Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

521

Василек сочувствую. Не вините себя, это случайность.
Когда моя кошка умерла, я больше года не могла даже погладить какого-нибудь котенка. Думала, что никогда больше не будет у нас кошки. Но кошки нас сами выбирают. Пришла такая же черная и пушистая, теперь они словно слились в одну. Может, так и есть.

+12

522

Василек, плакаю вместе с вами... Очень жалко...

+10

523

Василек, и от меня вам слова сочувствия. Сижу, реву. Это очень тяжело- потерять питомца. У самой 2 кота и был волнистик попугайчик Яшка. 2 года назад потеряла, было 11 лет и диагноз онкология. Говорил моим голосом, умничка был. Я первые 2 месяца была вообще невменяемая, ревела все время и дома, и на работе. Коты меня только приводили в чувство. Расстаться с ним не смогла, похоронила на даче в самом дальнем уголке (хоть и говорят, что нельзя так хоронить). Теперь все время с ним общаюсь. А котов даже на дачу боюсь брать, вдруг потеряются.
Вам сил, стойкости духа, может и правда, возьмете попозже котеночка.
Дополню. Потеря Василька не выходит из головы. Моему Яшке, оказывается, в этом году будет уже 3 года и вытаскивал меня тогда из горя еще и Саша Бон, появившись на экране телевизора. Благодаря ему и котикам начала оживать, а сочувствие близких почему-то не помогало.

+18

524

Спасибо за добрые слова всем! Тяжело остаться совсем одной в пустой квартире, ищу его глазами, зову по привычке. Спать без пушистого пузика рядом странно. .   ГалинаНик, меня тоже три года назад только Саша спас. До мельчайших подробностей помню, как Саша и Настя идут вдвоём по проходу. Что-то торкнуло, и всё! Постепенно возвращалась из  кошмаров. Он сам не понимает, скольким людям он УЖЕ помог. И будет помогать. Теперь уже никуда от него не деться. Нам всем просто очень повезло. Я уже вижу книгу воспоминаний "Бон. Просто Бон. Мы будем жить."

Отредактировано Василек (2017-06-05 08:51:55)

+23

525

Понедельник. Мучаю сотрудников своим пониманием нашего печатногоиздания. Призываю найти универсальный ответ на вопрос "Зачем это читать?". При этих словах вспомнила что сказал Максим Ильяхов о конкурсе Главреда и решила и вас загрузить. Участвуйте!

http://challenge.glvrd.ru/mtv.html

+1

526

Василек,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+6

527

Что-то давно не видно Бономанка 56... Всё ли в порядке?

+5

528

Елена Иовлева написал(а):

Что-то давно не видно Бономанка 56... Всё ли в порядке?
            Подпись автора(с) Че ржешь, курица? Я краsавчик!

Валя писала, что ударом молнии вывело из строя почти всю технику в её доме, в том числе компьютеры. Связь с нами теперь только из дома дочери.

+4

529

За окном продолжает бушевать непогода, плюс 13, дождь, ветер... Но будем оптимистами! Хорошо, что не минус! Хорошо, что не ураган!
Но настроение такая погода не улучшает, конечно. И вот лента мне кое-что принесла, - как знала! Сижу теперь, улыбаюсь и радуюсь))). Волшебная сила искусства!
https://www.youtube.com/watch?v=eLOQ1tfwN9s

+8

530

Сегодня с утра под впечатлением новости:

Свернутый текст

в Апшеронске две 14-летние девочки полезли на подъемный кран делать селфи. Одна из них пошла по стреле на 15-метровой высоте и сорвалась.
«Около 16:00 я шел на работу как раз мимо этого крана. Вдруг слышу, как мужчина с соседней улицы кричит: "Зачем забрались?!" Глянул наверх, вижу двух девчонок на стреле крана. Одна на дорожке стоит, а вторая — за ограждением. Мужчине сказал, чтобы МЧС вызывал, а сам сразу к крану бросился. Подбежал, стою внизу, голову задрал. От той девочки, что на стреле стояла, узнал, что ее Вероникой зовут, а подружку — Наташей. Мы вместе пытались уговорить Наташу, чтобы ушла на безопасное место, но она на контакт не шла. Возможно, просто бравировала — стояла на самом краешке и вниз смотрела. И вдруг — прямо на моих глазах — повисла на 15-метровой высоте, уцепившись руками за железные края башенной конструкции. Вероника попыталась удержать подружку, но бесполезно. Я встал под ними внизу, и Наташа упала прямо мне в руки. Подхватил ее за талию и рухнул вместе с нею на колени. Наташа сильно ногами ударилась, но все остальное было целым», — рассказал 30-летний Валентин Заболотний.

У парня выбита рука - вправили сустав. У девочки переломы ног, но жива, в рассудке, голова и позвоночник целы. Произошло чудо, слава Богу.

Отредактировано Елена Иовлева (2017-06-14 17:37:42)

+13

531

Елена Иовлева написал(а):

Одна из них пошла по стреле на 15-метровой высоте и сорвалась.

Этот мужчина послан был ей Всевышним, просто чудо какое-то.

+9

532

Доброе утро! Мы сегодня празднуем, потому что год назад была свадьба дочери. За год мы подружились с новой родней и немного привыкли к мысли, что наша маленькая дочь вполне взрослый человек.

+13

533

Красивая пара! С праздником всех вас! Долгого крепкого счастья!

+5

534

Елена Иовлева написал(а):

Доброе утро! Мы сегодня празднуем, потому что год назад была свадьба дочери. За год мы подружились с новой родней и немного привыкли к мысли, что наша маленькая дочь вполне взрослый человек.

Дочь красотка, поздравляем! И свадьба очень красива! Помним прошлогодние фотографии)))
Все-таки, как бы по-разному не относилась молодежь к пышным свадьбам, и чтобы ни диктовала мода, я думаю, что праздник в такой день должен быть большим и красивым! Помните? - как корабль назовете, так он и поплывет... Все. конечно, условно, но... Вот например, когда я выходила замуж, то почему-то из моды резко вышла фата. Все украшали прическу только цветами. Я последовала моде и потом много лет, когда при случае вынимали альбом со свадебными фотографиями, мне каждый раз не хватало этой фаты на моих портретах). Мелочи, наверное, но...

+8

535

ГалинаНик написал(а):

Этот мужчина послан был ей Всевышним, просто чудо какое-то.

Очень повезло девочке с этим мужественным парнем, он ведь вообще погибнуть мог, когда с такой высоты человек на него падает. А девочке этой дай Бог мозгов на будущее, как и ее друзьям-подругам... прямо вспоминается клип Ленинграда ЗОЖ

+6

536

У меня так нелепо погиб прошлым летом внук,упал с 7 этажа,дурацкая у молодёжи привычка сидеть на перилах подул порывистый ветер,хлопнула дверь,дёрнулся и всё,так рассказала семейная пара с соседнего балкона. Жил почти полчаса без сознания,я не успела приехать на такси,поздно позвонили с больницы.Живу теперь с этим горем,всё горше и тоскливей с каждым днём.Я воспитывала его больше 10 лет. Перед глазами как он летит,как он умирает,все подробности описали и выдали в сл. комитете.Не могу до сих пор говорить о нём в пршедшем времени,еле написала,вижу плохо от слёз,простите меня за такой пост,захотелось высказаться,сердце болит от горя,хоть на Сашиных форумах немного забываюсь.

+30

537

машенька, милая, держитесь!
Мы все помним, Вы рассказывали о своем горе. Только помочь Вам, к сожаления, никак не можем. Только слова сочувствия... От души.

Свернутый текст

Я 27 июня обязательно пойду в церковь. Это день рождения моей мамы (её уже нет на этом свете). Если Вы не против, я за Вашего внука свечку поставлю и записочку напишу, если он крещеный. Только надо имя знать. Я не знаю, помогает это им, ушедшим, но нам так спокойней.

+21

538

Ulitka написал(а):

машенька, милая, держитесь!
Мы все помним, Вы рассказывали о своем горе. Только помочь Вам, к сожаления, никак не можем. Только слова сочувствия... От души.

как ни обидно,но у нас вся семья многие поколения- все атеисты, и мы не крещёные,думаю,было бы мне легче.А в общем ,я написала,что молодёжь не думает о себе,о родных,когда друг перед другом выпендриваются,как потом нам жить.Я не могу теперь такое смотреть и читать.Моему внуку было бы в сентябре 20 лет,мой родной и любимый.

+23

539

машенька написал(а):

у нас вся семья многие поколения- все атеисты

Да я тоже, скорее, атеистка.

Свернутый текст

Мы с Вами практически ровесницы, из одного времени. Но я крещеная в младенчестве. И дети у меня крещеные.
В церковь не ходила. А потом что-то точку опоры потеряла, навалилось много всего. Как один наш знакомый автор написал: "И ушла из-под ног земля..."
Ноги сами отвели. Знаете, правда тогда стало легче.
Просить - не о чем не прошу, потому что не знаю, чем расплачиваться буду. Благодарю только, что силы вернул.
Ставлю свечки и записочки пишу.

+10

540

машенька написал(а):

как ни обидно,но у нас вся семья многие поколения- все атеисты, и мы не крещёные,думаю,было бы мне легче

Машенька, просто придите в храм, посидите на скамеечке столько, сколько захочется...

+8