Все называли её «Susie Simple» - «глупышка Сюзи», но она быстро научилась не обращать внимание на тех, кто над ней смеялся. После окончания школы она была нанята на единственную в её жизни работу - поваром-стажёром в колледж Западного Лотиана, где проработала в течение 6-и месяцев. Время от времени она посещала театр, тратив последние деньги, чтобы послушать профессиональных певцов. До своего звёздного часа Сьюзан Бойл как минимум дважды принимала участие в различных музыкальных конкурсах... Отец Сьюзан умер в 1990 г., её родные братья разъехались по своим домам, оставив её одну заботиться о стареющей матери, которая умерла в 2007 г. в возрасте 91 года... Сьюзан всё ещё проживает в семейном доме со своим 10-летним котом Пеблзом. Она никогда не была замужем... 11 апреля 2009 г. Сьюзан поразила зрителей потрясающе сильным голосом и неожиданно великолепным исполнением песни «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные». Её выступление довольно быстро стало известным, получив очень высокие оценки. Позже его показывали многие СМИ, в том числе и российские, как некий феномен. 30 мая состоялся финал конкурса, в котором Сьюзан заняла 2-е место, уступив группе уличных танцоров "Diversity". Нервы Сьюзан Бойл не выдержали - на следующий день певица попала в больницу после нервного срыва. «После шоу в субботу Сьюзан истощена и эмоционально опустошена», — заявили организаторы "Britain’s Got Talent". С момента появления записи её выступления на YouTube ролик посмотрели около 200 млн. раз (на 20.07.2016)..." Сьюзан Бойл дважды номинировалась на получение муз.премии "Грэмми" (в 2011 г. - в номинации "Лучший вокальный поп-альбом", в 2012 г. - в номинации "Лучший традиционный вокальный поп-альбом")... Сьюзан Бойл за период с 2009 по 2014 гг. вкл. выпустила 6 сольных альбомов [каждый год по альбому с 2009 по 2014 гг.]...// - из Википедии.

Отредактировано фикус (2016-10-03 01:32:33)

+4

899

kalinka написал(а):

Вот не согласна с Вами категорически. Что значит дали?  Он это место заработал!

Ирина! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
+1000000+++

Отредактировано Feya (2016-10-03 01:29:01)

+7

900

kalinka написал(а):

Что значит дали?.. Давали ему песни, которые нужно было спеть, раскрыть их, преподнести.

Телезрители дали ему 3-е место, судя по SMS-результатам.
По набору из трёх песен на Финал Саша, как я для себя оцениваю, и выглядел в Финале как претендент на 3-е место (ему и дали 3-е место по итогам SMS-голосования).
А был бы тот набор песен для него более подходящим для Финала (я бы все три песни заменил) - то зрители могли бы дать ему 2-е или 1-е место в SMS-голосовании. /имхо/

Отредактировано фикус (2016-10-03 02:55:36)

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 77