Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78


Поговорим о Боне - 78

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/oiupB.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 77
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте


Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

+19

221

Elveret написал(а):

Может всё-таки сделать какую-то "беседку"/флудилку и там обсуждать засветившихся на Голосе метросексуалов и конкурентов по голосованиям?

Беседки-флудилки на разные темы, в том числе и по "Голосу", уже созданы.
И да, думаю что нам модераторам уже пора переносить весь оффтоп в специально отведённые для этого места.

+1

222

Elveret а вот не надо прогуливать)))) С возвращением!

+6

223

Светлана написал(а):

пока слушала Сашину "Лети!" подумала, что лететь  можно ведь не только вниз (падать), а и вверх, как птица, в небо, к свободе, к надежде, любви.

А я как-то так и понимала эту сашину мысль... Лети!... вверх!... ввысь! свободна! пари, как птица!... тут и музыка такая, с подъемом, и голос по- нарастающей... что самой хочется  оттолкнуться и взлететь))... а вниз это все-таки падать, или, если лететь, но кубарем вниз. Тут слышу совсем другие интонации, чем "падаю" в Часах.

+12

224

GalaArt написал(а):

модераторам уже пора бесщадно переносить весь оффтоп в специально отведённые для этого места.

а где тут "оффтоп"-то?.. всё же в рамках обсуждаемой темы (всё на А.Боне же завязано, с ним прямо или смежно связано).
вот Саша, напр., высказался об А.Панайотове - и тем самым как бы задал вектор нашим "дебатам" (опять же - в контексте темы "Поговорим о Боне": т.е. всё прямо и косвенно связано с А.Боном).
вот Саша вдруг придумал названия своим новым песням - и тем самым сподвиг, напр., меня на поиск песен с такими же названиями (чтобы Саше как-то успеть или внести коррективы в свои задумки, или оставить "всё как есть")... т.е. всё делается во благо Саши Бона. все дискуссии в данной теме так или иначе привязаны к личности Саши Бона (т.е. мы тут не нарушаем Правила нашего Форума)...
а если админы-модераторы начнут, как Вы выразились, "бесщадно" вгрызаться своими "админ.кусачками" в ткань сей темы - то они тем самым могут причинить и вред нашему Форуму, полагаю (ибо они на своё личное усмотрение начнут сепарировать наши посты на "не флуд" и"флуд", вырывать их из контекста дискуссии, нарушать логич.цепочки постов и, возможно, незаслуженно огорчать рядовых коллег своими спорными "волюнтаристскими" админ.решениями по судьбе тех или иных постов)... другое дело - удаление админами "первострельных" откровенно оскорбительных постов (т.е. грубо нарушающих Правила Форума и нормы форумной этики): вот их и надо удалять сразу, по-моему, о чём я и говорил ранее (особенно когда они направлены в адрес коллег-форумчан)... "флуд" не опасен в сравнении с "оскорбител.постами в адрес коллег-форумчан" (вот где надо в первую очередь оперативно реагировать-то админам). имхо.
Саша Бон ведь как бы и сам не стесняется "флуда" в своих публичных постах в "Инсте", в "ВК" (он же частенько "не о Боне" говорит в своих постах)... а в наших тут постах узреть "флуд" зачастую очень сложно с позиции админа-модератора (чтоб не обидеть коллегу при админ.удалении или переносе их постов по причине "флудливости" или "околофлудливости")...
вот наш Саша, допустим, постит, бывает, некую, условно говоря, "ерундень" (облачка, тучки, детали велосипеда, бытовые приборы, элементы бытовой одежды и т.п.)... коллеги начинают в постах реагировать на эти "посторонние объекты" восторгами, ответными смежными фотопостами... это ведь тоже как бы "флуд", по админ.логике (?). но на него же админы не реагируют...
а вот наш Саша "прошёлся по Панайотову" ("пофлудил" как бы) - но нам уже почему-то вроде как "нельзя" обсуждать Пан. в контексте тех Сашиных постов про Пан. (типа - "флуд"?)... "двойные стандарты")) /имхо/

Отредактировано фикус (2016-10-08 00:26:56)

+16

225

GalaArt написал(а):

И да, думаю что нам модераторам уже пора бесщадно переносить весь оффтоп в специально отведённые для этого места.

Какой бы пост не был, зачастую, он касается Сашу, бывает, напрямую, а, бывает, косвенно, опосредованно.  В сравнении мы четче видим чего стоит Наш Артист. Как вы будете отделять оффтоп, считать "степень причастности" к Бону? А где эта мера? Боюсь тема не выиграет от этого. (Пока набирала Фикус опередил).

Отредактировано Света (2016-10-07 14:35:53)

+17

226

Светлана написал(а):

Если Сашина песня - это продолжение темы Человека, то ...

А может налегке - это сбросив груз проблем, сомнений,  тревог,  неуверенности...
Налегке - может в новый этап с "чистого листа"...
Налегке - может решив- сделав- совершив что-то важное в реальной жизни... разрубив "гордиев узел"... без "камня за пазухой"...
отбросив все лишнее... отбросив груз условностей..."с легким сердцем"...
"без желания оглянуться назад" или идти вперед,  но спиной (вперед),  вглядываясь в прошлое...
Ой,  очень много можно тем и смыслов поискать.
И конечно, интереснее всего узнать из первоисточника ;) что именно Саша имел в виду,  когда оформлял произведение в целом (помнится,  что у него чаще всего первична музыка. Которая рождает образы,  сюжеты,  сценарий,  одевается в слова... При исполнении они наполняются актуальными на текущий момент чувствами,  эмоциями...
А потом эти универсальные ( нейтральные)  слова являются катализатором восприятия зрителей-слушателей,  их мыслей,  чувств и воплощаются( преобразуются) уже в образы и сюжеты слушателей. Тоже Саша говорил об этой особенности.
Возможность разбудить живое в каждом слушателе  (чувство,  воспоминание,  мысль,  образ... желание, мотив,  необходимость и само действие...)  .
Посредством своих произведений,  не зависимо от того какую мысль вложил сам автор,  достигать полной или частичной вовлеченности в тему( опираясь на свои личные понятия,  основы мировоззрения и свой личный жизненный опыт)
Так что, " Налегке" - это тот самый триггер,  который и запустит эти процессы в мозгах,  мозгочках и в тонких сферах...
Кстати,  налегке - может быть все сказав,  что должен был...
Типа - Выкричаться и.... "Лети(м)! "

Продолжайте список...
А я улетела..  Налегке   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+5

227

Feya написал(а):

А может налегке - это сбросив груз проблем, сомнений,  тревог,  неуверенности...
Налегке - может в новый этап с "чистого листа"...

Если "Налегке" - это продолжение Человека/в этой тематике/, то вряд ли она будет радостно - оптимистичной. Сам Бон в каком то из постов писал, что песня ( Человек) рождалась как субъективный слепок реальности. Ничего жизнеутверждающего я в нем не вижу. Если "Налегке" написана в этом же контексте, то в ней, имхо, тема бездуховности, "облегчения" жизненных, моральных норм и правил вполне может присутствовать. Моё имхо. Самой интересно, что там у Бона получилось и насколько сработала моя интуиция  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  .

+6

228

Feya написал(а):

Кстати,  налегке - может быть все сказав,  что должен был...
Типа - Выкричаться и.... "Лети(м)! "

Кстати, Бон заявил "дайте мне выкричаться". А дальше что? Я вот совсем не уверена в том, что хочу, чтобы Бон выкричался и начал петь что-то кардинально другое. Мне вполне по душе его "выкрики" ). А понравится ли что-то иное - не знаю. Но все равно интересно, куда же он будет двигаться дальше)

Отредактировано Svetlana K (2016-10-07 15:06:14)

+8

229

Feya написал(а):

Продолжайте список...
А я улетела..  Налегке

  Ваш список хорош, но боюсь мы не угадаем этого Бона))... мы как всегда потом согласны -не согласны, но знать наперед  не получается почему-то))... Мне кажется, это все-таки будет касаться нравственности и морали... причем, вопрос будет задаваться опять же самому себе, и ответ искать каждый будет про себя у себя... типа  "легко ли жить налегке", продолжая тему "Человека"... прям некрасовщина у меня какая-то получилась))"комунарусижитьхорошо"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+4

230

Feya написал(а):

А может налегке - это сбросив груз проблем, сомнений,  тревог,  неуверенности...
...
Кстати,  налегке - может быть все сказав,  что должен был...
Типа - Выкричаться и.... "Лети(м)! "
Продолжайте список...
А я улетела..  Налегке

ЧЕЛОВЕК приходит в Мир голым -  НАЛЕГКЕ.
Потом обрастает памперсами, крутыми колясками... Потом школьной формой, гаджетами опять же крутыми, потом дипломом, потом подаренной папой машиной (или квартирой)...
Потом начинает сам покупать, покупать, покупать и обрастает, обрастает, обрастает вещами. Он ему дороги. Дороги - то как память, то как показатель значимости в этом Мире.
А потом - очки, костыль, кефир, клизма, Альцгеймер&Паркинсон.... И все завершается опять же памперсами, теперь стариковскими.
Уходит ЧЕЛОВЕК, как и рождается, НАЛЕГКЕ
Ничего ТУДА с собой не возьмёшь.

+17

231

Бономанка 56 написал(а):

Дурдом! Похоже слой розовых очков Саше  разбивать и разбивать ещё... и нам вместе с ним(((.Вариант "ВсёСам" самый надёжный, но ужасно трудный... быть автором, исполнителем, продюсером, арт-директором... и ещё бог знает кем. Сил Саше и упорства, ну и нашей поддержки.

Мне кажется, что у Саши в наборе аксессуаров для "развидения" его Пути кроме запаса розовых очков еще должны присутствовать мощные призматические бинокли, микроскопы и приборы ночного видения, очки для подводной охоты в аквариуме, а также мощный GPS для ориентирования в джунглях ШБ.
И, предположу, что кое-что у него уже есть)))

+19

232

баушка из 40-х написал(а):

.
А потом - очки, костыль, кефир, клизма, Альцгеймер&Паркинсон.... И все завершается опять же памперсами, теперь стариковскими.
Уходит ЧЕЛОВЕК, как и рождается, НАЛЕГКЕ
Ничего ТУДА с собой не возьмёшь.

Новая песня Бона будет про памперсы и клизмы :crazyfun: ?
И Девочка-рай тоже из этой оперы, по-видимому) Сейчас ты девочка, но не успеешь оглянуться-и уже в раю)

0

233

Бономанка 56 написал(а):

...ваш список хорош, но боюсь мы не угадаем этого Бона))...

Я и не пыталась угадывать...
Просто возникла тема... Пришли мысли. Отвлеченно от Саши и его творчества. Просто о слове-понятии "Налегке".
То что написала как поток летящей мысли.
Не все, что можно написать по поводу,  не исчерпывающе размышляя... и уже озвученные версии не задевала.
Вроде бы радостного и чего-то розового не включала в перечень.
Как оптимисту мне ближе естественно версии с оптимистической подоплекой.
Как реалисту вижу не только то,  что хотела бы видеть.
Но как оптимистичному реалисту не хочется озвучивать в первую очередь негатив в моем видении,  восприятии .
Но, если есть необходимость,  то готова на реальный анализ. Но обязательно с последующими действиями либо для исправления положения,  либо во избежание возможного нежелательного исхода...

А имела в виду именно то,  что тут и угадывать бесполезно, но можно (особенно для тех кому интересно,  как разгадывать живые ребусы и загадки)))
Да,  а по поводу если Бон выкричится, то...
Я уверена,  что Бон относится к такой категории людей,  которые найдут тему, по которой Надо выкричаться, и повод это сделать!- даже в раю... ( сори,  за сравнение)

+8

234

Feya написал(а):

Продолжайте список...
А я улетела..  Налегке

Мне кажется, что Саша, будучи из поколения 30-летних, лучше чувствует именно сегодняшнюю реальность жизни своего поколения - возраст активного роста в социуме, когда уже есть определенный опыт, но пока не создана прочная база, есть стремление и силы совершенствоваться и идти вперед в профессиональном отношении, и одновременно еще и молодые семьи, дети, тоже период формирования, активного развития семьи и отношений в ней. Но и досуг, развлечения, тусовки - все надо успеть! Всего хочется - и побольше! Круговерть жизни, калейдоскоп задач, бешеные скорости - а то не успеешь! Другие обгонят!
Беззаботность молодости уже позади, а надежность и успокоение от успеха и прочного положения еще впереди.
И как следствие всего этого социального прессинга, - поверхностность и эгоизм. Все на бегу, по верхам, вдумываться некогда, некогда остановиться поразмышлять, полюбоваться просто красотой мира, сделать для него что-то, чтобы он был лучше - все бегом, бегом, вперед, а то отстанешь... Ухватить, глянуть краем глаза, не задействовав душу, и налегке побежать дальше, не обременяя себя "лишними" мыслями, например, о других людях.
Конечно так живут не все, но, увы, очень и очень многие из этого поколения.
На эту тему было много написано и сняты фильмы. Например "В движении" с Хабенским.
Вот такая моя версия...

+7

235

shponks 👻 Кстати, музыка с ТЗМ уже использовалась в моих соц. сетях.😈

https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/14590942_167117757076099_2294394168295817216_n.jpg
Ссылка

Что такое "музыка с ТЗМ"?
Ой, поняла - "Ты забудешь меня".

+21

236

Svetlana K написал(а):

И "Девочка-рай" тоже из этой оперы, по-видимому)

надеюсь, что Саша сделает в dance-ключе "райскую девочку" (по логике названия песни и по ситуации: у Саши в концерт.программах явно не хватает "заводных-хитовых dance-вещей").
а то серия песен "грустновато-тяжёлая" выходит (если друг за дружкой): "Человек", "Лети", "Живое в тебе", "Подруга"... и под них мне невозможно танцевать вообще (даже как "медляки").

Отредактировано фикус (2016-10-07 17:36:29)

+1

237

tatly написал(а):

Что такое "музыка с ТЗМ"?

Ты забудешь меня, видимо.
Что за музыка? Которая в инстастори была?

Я помню только вот это Ссылка и В мире детей. Или это одна и та же песня)?
Еще что-то было?

Отредактировано Svetlana K (2016-10-07 17:09:16)

+3

238

tatly написал(а):

Что такое "музыка с ТЗМ"?
Ой, поняла - "Ты забудешь меня".

посмотрите по линку, сколько есть песен с таким же названием ("Ты забудешь меня") -
https://www.youtube.com/results?search_query=ты забудешь меня
(я задал там в поисковой строке по Youtube-ресурсу ключевую фразу "Ты забудешь меня" - и получил вот такие сводные результаты)

Отредактировано фикус (2016-10-07 17:51:35)

+4

239

Точно, может, это вообще не песня Александра)?

0

240

Svetlana K написал(а):

может, это вообще не песня Александра?

c чего Вы так решили?.. думаю, что речь идёт именно о его авторских работах.
я-то просто на название обратил внимание (и задал поиск песен с таким же названием на Youtube).
а вот Саша придумал экзотич.название к одной из своих песен ("Перекись любви") - и та вещь сразу идентифицируется как Сашин эксклюзив (больше "Перекиси любви" ни у кого в муз.среде нет - только у него) -
https://www.youtube.com/results?search_query=перекись любви
(посмотрите на эти итоги поиска на Youtube по ключевой фразе "Перекись любви" - и увидите, что "Перекись любви" есть только у Саши Бона и он там с ней единоличный исполнитель)

Отредактировано фикус (2016-10-07 17:46:28)

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78