Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 85

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

По сообщениям Гидрометцентра завтра, 15 февраля 2017 года в 00:00 на Землю прольётся волшебный музыкальный райский дождь!

http://s8.uploads.ru/t/xdmPw.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 84
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви

- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе.
Спасибо за понимание.

Заказ билетов на сольный концерт Александра Бона в московском клубе "ТЕАТРЪ" 16 марта 2017: https://ponominalu.ru/event/aleksandr-bon

Заказ билетов на сольный концерт Александра Бона в м клубе "Зал ожидания" (Санкт-Петербург) 16 апреля 2017: http://clubzal.com/concert/afisha/754

Заказать альбом "Девочка рай", а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay: https://goo.gl/ZCWqJQ
iTunes: https://itun.es/ru/Lg9Ohb

INSTAGRAM LIVE - час эфира от 26.02.2017 тут - https://www.youtube.com/watch?v=6wi6X4l0N68&t=58s

+42

441

Frigg написал(а):

Оффтоп. Через несколько часов начнется концерт Дронова в Бэкстейдже.

Свернутый текст

Спасибо за инфу
С удовольствием посмотрела фан - видео, приглашение на концерт. Какие умницы- поклонницы у ребят!

+1

442

Ну как же мне нравится его пропевание, повторение "никто" в конце Налегке!
Это Сашина удача! Сколько ни слушаю, не могу остаться равнодушной и спокойно послушать. Вот прямо такое большущее "моё"!

+9

443

Svetlana K написал(а):

А мне кажется, что вы лукавите. И вы, и баушка, и многие другие просто хотите слышать именно кавера, а песни Бона-это так, добавочка, так сказать. Вы хотите слышать давно полюбившиеся песни. И движухи типа участия Бона в юбилейном концерте Голоса хотите (хотя что в этом участии такого хорошего не понимаю), а в ситуации, когда боновы песни не сопровождаются, условно говоря, взрывом чартов, это желание обостряется.

  Сейчас в ЖЖ прочитала информацию, что участие Бона и еще одного участника предполагается! Очень надеюсь, что не просто предполагается, но что Бон там действительно будет. Хорошего в этом то, что мы его увидим и услышим, очень надеюсь.
  Желание слушать Бона не угасало пока с 2014 года, и не могу сказать, что оно обостряется, оно на одном градусе находится. Манера петь у него действительно поменялась, да, любимые песни нравятся больше, чем авторские, по этой причине, в первую очередь. Ну, и тексты, не самое сильное его место, хотя отдельные строчки очень хороши, просто прекрасны. Но хочется той осмысленности, что была на Голосе, в Любимых песнях, тончайших переходов, нюансов, выраженных голосом прежде всего. Из всех авторских больше всего нравится В сердцах, для меня песня абсолютна гармонична сочетанием мелодии и стихов.

+2

444

Svetlana K написал(а):

Вы же ссылались именно на кавера) Т.е. изначально вы не написали, что на концертах в любых песнях голос Бона-это голос Бона:

Изначально (в предыдущей теме) я писала о звучании голоса на LP.  О своём впечатлении. Это мнение не понравилось многим, в том числе и вам.
Сегодняшний пост - это продолжение тех переживаний, свежих, от  только-только прослушанного альбома с флешки-жетона.
Не стала повторяться, раз это мнение так многих неприятно задевает. И не повторялась бы. Но вы так мастерски вывернули мою мысль, что невозможно было обойтись без пояснений.

Досточтимые форумчане, чесслово, не буду больше!!!
Вот ведь, молчала долго, могла бы и дальше молчать.
Бон попутал. 8=))
Честнапионэрское  не буду больше. Ушла.

+3

445

баушка из 40-х написал(а):

Я понимаю, что это мнение может не только не нравиться, но даже вызывать гнев. И вызвало уже. Могу снова помолчать.
Бон экспериментирует. Ищет. Тоже имеет право.
А я беспокоюсь за бесценный дар данный ему родителями и Богом - уникальное строение связок, неповторимый голос.

  Мне кажется, что Бон сознательно в авторских уходит от каверного исполнения голосом, в своих песнях он старается сделать вокал современным, "слушабельным", если можно так выразиться, молодёжью...  а в  каверах сознательно старается  слегка подражать стилистике оригинала, это помогает сохранить их первоначальный шарм.
  НинСанна, мне очень интересно мнение вашего сына о концерте Бона, как раз каверного, он же был с вами, я ничего не путаю?... чувствую, прям критичное-критичное, но тем более хочу знать... давно уже хотела спросить, вот сегодня к слову пришлось... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+9

446

баушка из 40-х написал(а):

Но вы так мастерски вывернули мою мысль, что невозможно было обойтись без пояснений.

Ничего я не выворачивала. Как написали, так и поняла. Ни о каком LP в коментах, предшествующих вашему "голос остался только в каверах", речь не шла.

баушка из 40-х написал(а):

Досточтимые форумчане, чесслово, не буду больше!!!
Вот ведь, молчала долго, могла бы и дальше молчать.
Бон попутал. 8=))
Честнапионэрское  не буду больше. Ушла.

%-)

Отредактировано Svetlana K (2017-02-24 18:36:10)

+1

447

баушка из 40-х написал(а):

Досточтимые форумчане, чесслово, не буду больше!!!
Вот ведь, молчала долго, могла бы и дальше молчать.
Бон попутал. 8=))
Честнапионэрское  не буду больше. Ушла.

   Я против как бабаЯга всегда против))... я хочу знать любое мнение наше фанатское, выраженное корректно... все мы разные, а Бон очень разноплановый, каждый из нас его видит и слышит по-своему... где же делиться мнением, как не здесь.

+16

448

kalinka написал(а):

Хорошего в этом то, что мы его увидим и услышим, очень надеюсь.
 

Споет один раз Сюпримаси или Крадителей, в которых так божественно звучит его голос)? Круто, чо) А еще, может, с Биланом пообщается, флэшку ему подарит, да? Этого же все ждут   %-) ?

Отредактировано Svetlana K (2017-02-24 18:36:55)

+1

449

Svetlana K написал(а):

Споет один раз Сюпримаси или Крадителей, в которых так божественно звучит его голос)? Круто, чо) А еще, может, с Биланом пообщается, флэшку ему подарит, да? Этого же все ждут    ?

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 16:36:55)

  А почему столько сарказма? что плохого, что Бон выступит там, где он по праву заслужил выступить, как финалист, как яркий участник этого конкурса... это был его выстрел , вот и  напомнит о себе... почему-то все стараются не упускать малейшую возможность засветиться, а Бон  почему не должен. Про Билана не уверена, что подарит, Бон гордый, всё есть на айтюнс, если и встретятся, обменяются мнениями...  [взломанный сайт]   все наоборот ждут от Бона движухи и участия в любой тусовке.

+19

450

Бономанка 56 написал(а):

что плохого, что Бон выступит там, где он по праву заслужил выступить, как финалист, как яркий участник этого конкурса...

это да. заслужил. ничего плохого нет.

+1

451

Svetlana K написал(а):

Споет один раз Сюпримаси или Крадителей, в которых так божественно звучит его голос)? Круто, чо) А еще, может, с Биланом пообщается, флэшку ему подарит, да? Этого же все ждут    ?

   Если будет, споет одну песню, потому как народу должно быть много (из выступающих). Но пусть споет круто, божественно звучащим голосом. Билан, флэшка, это не ко мне. Я этого не жду, возрождение наставнической функции Билана не жду, какой-то помощи от него тоже. Маниакальных хотелок  некоторых поклонников: Саша, позвони Диме, сообщи о выходе альбома, не разделяю.

+26

452

Frigg написал(а):

Ссылка есть в теме голосований. Но раз уж там такое рубилово, повторю тут)) https://vk.com/wall-61938597_1724

Наверное, никогда не привыкну к этим фанатским спорам кто лучше.

+7

453

Я согласна и с Баушкой из 40-х и со Svetlana K.

Ой, не знаю, прямо "палка о двух концах" (для меня). Я согласна и с Баушкой из 40-х и со Svetlana K. Нравится концерт Любимые песни и не очень нравится современное звучание авторских песен (не всех). В музыку я просто влюблена. Да, тексты к песням не так сильны, но какой глубокий  смысл в них вложен. Да, это необычно для нашего времени, когда людям не хочется задумываться о серьезном, хочется забыться от постоянных негативных сообщений в СМИ, хочется видеть красочную картинку в телевизоре, а тут вдруг: Человек, Налегке, Трасса в никуда, Девочка - Рай. Это же надо думать, , напрягать мозг, а зачем? Мне кажется ошибочным мнение, что Александр подстраивается под молодежь, не нужно ему это , поет он о наболевшем, о том, что его расстраивает,и, что хотел бы изменить, у него ведь особый, непохожий на некоторых из нас  взгляд на жизнь. Александр не боится перемен и чужого мнения, но и прислушивается к нему, как мы все наблюдаем.  Но в любом случае, он имеет свое мнение на все, что он делает, ибо знает, что всем милым не будешь.  «Даже если бы мы умели ходить по воде, то будьте уверены, все равно кто-нибудь обязательно скажет:  Смотри, он даже не умеет плавать» (Маргатет Тэтчер)

+13

454

ГалинаНик написал(а):

Наверное, никогда не привыкну к этим фанатским спорам кто лучше.

Я призывала остановиться до того, как скатились к оскорблениям, даже сходила в стан противника, там попросила,  потом наших.  Но бесполезно. Одни спровоцировали,  другие не удержались, всё, как всегда.
Но коли уж плюют в лицо,  молча проглатывать наверное тоже не стоит. В этом смысле хочу восхититься ответом Лены Иовлевой какой-то курице, язвительно написавшей, что до Голоса у Саши были сольники только в метро. Принесу сюда ответ, ибо он крайне убедительный и достойный.
- Татьяна, у Бона до "Голоса", как Вы говорите, было только метро, зато Панайотов 13 лет шел к "Голосу" по всем престижным залам. И наконец добрался.

+8

455

Frigg написал(а):

написавшей, что были сольники только в метро.

типа задеть хотела, что ли? смешная)))   снобизм или как это называется по-научному)?

Но до этого нашей Елене не надо было писать "ути-пути", потому что чо за "ути-пути"- реально выбешивает. Не надо было писать "всегда второй", потому что это их "больная мозоль". Все хороши, в общем-то)

+9

456

А мне Любимые песни не очень нравятся. Я их слушаю, но не так как авторские, которые очень люблю. Доголосовой Бон совсем не нравится, кроме Жди меня .Читала, что многие хотят "низов" от Саши , лично мне их совсем не хочется, хочу и люблю Сашин фальцет и высокие ноты, очень нравится его сегодняшняя манера петь. Вот написала, теперь буду со своим мнением как белая ворона.

+16

457

enuar01 Почему как белая ворона? Я очень люблю авторские песни Александра. По смыслу, глубине - все, по исполнению - почти все.

+7

458

lenuar01! Привет! Рада землячке! Каждый имеет право на своё мнение. Вон Бона уже назвали Кока-Колой, а Понайотова- дорогим марочным вином, и чо?! Бон от этого хуже петь не станет. Я периодически западаю на старенькое, потом тянет на авторские, в общем, мне нравится всё! Ничего не понимаю в звукоизвлечении, мне кажется, Саша учится, и будет ещё меняться, всё находится в процессе.Читаю споры между нашими и понайотовцами, и диву даюсь: людей жизнь ничему не учит? Зачем каждый раз с разбегу прыгать на одни и те же грабли?  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif   [взломанный сайт]

+3

459

Не поняла, что это за голосовалка? У Бона больше голосов, а его спасают. А Панайотик просто проходит. В чем прикол)?
П.С. А, там какой-то свой принцип, видимо, голоса обычных пользователей не всё решают

Отредактировано Svetlana K (2017-02-24 20:20:24)

0

460

Не нашла что-то тему "другие проекты", оставлю новость здесь: http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … rovidenie/

Отредактировано Бономанка 56 (2017-02-24 20:22:16)

0