Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80


Поговорим о Боне - 80

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Ну что же, все на низком старте. Уже завтра счастливчики услышат новые авторские песни Александра Бона!
http://s5.uploads.ru/t/yDqsa.jpg
Фото Павла Щукина

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 79
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

+28

461

Бономанка 56 написал(а):

НинСанна, а можно заскринить Бона в оттенках алого "Ты забудешь меня"... там такие кадры есть

Вот эти?
БОН В ОТТЕНКАХ АЛОГО
http://s8.uploads.ru/t/SqIOH.jpg

http://sg.uploads.ru/t/5AiCU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/YkbBZ.jpg

+21

462

tatly написал(а):

Таня, это дочка Ваша снимала? Классные фотографии.

А что это за альбом по боевым местам Бона? Это от Вас ему такой подарок?

Да, это моя дочка снимала. К сожалению, у неё нет большого объектива - телевика, как у Павла, поэтому и нет крупных планов.
А альбом- это подарок от Питера. Аня Орешкина сделала. Оля больше расскажет, там ещё и другой подарок был))
А альбом- для записи текстов новых песен. Вначале идут ее картинки, а потом чистые листы, чтобы Саша записывал туда свои мысли по песням. Ну и вспоминал Питер, конечно)))

+25

463

Ещё одна полная запись. Из центра зала. От IrinaSVT (одна из тех кто снимал клип "Лети!")
https://www.youtube.com/watch?v=A-4hKmhsmdc

+23

464

Natiksv http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Только что закончила просмотр вашего видеоролика концерта. Совсем другой взгляд. Как будто другой концерт смотрела. Спасибо Вам огромное за запись. Шикарная запись. Лучшая из всех кого смотрела.
Такой бальзамище на раскаленную душу. В этой записи хорошо видно и слышно, как обалденно звучал голос Саши, хоть он и был простужен, эмоции на крупных планах видны.
Теперь спать с легкой душой.
Спасибо  Вам и Вашему супругу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
P.S. Решила для себя больше Перископ не смотреть. Измотала себя, накрутила почём зря.

+20

465

-

Отредактировано Natiksv (2019-01-31 18:18:54)

+41

466

Natiksv, огромное спасибо

+8

467

Natiksv написал(а):

думаю, надо сначала все же соратникам ссылку дать, а потом уж самой смотреть.

Огромное спасибо! Великолепное видео! Полное ощущение присутствия на концерте!

+12

468

Филипп Янов создал блог "Шпонкс-мнение": https://shponks-opinion.blogspot.ru/201 … st_29.html
Почитайте, очень интересно! Про "Налегке" пишет и про концерт.
Эх, хорошие у нас в Питере мальчишки!!!

+17

469

А вот и первое видео Шуры.

Знаете, после концерта Ксена меня спросила, какая песня мне понравилась больше всего. В голове вертелся ответ "Девочка-рай", но я ответила "Налегке", самая первая.
И это правда так. Сколько ее слушаю, удивляюсь музыке. Она одновременно и кинематографичная, и такая... с мелодическими темами, перехластами... а точнее, схлестыванием этих тем.
А еще я люблю, когда Бона тянет в симфоничность. А я его тянет, ой, тянет...
И мне очень понравился текст.
Знаете... начать концерт с песни, в которой повторяется "До свидания" - это тоже момент истины!  :D Это включило, захлестнуло сразу... и одновременно словно из родной стихии тебя выкинули на миг, а потом так сладко вернули, что ты хочешь остаться, продлить свое пребывание там.
А еще "Налегке" она совершенно незнакомая. Даже если в ней переплетаются какие-то старые смыслы и отголоски до боли знакомы, все кажется новым и... ну, как свежий ветер.
Вообще ощущение этого ветра от всех трех новых песен.
Стояли ловили миги, слова, ритм... буквально боясь пропустить хоть один из мигов.
И так он пел... "это лишь мгновение , потерпи и страх..." - ну, словно песня к фильму, перекличка аж с "Не покидай" и вдруг "уйдёооооооот" - это уйдет куда-то зашвыривает... что? страх, да? но и выносит напрочь из успокоения первыми строчками, и эффект кино пропадает. уйдёоооот - и ты почему-то, зачем-то в реальности.
Словом, я считаю, "Налегке" крутая песня.  :blush:  :love:

Отредактировано Йолька (2016-10-30 02:26:16)

+27

470

Ну что же, напишу и я пару слов о своих ощущениях.
Начну немного издалека и не по теме.
  Сразу, как только Бон запал мне в душу, я решила, что должна, просто обязана попасть на ближайший концерт. Где бы он не был! Чего бы мне это не стоило! Иначе просто не могла! Мне необходимо было увидеть его и услышать! И я ждала, ждала...И дождалась!
   За неделю до концерта у меня начался мандраж. Мысли всякие в голову лезли, страшновато и волнительно в первый раз! Довела себя до такого состояния, что впала в какой-то ступор. Сумка не собрана, а я в полной прострации! Ходила как призрак из угла в угол и  не могла сообразить что мне нужно, а что нет. В итоге, накануне отъезда не спала почти всю ночь, а утром носилась как бешеная фурия по дому, напугав до смерти кота!
   Питер встретил меня дождем, но днем выглянуло солнышко и позволило в полной мере насладиться прогулкой по городу.
   И вот настал час Х! Первые пару секунд не могла поверить что наконец я ЕГО вижу! Вот ОН, совсем рядом! Живой! Такой бледный, тоненький и такой родной! Стояла как вкопанная и не могла пошевелиться! Сердце где-то в пятках, безумный (наверняка) взгляд и огромное желание  подойти и потрогать, убедиться, что не сон! Было такое чувство, что время замедлилось или это мои мысли в голове носились со скоростью света? Я не знаю как объяснить словами, но я кожей ощущала и голос, и  музыку, пробивающую на сквозь!  Хоть и не поняла практически ничего из первой песни, но она так залезла мне в душу, что все остальные отошли на второй план. Она первая! Она моя особенная!
Не помню в какой момент начала хлопать и подпевать! Да и вообще всю последовательность восстановила только по записям. Провалы в памяти от избытка эмоций.
   "Человек". Эту песню я слушала очень редко и всегда звук на ней делала тише. Я ее боялась. Это как наркотик, как запретный плод - попробуешь и сорвешься. Так вот я сорвалась. Он вывернул меня наизнанку, хотелось убежать, закричать, заткнуть уши! Но вместо этого я, как самоубийца, стояла  и смотрела на приближающийся поезд, который меня раздавит. Когда музыка закончилась я поняла, что плачу. Внутри такая пустота была, вот просто вакуум! Я не знаю, как Саша это сделал! Когда пересматривала концерт ощущение несущегося на меня поезда не исчезло. Может когда-нибудь я привыкну к этой песне и научусь воспринимать ее по другому...
   "Перекись", " Лети", "Подруга", "Живое в тебе", "Девочка рай"... Не могу ничего сказать! Просто нет слов. Одни восторги, охи и ахи! И мурашки, которые бегали табунами по телу, поднимая волосы на затылке! И музыка, и голос от которых сердце останавливалось и  падало куда-то в бездну, то начинало бешено стучать и вырываться из груди! И руки, которые манят и зовут далеко-далеко, в неизведанное! И глаза, в которые хотелось смотреть не отрываясь. Но еще больнее было от того, когда эти глаза закрыты! У меня дыхание перехватывало от эмоций, которые проносились на Сашином лице! Он какой-то не такой, какой-то другой... Не из нашего мира... Я не знаю откуда он. Где берет силы и энергию!   
   Жаль, что время невозможно остановить и концерт закончился!  Пролетел как одно мгновение! Катастрофически мало! Эйфория сменилась грустью и хотелось завыть. Именно завыть! Как волк на луну! Вот, только я была в астрале, в нирване... И вдруг, бац, и ведро ледяной воды на голову вылили! Не справедливо! 

    P.S. Я очень рада что приехала на этот концерт в Питер, даже не смотря на небольшой неприятный осадочек. Моя мечта сбылась! У Бона появилась еще одна свихнутая поклонница! Заранее расстраиваюсь и переживаю, что пропущу Московский концерт, но согревает ожидание предстоящих Любимых песен в Кремле.
Хочу выразить свою благодарность АллаЯ и Ионесси! Девочки, спасибо вам огромное! Если бы не вы, то ложка дегтя в моих впечатлениях от этой поездки, превратилась бы в маленькое ведерочко. Янночка, Аллочка, спасибо за прогулку по солнечному и не очень Питеру. За то, что слушали мои бесконечные сиропные восторги в адрес Саши и невосторги по другим адресам!
    Хоть я практически не пишу на форуме, в инсте и на боностраницах в Вконтакте - это не означает, что Бон ушел из моей жизни. Просто я чувствую себя немножечко лишней...Везде где нужно я лайкаю, голосую, привлекла к этому всех своих знакомых, которым доверяю. Многие в восторге от клипа, хотя совсем не слышали раньше про Сашу и слушают совсем другую музыку... Все читаю, смотрю, слушаю. Переживаю за Сашу и искренне радуюсь его победам! Безумно счастлива, что в моей жизни появился этот Артист!

Отредактировано -НИКА- (2016-10-30 02:50:18)

+62

471

-НИКА- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Человек, который чувствует,  не бывает лишним, даже немножечко)))
Пишите, когда чувствуете в этом потребность. Я думаю она у Вас будет. ТАКОЕ в себе НЕЛЬЗЯ носить.
ТАКОЕ рвется наружу.
Или разрывает на части, если его прятать вглубь...
Будьте целой и такой же живой http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   [взломанный сайт]

+15

472

-НИКА-
Как я я Вас понимаю...

Свернутый текст

Это все и со мной происходило, только летом, и тоже в Джаггере. Я стояла в центре зала, сложив молитвенно руки, не могла аплодировать и... дышать.. Только позже влилась в общий ритм, отметила про себя, что машу руками, вместе со всеми, ненароком зацепив(надеюсь , не больно) "сестру по-счастью"! Наскоро извинившись, продолжаю махать руками и.. пою...и кричу "Браво!" , и плачу от счастья... И ..ВСЁ! Концерт окончен

И как за Вас рада. Вы-счастливица! Я тоже никогда и нигде не писала, а вот вытащил Бон меня на свет, переполнив эмоциями и вызвав потребность ими делиться. Вот как он это делает??!!
P.S. Всю прошлую ночь , да и предыдущую , если быть  честным), пела "Ты забудешь меня" , днем, на даче, укрывая розы под зиму, не переставая крутила "Девочку-Рай" . Ужасно!Хочется!Студийной записи!!!! И именно для "Налегке" .. Очень серьезная вещь. Очень! У меня к ней уважение зашкаливает. Прочтение глубокое еще предстоит, я прям это чувствую и немного мандражирую. Такое было с "Человеком". Долго придти в себя не могла после первого прослушивания еще зарисовки. И потом ..Каждой клеточкой своей пела "Спасите нас..." Так что.. Подарки от Бона пришлись, как всегда, по размеру моей души. Встряхнул и наполнил. Спасибо, Саша!!!

+29

473

баушка из 40-х написал(а):

Вот эти?
БОН В ОТТЕНКАХ АЛОГО

  Спасибо большое, НинСанна, эти. Очень хорошо  яркий цвет "подкрасил" чувства героя в этой песне на крупных планах, мне понравилось. И да, Бона надо обязательно снимать двояко - эффект восприятия усиливается. И песня эта готовый хит, кмк... в меру легкой депрессии и много ритма в хорошей драйвовой музыке, и на фоне этого ритма длинные Сашины ноты, мне очень нра).  http://savepic.net/402506.gif

+6

474

Natiksv написал(а):

Вот же еще! Забыла! Девочка рай на бис.

  А как Бон увидел камеру вашего мужа ещё в начале концерта и поглядел в неё? заметили?  и на бисе тоже специально поглядел в неё))... молодец! Артист! умеет играть по все фронтам.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
  И ещё хочу отметить такой момент.
  Почитала мнения и встретила такое, что Бон был в Джаггере злой, холодный, даже колючий. Я и сразу этого не увидела не почувствовала, а уж ваша запись концерта  - полное подтверждение, что это не так, и так не было. Видимо, просто многие соскучились и некоторые были на таком нервяке, что непроизвольно переносили своё на картинку перед глазами. А, судя по вашим именно записям, я почувствовала, что Саша был очень и очень возбужден, и постоянно сдерживал свои эмоции, явно очень переживал за премьеру.  Просто у Бона вышло из употребления заигрывание с залом, некоторое заискивание, если так можно сказать о добром и распахнутом настежь сердце. В этот раз Саша вышел уверенный в себе артист, знающий свое дело, как бы говорящий - "даже если вам что-то не понравится, я сильно не расстроюсь, потому как мне нравится это всё, что покажу сейчас вам." Была такая явная дерзинка в Боне, мне очень это понравилось, некоторое такое положение "над" залом.
   В Вашей записи это хорошо видно. Уверенность в себе набирает наш артист Александр Бон!  http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-10-30 08:26:57)

+27

475

Доброе утро!
  Natiksv,  спасибо,  такое огромное,  что я даже поднять его не могу.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Вы, буквально, вытащили меня из сплина. Надеюсь,  "плакса"  не вернется!    А то аж неудобно - за всю свою "жизнь до Бона", я выплакала, гораздо меньше слез, чем за эти 1,5 года.
  Мужу -  [взломанный сайт]   и уважуха !!  Запись замечательная. Хотела, именно цЕлую,  без купюр,  с разговорчиками. Полное ощущение, присутствия в зале....  За крупные планы - отденое спосибо! глаз не оторвать.
    Обязательно передай мужу наши  восхищения и спасибки. Ждем новых съемок.

    НИКА, поздравляю с Первым Свиданием!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Спасибо за такой искренний и развернутый отзыв....
    Да, первая встреча она такая...  удивительная и незабываемая. И коснуться все время хочется,  ага, чтобы проверить - не иллюзия ли это, не сон ли? 
  Теперь эти эмоции будут с Вами  всю жизнь.  И как здорово, что есть  возможность,  время от времени,  обновлять их!

+24

476

-

Отредактировано Natiksv (2019-01-31 18:18:13)

+16

477

Natiksv, спасибо Вам и, особенно, супругу за такой подарок: полную запись концерта! Столько крупных планов, прелесть просто. Сколько не смотри отдельные песни, а не сравнить с впечатлением от всего концерта. Вы дали мужу возможность не просто побывать на концерте Саши, а побыть с ним, его песнями, один на один: певец и оператор. Не удивительно, что он услышал Бона и оценил его песни. А не можете поподробнее написать как ему новые песни? Что думает о них, особенно о НАЛЕГКЕ?

+9

478

-

Отредактировано Natiksv (2019-01-31 18:17:51)

+29

479

-НИКА- написал(а):

Вот ОН, совсем рядом! Живой! Такой бледный, тоненький и такой родной! Стояла как вкопанная и не могла пошевелиться! Сердце где-то в пятках, безумный (наверняка) взгляд и огромное желание  подойти и потрогать, убедиться, что не сон!

-НИКА- написал(а):

Да и вообще всю последовательность восстановила только по записям.
Провалы в памяти от избытка эмоций.

-НИКА-, с боевым крещением! Очень ждала твоего отзыва. Со мной, и думаю, со многими из нас так было на первом концерте. А провалы в памяти у меня так обычное дело, всегда последовательность концерта восстанавливаю по записям.

-НИКА- написал(а):

Хоть я практически не пишу на форуме, в инсте и на боностраницах в Вконтакте - это не означает, что Бон ушел из моей жизни. Просто я чувствую себя немножечко лишней...

А вот это заблуждение. Для нас каждый человек на форуме "наш, ваш,чей"(с).

+15

480

Йолька написал(а):

Филипп

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 80