Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 83

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Вот и подошёл к концу 2016-й БОНгод, наполненный яркими премьерами, роскошными концертами, чудесными эмоциями.
Время подвести итоги, вспомнить всё самое лучшее и начать настраиваться на следующий, 2017-й. А там...
http://sf.uploads.ru/t/wzsbN.jpg
Скриншот с видео Натальи Смирновой

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 82
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе.
Спасибо за понимание.

Предзаказ альбома Александра Бона - "Девочка рай" на оригинальном, физическом носителе - флешке Ссылка

+28

661

Тоже, бывало, приносила сюда понравившиеся мне высказывания с других ресурсов. А что делать? Мысли в голове есть, а сформулировать их не всегда могу или попросту не успеваю. Всегда радуюсь, если кто-то сумел это сделать лучше меня и вовремя. На каждом ресурсе есть участники, а точнее, высказывания, с которыми или соглашаешься, или категорически нет (даже настроение портится). Бывает, что и в меньшинстве, бывает, что и задумаюсь. Все мы разные.
По теме – мне было интересно почитать, про Сальери там ссылка очень интересная была.
Забыла, добавляю.
Хочу сказать всем СПАСИБО! за общение, за интересные мысли, за музыку, за то, что позволяете отвлечься от будней и реалий.

Отредактировано Ulitka (2017-01-11 15:48:02)

+21

662

Как обещала. Буду кратка) Считаю, что цитирование постов в Главной теме форума обезличивает шпонкс-форум. Лена Frigg  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Предлагаю компромисс, который надеюсь возможен.
Компромисс - создать тему типа "Потусторонние вести" и всем желающим таскать туда посты, хоть из дельфинария, хоть из кафе и дискутировать сколь угодно, не затрагивая чувства верующих тех, кому новости из потустороннего Бономира, по тем или иным причинам, неприятны. И овцы целы и волки сыты. Да? Нет? Если что, я из "плюсующих" и "потирающих ручки". Это не секрет, озвучивала свое отношение к цитированию не раз, и даже не два. Ушла по этой причине и уверена была что не вернусь, но встречи в реале растопили мое зачерствевшее к шпонксу-форуму сердце. Надеюсь на понимание протестующей части населения форума. Если нет, то действительно ни кто нас туточки не держит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Варвара (2017-01-11 15:57:55)

+11

663

Вероятно, я многого не знаю по причине малоактивности, поэтому и живется мне, в этом плане, легче.
Жалко, если и здесь разборки начнутся.
По сути вопроса - я за любые компромиссы, если они во благо. Правда, не очень представляю, как в Интернет-пространстве это можно организовать. Только толерантность и фильтрация...
Конечно никто никого "туточки не держит", но мне лично тревожно, когда кого-то в списке присутствующих долго не вижу - все ли в порядке, все ли хорошо.
Вот честно, не поняла, из-за чего сегодня сыр-бор разгорелся.
Точно, качели "начинают свой разбег".

+17

664

Я думаю, что НинСанна принесла нам интересный пост о творчестве (кстати, профессионального музыканта), потому, что там много глубокого анализа и очень даже есть что обсудить. И лично мне было бы очень интересно и высказать свое мнение по затронутым темам, и выслушать мнения моих подруг и друзей по данной теме именно на нашем форуме, и людей, которых я знаю лично, и которых знаю виртуально по их постам тут. И порассуждать о природе творчества вообще и творчества нашего любимого артиста в частности. Принесенный очень емкий по мыслям пост на мой взгляд мог дать начало интересной содержательной дискуссии на предложенные в посте темы. А вместо этого, неожиданно, возникла дискуссия о целесообразности цитирования тут "чужих" постов. Может быть высказывания кого-то на других ресурсах когда-то оскорбили чьи-то чувства. И вполне понимаю, что к таким людям могла возникнуть неприязнь и читать их высказывания впоследствии не хочется. Но правильно ли переносить неприятие высказываний какой-то конкретной персоны на весь ресурс? Автор, чья цитата принесена, всегда пишет интересно, профессионально и интеллигентно, чем же он виноват и уж тем более чем виноват тот, кто принес интереснейший пост с целью (как мне кажется) завязать тут у нас содержательную беседу как раз на основную нашу тему "Александр Бон. События. Творчество. Жизнь". Тем более, что новых событий пока нет, чтобы поговорить о жизни существует много других тем, а вот как раз о творчестве и был тот предложенный к обсуждению пост.
По высказанным выше соображениям, тоже внесу предложение: если кто-то хочет принести к нам интересную информацию, цитаты, творческие работы и т п бонолюдей с других ресурсов, то чтобы не огорчать тех, кто по своим соображениям не хочет это читать, можно убирать такую информацию под спойлер, подписанный ссылкой откуда эта информация взята. Тогда те, кому интересно, могут прочитать и обсудить, а те, кому вне зависимости от содержания информации в первую очередь важно кто ее написал и откуда этот автор, могут просто не открывать спойлер. И еще раз хочется подчеркнуть, что мы тут все-таки обсуждаем информацию, а не личности тех, кто пишет посты. Ну по крайней мере стараемся).

Отредактировано Таня Р (2017-01-11 17:34:22)

+21

665

Frigg написала:  Уверяю,  тут есть люди,  которые все поняли.
  -------------------------------------------------------------------------------
  Елена, если это касается меня, то да, поняла, реал меня реалил слегка, пишу только сейчас... Я никогда не считала криминалом полезную интересную положительную и познавательную информацию, касающуюся  артиста Бона и принесённую с любого ресурса, будь-то дельфинарий или кафе ЖЖ. И причина у меня одна - Артист Александр Бон. Да, меня тоже часто раздирают прямо-таки некоторые вещи и моменты на сторонних ресурсах... с некоторыми действиями и высказываниями  я просто не могу смириться. Именно по этому мне очень комфортно здесь, на Шпонкс - форуме, где я могу свободно высказаться и меня, если и не поймут, но уж точно не осудят... так я считала до определённого времени, но я ошибалась оказывается...  извините.  Но при всем при этом, я не считаю себя в праве своей категоричностью разрушать  Бон-сообщество, оно и так постоянно претерпевает различные коллизии. Мы все разные,  по разному любим Сашу. Но! но нас мало, к сожалению большому осталось... и если ещё мы, оставшиеся самые верные и стойкие погрязнем в распрях, то даже боюсь представить, что будет в итоге со всей Бон-фан-базой, и на кого будет опираться наш любимый артист.
 

Варвара написал(а):

Компромисс - создать тему типа "Потусторонние вести" и всем желающим таскать туда посты, хоть из дельфинария, хоть из кафе и дискутировать сколь угодно, не затрагивая чувства верующих тех, кому новости из потустороннего Бономира, по тем или иным причинам, неприятны. И овцы целы и волки сыты. Да? Нет? Если что, я из "плюсующих" и "потирающих ручки".

  Продолжаю свою тираду))... Поэтому я голосую за предложение Варвары, создание дополнительной темы... лично мне дороги и интересны все наши обитатели, только  из-за разногласий  никем жертвовать не могу,  я за компромисс )... ну, а поддерживать дружественные Боно - связи, касаемо творческой деятельности артиста  можно там же, тем, кому интересно... Я из тех, кто за "овцы целы и волки сыты", но в масштабе всего Боно -мира.
  О диалоге Елена Иовлева и Баушка из 40-х судить не буду, это  разговор двоих, считаю, что не в праве вмешиваться.

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-12 12:38:58)

+9

666

А по случаю "Дня СПАСИБО" хочу сказать спасибо всем, кто приходит сюда поделиться своими мыслями, чужими мыслями, своим или чужим творчеством, кто находит временные лазейки в своей очень занятой жизни на общение тут в домике, где действительно все мы такие разные (и особенно по понедельникам (с)))), но все же люди находят и общий язык, и желание быть откровенными, и преодолевают боязнь выйти за те самые обыденные рамки жизни, которая зачастую диктует нам быть застегнутыми на все пуговицы, взвешивать каждое слово и оглядываться через плечо. Но ведь мы так не ведем себя дома, правда? А тут наш пусть и небольшой и виртуальный, но домик, и да, его штормит иногда, ведь все тут неравнодушные и эмоциональные, под стать нашему артисту, как же без жменек? Спасибо всем, что вы здесь - и тому, кто пишет, и тому, кто просто читает, и тому, кто колеблется - ведь разное у всех бывает и настроение и мировосприятие. По себе знаю, что когда, например, болеешь, то не очень хочется писАть и даже боязно передать свое не комфортное состояние через написанное слово. Вот и пропадаешь. Но зато потом с каким удовольствием возвращаешься, и слова сами складываются в строки, и снова хочется эмоционировать с вами. И за это всем огромное спасибо!

+20

667

Извините за ОФФтоп! Потом уберу этот пост.

Спасите - помогите старенькой баушке!
Пол-дня потратила на изучение ютуб-роликов рассказывающих как структурировать свой канал в Ютубе, как там сделать разделы и всё-такое.
Вроде бы, поняла.
Начала делать - ничего не получается.
Слишком поздно я спохватилась. Видео у меня очень много, всё вперемешку, как правило в спешке загружалось и поэтому мой канал больше похож на незапланированную свалку.

Попробовала следовать советам - полная хрень... Складывается впечатление, что проще всё снести и загрузить заново но уже в определённой системе, по разделам и темам.
Пол-дняяяяя!!!! И что?
Мозги набекрень...

Если есть тут кто, кто умеет и может нормальным человеческим (без терминов) языком объяснить как и что делать -
напишите мне в ЛС или на мейл!!! (активные ссылки под аватаром)
Пожалуйста!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+3

668

Бономанка 56 написал(а):

О диалоге Елена Иовлева и Баушка из 40-х судить не буду, это  разговор двоих, считаю, что не в праве вмешиваться.

Мне очень жаль, что мои слова приняты на личный счет. Я не в курсе взаимоотношений форумов вообще, даже не могу высказаться о цитировании каких-то высказываний, потому что вообще об этом не знаю. На это времени совершенно нет. Даже в личках не разговариваю ни о ком, включая Сашу, только могу ответить на вопрос о себе, если кто-то меня спросит.

А вдруг появится мнение (всё равно чьё), что Моцарт неудачник, потому что не заработал своей музыкой денег и умер в нищете, буду ругаться последними словами, которые вспомню. Заранее прошу прощения.

Когда Нина Александровна победит простуду, попытаюсь объяснить, что произошло недоразумение, смысл которого мне недоступен. И извинюсь еще раз.

+4

669

Вот что вспомнила:

+7

670

Не знаю, я как та обезьяна в анекдоте. Всех перечитала,всем плюсики,мне всё нравится,писали бы побольше,вообще бы к креслу приросла! А так захожу на все Сашины форумы,начинаю с оф.,заканчиваю всегда нашим Шпонксом,чтобы наступило умиротворение, и что сегодня- я в печали! Пора нашему ёжику выходить из тумана или придумать,чем озадачить свою фанбазу. Сегодня меня сын обозвал бонанутой,думала обругал,потом поняла- ревнует,зараза. Ещё и внучка с мной песни Сашины поёт,глазки ему строит в экран,жалко,редко видимся,так бы уже фанаткой классной была бы.Ну всё,выдохлась.Всем любви и мира! Всем СПАСИБО!!

+35

671

Фестиваль-конкурс "Золотой голос России"
сегодня в 15:24
Ссылка
Гала концерт ХI "Золотой голос России" Школа эстрады и телевидения в Телецентре
TheEktvvideo
Опубликовано: 11 янв. 2017 г.
https://www.youtube.com/watch?v=X_rnYOwwZDo

http://s0.uploads.ru/t/5NpZJ.png
Интервью с АБ такое же, как в репортаже в посте 602.

Отредактировано Adagio (2017-01-11 19:54:42)

+9

672

Всем привет! Пропадала все каникулы по печальным обстоятельствам и если честно, оптимизмом и настроением заряжалась, заходя на наш форум.
Всем вам спасибо, что в праздничные дни не забывали форум и Саша радовал своими вылазками. Правда, его поздравление смогла посмотреть только вчера, а выход в Перископ перед НГ еще не видела. Очень переживала за котика МЕТРО, который УРА! нашелся.

Очень удивлена поднятой сегодня темой цитирования других ресурсов.
Я в отличие от многих, на других форумских ресурсах бываю, если только кто-нибудь дает ссылку, и поэтому всегда благодарна тем людям, которые приносят какие-то интересные цитаты и другую информацию к нам.
Согласна с Бономанкой56 и Ulitka, всегда грустно, когда люди уходят или перестают участвовать в общении, поэтому я тоже за компромисс и предложение Варвары или ТаниР.
Читаю всегда всех, ничьи посты не игнорирую. Всех уважаю и всегда рада встречам в реале и на форуме, конечно.

+23

673

Елена Иовлева написал(а):

Мне очень жаль, что мои слова приняты на личный счет. Я не в курсе взаимоотношений форумов вообще, даже не могу высказаться о цитировании каких-то высказываний, потому что вообще об этом не знаю.

Я тоже не в подробностях о взаимоотношениях ресурсов, и поэтому часто попадаю впросак) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  ... просто хочу знать много и всё о Боне)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  да и вообще на отношения между нами здесь на форуме стараюсь смотреть проще  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  Вашу ситуацию с НинСанной я бы посчитала недоразумением. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

Елена Иовлева написал(а):

Вот что вспомнила:

Особо приятно это слышать голосом Михалкова)) а  ещё по окончании выходят ролики Бона))) Символично!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-11 20:09:26)

+1

674

Зашла на форум и обрадовалась: приросло 2 страницы постов. Но увы, в них ничего о Боне. А зачем носить посты с ресурса на ресурс? Где пост написан, там и пиши, если это интересно. Не хочешь писать на других ресурсах, так поразмышляй на тему поста на своем любимом форуме, имхо. Из того, что прочитала, что заинтересовало:

Бономанка 56 написал(а):

Все эти шовчики, шероховатости как в текстах так и в музыке , они же нарочитые, это же видно и слышно с первого раза, это такие крючочки своеобразные, за которые и цепляется внимание, акценты таким образом Бон расставляет. Саше  не интересно когда всё гладко ясно и понятно, ему просто необходимо, кмк, пробудить интерес у слушателей именно к той теме, которая волнует его, и он  заставляет нас задуматься... а если он все сам нам разложит по полочкам, то ведь и контакт не состоится... И если кого-то это раздражает, кто-то не считает нужным проникнуться в смысл произведения, значит этот человек не Сашин зритель, значит "проходи мимо"...  (Вчера 23:03:27)

Соглашусь, что Саше, похоже, не интересно когда "всё гладко и понятно". Но то, что его нарочитые  "крючочки" заставляют людей вслушаться в его тексты - нет. С удовольствием, порой с восторгом, читаю стихи в которых есть чувство, мысль, эмоция. Но иногда гармония стиха может быть разрушена одним словом. Шероховатости не привлекают внимание, а раздражают /колючка на кусте розы может зацепить, обратить внимание, но она только отвлечёт от любования цветком и разрушит гармонию красоты/ Если в тексте есть что то, что заслуживает внимания, то цеплялки не нужны. Но и вариант, что "раз не нравится, то проходи мимо" абсолютно неконструктивный. И так уже многие прошли мимо, а вот тех, кого бы "крючочки" зацепили так, что из за них человек пришел бы на форум узнать побольше о Боне не густо/ если вообще есть/.

Отредактировано Светлана (2017-01-11 20:41:06)

+2

675

У меня, признаюсь, последнее время отходняк. Но чрезмерное чтение литературы или пресыщение Сашиным творчеством, здесь не при чем. Просто ряд жизненных обстоятельств, когда эмоции на нижнем пределе и не хочется ни писать, ни читать, заставляют забиться в уголок и переждать, надеясь, что скоро забрежжит свет и можно будет вернуться в привычное русло обитания на этой планете. И вот ведь, казалось бы, мелочь, случайность, будят в душе на время уснувшие чувства. Поясняю: прогуливаюсь сегодня по торговому центру и упираюсь в витрину бутика мужской одежды, а там, прямо на уровне моих глаз возникает он, ярко-синий костюм, тонкий и изящный, точь в точь как на сами знаете ком в эпоху Бонтура... и все...  снова-здорово.)

+23

676

Девчата! Брэк! Разошлись по углам! Из-за чего сыр-бор? Из-за Моцарта и Сальери? Так их нет уж давно, и мысли наши о другом! Зачем же ссориться из-за других??? Давайте говорить о нашем Артисте, а не о ... пусть даже и Моцарте... Вот вам лучше привет от фан-группы:
Александр БОН
сегодня в 18:11
Среда. Вечер , Предлагаем вам вспомнить прекрасное видео от Сергея Кожевникова , Не устаешь удивляться таланту наших людей , Сегодня, в этот праздник, мы хотим сказать Сергею "СПАСИБО! "за Ваш талант и за Ваш труд! А так же, благодарим всех, кто снимает, монтирует и создает для нас всех эту красоту! ( Нина Масленникова, IrinaSVT, Мария Меллис, Marina White, Светлана Катина, Галина Пешкова, Alya SHa и многие другие) СПАСИБО!!!❤❤❤

Отредактировано GalinaPes (2017-01-11 20:30:39)

+23

677

Светлана написал(а):

колючка на кусте розы может зацепить, обратить внимание, но она только отвлечёт от любования цветком и разрушит гармонию красоты

Но роза-то с шипами, вот в чем дело. Природа так создала. Возможно, чтобы любовались издалека, красоту руками не осквернили.

Вот как быть, если мне очень, ОЧЕНЬ нравится «… а я по ВАС, как по обочинам…». Примеряю сюда правильное «по вам», сразу что-то «подножное» получается. Гармония красоты для меня рушится.

+8

678

Весь вечер спешила закончить дела и открыть н.б., чтобы узнать есть ли новости, но прочитала и настроение испортилось. За что Нину Александровну обидели? Нам всем на форуме, и молодым и кто постарше всегда интересно общаться друг с другом,высказывать свои мнения, оно у каждого своё, но порой почитаю вас и смотрю на какие- то ситуации уже по другому, а Нина Александровна, одна из тех, кто оживляет наш дом-форум, один юмор чего стоит. Пост о творческом процессе интересный. тем более там пишут и о Саше, очень хорошо. что мы узнаём, мнение и других, и почему нужно открывать другие темы, а не обсуждать это вместе, кто не захочет, не откликнется. Пословица "Волки сыты и овцы целы"- это не про нас. Всем спасибо!

+4

679

Предлагаю создать тему, посвященную музыке, творчеству,  литературе, живописи, кино, короче, искусству.
То, о чем хочется поговорить в этом плане, не всегда касается АБ.
А в теме Поговорим о Боне  эти посты теряются.
У нас другая система комментариев на форуме.  У нас нельзя делать комментарии к  интересующему тебя посту, так чтобы все комментарии к нему были в одном месте.
А ведь не всегда готов поговорить на эти темы (нет времени, не созрела мысль...).   

И пусть не всегда получится диалог...
Мы выскажем свои мысли - уже хорошо.

Можно там и про шоу-бизнес поговорить. Он тоже имеет косвенное отношение к искусству.

Отредактировано Adagio (2017-01-11 23:24:56)

+5

680

Светлана написал(а):

Шероховатости не привлекают внимание, а раздражают /колючка на кусте розы может зацепить, обратить внимание, но она только отвлечёт от любования цветком и разрушит гармонию красоты/ Если в тексте есть что то, что заслуживает внимания, то цеплялки не нужны.

Ну вот, говорю же, что  мы такие разные) а любим одного и того же артиста)), но видимо каждый за что-то своё... Бон же многогранный))... и ещё он очень быстро учится, уверена,  шероховатости постепенно сгладятся...

Светлана написал(а):

"раз не нравится, то проходи мимо" абсолютно неконструктивный.

  Соглашусь, не вариант,  слишком кардинально...
  Но ещё возникает вопрос, как же быть автору? как сохранить свою творческую индивидуальность? ведь невозможно сделать что-то стоящее, если не быть в " своей тарелке"... Саша же и в разговоре  не до конца раскрывает тему, он как бы намечает её, но домыслить предстоит  собеседнику... Саше как бы и так всё ясно и не стоит говорить о само собой разумеющихся вещах. Так и в стихах, фраза одна, но такой объём подразумевает, например:
Прежние проблемы
Больше не проблемы.
Это перемены,
Ты сошел со сцены.
Все пройдет,
Это лишь мгновение,
Потерпи и страх
Уйдет.
Не зря Саше нравится Маяковский...))

+6