Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

401

Это мой маленький подарок к Пасхальной неделе.
https://www.youtube.com/watch?v=QqBpbi4gQwM

+16

402

баушка из 40-х написал(а):

Это мой маленький подарок к Пасхальной неделе.

  Спасибо, Нина Александровна, за подарок, красивый... величие впечатляет даже через экран.
  Как же Вы много поездили, посетили мест на нашей  планете... наснимали... тоже впечатляет.) Спасибо, что делитесь, да ещё и в таком красивом музыкальном обрамлении всегда. Это Вам. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+6

403

НинаСанна            СПАСИБО ВАМ!!!      http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif    Не мешает ничего!!!
                                                                             Всё отлично, ждём продолжения!

+2

404

баушка из 40-х написал(а):

Это мой маленький подарок к Пасхальной неделе.

Большое спасибо Вам за подарок. Чудесно!
Присоединюсь к пожеланию увеличить длительность просмотра кадра, по мне - так раза в два можно (до 12 сек. смело): во-первых, почитать/посмотреть/насладиться, во-вторых, музыкальное сопровождение располагает к неспешному просмотру.
Если позволяет программа-редактор (и терпение автора), то можно длительность кадра отрегулировать в соответствии с длиной текста, т.е., если текста в кадре нет - то секунд 5-7, если кадр с текстом - то соразмерно на чтение время добавить.
В остальном - все отлично. Картинка живая, правда как кино.
Хочу еще (с)  :)

+3

405

Спасибо всем за ответы и пожелания.
Всё учту.
(свой оффтопный пост и ваши ответы убрала)
Бон нам обещает большой боно-голод. Так что, время для разгребания своих запасов у меня должно бы появиться.
А то вот уже три года как и сайт мой покрылся пылью забвения, и пароль от старого канала на Ютубе где начинала свои географические и зоологические открытия публиковать, потерян. Никак на него попасть не могу.
Новый канал сделала. Потихоньку начну его заполнять.
Как только сделаю что-то новенькое, дам знать здесь.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+11

406

Спасибо, Нина Александровна! Так уж сложилось в этот год, у многих  с нашего Дома Пасха прошла вдалеке от семьи. Я только сейчас, посмотрев Ваш подарок, осознала, что в этот год все прошло по другому, не традиционно. Такой Пасхи, такого огня в крови  у меня еще не было)) Спасибо Бону! А Ваш фильм всколыхнул памятные картины посещения Вифлиема и Иерусалима несколько лет назад.... Шел дождь.. Такой редкий на земле Иерусалимской, такой благодатный. Наш гид постоянно твердила о том, что мы должны проникнуться этим явлением.. А когда на небе появилась радуга..... Короче,сами понимаете, восторг был всеобщий..

Свернутый текст

.http://s8.uploads.ru/t/cq5jr.jpg
вход в кулуквиюhttp://se.uploads.ru/t/M89h2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/D3etv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/e30Id.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pyhtP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PtVqJ.jpg

Отредактировано Людьмила (2017-04-21 21:04:47)

+17

407

история из жизни 
GalinaPes написал(а):

Если кому интересно. Это страничка ВК, где есть много интересной информации про мой город. Много интересных фото как современного Калининграда, так и довоенного Кенигсберга, а также история города.
https://vk.com/eto_koenig

Прочитала на этой странице
https://vk.com/eto_koenig?w=wall-128773382_38345

Это Кёниг, детка!
30 минут назад
История нашего Бони…

Однажды в интернете появился пост про слепого котенка, живущего в подвале. Совсем еще малыш, беззащитный, беспомощный. Искали добрые ручки, которые не побоятся приютить котофея и подарить ему дом.

Мысль о нем не оставляла меня в покое. Как он там? Один! В холодном полвале! Увидев его, как говорится, живьем, забыть о нем уже было не возможно. Казалось, когда я взяла его на руки, ему ничего уже было не нужно, включился трактор и он просто уснул… К сожалению, мало кто решится взять на себя такую ответственность и приютить особенного животного. На следующий день малыш был доставлен в клинику, где ему поставили диагноз: отсутствие глазных яблок (слепота). Скорей всего стал жертвой живодера. В клинике были сделаны все необходимые манипуляции, и Бонька поехал ДОМОЙ! О том чтобы вернуть его обратно на улицу и речи быть не могло, там ему было бы не выжить! Да что там улица, даже отдать кому-то мы его уже не могли! Он уже наш!!! Наш Бонифаций!

Первые минуты дома, были на «полусогнутых». Прижавшись к полу всем телом он стал осваивать территорию. Уже через пол часа Бонька смело передвигался по комнате, чем привел в шок нашу кошку))). Котя оказался очень активным, безумно любит игрушки, любые, все что попадет под лапы. Но самые любимые с перышками))) У таких животных сильнее развит слух, поэтому почти все игрушки «со звуком». Очень быстро изучил квартиру и высоту. Конечно, сначала мы его держали при прыжках с дивана и домика, чтобы он мог понять расстояние. Три дня нам понадобилось чтобы полностью освоить лоток на 5+. Он такой умничка!!! Быстро подружился с другой кошкой. Носятся, играют…

Порой, когда мячик укатится от него, а лапкой он водит в другом направлении, наворачиваются слезы, НО он совершенно не унывает по этому поводу, найдет другую игрушку и продолжает играть. Бонька настолько позитивный кис, что просто поражаешься! Когда он носится и бежит прямо в стену, буквально в сантиметре он умудряется резко свернуть! Как? Как он это понимает? Усами что ли?! Когда с ним разговариваешь и зовешь его он смотрит, смотрит на тебя так как будто все видит! А еще у нас интересные передние лапки. Пальчики на них как бы слегка согнуты, и когда он лежит получается как будто ладошка к ладошке. Да, он особенный, но он такой классный! С ним не скучно! Он живет обычной кошачей жизнью!

Светлана Грицаенко
https://pp.userapi.com/c639416/v639416966/17f6c/6Tde30dLMjc.jpg

+23

408

Простите, не знаю, где написать, удалите, если что. Не могу сдержаться. Почитала БК, это жесть, товарищи... По мне так и не жалко, если все это исчезнет. Кого-то не устраивает поведение поклонниц у сцены, а ситуация, когда поклонницы лепят из артиста что хотят- это супер. Ну бред же! Саша, то у тебя не так, здесь кривляешься, здесь орешь, слова не те, должно быть так, а не иначе. А Саша-да, да, как скажете, для вас же всё! Ну что остаётся человеку?! Только послать лесом! Паучайте лучше ваших паучат! Если у тебя такие поклонницы, какие у тебя враги?!
  И мне очень интересно, какая возрастная категория обитает там?

Отредактировано Екатерина (2017-04-22 11:08:47)

+6

409

Екатерина,  ну, что Вы, право,  не принимайте близко к сердцу.  Это дешевое шоу нескольких актеров скоро закончится. Причем гораздо скорее,  чем ожидали его организаторы.  Почитали - забудьте, мой Вам дружеский совет.

+7

410

Екатерина написал(а):

И мне очень интересно, какая возрастная категория обитает там?

  Вот ведь действительно жизнь показывает знаки ( всё по Бону))) ФБ подкинул статью в тему  (спасибо, кстати, нашей форумчанке Ирине)
  -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Возраст отчаяния.
  Очень важная статья журналистки Арины Холиной о культуре возраста и о том, почему в России принято считать старость уродством...
  http://happyphilosophy.ru/post/15982301 … tchajanija
--------------------------------------------------------------------------------------
   Мне, конечно, тоже чужды некоторые перечисленные  формы поведения на западе, соглашусь с автором, но музыка концерты артисты  и место , где проходят эти встречи  - это не зависит от возраста, это зависит от духа человека, от его жизнелюбия и активности.И когда молодые особы выражают недовольство совместным эмоционированием, мне их слегка жаль))...  с таким подходом к этому вопросу, именно эти особы и не заметят как сами приблизятся к "заветной черте"))... время ооочень быстротечно, очень... и с возрастом действительно начинаешь его ценить и  не тратить зря на негатив и разборки.
  Бумеранг, запущенный посетителями БК осенью 2016 ( с выходом первого клипа Бона, ранее я не читала там особо) вернулся и ударил по тем. кто его запустил. Они сами выпустили  джина из бутылки, когда им уже стало мало стебаться на своей территории, они вольно или невольно, но расширили свою аудиторию, выйдя за рамки приличий. А теперь ищут оправдания и сделали виноватым одного Бона.  Думаю, Саша знал об атмосфере на том ресурсе, но это была не его территория, и он ни разу никак не отреагировал на происходящее там. Да и вообще, мне кажется, что Бон и не хотел никого сильно задеть, ответ  был в предложенном духе, стёб на стёб, а  дамы были не готовы к обратке))...
  Меня просто Очень поражает способность Бона всковырнуть )) как словом и музыкой в песне, так и просто фразой... Стоит  только вспомнить резонансный пост в инсте по Понайотову, какая реакция пошла тогда ух!!!  и даже  уверена, не это ли помешало взять первое место АП на Голосе? тогда только ленивый не стал обсуждать АП. В общем, умеет жечь напалмом наш Саша))

  Не знаю, может не в той теме написала, может быть в психологию зрителя надо бы, модераторы, поправьте пожалуйста, если что.

+13

411

Время ЖЖ вообще прошло, я уже лет пять не читаю живой журнал, устарел, надоел, все друзья оттуда ушли давным-давно. Именно по этой причине не знаю бонкафе и что там произошло. Всего на свете не охватишь.

+6

412

Бономанка 56 написал(а):

...способность Бона всковырнуть ))

Да, вывел одним "щелчком" из зоны комфорта, и понеслось. "Маски сняты, ушли в любезности..." (с)

+12

413

Сегодня  ФБ мне подкидывает совершенно очевидные вещи, до которых вроде бы и сама дошла, но найдя подтверждение, добавляется уверенность в правоте своих мыслей.
--------------------------------------------------------------------
    Почему на добро отвечают злом? Мудрая притча.
  Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо золотое правило: "Не делай добра — не получишь зла"...
   http://o-zhenskom.ru/mudroe/pochemu-na- … hayut-zlom
   http://se.uploads.ru/t/hQINA.jpg

Отредактировано Бономанка 56 (2017-04-22 17:16:47)

+4

414

А у меня кошечка Милка (полгода приёмышу) умеет стоять на задних лапках! Правда, как танцует?... http://sd.uploads.ru/t/LVP1a.jpgПолучилось вставить фото! Ура!!!

+30

415

АРТИСТКА написал(а):

А у меня кошечка Милка (полгода приёмышу) умеет стоять на задних лапках! Правда, как танцует?... Получилось вставить фото! Ура!!!

Ваша Милка до чего грациозно стоит на задних лапах. Сразу видно, что девочка. у меня старший кот очень умный, серьезный, периодически в задумчивости тоже стоит на задних лапах, но у него это совсем по-другому выглядит.
Когда мне пришлось быть долго в от'езде, за котами следила подружка. Старшего назвала дворецким, он никогда не выпускал ее из поля зрения, все время за ней следил)) а младшего назвала маминым сыном, этому все время на ручки надо, вернее на плечо. С работы прихожу, он сразу тянет лапы вверх "возьми на ручки", даже "мяу" у него звучит, как "мам", всех это забавляет.
Обожаю кошачью тему))

+18

416

С Добрым Утром дорогие форумчане! Хорошего дня всем нам! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+17

417

Хюрем, спасибо. Такое ностальжи.

+3

418

Сегодня Красная горка, неделя после Пасхи, день свадеб, народный весенний праздник.
http://sa.uploads.ru/t/apMGR.jpg

+13

419

АРТИСТКА написал(а):

...умеет стоять на задних лапках!

Прелесть танцовщица!
А моя младшенькая стоит/сидит на задних лапках в позе суриката перед террариумом - общается с игуаном.
Только сфотографировать невозможно, сматывается моментально. Можно только подсмотреть, благодаря отражению в стеклянной двери.
Стоять может долго, если не спугнуть.

+9

420

Бономанка 56 написал(а):

Сегодня  ФБ мне подкидывает совершенно очевидные вещи, до которых вроде бы и сама дошла, но найдя подтверждение, добавляется уверенность в правоте своих мыслей.
--------------------------------------------------------------------

Картинка из серии "Черное-белое" По названию новой песни АБ...

+2