Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80


Поговорим о Боне - 80

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Ну что же, все на низком старте. Уже завтра счастливчики услышат новые авторские песни Александра Бона!
http://s5.uploads.ru/t/yDqsa.jpg
Фото Павла Щукина

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 79
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

+28

361

Polly написал(а):

Вот крутится у меня в голове вальсовая часть из Девочки-рай. Это либо цитата, либо аккорды, очень близкие к чему-то очень знакомому. И это не Вертинский и не Ирина Шведова. Понятно, что время работы с Яковом Кармановым наложило на музыкальный вкус Бона свой отпечаток. Та же Амели - французский вальс под характерные аккордеонно/баянные аккорды.
А эта мелодия прямо где-то рядом крутится, но не конкретизируется, хоть ты тресни!

+3

362

Polly написал(а):

Вот крутится у меня в голове вальсовая часть из Девочки-рай. Это либо цитата, либо аккорды, очень близкие к чему-то очень знакомому. И это не Вертинский и не Ирина Шведова. Понятно, что время работы с Яковом Кармановым наложило на музыкальный вкус Бона свой отпечаток. Та же Амели - французский вальс под характерные аккордеонно/баянные аккорды.
А эта мелодия прямо где-то рядом крутится, но не конкретизируется, хоть ты тресни!

Тоже думала над этим. Весь день крутился этот вальс в голове. Да, ассоциации с чем-то очень знакомым. Но пришла к выводу, что просто сам ритм вальса настолько знаком и настолько ярок и характерен, что в этом дело - все вальсы похожи, это особая музыка и особый ритм,такой нам всем близкий и всегда вызывающий острые эмоции. И тем труднее написать в ритме вальса что-то новое - мне кажется, что Саше это удалось. И то, что припев другой, совсем, и по эмоции и по характеру, это очень хороший ход - он противоположен и тем сильнее подчеркивает основную тему.

Отредактировано Таня Р (2016-10-29 01:14:45)

+9

363

Polly написал(а):

Вот крутится у меня в голове вальсовая часть из Девочки-рай.
***
А эта мелодия прямо где-то рядом крутится, но не конкретизируется, хоть ты тресни!

Та же фигня. Что-то до боли знакомое, а что - не пойму. И крутится, крутится, крутится со вчерашнего дня! Прилипчивая оказалась!!!

+4

364

А где наша Йолька? Заинтриговала рассказом о поломнике и исчезла.
Где продолжение истории?
Оля, ау!

+8

365

Всем привет!
Концерт…
Как погрузил с первой песни в транс, так до сих пор я там… «Кто ты для меня? Кто ты для себя?»….
«Налегке» забрала сразу, вот просто сразу ты ощущаешь, что с тобой происходит Событие. И с другими оно происходит. Прямо сейчас. И Саша подает это очень уверенно, без нажима и демонстрации правильности, но очень весомо, серьезно, спокойно…
И еще сразу почувствовала, как сильно мы все соскучились.  Эмоции впитывали взахлеб, вглядывались в смену мыслей и настроений в глазах, вслушивались в слова, впитывали новую музыку. И очень старались отдать благодарность, восхищение и любовь.
На «Ты забудешь меня» хотелось прыгать в эйфории: вот он – ГОТОВЫЙ ХИТ!!! Слова какие!!! Музыка!!! Эмоции!!! И опять так, как никто о любви и нежности – искренне, беззащитно и все простив…  Саша, КАКАЯ ЖЕ ВКУСНЯТИНА!!!
А потом – «Девочка рай»… Сначала такой вальсок легкомысленный…  А потом от него жутко стало… Балансируют эти несмышленые девчушки «на грани выстрела» между уродливыми шаблонами фальшивой успешности и своей живой душой…  Кому до этого есть дело? Есть на них время? Силы?
«Музыкой лечить людей…»
По моим ощущениям Саша именно «Девочку» особенно трепетно публике представлял. Осторожно так…  И именно ее зал просил «на бис».  И вот второй раз это было в полную силу!!! Это не хит. Потому что это не песня. Это протянутая рука – схватись! Выбирайся! Живи!!!
И сразу – Supremacy!!!  Саша с гитарой, красавец невозможный!!! Так солидно и мощно!!! Прям картинка, что он стоит на сцене в Олимпийском!!! Вот правда, такое чувство появилось!!!
И еще об одном моменте хочу сказать… Уже, наверное, написали, ну все равно… В зале один человек обратил на себя внимание многих. Необычная внешность, немного смущался… После концерта он подошел к Насте спросить, выйдет ли Саша. Она сказала, что уже нет… Он говорит, что хотел бы пожать ему руку и поблагодарить за голос, за талант. И сказал, что о концерте узнал случайно – поднял на улице флаер. Узнал Сашу, болел за него еще на Голосе, захотел обязательно пойти на концерт. Стал говорить много хороших слов о Саше с большим чувством, с такой убежденностью, что Настя начала записывать на диктофон, уж очень колоритно говорил. Он понял, что его пишут, наклонился к телефону и стал обращаться напрямую к Саше…
Знаете, это было так трогательно… Настя взяла у него этот флаер, отнесла Саше, он поставил автограф и вернул этому человеку. Тот просто сиял. Ушел со сбывшейся мечтой… 
Мы тоже ушли со сбывшейся мечтой – ПРЕМЬЕРА НОВЫХ АВТОРСКИХ!!!
Саша сказал – запоминайте, в Москве будет немного по-другому…
Мы все запомним…
                                              СПАСИБО, САША….

+51

366

Polly написал(а):

Вот крутится у меня в голове вальсовая часть из Девочки-рай. Это либо цитата, либо аккорды, очень близкие к чему-то очень знакомому. И это не Вертинский и не Ирина Шведова. Понятно, что время работы с Яковом Кармановым наложило на музыкальный вкус Бона свой отпечаток. Та же Амели - французский вальс под характерные аккордеонно/баянные аккорды.
А эта мелодия прямо где-то рядом крутится, но не конкретизируется, хоть ты тресни!

Спасибо ,что напомнили про Ирину Шведову. Теперь могу успокоиться. Конечно, это Афганский вальс. Такие давние ощущения потрясения от ее исполнения. Не нота в ноту, а именно этот нарастающий ритм и  вихри эмоций . Саше удалась таже драматургия, но на своем современном самобытном материале. Самое главное с той же степенью искренности и боли за душу его  героини.  Вот она та самая связь времен.

Отредактировано ma--mont (2016-10-29 01:45:22)

+11

367

ТатьянаЕ написал(а):

Всем привет!
Концерт…

+

Как погрузил с первой песни в транс, так до сих пор я там… «Кто ты для меня? Кто ты для себя?»….
«Налегке» забрала сразу, вот просто сразу ты ощущаешь, что с тобой происходит Событие. И с другими оно происходит. Прямо сейчас. И Саша подает это очень уверенно, без нажима и демонстрации правильности, но очень весомо, серьезно, спокойно…
И еще сразу почувствовала, как сильно мы все соскучились.  Эмоции впитывали взахлеб, вглядывались в смену мыслей и настроений в глазах, вслушивались в слова, впитывали новую музыку. И очень старались отдать благодарность, восхищение и любовь.
На «Ты забудешь меня» хотелось прыгать в эйфории: вот он – ГОТОВЫЙ ХИТ!!! Слова какие!!! Музыка!!! Эмоции!!! И опять так, как никто о любви и нежности – искренне, беззащитно и все простив…  Саша, КАКАЯ ЖЕ ВКУСНЯТИНА!!!
А потом – «Девочка рай»… Сначала такой вальсок легкомысленный…  А потом от него жутко стало… Балансируют эти несмышленые девчушки «на грани выстрела» между уродливыми шаблонами фальшивой успешности и своей живой душой…  Кому до этого есть дело? Есть на них время? Силы?
«Музыкой лечить людей…»
По моим ощущениям Саша именно «Девочку» особенно трепетно публике представлял. Осторожно так…  И именно ее зал просил «на бис».  И вот второй раз это было в полную силу!!! Это не хит. Потому что это не песня. Это протянутая рука – схватись! Выбирайся! Живи!!!
И сразу – Supremacy!!!  Саша с гитарой, красавец невозможный!!! Так солидно и мощно!!! Прям картинка, что он стоит на сцене в Олимпийском!!! Вот правда, такое чувство появилось!!!
И еще об одном моменте хочу сказать… Уже, наверное, написали, ну все равно… В зале один человек обратил на себя внимание многих. Необычная внешность, немного смущался… После концерта он подошел к Насте спросить, выйдет ли Саша. Она сказала, что уже нет… Он говорит, что хотел бы пожать ему руку и поблагодарить за голос, за талант. И сказал, что о концерте узнал случайно – поднял на улице флаер. Узнал Сашу, болел за него еще на Голосе, захотел обязательно пойти на концерт. Стал говорить много хороших слов о Саше с большим чувством, с такой убежденностью, что Настя начала записывать на диктофон, уж очень колоритно говорил. Он понял, что его пишут, наклонился к телефону и стал обращаться напрямую к Саше…
Знаете, это было так трогательно… Настя взяла у него этот флаер, отнесла Саше, он поставил автограф и вернул этому человеку. Тот просто сиял. Ушел со сбывшейся мечтой… 
Мы тоже ушли со сбывшейся мечтой – ПРЕМЬЕРА НОВЫХ АВТОРСКИХ!!!
Саша сказал – запоминайте, в Москве будет немного по-другому…
Мы все запомним…

                                              СПАСИБО, САША….

И спасибо, Таня!

+15

368

ТатьянаЕ написал(а):

И еще об одном моменте хочу сказать… Уже, наверное, написали, ну все равно… В зале один человек обратил на себя внимание многих. Необычная внешность, немного смущался… После концерта он подошел к Насте спросить, выйдет ли Саша. Она сказала, что уже нет… Он говорит, что хотел бы пожать ему руку и поблагодарить за голос, за талант. И сказал, что о концерте узнал случайно – поднял на улице флаер. Узнал Сашу, болел за него еще на Голосе, захотел обязательно пойти на концерт. Стал говорить много хороших слов о Саше с большим чувством, с такой убежденностью, что Настя начала записывать на диктофон, уж очень колоритно говорил. Он понял, что его пишут, наклонился к телефону и стал обращаться напрямую к Саше…
Знаете, это было так трогательно… Настя взяла у него этот флаер, отнесла Саше, он поставил автограф и вернул этому человеку. Тот просто сиял. Ушел со сбывшейся мечтой… 

Мне кажется, это был тот Паломник, о котором говорила Йолька. Интересный человек! Ждем с нетерпением продолжения истории от Йольки.

+8

369

ma--mont написал(а):

Спасибо ,что напомнили про Ирину Шведову. Теперь могу успокоиться. Конечно, это Афганский вальс.

А мне кажется, что нет. Я уже и Пугачеву с песней Ленинград послушала, и Весну ДДТ,особенно то место, где: эх Ленинград, Петроград, Петроградище... И все не то.
Видимо, просто стилистика такая, французский вальс-шансон, воспринимается как знакомое... Ну это здорово, товарищи! Но в припеве Девочки надо было все равно фоном  негромко эту фишку пустить, жаль, что стиль совсем другой в припеве. Ну, это моё мнение, не профессиональное. Но раз песни ещё подвергнутся усовершенствованию, то может что-то подобное и будет.
(Не оставляю мысль, что возможно и вспомню позже, что же это мне напомнило).

+3

370

Расслабон у Бона)))  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
Нервным не открывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/MRhrg.png

http://s9.uploads.ru/t/KPenR.png

http://sf.uploads.ru/RXnxA.png
http://sf.uploads.ru/GuTmX.png

Девочки! Научите скачивать минивидяшки из инста стори. Пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Feya (2016-10-29 02:31:25)

+18

371

Здорово, что вспомнили Михайловский театр! У меня тоже воспоминания всколыхнулись. Я, когда лет пятнадцать-двадцать назад часто ездила в СПб, каждый раз ходила именно в него на оперы. Стал моим любимым театром. А когда там в труппе мне понравился один ведущий баритон, так вообще как на "свидания" туда бегала)))

Джеки написал(а):

Но кто еще  мог начать концерт с песни, в тексте которой "До свидания!"? Только  Бон (он же обязательно другой, да-да).

Джеки написал(а):

... все свои, уже родные, кстати, что-то сказал про конкурс лучших фанатов (не пересматривала еще записи, точно не помню, но что-то вроде: "Было бы круто, если бы вы победили").

Вчера во время концерта была на "вахте по текстовой трансляции", включила тьму окон на экране компьютера, успевала слушать, читать, писать в "четыре руки", эмоции переживать. Вот житуха так житуха, движуха так движуха!!!
Параллельным к концерту фоном отмечала реакции поклонников на разных ресурсах. Слушайте, про нас, поклонников и фанатов, можно снять классный фильм!!! Как объединяемся, как сопереживаем, как организуемся и т.д. Я себе скопировала некоторые сюжеты - это же готовые куски для сценария ))) Бон крут, и поклонники крутые!
Надеюсь, никто из процитированных героев не обидится?

поклонники, такие вот поклонники

Просто центр управления полетом))

Юлия Манайнен
Я постараюсь друзья вас не подвести!!!
Юлия Манайнен
А сейчас?
Ольга Любчинова ответила Юлии
Юлия, все нормально пошло
Юлия Манайнен
Отлично! Вы если что тут мне сигнальте ладно?) ну с богом и с Боном   
***
Ольга Любчинова ответила Елене
Елена, сейчас и тут зависнет ((
Елена Матвеевская ответила Ольге
Ольга, пока норм
Ольга Любчинова ответила Елене
Елена, у меня уже подвисает ((
Елена Матвеевская ответила Ольге
Ольга, ну да, началось.
Аврора Бореалис ответила Елене
Елена, ну что же делать, - смиримся и терпим))
Елена Матвеевская ответила Авроре
Аврора, да я не жалуюсь) Радуюсь, тому, что имеем, спасибо добрым людям)
***
Юлия Манайнен
Ну простите друзья, у меня даже роутер с собой, приём хороший вроде но не помогает((((
Елена Иовлева
Подвисает, когда какие-то ... отправляют сердечки и пишут комментарии вроде "браво", "какой крутой клавишный аранж". А так трансляция нормальная.
Елена Иовлева ответила Юлии
Юлия, продолжайте, спасибо за трансляцию.
Елена Иовлева
… не пишите комментарии в перископе, всё виснет! Розовые сердечки, блин.
***
Ольга Легко
Слова забыл. Это Бон...
Татьяна Молодцова
Гитаристов нет, слова забыл, но всем весело       
Ольга Легко ответила Татьяне
Татьяна, еще и гитара не играет...
Татьяна Молодцова ответила Ольге
Ольга, заиграла))))
***
Марина Гильмутдинова
Я знаю, чем вы сейчас занимаетесь. Спорим, перископ пересматриваете
Ольга Легко ответила Марине
Марина, конечно. Новые, снова и снова ... новые
***

А вот этот вчерашний диалог я считаю просто шедевром для сценария)) готовые гэги))

супер)

Ольга Любчинова ответила Юлии
Юлия, если комментарии отключить, меньше будет виснуть?
Юлия Манайнен
Не знаю... а где это отключается? Я в первый раз))
Ольга Любчинова ответила Юлии
Юлия, я вообще не знаю )))) где, у меня нет перископа ))))

Не-е, и главное ведь - всё отлично получилось) Все смогли посмотреть!!! Несмотря ни на что!!!

+20

372

Переслушиваю новые песни снова и снова. Нравятся все, но в фаворитах всё таки НАЛЕГКЕ. По музыке, словам, глубине смысла и его подаче. Песня просто классная. Такая мужская и одновременно философская. Сильная вещь. Вот на неё можно снять классный клип /и актуальный /

Обратила внимание, что Бон на этот раз представил своих музыкантов. Подумала, что дело не в том, что забывал это делать раньше. Может просто не было ощущения, что это его люди, его команда. А после ЛП оно появилось. И то, что это действительно команда видно. Понимают друг друга с полвзгляда.

Отредактировано Светлана (2016-10-29 06:53:55)

+23

373

Polly написал(а):

Вот крутится у меня в голове вальсовая часть из Девочки-рай. Это либо цитата, либо аккорды, очень близкие к чему-то очень знакомому. И это не Вертинский и не Ирина Шведова. Понятно, что время работы с Яковом Кармановым наложило на музыкальный вкус Бона свой отпечаток. Та же Амели - французский вальс под характерные аккордеонно/баянные аккорды.
А эта мелодия прямо где-то рядом крутится, но не конкретизируется, хоть ты тресни!

На мой слух и память, это никак не Вертинский, а вот прямо тут же ещё во время перископ-трансляции возникшее ощущение французской уличной шарманки, песен Jacques Brel - Жака Бреля и Эдит Пиаф (ранней).
И да, соглашусь, что ритм вальса делает все вальсы очень похожими. Почему-то с ритмом танго этого не происходит.
Но в случае песни Девочка-рай, мне вот такое "уличное" шарманское оформление показалось точной и удачной находкой -  лёгкий вроде бы вальсок в контрапункте к серьезному, местами трагичному содержанию.
Послушайте Бреля. В Ютубе много.

+14

374

Светлана написал(а):

Понимают друг друга с полвзгляда.

Вспомните - всегда так было, всегда полное погружение в музыку Бона, совместные полёты с абсолютным синхроном у Замесова и супер-четкое внимательное сосредоточенное на мельчайших деталях, никогда не перекрывающее голос Бона исполнение своей роли в музыке у Ладошина. Никогда эти двое не позволяли себе никаких интермедий или игры лицом во время пения Саши.
Мне очень жаль, что "не срослось" с двумя другими из нашего любимого Купе, но честно скажу - во время этого концерта ни разу о них не вспомнила, хотя давно знала что их не будет и давно переживала страшно по этому поводу. А как началось с Налегке и закончилось, не успела моргнуть,  двойным бисированием...так ни на мгновение о них и не вспомнила. "Налегке" и об этом тоже.

+24

375

Хотела закачать в ютуб вчерашние видяшки из Инста-стори, но они уже все есть в офгруппе)
https://vk.com/videos-84332391

+9

376

Боновская "Девочка" перекликается с "Мальчиком" Земфиры.

+2

377

Feya написал(а):

Расслабон у Бона)))   
Нервным не открывать     

Девочки! Научите скачивать минивидяшки из инста стори. Пожалуйста

Отредактировано Feya (Сегодня 02:31:25)

Это Саша к Хеллоуину готовится))))

+2

378

баушка из 40-х написал(а):

На мой слух и память, это никак не Вертинский, а вот прямо тут же ещё во время перископ-трансляции возникшее ощущение французской уличной шарманки, песен Jacques Brel - Жака Бреля и Эдит Пиаф (ранней).
И да, соглашусь, что ритм вальса делает все вальсы очень похожими. Почему-то с ритмом танго этого не происходит.
Но в случае песни Девочка-рай, мне вот такое "уличное" шарманское оформление показалось точной и удачной находкой -  лёгкий вроде бы вальсок в контрапункте к серьезному, местами трагичному содержанию.
Послушайте Бреля. В Ютубе много.

НинСанна, вот я как раз только что хотела написать, что в этот вальс очень аккордеон просится! Честно говоря, я надеялась в Джаггере увидеть Карманова - хотя бы как приглашенного гостя, на одну-две композиции.
А про свое вИдение Девочки пишу уже длинный пост - у меня такой видеоряд под нее сразу пошел, очень хочется его оформить в сценарий - может кто-то из наших замечательных мастеров фанвидео заинтересуется и сделает подобный ролик...

+6

379

Frigg написал(а):

Хотела закачать в ютуб вчерашние видяшки из Инста-стори, но они уже все есть в офгруппе)
https://vk.com/videos-84332391

Спасибо). У меня в телефоне почему-то инстастори не идет как видео - зависает на первом кадре и только звук слышно(. Циллиндр-паук это просто чума! И балдею от Сашиного чувства юмора - на голову прыгнул паук в циллиндре, а он говорит, что перебор с губами))). А как он это сделал? Это видео монтаж или купил такой циллиндр в магазине приколов к Хеллоуину? Чувствую, что нас ждет еще много прикольных видяшек на эту тему - уж Шпонкс такого повода не пропустит! Они может быть пойдут на Хеллоуин в како-то клуб отрываться? Ведь в таком гриме шанс быть узнанным сводится к минимуму и можно свободно повеселиться. А может его пригласили выступить кде-нибудь на Хеллоуин-пати? Считаю, что для этого праздника он самый подходящий артист и номер может сделать просто блестящий! Да что номер - целый концерт!

+11

380

баушка из 40-х написал(а):

честно скажу - во время этого концерта ни разу о них не вспомнила

Я вспоминала. Макс и Леша профессионалы, их партии всегда слышны, интересно смотреть на их руки на струнах, соло Макса тоже трудно забыть. Даст Бог, еще будут музыканты на концертах Бона.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80