Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 81


Поговорим о Боне - 81

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/jNqom.jpg
Фото Павла Щукина, коллаж Alya Sha

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 80
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Полный плейлист концерта-презентации  16 песен в Youtube.

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

+30

141

Йолька написал(а):

Комментарий под клипом "Лети"

Пошла поизучать, что это за группа Animal ДжаZ, извините темную, не знаю такую группу.
Первое, что предложил ютуб клип на песню Дыши. Песня мне понравилась.
Сразу вспомнила наш клип Лети.
Почитала комменты под клипом, еще больше напомнили наш клип Лети. Одним понравился, другие увидели
несоответствие песни и действия в клипе :D.
Почитала в Википедии про них, там есть еще информация о проекте Zero People:

+

Zero People[править | править вики-текст]
11 марта 2011 года Александр Красовицкий (вокал) и Александр Заранкин (клавиши) запускают новый проект группы под названием «Zero People» — группа, исполняющая музыку в стиле аутентичный минималистический рок. Новый проект сочетает танцевальные и нетанцевальные биты с живыми и неживыми звуками фортепиано плюс вокал, голливудские и антиголливудские спец-эффекты. В целом стиль можно описать как минималистичный бит-пиано-рок.

К творчеству группы «Animal ДжаZ» данный проект не имеет никакого отношения, кроме перечисленных выше участников. «Zero People» — это современное музыкальное решение рок-поэзии. Сознательное ограничение музыкальных средств (только клавиши, биты и вокал) сочетается в этом проекте с минималистичностью исполнения и поэтическим лаконизмом.

Сам Александр Красовицкий отмечает: «Песни в проекте „Zero People“ очень личностные и вряд ли смогли бы реализоваться в широкоформатной рок-группе „Animal ДжаZ“. Эти песни уже давно назревали, но лишь в ходе музыкальных экспериментов с Сашей Заранкиным они приобрели ту форму, в которой и получили своё рождение».

С концерта в клубе 16 Тонн :) :
https://www.youtube.com/watch?v=qibkTvRyRiw

https://ru.wikipedia.org/wiki/Animal_ДжаZ

+4

142

GalinaPes написал(а):

Сделала видео по фото Саши из инста-стори. Посмотрите, что получилось...

Спасибо.Очень хорошо получилось.Музыка замечательная.Так нежно и трогательно.Спасибо Саше,в очередной раз убеждаюсь какой же он умница,так тонко все подмечено.Знаете,так скучаю по Саше,хоть бы сам появился,весточку подал.Все ли у него хорошо?

+7

143

Йолька написал(а):

В общем, резюме такое - Бон в огромном порядке, учитывая, что Михалыч - один из лучших вокалистов в России. Но концовка все-таки приторная. Но если еще пару таких достойных песен, то мы точно зайдем на его концерт)"

  А ведь у Бона есть уже другая концовка, и совсем, кмк, не приторная... с крайнего концерта... я её с удовольствием переслушиваю... может стоит в коментах предложить этот эпизод концерта, вдруг Павел вернётся к ответам на свой комент.
  И ещё, интересно как) Саше везёт на Павлов  - это уже будет третий?  Павел Наш - форумский, Павел Щукин - фотограф практически персональный, теперь ещё Павел Горбатенков  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Любимая цифра Бона - 3 !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+9

144

kalinka написал(а):

А я очень рада, что мы пошли на этот концерт.

А я тоже рада (это я парирую ваше противопоставление заключающееся в "А"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  )
Дело в том, что мы тоже пришли послушать игру Сергея Сергеевича и его музыкантов, дождались всё-таки его джазовых импровизаций и оригинальной аранжировки Шехерезады - вкуснули по-полной!
Удачно сидели позади телевизионщиков и кроме артиста на сцене видели на мониторах постоянно меняющиеся крупные планы. Вот этими-то крупными планами играющих рук и, представьте себе, ног Жилина были просто потрясены. Как он импровизирует! Что выделывает ногами на педалях рояля! Самые крутые музыканты-органисты позавидуют.
Ну, а остальное...ну что остальное...примерно такое предполагали. Правда не до такой же степени. Как-будто певцов на обязаловку выгнали, заставили (Билана, например). Волчков с его шикарным голосом тоже был никакой, тусклый и песню эту он зря взял если был в таком настроении. Или дали? Велели именно её? Хорошо, что вам понравилось это исполнение. Наверное мне трудно, автоматом сравниваю сами понимаете с кем. Возраст, знаете ли. Вживую слышала оригиналы. Есть такие певцы после которых трудно сделать лучше. Нет, можно, конечно можно. Но тогда нужно петь по-своему. А значит иметь это своё.

Adagio написал(а):

В день показа  концерта Зацепина у меня не было интернета. А хотелось с вами поделиться эмоциями.

И у меня много любимых песен среди написанных Зацепиным. На съёмку концерта не попала, ждала когда пойдёт по Первому. Дождалась. Села к телевизору, чтобы насладиться. Но после третьей песни, на половине четвертой,  настроение стало портиться и я выключила. Подумала, что потом как-нибудь посмотрю в Интернете.
Пока смотреть не тянет. Самое ужасное - это наглая фанера.
Жаль Зацепина. Ведь, он там был. Сам это всё был вынужден слушать.

+2

145

Сегодня в Точь-вТочь Елена Максимова представит Далиду. Обдумываю - как бы мне попасть на ее номер, чтобы не смотреть остальных. Наверное, посмотрю ее песню на бис.

0

146

Елена Иовлева написал(а):

как бы мне попасть на ее номер, чтобы не смотреть остальных

просто попозже в записи на Youtube посмотрите её номер (в отдельности), на канале шоу "ТВТ" - https://www.youtube.com/user/tochvtoch1tv/videos

+6

147

Цифра три)... Интересно, но я зашла написать еще об одном шоу - и это будет третий подобный отзыв подряд, потому, что почитав про концерты Зацепина и Жилина понимаю, что собственно, добавить особенно нечего - все то же самое я и собиралась сказать. А шоу, о котором хотела поговорить - только что закончилось по 1 каналу - Достояние республики с Аллой Пугачевой, где ее чествовали как композитора и приглашенные гости исполняли песни, ею написанные, многие любимые, особенно потрясающий "Ленинград" на стихи Мандельштама. И знаете что? - я в шоке, вот правда. Насколько это все было плохо. Основное ощущение, - это, что я сижу в дешевом кабаке, простите мой русский...
Насколько ярко, эмоционально, музыкально и со вкусам исполняла свои песни Пугачева, настолько пошло и серо звучали они в подавляющем большинстве исполнений.
И, что особенно меня поразило, ведь сама Пугачева там была! Неужели она не имела права голоса, не могла порепетировать с исполнителями, как-то им объяснить как надо петь ее песни? Или просто не захотела?
После каждого исполнения было обсуждение как самой песни, так и представленной версии ее исполнения, выступали композиторы, журналисты, известные певцы - и в большинстве случаев говорили, что да, поют по-другому и это современное прочтение в интерпретации исполнителя, сама Пугачева так говорила. И, конечно, все всё хвалили. Не знаю, может я динозавр и мои вкусы остались в прошлом веке, но фтопку такое современное, если от него несет дешевым кабаком и ярмаркой тщеславия! И почему Алла Борисовна, которая всегда была бунтаркой и не боялась говорить то, что думает даже тогда, когда это было просто опасно, сейчас, восседая на Олимпе шоубиза, будучи очень состоятельной и влиятельной женщиной, не отстаивает своего видения своих же произведений и терпит вот такое??? Она же ни от кого уже не зависит и бояться ей некого. Просто устала? Ей все равно? Или привыкла к тому, что все поют вот так? на потребу вкусов "красных пиджаков и их потомков"?? Вопрос вопросов...
И ни одного приличного голоса - ну разве что Киркоров, при том, что его манера та же, но хоть голос есть. И все.
Почему пишу в главной теме? Да потому, что практически каждая песня звучала в моей голове параллельно голосом Бона. Потому, что он все это мог сделать в сто раз лучше! И, вот можете кидать в меня чем угодно, хоть тапками, хоть яйцами и помидорами, но у меня возникла четкая параллель с тем, как Бон исполняет свои песни и тем, как Пугачева в свое время исполняла свои. Потрясающий голос, окрашенный очень сильным эмоциональным посылом - сильным и точно отражающим каждый музыкальный ход и суть песни. Артистизм и харизма.
Да, у нее было не все сильно, были и проходные, и шутовские - например "Я тебя поцеловала" - вот пересмотрите как она ее пела, не выглядывает ли что-то типа Шпонкса из-за ее плеча? В ней тоже была и  бесшабашность, и с шашкой наголо, и некоторое хулиганство и задиристость... Много параллелей, правда много...

+31

148

фикус сижу дома, слушаю музыку, сморю фотографии в инстаграме. Хотелось послушать, как Максимова споет, но не хочется всю программу смотреть.

Покажу вам фото в Инстаграме, выложенные на этой неделе. Ноябрь в разных городах.
http://se.uploads.ru/t/60Fhy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AIkaH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5lGfZ.jpg

+13

149

shponks Ну, что ж...
#александрбон Фото @sergey_k333

http://s2.uploads.ru/t/HA6nJ.jpg
Ссылка

+33

150

Хочу тоже пару слов написать .Сегодня утром посмотрела утреннюю почту.Выступал Лазарев со своей песней Это все она.Знаете я расплакалась,настроение ноль.Ну ведь Саша намного лучше ее исполнил на точь точь.Голосом похожим на Лазарева,как и требовалось,но тембр,исполнение,ну лучше и все.Понимаю Лазарев достоин,он трудяга,заслужил сегодняшние почести,но наш Саша,не менее трудиться,как же хочется ему успеха.Не могу смотреть сегодняшних певцов,сравниваю с Сашей и не могу найти даже близко.Однолюбка.

+24

151

ДениМаксi написал(а):

Сегодня утром посмотрела утреннюю почту.Выступал Лазарев со своей песней Это все она.Знаете я расплакалась,настроение ноль.

Думаю, Сашу на втором канале не стоит и ожидать. Если и появится, то на Первом.

+4

152

Таня Р написал(а):

написать еще об одном шоу

А мне потом подумалось, что может, например, Зацепину важно, что в его юбилейном концерте, подготовленном для него 1 к, песни исполняют именно известные певцы. Может для них уже и не имеет большого значения, что немного не хватает чувства в этих исполнениях. Просто приятно, что исполняют, и все.

+1

153

Кстати, в концерте Зацепина  была известная нам всем песня из первого бонтура  «Разговор со счастьем».
Глеб Матвейчук исполнил ее с  Рязанским русским народным хором. 
Глеб Матвейчук - Разговор со счастьем
https://www.youtube.com/watch?v=tujiL69ttHg

Голос у ГМ хороший. Но исполнение немного пафосное. 

Захотелось пересмотреть в фильме  "Иван Васильевич меняет профессию".
https://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM

Ну, и, конечно, захотелось пересмотреть исполнение АБ.
Посмотрим на том концерте, на котором была я.
Александр Бон - Разговор со счастьем + Калинка (Екатеринбург 21.04.2015) #Бонтур
https://www.youtube.com/watch?v=f5q68Vfe3h4

Отредактировано Adagio (2016-11-13 19:28:29)

+11

154

Таня Р написал(а):

в большинстве случаев говорили, что да, поют по-другому и это современное прочтение в интерпретации исполнителя, сама Пугачева так говорила.

Вспомнила, как Пугачева когда-то (в 98-м)спела "На тот большак, на перекресток", на мой взгляд, очень хорошо. На следующий день ко мне пришли две пожилые учительницы, седые, опрятные старушки. Они хотели посоветоваться, т.к. написали письмо на ТВ, что надо запретить Пугачевой портить хорошую песню Клавдии Шульженко.

+2

155

Таня Р написал(а):

и шутовские - например "Я тебя поцеловала"

Еще "Мадам Брошкина" была очень популярна.

+2

156

Саша похоже Колыбельную написал...приглашает на Ютуб в 21:00 , говорит, что выложит ролик,   в историях инстаграм сообщил ....музыка наичудеснейшая звучит ...)))

Отредактировано Helena (2016-11-13 19:31:23)

+17

157

Вот не зря я сегодня разнылась,Саша что то интересненькое нам в ютуб  выложит.ура http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+8

158

Helena написал(а):

Саша... приглашает на Ютуб в 21:00, говорит, что выложит ролик ...

адрес видеоканала Ал.Бона "Шпонкс" - https://www.youtube.com/user/MrVMetro/videos

Отредактировано фикус (2016-11-13 19:49:16)

+12

159

вот кусочек А.Бон "Колыбельная"

+17

160

Сашины видео из инста-стори 13 ноября:

Отредактировано GalinaPes (2016-11-13 19:56:03)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 81