Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

261

Бономанка 56, бедняшшшки....все кроме бразильца и латыша эпилированные и спереди, и сзади... Подмышки, правда, оставили меховыми.
Это ж какие мучения....

+2

262

Для посмеяться

+9

263

Анна порвала европейские шаблоны... это к вопросу - "как же не хочется петь по сценарию")
Анна Нетребко - ария Джудитты(Европа в восторге)

+4

264

Случайно увидела афишу. Кто помнит Нефертити?) Была у нас на форуме. Вот в Питере День поэзии.
http://sa.uploads.ru/t/8JhKn.png
👏👏👏

+19

265

Сброшенные лабутены были несколько лет назад. Анна как-то и колесом по сцене прошлась (в Мариинке было дело). Как она рассказывает, "и все на мгновение увидели зеленые в цветочек трусы". Год назад Анна перепугала своих поклонников, опубликовав в микроблоге фотографию с перевязанной ногой.  "Костяная нога. Вчера гэпнулась на сцене между могилками. Жить буду", - написала Нетребко.

Бешеный темперамент. Фантастическое сопрано. Анна из Краснодара, поэтому я ее несколько раз видела вживую и, понятное дело, всегда читаю новости о ней.

+9

266

Елена Иовлева написал(а):

Сброшенные лабутены были несколько лет назад. Анна как-то и колесом по сцене прошлась

Елена Иовлева написал(а):

Бешеный темперамент. Фантастическое сопрано. Анна из Краснодара, поэтому я ее несколько раз видела вживую

  Да-да, ролики эти уже не свежие, и фильм о ней я видела... замечательная живая непосредственная... всколыхнула логово оперной классики))... ну и талант от Бога, конечно!
  Просто, молодёжь, приходящая в искусство, желает внести свежий ветер, уйти от каких-то рамок, выразить что-то свое, индивидуальное... мне это всегда импонирует, в искусстве не должно быть строгих критериев,на мой взгляд...    всегда должно быть место эксперименту, тогда оно будет развиваться и открывать новые формы, а это самое главное, кмк.

+3

267

Весь день провела на строительстве Крымского моста.
Мы сегодня поднялись по шаткой лестнице на высоту шестиэтажного дома и  походили по готовому пролету автомобильного моста. 
Строители крутят пальцем у виска и говорят:"Вы реально ненормальные. Что за работа такая... Готовы на досочке балансировать, на тросе повиснуть, чтобы сделать фотографию". (Мы давно в курсе. Дураки, наверное).
http://sh.uploads.ru/t/E0VMD.jpg

+21

268

Фото со стройки по ссылке Юрия Ходзицкого (если помните, его фото были с краснодарского концерта Бона)
http://kubnews.ru/photo/53149/

+12

269

Елена Иовлева, грандиозное сооружение!  Спасибо за фотографии. Они весьма впечатляющие. И котэ не забыли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+4

270

Котик там главный, все его любят.))) Огромная стройка и маленький пушистый комок живут в потрясающей гармонии.

+7

271

Елена Иовлева написал(а):

Фото со стройки по ссылке Юрия Ходзицкого (если помните, его фото были с краснодарского концерта Бона)
http://kubnews.ru/photo/53149/

Отличные фотографии! даже на этих небольших картинках ощущается насколько это грандиозный проект! Представляю как это вживую). Очень хочу когда он будет построен непременно по нему проехать!

+6

272

http://sh.uploads.ru/t/J3XpK.jpg
http://s0.uploads.ru/t/pV6hq.jpg

Нашла свои снимки кота, сделанные год назад - 21 апреля 2016 года. Котик тогда еще с подозрением смотрел на фотоаппараты. Сейчас привык, скоро селфи будет сам делать.

+10

273

Пару слов о посещении КЗ «Крокус Сити Холл» по поводу представления «Mozart. L'opera Rock. Le Concert».
Что-то как-то мне не очень. Но, скорее всего, дело в моих завышенных ожиданиях.
Сценографии почти никакой не было, без декораций, даже боковые экраны не были задействованы (только центральный), цветовое оформление простенькое. Минимализм.
Это был в прямом смысле концерт. Исполнители выходили на сцену, исполняли свои партии, получали порцию аплодисментов, говорили «спасибо» на русском и французском.
В буклете написано «В 2013 г. Продюсером Борисом Орловым была создана симфоническая версия Mozart. L'opera Rock. Le Concert … с полюбившимися французскими артистами (золотым кастингом), в сопровождении Симфонического оркестра, хора и рок-музыкантов.
Вот Симфонический оркестр, рок-музыканты и хор – очень и очень. Живая музыка, музыкальные цитаты из произведений Моцарта, Requiem мне очень понравились. Хор и оркестр находились на сцене.
Хоровая группа 12 человек (6 женских и 6 мужских голосов) – представители Академии хорового искусства имени В.С. Попова – звучали великолепно. Симфонический оркестр – в Москве это «Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» (Moscow City Symphony - Russian Philharmonic); в Питере и Одессе будут другие (местные) оркестры. Рок-группа – французская.
Состав солистов: Микеланджело Локонте; Флоран Мот; Солаль; Маэва Мелин; Ноэми Гарсиа; Диан Дассини.
Локонте, мне показалось, был не в лучшей форме. Моя «слухастая» дочь сказала, что лажал. Пару петухов я тоже слышала. Да еще и звуковик несколько раз ультразвук выдавал. У Локонте партии сложные, предполагают большой диапазон, так вот легкости не было (на мой слух). Может приболел? И еще, он такой маленький…
Мот и Солаль звучали убедительней. Мне партии Сальери вообще больше нравятся. Только вот исполняя арию (песню) Victime de ma victoire (Жертва собственной победы) Флоран Мот изображал пьяного и вышел на сцену со словами «Россия, водка, круто», чем вызвал смех в зале и сбил пафос. А мне пафоса хотелось на этой арии.
Женщин я здесь не очень различаю, извините. Вот солистка хора, которая исполняла Реквием, мне очень понравилась.
Наверное, я необъективна, так как всегда впечатление от концерта складывается из разных факторов, и главное – от настроя зрителя (меня в данном случае). Сидела очень далеко/высоко, мне мешал вид ободранной сцены, один из прожекторов бил в глаза и поблизости какие-то дамы так пахли парфюмом, что у меня к концу концерта голова заболела.
Вчера пересмотрела рок-оперу на YouTube, прикинула, сколько могут стоить билеты на полноценную версию и смирилась с действительностью. Все было в целом хорошо. Главное – живая музыка, живой звук.

+14

274

Ulitka написал(а):

У Локонте партии сложные, предполагают большой диапазон, так вот легкости не было (на мой слух). Может приболел?

  Я тоже посмотрела на ютубе свежие записи московские, и тоже как-то не в восторге осталась от Локонте... других и смотреть не стала. Но ведь в рок -опере во французской постановке он очень и очень был убедителен, мне очень нравится, я мысленно на Сашу примеряла образ))... мне показалось или он слегка поправился? потому как на ранних записях он был стройным как кипарис))... Спасибо за отзыв.

+5

275

Бономанка 56 написал(а):

Я тоже посмотрела на ютубе

Вот спасибо, подсказали посмотреть на ютубе, а то я тут мучаюсь в своих сомнениях, может зря наговариваю. Пересмотрю...
Понимаете, в мюзикле все в динамике, в движении, если где и есть срыв голосово - неважно. А тут они все и всё практически статично исполняли. Я как-то не была готова к такому.

Бономанка 56 написал(а):

он слегка поправился?

Возможно. Мне сверху он показался маленьким и коротконогим в каких-то нелепых штанах. Мне он почему-то с этой белой головой и боевым раскрасом почему-то Сергея Пенкина напоминал. Я все ловила себя на мысли, как бы Пенкин тут оттянулся (не являюсь его поклонницей, но голосина у него - не отнять).

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/QiWb1.png

upd
Посмотрела сейчас в Ин-те - рост Микеланджело Локонте 173 см, не такой уж и маленький, стало быть оптический обман зрения у меня случился.

Отредактировано Ulitka (2017-03-15 18:20:54)

+6

276

Ulitka написал(а):

Мне сверху он показался маленьким и коротконогим в каких-то нелепых штанах. Мне он почему-то с этой белой головой и боевым раскрасом почему-то Сергея Пенкина напоминал. Я все ловила себя на мысли, как бы Пенкин тут оттянулся

И правда)) даже в лице что-то общее с Пенкиным)... а мне куцым белый мундир показался, сидел на нем как-то нелепо))... сейчас пересмотрела женские партии, нууу... тоже так себе... но ведь это записи на телефоны, из-под полы,  камеры-то наверное запрещены были.  Общее впечатление, наверное, всё равно хорошее осталось.

+2

277

Ulitka написал(а):

Посмотрела сейчас в Ин-те - рост Микеланджело Локонте 173 см, не такой уж и маленький

173 для мужчины - крошка (я и то выше ;)))))

+5

278

Шутка юмора такая ))  родные уже  пенаты
---------------------------------
Еврейский юмор
6 ноября 2016 г. ·
Политсатира танцы.

Отредактировано Бономанка 56 (2017-03-15 20:52:25)

+6

279

Друзья, давайте, пожалуйста, поддержим лайком участвующую в конкурсе нашу боевую подругу, преданную Сашину фанатку Лилию. Подведение итогов уже завтра, она немного проигрывает https://vk.com/photo-73438013_456239645

+5

280

Сейчас по первому каналу у Познера великолепная Алла Демидова (говорит, что верит в судьбу, не вмешивается, как катится...; деньги и талант не совместимы). Прям сейчас

+7