Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 83

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Вот и подошёл к концу 2016-й БОНгод, наполненный яркими премьерами, роскошными концертами, чудесными эмоциями.
Время подвести итоги, вспомнить всё самое лучшее и начать настраиваться на следующий, 2017-й. А там...
http://sf.uploads.ru/t/wzsbN.jpg
Скриншот с видео Натальи Смирновой

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 82
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе.
Спасибо за понимание.

Предзаказ альбома Александра Бона - "Девочка рай" на оригинальном, физическом носителе - флешке Ссылка

+28

681

Бономанка 56 написал(а):

Не зря Саше нравится Маяковский...))

Давно обратила внимание, что Маяковский больше "мужской" поэт, чем "женский". И дело не только в том, что лирика у него не на первом месте. Возможно мужчины чувствуют особую гармонию в его рубленых /с монументальным слогом/ стихах. Когда Бон на кремлевском концерте 23.12 вдруг на Девочке рай перешел чуть ли не на речитатив я тоже вспомнила Маяковского. Но в своем посту я писала о другом. Этот отрывок из Налегке как раз у Саши удачный. Я очень надеюсь, что после выхода альбома Саша будет писать и выкладывать по одной песне и порадует нас возросшим мастерством.

+4

682

Александр Бон - в составе жюри...
https://vk.com/video-84332391_456239433


АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
вчера в 4:43
Александр Бон и Ольга Задонская в жюри XI Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос России», который проходил в концертном зале «Королевский» Останкино 21.12.16. Отрывок из видео "Репортаж ХI "Золотой голос России" Школа эстрады и телевидения в Телецентре" автора TheEktvvideo на канале YouTube.

http://s5.uploads.ru/t/5xvdJ.png

Ссылка

Отредактировано Adagio (2017-01-12 18:00:31)

+5

683

А Саша тем временем кашеварит :)

http://s6.uploads.ru/t/diNJ6.jpg

+15

684

Рекомендую посмотреть Наедине со всеми с Михаилом Боярским... очень интересно... советую... после Познера в Испании в 00-30.

+6

685

Порылась в своих бэкстэйджных закромах, вот такого красавчика нашла.

http://s9.uploads.ru/t/G4Xla.jpg

+30

686

Вообще Луну полнит. Вот и терки.
В офе и "Мосвку" выложили, и "Налегке"...
спасибо Сергею и Маше-Шуре (не, Марии Александре!)

Иногда действительно страшно. Просыпаешься утром и вдруг догоняет момент "мементо мори". Мысли, мысли... но когда они вдруг оказываются снаружи, со сцены они уже не кажутся такими страшными, словно их разделили пополам. Сегодня день "спасибо". Спасибо, Бон!

А знаете, я когда бегу, напеваю или "Девочку" или "Ты забудешь" в голове. Или даже тихонечко вслух. Мне кажется, иногда очень важно, чтобы кто-то понял, разделил с тобой то, что пугает. Это как свечу зажечь в темной комнате или в темном углу.
Мне от Сашиных песен почему-то свободней становится, они чуток расширяют сознание. Может, это музыка, может, его прочтение и интонации. Но и тексты тоже. Произнесенные им.

А еще я истовая поклонница "Жди меня". Включаю редко. Но всегда - слезы.
А я знаю, почему, знаю. Почему свободней.
"Девочка", имхо - это признание в любви. И "Жди меня" тоже.
Поэтому это круто. Ни одного "я люблю тебя", и тем не менее - это признание в любви.

+19

687

Йолька написал(а):

Вообще Луну полнит. Вот и терки.

Да, я тоже об этом подумала)
Магнитная буря, луна на полнолуние, циклон движется, потепление надвигается)) Штормит!

+3

688

Такой веселый предыдущий пост. Может и не надо было бы бередить, уже, вроде, слегка улеглось, но если в очередной раз останется недопонятость друг друга и недоговоренность, на пользу это не пойдет ни Форуму, ни людям. А у меня как раз получается, что в этой ситуации я принадлежу обеим сторонам.

как быть?

Собственноручно дважды пиарила здесь на форуме бонкафе, стремясь поделиться какая интересная площадка у Саши появилась, а потом было несколько периодов, когда очень жалела о содеянном. Я зарегистрирована в бонкафе с самого начала его создания, стараюсь внимательно читать все, что связано с Сашей (остальное по настроению), то есть, достаточно хорошо представляю себе эту площадку.

Были моменты, несколько раз, когда возникало сильнейшее желание разрегиться там и вычеркнуть из сознания это соо напрочь, последний был не так давно, когда там беззастенчиво и бездушно стебались над еще не вышедшим клипом Лети и потом старательно лепили на него отрицательный ярлык.

Удержалась, не разрегилась и не пожалела. Есть в этом соо много людей родных по духу, близких душе и сердцу, мнение которых интересно и им дорожишь. И, на данном этапе, именно они там создают атмосферу. Проверенные временем родные боносоратники. И именно им хочется способствовать и поддерживать их, пусть и молча, через внутреннее согласие и солидарность (я там почти никогда не пишу)

Есть, конечно, персоны и отталкивающие, никуда они не делись, но, без всяких сознательных усилий с моей стороны (как-то само так получилось) по сумме всех фактов их мнение стало иметь нулевое значение; что оно есть, что его нет - без разницы, душа перестала доверять информационному потоку с этой стороны, они для меня как бы пусты. Площадка по-прежнему продолжает быть интересной (для меня), но, в то же время, отношение к ней остается настороженное, популяризировать ее я точно не буду больше.

И именно поэтому я очень хорошо понимаю и Лену Frigg и Варвару и всех остальных в этом вопросе. У них есть основания для такого отношения.

Но есть и другой аспект. Там в самом деле бывает замечательная информация (свободно владеют словом, интересно выражают свои мысли) и очень хочется, чтобы те из наших форумчан, кто не ходит туда (по разным причинам) тоже порадовались и прониклись. GalaArt, например, писала, что попробовала там читать, но ей не пошел формат лесенок из комментариев, неудобно их открывать, мне тоже, к слову, это не нравится. У кого-то не хватает времени на все.

Надо ли создавать отдельную тему для цитирования других ресурсов, надо ли их вообще цитировать, насколько это актуально? Не знаю. Честно.

Долгий период времени для меня было болезненно любое упоминание здесь, даже вскользь, бонфорума. У меня никогда не возникало желания узнать о чем там пишут и чем живет этот форум.  И я как-то совсем не чувствую себя обделенной из-за того, что так и не узнала этого, вполне хватает другой информации, более чем. Вот из этого собственного жизненного опыта вытекает вопрос: а насколько действительно так уж важно из домика в домик носить информацию? Может и правда, кто в ней заинтересован, сам отыщет?

Пойдет ли все на самотек или будут какие-то мероприятия проведены, пожалуй, большого значения не имеет, приспособимся , это все решаемо. Больше хочется воспользоваться ситуацией и обозначить вопрос, который уже давно беспокоит.

Время от времени возникают какие-то размолвки,  разногласия, после которых кто-то уходит, а когда читаешь, реально видно, что люди: или просто истолковали по-своему прочитанное (и из-за этого обиделись), или говорят о разном и каждый по-своему, как о длинном и зеленом. В общем, не суть.

Главное, что очень часто имеет место простое  НЕ-ДО-понимание  друг друга, НЕ-ДО-разумение, но это же НЕ ПОВОД, чтобы лишать Форум своей индивидуальности!

Форум это и есть сумма всех наших индивидуальностей, и уход любого человека, это потеря. Это как отнимут руку или ногу, жить можно, но это хуже, чем было.

Уход каждой индивидуальности это потеря частички содержательности и интересности Форума. Форума Бона, к слову.

П.С. машенька, уверена, что Вы не чувствуете больше себя здесь чужой, как было вначале и как хорошо, что Вы преодолели тот свой протест.

Короче, люди, не спешите обижаться, мы уже давно одна семья, а в семье бывает всякое.

имхо

Отредактировано vou_tama (2017-01-12 07:15:40)

+28

689

vou_tama
Тамара,умница,поддерживаю руками-ногами!!!! Очень больно на самом деле,когда на форуме происходят какие то Недопонимания и терки,в результате чего уходят уже ставшие родными,наши Бонодрузья. Давно не пишет Озеро Чад. Так не хватает ее юморных рассказов(((  Очень порадовалась возвращению Варвары-так она опять надумала уйти в тень)     Машенька-рада очень вас видеть. Несмотря ни на какие горести-вы все же с нами. А мы-с вами...   .Лена Иовлева,Нина Санна-вы все умницы и талантище. Как бы так сделать,чтобы в нашем ШпонксДоме всегда было тепло и уютно. Ребятки-девчатки-очень всех вас люблю. И Спасибо,что вы есть))

+24

690

vou_tama написал(а):

часто имеет место простое  НЕ-ДО-понимание  друг друга,

vou_tama Спасибо! Я вчера весь вечер наслаждалась Сашиным концертом в новых наушниках и пришла поздно на форум, когда уже вроде все затихло, подумала стоит ли снова затрагивать эту тему.
Еще раз спасибо vou_tama, luda. Действительно из-за недопонимания, неверно понятых высказываний  и возникают такие бури (мне кажется тем более нужно стараться  быть более осторожными в словах)
Единственное, что  мне непонятно.. Мы все,  откуда  только не приносим  заинтересовавшую нас информацию, всегда хочется поделиться с единомышленниками. Это наше естественное желание (особенно когда от Саши мало известий). Ведь это не противоречит правилам форума.  И этот пост о творчестве очень интересный, вызвавший много мыслей, размышлений. 
Все-таки мне кажется важно, чтобы   на нашем форуме было  много хорошей интересной информации (под спойлером, или без), Просто чтобы было о чем поговорить и почитать, находясь на территории Бона, среди своих друзей

+22

691

Где твои крылья, которые нравились мне?

+15

692

+10

693

Все время возвращаюсь к этой фотографии...Она звучит...
http://sf.uploads.ru/t/Oa8Sz.jpg

Отредактировано zhtam (2017-01-12 20:49:42)

+21

694

Решила в тему Мурманск поместить  материалы, которые раньше находила. Находила по 9 дельфийским играм, но так и не доделала.
Решила поискать снова в группе в ВК Дельфийские игры. Ссылка
И нечаянно в общем альбоме всех Дельфийских игр нашла фото с 6 Дельфийских игр в Ярославле (с 18 по 23 мая 2007 года в Ярославской области состоялись Шестые молодежные Дельфийские игры России «Великие даты. Великие люди»).
Кмк, в белой майке - это Саша! 
Ссылка
http://sa.uploads.ru/t/WULxl.jpg
12 февраля 2008г.
Илья Некрасов: Вот она, самая громкоорущая (на открытии точно) Мурманская делегация
Юлия Литвинова
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачет)))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Липатов-Белоусов
5баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/S8i09.png

И еще одна общая. Ссылка
http://s6.uploads.ru/t/yh1WD.jpg
Юлия Литвинова
6 фев 2008
Мурманская делегация в Ярославле перед открытием. Мы шли от автобуса к "Арене" и пели песню "Мурманск - это пирсы и причалы, Мурманск - это сотни кораблей..." и т.д.))))))))) Может, кто помнит нас?)))
На этой фотографии: Юлия Литвинова, Саня, Лёня, еще Саня, Ася, Елена Ивановна, Маня, Святослава Кондратьева, Алексей Липатов-Белоусов, Andrew Nekhaenko, Ксения Чепурнова-Крупенина, флаг Мурманской области, герб города-героя Мурманска

http://sa.uploads.ru/t/QNMiW.png

http://sh.uploads.ru/t/04HtK.png
Еще Саня - кмк, АБ.

Ксения Чепурнова-Крупенина
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!клёво!!!!!!!

Илья Некрасов
О!! я помню как вы громко орали на открытии... у меня даже фотка вашей делегации где-то есть! ...молодцы!..

Юлия Литвинова
Да ну! Гонишь))))))))))))) Реально, помнишь нас?))))))) Крррррууууууто.......блин))))))) Едешь в Новосиб в мае? Может, еще поорем)))))
А фотку поищи, интересно)))))

Илья Некрасов
Эх... В Новосиб не позвали - журналистики, там, уфы, нет в этом году... Жалко*(

Это было  9 лет назад.
Хорошая у Саши была молодость!
Да впрочем, он и сейчас молодой! Или зрелый?

Отредактировано Adagio (2017-01-12 21:30:46)

+27

695

Adagio
"еще Саня", как всегда, третий в пятом ряду (ну или пятый в третьем) ну или порой он сбоку норовит из кадра выпасть!)
Спасибо за находку! Вот это да! Клево!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Йолька (2017-01-12 21:33:14)

+10

696

Йолька написал(а):

"еще Саня", как всегда, третий в пятом ряду (ну или пятый в третьем) ну или порой он сбоку норовит из кадра выпасть!)

Ну, он же у нас  - высокий! А впереди куча девушек!

+6

697

Бон - какой у него возраст?

http://sf.uploads.ru/t/xrpm8.jpg     http://s3.uploads.ru/t/iyXkt.jpg Ссылка

По старой классификации у Бона сейчас зрелый возраст. По новой классификации - молодой.
Внешне АБ -выглядит моложе своих лет лет так на 5.
Иногда    слишком молодо! 

Ах, у него вся молодость впереди. До среднего возраста ему еще 14 лет!

О, оказывается есть картина "Четыре возраста человека" (итал. Le quattro età dell'uomo) — картина кисти итальянского художника Валантена де Булоня, француза по происхождению, которая хранится в Национальной галерее города Лондон. 
У стола собрались четыре фигуры. Каждая срисована с реальных людей, это почти групповой портрет.
Но они — ещё и олицетворение разных времен человеческой жизни:
детство — малыш с игрушкой,
молодость — юноша с лютней,
рыцарь с книгой — зрелость,
старец с бокалом вина — старость (отсылка к итальянской пословице «вино — молоко для стариков»).
Сумеречное освещение и обособленность персонажей друг от друга придают картине философскую окраску мимолетности жизни, быстротечности времени, которое никого не ждет. Ссылка
http://s1.uploads.ru/t/zCP85.jpg
Молодой играет на  лютне, а зрелый читает книгу.
Бон - два в одном, и играет, и читать любит. И философ.
Короче, Бон - зрелый молодой человек.
На счет старости с бокалом вина - вот этого не надо.
Но от этого возраста он взял размышления о  мимолетности жизни.

Отредактировано Adagio (2017-01-12 23:31:16)

+14

698

мечты...

Девочки! Взяли Кремль, может быть будем брать Колизей ( в Спб)? Вполне подходит: на Невском проспекте, д 100. Зал уютный,красииииивый, правда не маленький - мест 600-700 (не получилось сосчитать). Нашла информацию, о том, что там выступают некоторые участники Голоса в январе, феврале.Что- то размечталась...

Отредактировано zhtam (2017-01-13 01:39:08)

+15

699

Adagio написал(а):

Решила в тему Мурманск поместить  материалы, которые раньше находила. Находила по 9 дельфийским играм, ... И нечаянно в общем альбоме всех Дельфийских игр нашла фото с 6 Дельфийских игр в Ярославле ... Кмк, в белой майке - это Саша!

Adagio, Вы просто труженица и успешный кладоискатель!!! Спасибо за такие находки! Это какой-то новый аспект информации о Сашином творческом пути! Классно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
==========

Сейчас такая тема обсуждается в разделе ПослеГолосие, но я считаю - она достойна главной страницы!
"Дело Бона живет и процветает")))
"Гоупрошки - в массы!"))
"Видяшки Бона были первыми и потому непобедимы!"))
( http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  надо бы как-то застолбить боно-опыт, а то новое поколение зрителей Голоса уже не помнит, кто был первопроходцем по закулисам Голоса. Сужу об этом по комментариям под видео.)
Саша, ну почему ты отказался снимать свои классные видяшки?? И почему "ржавеет" твой ютуб-канал?? Молодежь уже начинает наступать на пятки!!!

Финал Голоса глазами участника)

Отредактировано Adelina (2017-01-13 04:14:06)

+5

700

Зашла я сейчас в Сашин инстаграм. И что же увидела?! Кажется, такого не было! (?) см. под спойлером  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif 
http://sg.uploads.ru/t/7B00q.jpg

было?) не было?) будет?)

Если этого не было, то ...
Не кажется ли вам, дамы, что нас может ожидать важное сообщение ТАСС боно-сообщение?
Мне вот кажется, что там, куда указывает сейчас моя красная стрелка, не далее, как на днях, был написан адрес оф.сайта abonmusic.ru. А сейчас я вижу указание на перископ. К чему бы это??????!!
... Или я в глубокой ночи что-то себе напридумала? ))))  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
http://sf.uploads.ru/t/JdWEw.jpg

+1