Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78


Поговорим о Боне - 78

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/oiupB.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 77
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте


Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

+19

781

Елена Иовлева написал(а):

Искала информацию в Википедии и увидела, что удалили страницы некоторых участников "Голоса". Теперь в Википедии нет страниц Александры Воробьевой, Сергея Волчкова, Ярослава Дронова, Мариам Мерабовой.

Страницы Воробьевой и Волкова давно были помечены на удаление.  Мерабовой не интересовалась. А вот на счет Дронова ты, Лена,  меня удивила.  Очень даже интересовалась,  и не понимаю,  как она осталась мною незамеченной. Что реально была?!!!

+2

782

теория заговора

Вчерашний инстаграм остался не замеченным СМИ) что подтверждает заказную волну для героя предыдущего участника СП, о котором так "кстати" упомянул Бон) это конечно игры безобидные для человечества, в отличии от того что творят журналисты в формировании общественного мнения в других областях, но как пример работы над мнением масс показателен.

+13

783

Polly написал(а):

Ах он Бон, ай-яй-яй! Но Александр П. - весь в белом, и помыслы его чисты!!!

Резануло "завистники". Среди них в статье называется только одно имя, Сашино. Сама статья - чистый пиар, можно сказать ни о чём. А можно было бы как то порассуждать о современной манере пения, о сложности, красоте или необходимости исполнения мелизмов в вокале. Этого сделано не было. Основной упор почему то был сделан на "понты", а ведь суть далеко не в них. Слабоват ответ "завистникам" получился.

+13

784

Бономанка 56 написал(а):

   Кмк, если Бон захочет  ответить, он сделает это более изящно

Более изящно, ага, он может.
А между тем, в этой песне есть отсылки к Янке Дягилевой и платоновский сюжет, по мнению некоторых. Кое-кто называет тексты группы 25/17 достойным продолжением золотой эры русского рока, когда в песнях формулировался смысл времени, а саму группу-вообще одними из лучших современных поэтов от рок-как-это-ни-странно-музыки, ни много, ни мало. Барабанов (тот, что в жюри конкурса, в котором сейчас  участвует Бон) назвал их альбом 2014 года лучшими стихами года, написал, что они "ближе к вере и правде, чем кто-либо еще". В той же рецензии он назвал проект Газгольдера (Басты)  "гламурным детективом и столичным бурлеском" ).
Ёлки, а сейчас еще прочитала, что некоторые их песни отнесены к экстремистским)

Отредактировано Svetlana K (2016-10-16 10:23:52)

0

785

Светлана написал(а):

Слабоват ответ "завистникам" получился.

Понтовской ответ, чоуж)

+8

786

Светлана написал(а):

Резануло "завистники".

Если бы не это слово, большинство людей, лениво скользнув взглядом, даже не удосужились бы вникнуть в содержание. Вы хоть иногда примеряйте на себя тяжёлую журналистскую ношу: их много, инфоповодов мало, а дома - семья без икры на бутербродах, дети поди ещё с iPhone 5С бегают. Одни мы сколько просмотров материалу дали? На то и расчет был. Но вообще, статейка - халтура: тема зависти не раскрыта.)) Непрофессионально увели разговор с зависти на понты. А какой бы можно было замутить знатный с**ч, уверенно заявив, что Бон завидует, потому что а) сам так не может; б) не имеет такой успешной карьеры; в) не учился у великих; г) не такой высокий и неотразимый (пожалуй, этот пункт нужно было сделать первым) и т.д. в меру развития фантазии.)) Короче, не сдюжили, писали, наверное, практиканты.
P.S. Для серьёзных людей сообщаю, да, у меня очень своеобразное чувство юмора. С ним прямо катастрофа. Спасибо, я знаю.)

+21

787

Svetlana K написал(а):

А между тем, в этой песне есть отсылки к Янке Дягилевой и платоновский сюжет, по мнению некоторых.

  Простите, но у меня нет звука к этому ролику, ноут не хочет это мне озвучить уши мои бережёт, што ли?)) хотя прекрасно сейчас слушаю фоном "Город, которого нет..."

+1

788

Frigg написал(а):

Что реально была?!!!

Я всё время смотрю данные участников по сводной таблице. Мне показалось, что прежде было больше активных ссылок на личные страницы.

А искала я Сардора. В видяшке Бона он сидит в зале в числе участников, прошедших кастинг, впереди у них слепые  прослушивания. Куда он делся, не пойму.

0

789

Думаю, что сам Александр Панайотов  к этим статьям особого отношения не имеет. Есть свой проф. пиарщик, вот он и работает. Всё слова АП взяты из его поста на странице ВК. Допускаю, что поразмышлять о теме тщеславия артиста подтолкнул как раз "скандальчик", а пиарщик уже тему раскручивал дальше. Имхо, то, что АП пришел на Голос - это не сенсация, а как раз иллюстрация к истории молодого артиста, успешно выступившего на ТВ муз. конкурсе и оказавшегося у стены шоубиса. Через это, на наших глазах, проходит и Бон. Только есть доля лукавства в гордом заявлении АП "ничего не прошу, сами дадут". Просил, стучался, пытался быть на плаву /ведь совет то дала сама Примадонна после его просьбы/. Теперь пришел на Голос с конкретной целью: найти продюсера, вот и пошел "к горе". Ничье место на проекте он не занял, честно прошел все этапы. Пришел имея всё, что Саша нарабатывает два года после Голоса: и диск, и клипы, и сайт, и знакомства, и страницу в википедии, и имя. Если сумеет "выстрелить" на проекте, то уж своей птицы счастья не упустит. Но для этого надо "выстрелить", да так, что бы тебя полюбили как Дину, Гелу, Сашу. А здесь нарциссизм может серьезно помешать. Но АП опытный "боец", будет стараться изо всех сил. Удачи ему.

Отредактировано Светлана (2016-10-16 11:38:58)

+3

790

Елена Иовлева написал(а):

Искала информацию в Википедии и увидела, что удалили страницы некоторых участников "Голоса". Теперь в Википедии нет страниц Александры Воробьевой, Сергея Волчкова, Ярослава Дронова, Мариам Мерабовой.

Други мои!
Если не будет регулярных запросов по АЛЕКСАНДРУ БОНУ,  то и ЭТОЙ любимой нами страницы может не стать!!!
Так что утро начинать можно/нужно с просмотра странички  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  "А что у нас тут пишут об Александре?!" Как с любимыми видео со слепых просмотров, с поединков... и тд... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
******
А в голосовалке мы уже на 8 месте...  Остался день до нового этапа.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/M6ryd.png

Как там дальше сложится борьба?..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+6

791

Feya написал(а):

А в голосовалке мы уже на 8 месте...  Остался день до нового этапа.

Предложение есть) не переживать,) пусть будет как будет, все равно все не зря) В любом случае положительный результат будет в том, чтобы была оценка от профи, а не по количеству в любом случае сомнительных лайков. Я хоть и умеренный, но все-таки оптимист)

вот, вспомнила - Делай, что должно, и пусть будет, что будет. Ключевое слово Делай!)

Отредактировано Варвара (2016-10-16 12:48:31)

+23

792

Feya написал(а):

Как там дальше сложится борьба?..

В последний день/час и начнётся самое рубилово.

+4

793

Елена Иовлева написал(а):

А искала я Сардора. В видяшке Бона он сидит в зале в числе участников, прошедших кастинг, впереди у них слепые  прослушивания. Куда он делся, не пойму.

Промахнулась...  Конечно +++

Отредактировано GalinaPes (2016-10-16 13:05:41)

+1

794

Feya написал(а):

А в голосовалке мы уже на 8 месте...  Остался день до нового этапа.

Наверное, все получили такое письмо, но повторю.

Ура, ты зарегистрировался на сайте http://indieawards.jagermeister.ru и теперь можешь голосовать за полюбившихся музыкантов в номинации Young Blood.

А еще попасть на церемонию награждения! Как? Набирая баллы:

1-Й БАЛЛ Подпишись на страницу Jagermeister в Facebook или Вконтакте
2-Й БАЛЛ Проголосуй за артиста в номинации Young Blood + Расскажи об этом в Facebook или Вконтакте и получи 3-Й, бонусный балл!
4-Й БАЛЛ Проголосуй за претендента на Приз слушательских симпатий + Расскажи об этом в Facebook или Вконтакте и получи 5-Й, бонусный балл!

Каждый балл равен одному лотeрeйному билету с твоим именем: в случайном порядке среди них будут выбраны владельцы пригласительных на Jagermeister Indie Awards. Вперед!

+4

795

Про новый сайт:
На днях, на работе один диджитализированный молодой человек показал мне один очень крутой, по его мнению, сайт. Он был выполнен в черно-оранжевой стилистике. Я спросила, почему в таких цветах, почему он считает его крутым? Ответил, что сейчас  тренд такой + минималистичный, ничего лишнего. Так, что сайт Саши в тренде! Ориентирован на молодежь. А то на других форумах читала недовольства выбранными им цветами)))

+18

796

Tasha написал(а):

Про новый сайт:
На днях, на работе один диджитализированный молодой человек показал мне один очень крутой, по его мнению, сайт. Он был выполнен в черно-оранжевой стилистике. Я спросила, почему в таких цветах, почему он считает его крутым? Ответил, что сейчас  тренд такой + минималистичный, ничего лишнего. Так, что сайт Саши в тренде! Ориентирован на молодежь. А то на других форумах читала недовольства выбранными им цветами)))

Да пусть пишут,  что хотят, всем не угодить,  как не старайся.

+8

797

GalinaPes Милый мой снайпер.
Ничего страшного, сижу, смеюсь. )))

Свернутый текст

Мне даже в школьные годы родители говорили:"Плевали мы на оценки, знания нужны".

+6

798

Питер завтра, объявил двойную игру)
https://vk.com/piterzavtra?w=wall-42712457_23648

+10

799

Adagio написал(а):

а можно и поднять свою пятую точку, собраться, похудеть, выйти из этой зоны комфорта и пойти на Голос, дабы вся эта праздность бытия не висела надо мной, как тот Дамоклов меч», — резюмировал Александр.

вот как же интересно! Такая самореклама, блин!
А Саша... вы вспомните. Он не рассказывал нам ни разу, как поднимал пятую точку, худел (тоже ведь было), занимался вокалом, ни-че-го не рассказывал (разве под пытками, когда уж совсем спрашивали-спрашивали!) А мы все раскопали сами...
А тут - на тебе, сам про себя, на блюдечке преподносит...
Кому какой подход ближе, видно по тому, на чьем форуме мы находимся. Опять же - ни грамма инициативы самого артиста. Удивительно.  :blush:

Отредактировано Йолька (2016-10-16 16:04:30)

+21

800

Вот друзья, я по поводу конкурса,мне кажется, что всё-таки на ю-тубе для конкурса представлена не лучшая запись нашей любимой ЛЕТИ.Отличные же записи из Джагерра Мариуес Мари,там такие замечательные крупные планы  и звук отличный.И потом-  Сергей К ,и Ирина.,,Я, конечно, человек новый тут у вас и абсолютно не специалист в этих вопросах и может лезу не своё дело, но это только моё личное мнение, но я тоже, как и вы все, болею всем сердцем за Сашу. А иногда думаю, что Саша может быть лучше нас знает,что и как ему делать. Ну вот как-то так, повторю, это моё личное мнение

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78