Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80


Поговорим о Боне - 80

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Ну что же, все на низком старте. Уже завтра счастливчики услышат новые авторские песни Александра Бона!
http://s5.uploads.ru/t/yDqsa.jpg
Фото Павла Щукина

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 79
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

+28

401

Йолька написал(а):

Lara написал(а):

    Подруга фанатеет по Александру Бону. Выложила как-то фотографию... и на меня тоже каааак глянул вдруг подмастерье в самой середине своего "года скитания"! Шоссы, котта, худ и невысокие мягкие сапожки.

Лара, а ссылочку можно на этот диалог?
Вы процитировали слова моей подруги Кельвен.

http://eregwen.livejournal.com/1403330. … d=35248834

+2

402

Раз возник вопрос о музыкантах. Прочитала в ЖЖ пост, который начинается так:

"Девочка крестится на грани выстрела.
Добрый день всем, пишу по свежим следам. Сначала хочу извиниться за проблемы с перископом и видео, в этот раз не будет видяшек, ибо стоило Саше выйти на сцену, вся проверенная  техника отказала.

Про концерт. Я не знаю, что случилось, но на сцене было два музыканта, Костя, Саша Ладошин и сам Бон. За моей спиной героический звукорежиссер. По разговору рядом стоящих двух брутальных мужиков,я поняла что это и есть не вышедшие на сцену музыканты. Вот собственно условия, в которых пришлось выступать." Автор - Мария  "Кео".

Вот так. Тут хоть запожелайся. Какие-то значит были неблагоприятные обстоятельства, раз так получилось.

+6

403

Раз Настя открыла свои Инстаграм, а там есть Саша, не могу не притащить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/14709478_982525925226337_5720308092176957440_n.jpg

+17

404

Polly написал(а):

Раз возник вопрос о музыкантах. Прочитала в ЖЖ пост, который начинается так:

"Девочка крестится на грани выстрела.
Добрый день всем, пишу по свежим следам. Сначала хочу извиниться за проблемы с перископом и видео, в этот раз не будет видяшек, ибо стоило Саше выйти на сцену, вся проверенная  техника отказала.

Про концерт. Я не знаю, что случилось, но на сцене было два музыканта, Костя, Саша Ладошин и сам Бон. За моей спиной героический звукорежиссер. По разговору рядом стоящих двух брутальных мужиков,я поняла что это и есть не вышедшие на сцену музыканты. Вот собственно условия, в которых пришлось выступать." Автор - Мария  "Кео".

Вот так. Тут хоть запожелайся. Какие-то значит были неблагоприятные обстоятельства, раз так получилось.

Про Питер да,тут без вопросов,все дело в небольшой продаже билетов.

+1

405

Alraune
У Вас есть точное( +/-) количество зрителей в зале Джаггера?
****
И, сори,  допишу еще вопрос.
ВЫ там были?
Если да,  то может напишите свои впечатления подробно?..

Отредактировано Feya (2016-10-29 13:34:21)

+3

406

Feya написал(а):

Alraune
У Вас есть точное( +/-) количество зрителей в зале Джаггера?
****
И, сори,  допишу еще вопрос.
ВЫ там были?
Если да,  то может напишите свои впечатления подробно?..

Отредактировано Feya (Сегодня 13:34:21)

Нет,я в Питере не была.

Отредактировано Alraune (2016-10-29 13:49:07)

0

407

Alraune написал(а):

Нет,я в Питере не была.То что Леши и Макса не было...

А тем временем, число просмотров клипа "Лети" перевалило за 17 000!
Вы смотрите? Я смотрю ;)

+10

408

LyubowCalinina написал(а):

Текстами своих песен просто удивляет и убивает, ведь он такой молодой...

   Да! С утра занималась йогой и вместо медитации,  думала о Саше (не спрячешься, не скроешься ).
.... Думала, что я в своем возрасте стараюсь не думать о тех изменениях, что происходят в нашем обществе.  О подмене ценностей, о жизненных приоритетах, об утрате семейных  традиций.... Но мне , чтобы о этом философствовать, понадобилось жизнь прожить.....   А этому "мальчишке" - 30 лет.... ОТКУДА !?!?!! Откуда, это понимание жизни? 
    Многие молодые люди, даже создавшие семьи и живущие отдельно,  в этом возрасте - сущие дети. ))  Да и цель жизни  простая - заработать... )
   И как ему удается не расплескать душевность, не ожесточиться, а с юмором и самоиронией делиться с нами позитивом.... 
   Вон, какие видяшки с утра - насмеялась от души.

+21

409

tatly написал(а):

Оля, ау!

Прошу прощения, просто я после концерта дома пока еще была совсем мало времени. А гаджетов, с которых можно писать в дороге что-то вразумительно-длинное, у меня пока нет.
Итак, продолжаем. Закончился концерт, я осталась ждать Настю, болтать с людьми, обниматься с теми, с кем еще не успели обняться.
Конечно, после концерта две альтернативы - сбежать сразу, не расплескивая то внутреннее состояние, что подарил Саша, а можно из него, из этого внутреннего состояния пытаться глядеть на мир внешний. Жалеть, что мало времени на общение, пить воду... кстати, Бон уже традиционно осчастливил наших девчонок бутылочкой воды, отвечать на вопросы, какая песня из новых понравилась больше. И еще думать: ну а где же этот человек, который попал на концерт...
Но все в жизни происходит в свое время: вода выпита, разговоры перетекают один в другой, вопросы повисают в воздухе, потому что на них сложно ответить слету... У стойки бара стоят Костя и Александр Ладошин... А на сцене лежит сет-лист Бона. Могу только сказать, что шалость удалась. Сет-лист наш, его сфотографировали все, кому не лень, с ним сфотографировались все, кому не лень. И казалось, это кульминация вечера.
Но нет.
Вышла Настя, мне надо было сказать ей пару слов, я подошла. И вдруг слышу сзади знакомый уже голос. Паломник! Зовут его Денис. Он из Ростовской области, ушел из дома 3 года назад в свои скитания. И вот занесло в Питер. И однажды октябрьским днем шел он с другом где-то в районе метро Купчино. И... и ветер прибил к его ноге, прямо на носок ботинка какой-то листок. Он его поднял... Это был флаер. Флаер на концерт Александра Бона. Эти флаеры раздавали в Купчино два дня Аня и Лиза. Самое интересное, что Лиза стояла неподалеку, а мы слушали рассказ Дениса - Танечка Е, Стася, Таня Крутилина, Настя. Настя включила режим записи на телефоне и стала записывать все, что говорил Денис. Он очень интересно говорил. Не знаю, выложат ли в итоге эту запись, поэтому не буду перебегать дорогу, как говорится. А вдруг мы ее дождемся, и каждый-каждый сможет услышать сказанное?
Настя сделала запись, а Денис сказал, что у него день рождения вчера был и попросил о Сашином автографе. В итоге Настя ненадолго ушла, вернулась с автографом и минидиском, на котором тоже был автограф Саше. А на флаере было написано: "От Бона".
Но это еще не все. Через какое-то время Денис подошел ко мне и у нас завязался интересный разговор. Паломник сказал, что смотрел "Голос" (да, интересно? как, где? Что считает Сашу номером один на этом конкурсе, сказал, что знает, что у Саши сегодня презентация нового диска). А потом... потом он сказал, что Саша немного не из этих сфер, не из земных. Очень харизматичный, и из тех, кто может вести за собой людей. Мою душу словно бальзамом полили, глаза распахнулись и немного захотелось плакать. И обнять этого человека, который совершенно независимо от нас повторял наши же мысли. Но повторял на каком-то своем уровне, на уровне скитальца, думающего об этом мире, о жизни, о том что правильно, и что нет... он сказал еще, что жизнь чужая - это темный лес и не надо туда соваться, заблудишься. Ведь и в своей так сложно разобраться, куда уж до чужой. И велел Саше поклониться.
Я, наверное, плохо передаю эти слова, потому что складывается впечатление, что Саша как бы идол, но нет, ничего подобного, просто в словах паломника и скитальца была такая неподдельная забота о нашем Саше, как о земном человеке и такая благодарность Саше же за трансляцию высшего, что как-то все это уживалось, совмещалось.
Мы обнялись на прощание крепко.
Я сейчас пишу... и вспоминаю Сашины слова во время концерта про то, что в Джаггере нет потолка. "Тут нет потолка". И вдруг эти слова отзываются в сердце совсем иначе... "нет потолка", как нет предела. Предела нет, и поэтому "запоминайте каждый миг", потом все будет по-другому.
Это был подарок - тот человек с хвостиком и доброй улыбкой. Странник, заглянувший на огонек, пришедший на голос, словно на зов. По скромному маленькому билету-флаеру...

+56

410

tatly хорошо, удаляю.

+1

411

Саша дело сделал, культурную программу освоил, ботиночки прикупил, отдохнул и домой поехал:

http://sd.uploads.ru/t/NsaHS.jpg

shponks В пути. Допиливать. 👻

http://sf.uploads.ru/t/gzYZm.jpg
Ссылка

+28

412

Я тоже,  к моему горю,  в этот раз в Питере не была(((
А вот очевидцы пытались посчитать по головам людей в зале.  Сбились после 200 одни,  и ближе к 300 другие.
В прошлый раз в Джаггере( я была)  было приблизительно 170-200 .
Малые продажи кто,  когда и по каким критериям определял. - Это НЕ вопрос, это часть объяснения.

Анализировать личностные и финансовые взаимоотношения артиста ( и музыкантов в данном случае)  НЕ НАШЕ дело. Не наша проблема и не наша задача. Равно как и давать советы в таких вопросах.
В этих вопросах ТОЛЬКО личное дело,  личная инициатива и только личный выбор Александра.
Собственно и в других то же.

Еще раз хочется повторить.
Саша сам знает ВСЕ о музыкальном сопровождении и его восприятии всеми участниками концерта. Даже гораздо больше,  чем мы - зрители в зале,  в Перископе и в Ютубе.
АЛЕКСАНДРА как автора и исполнителя не может устроить вариант "минуса" или "необходимо-достаточного минимализма". Поэтому он сам разберется и будет работать в этом направлении.
Убрали пост,  я свой оставлю.
Потому что есть такие мысли в головах.
И тревоги,  и сомнения.
Понимаю,  что хочется и высказать их.
Высказать. Но не "учить жить" и не советовать. Тем более не давить и чего-то требовать.
Он сам все знает. И делает максимально возможное. Что доказывает каждый раз
А нам сейчас есть чем насладиться,  есть о чем подумать,  даже поспорить в плане обсуждения "новья".

Отредактировано Feya (2016-10-29 14:09:59)

+18

413

Alraune написал(а):

tatly хорошо, удаляю.

Спасибо!

0

414

Йолька, спасибо и тебе, и Денису, и Насте, и Саше! Я сегодня плакса))

+12

415

tatly написал(а):

Саша дело сделал, культурную программу освоил, ботиночки прикупил, отдохнул и домой поехал:

Еще же должно быть интервью в Завтра в Питере. Будем ждать.

+5

416

Слушайте, не могу оторвать взгляд от руки Саши, когда он репетирует с залом Девочку-рай))

+12

417

Йолька, очень интересный рассказ про паломника. Те, кому надо узнать о Боне, всё равно о нем узнают.

Йолька написал(а):

традиционно осчастливил наших девчонок бутылочкой воды

А вот по этому поводу у меня имхо, извините. Как-то не комильфо со стороны девочек(   *имховквадрате

+5

418

Хэллоуин
     Раскраска Бона, напомнила мне прошлогоднюю раскраску моей дочери. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 

Свернутый текст

Когда я увидела это на дочери, попросила смыть весь этот ужас. Но вы не поверите, она так и помчалась на вечеринку, другие были не хуже, или не лучше (даже не знаю как сказать, не менее страшнее). Вечеринка проходила в каком-то кафе, и эти обезьянки, ни разу не предупредили службу такси, что едут на праздник "Хэллоуин". В итоге, таксист конечно остался жив, но сердечная мышца дрогнула, как он орал, это надо было видеть, сейчас покажу пример:

А наш конечно Красаfchik!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Даже здесь... Мимика - отпад...

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/AJgmy.png

+17

419

Захотелось принести сюда отзыв из ЖЖ от Надежды, жены Павла Щукина. На концерте впервые была ее мама. Может быть, не все читали.

nordik25

Всем добрый вечер! Позвольте, я здесь своими словами передам впечатление моей мамы, которая вчера была первый раз на концерте и вкусила Бона вживую. Она много слышала про него от меня, но все-таки никогда глубоко "не поглублялась", материальную часть знает средненько ;) Поэтому, ее мнение можно считать объективным мнением почти стороннего человека. Так вот, ей все понравилось! Конечно, она сделала скидку на отсутствие полного состава музыкантов и Сашину простуду. Эмоции она получила. Также сказала, что бесспорно он очень талантливый и трудолюбивый! Конферанс ее нисколько не раздражал. Я очень надеюсь, что когда-нибудь она попадет на другой концерт Бона и сможет насладиться тем, чего не хватило вчера.

+26

420

Adelina написал(а):

Как-то не комильфо со стороны девочек

почему? Они же не просили ничего, не требовали, он сам вспомнил традицию, спросил, дал воду.
Это же им заместо автографсессии... зачем же на них сердиться. На детей-то? Они так сияли, такие счастливые прям...

Саша молодец.
Очень трудно в этот раз писать про концерт, такие определения приходят в голову, что-то вроде адепты открытых порталов - мы. Открыватель - Бон.  :D
Но связное пока не оформляется... наверное, надо сесть и начать писать-вспоминать.

+15


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80