Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 88

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/64Y5n.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 87

+23

61

Концерт вчера было офигенный. Клуб понравился, на мой взгляд очень уютный, звук хороший. Было много незнакомых лиц, в том числе мужчин. Справа от меня стоял молодой человек, я его раньше не видела, пел с Сашей почти все песни, то есть в теме. Я стояла в правом, активном секторе, там было очень "жарко". Серёга мой - парень в яркой...., был Сашей отмечен и изображён, так как слишком явно сдерживал свои эмоции.
Супремеси под баян - это шедевр, да не услышат меня фаны Мьюз.
Сожаление только одно - о том, что все это уже в прошлом.
О Саше, его таланте, голосе, чувстве юмора говорить не буду. Вы сами все знаете.

+38

62

http://s0.uploads.ru/t/JbHtM.jpg

+19

63

Seta написал(а):

Супремеси под баян - это шедевр, да не услышат меня фаны Мьюз.


(тут Яков ещё и Баха забабахал после "Сю")

Отредактировано фикус (2017-04-18 14:03:41)

+13

64

Просмотрела все записи Анны и Насти... Спасибо большое!!!...Что сказать?... С каждым концертом степень погружения в творчество этого Человека увеличивается всё
быстрее и быстрее; чувствую, что уже наступает "точка невозврата" в прежнюю спокойную жизнь... И тем сильнее я верю, что его ждёт большое будущее... Вот верю и всё!!!...
                                                                   Спасибо, Господи, за то,
                                                                        Что подарил нам это чудо...
                                                                             Пока живу, пока дышу,
                                                                                   Благодарить тебя я буду...

+24

65

Что-то нас совсем мало! Надо подтянуться! Где все? На вчерашнем концерте? Надо собраться, подтянуться и голоснуть! Главный фан- клуб апреля.  https://vk.com/wall-70377915_169317

Отредактировано Василек (2017-04-17 18:55:09)

+12

66

Яков Карманов (видео) -

(видео слева - от 25.07.2013, видео справа - от 27.07.2014)

Отредактировано фикус (2017-04-17 20:18:42)

+7

67

фикус

Предупреждать надо!!!! Чуть не подавилась орехом,  увидев "Свадьба Яши и Саши"))))

+11

68

ГалинаНик написал(а):

ТОПОРЁНОК OFFICIAL: путешествие в другие миры это всегда хорошо!

Улетела на планету БонСанта!

Отредактировано Adagio (2017-04-17 22:19:45)

+3

69

Яков Карманов в Питере участвует и в проекте "Саша и Яша" - https://vk.com/club64421295
"Саша" - это актриса Александра Назарова из Питера (род. 27.10.1989) - https://vk.com/sashanazar. Окончила Театральную академию (курс И.К.Ласкари). Актриса Филармонии для детей и юношества. Участница циркового шоу с Олегом Поповым "Пусть всегда будет солнце". Клоунесса. В 2012 г. Александра Назарова и Яков Карманов создали музыкально-клоунский коллектив. Много и активно работают в сфере праздников (встречи гостей, живая музыка, мимы, клоунские и жонглерские номера, детские праздники).

(10.05.2012, Дворцовый мост, Питер)

Отредактировано фикус (2017-04-17 22:44:31)

+3

70

Для тех, у кого нет Инстаграм, некоторые отзывы:

"toporenok_officialАлехандро! Я рад что ты каждый раз поднимаешь планку и выкладываешься на концерте на все 1000% Спасибо за творчество! Концерт неприлично крутой! Финальная пробежка была фееричной!

v.a.l.u.n.a.sЯ впервые побывала на концерте Александра Бона и ни на минуту не пожалела!!! Все было превосходно, а сама аура просто огонь!!"

aleksandra51Александер! Я на Вашем концерте была первый раз, и хочу сказать, что это было нереально круто, феерично,мозговзрывательно! Отжег! Мы с Вами земляки, и от этого гордость за Вас и Ваш труд вдвойне 👍👍👍👍👍 Успехов Вам в создании нового альбома".

+25

71

Ну и ждем отзывы от наших людей, присутствовавших лично http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif .
А зрителей было больше, чем в Театре?

+6

72

Александр Бон Зал ожидания СПб 16.04.17 г.
mo♥ji

Опубликовано: 17 апр. 2017 г.
Источник видео - @irinasvt
https://www.youtube.com/watch?v=GLUF9l9sBuM

+12

73

Александр БОН. Питер.Зал Ожидания.В сердцах.16.04.17 г.
Галина Д

Опубликовано: 17 апр. 2017 г.
из инстаграм marina_vasyusina
https://www.youtube.com/watch?v=LP2_rbPYs_4

+13

74

Лена СБД написал(а):

Влад прислал одно видео.

Такое зажигательное видео!
Завидую, тем кто был на концерте!

+4

75

Саша представлял музыкантов в "Зале Ожидания".
как имя-фамилия ударника?.. Иван Лапиков, вроде?.. (можно бы попробовать найти информацию о нём, если точно знать имя-фам.).

0

76

Классный был концерт. Бона очень люблю. Начиная с осеннего Джаггера и до  крайнего концерта самыми первыми к прослушиванию и самыми любимыми являются Лети и Подруга, именно из-за фальцетных " завывашек". Я прямо зависаю на них.Если бы у Саши была хотя бы одна песня из таких нот, я бы только ее слушала. Я наверное ненормальная. Я под впечатлением от  Сашиного  вчерашнего голоса. Бон и впрямь крутой!!!

+27

77

О! Вот оно! Отзыв от той, что на концерте первый раз!
Я даже знаю, кто это. Одна из девочек, приглашенных Майей!!!
Кстати, Майя - герой. От нее Сашин букет - 51 роза. И Яшин - поменьше роз!

А вот отзыв Вали Жуковой.
v.a.l.u.n.a.sЯ впервые побывала на концерте Александра Бона и ни на минуту не пожалела!!! Все было превосходно, а сама аура просто огонь!!

+23

78

На этом концерте не удалось побывать, смотрела по перископу, смотрела видио, читала отзывы, "поглубилась" и поняла, чем так этот концерт захватил, всех накрыло, как цунами. Именно в этом концерте Саша был абсолютно свободен, все сложилось, и его уже не сдерживали опасения за то, как примут его авторские.  Он был уверен в себе, поймал кураж, был счастлив, отдавал себя всего, а  публика полностью следовала за ним!  Он  захватил пространство, он им управлял, владел и был властелином всего действа!   Это было единое целое: Бон - музыка - публика - атмосфера - счастье!  Он пел "своей свободой"!

+29

79

Я никак не вернусь в Москву...

Нет, "оболочка" утром с перрона вошла в метро, даже сумела поработать и добраться домой. А вот та часть меня, в которой живут мысли, ощущения, картины и звуки осталась до-смотреть, до-вдохнуть, до-жить эти прекрасные два дня...

Много ли нужно для счастья? Нет, не много - два дня в Питере и вечер на концерте.

Но как же это ОГРОМНО-МНОГО - два дня в Питере и вечер на Концерте!!!!! 

Концерт сложился из ВСЕГО - из любимейшего города, музыки, неулыбающихся глаз Якова с парадоксальными усами Дали и магическим шаром в руках, и потрясающего, мощного, летящего голоса Саши.

Я обожаю его такого - уверенного, спокойного, довольного, сильного сознанием того, что уже сделано, и того, что еще ждет своего рождения перед зрителем. Управлял, повелевал, сам смаковал и наслаждался моментом.

Наверное поэтому Налегке, Человек, Лети в этот раз прозвучали для меня по-другому. Да, серьезно, но без отчаяния. С такой невероятной силой, которая выдернула из страха, растерянности, беззащитности и дала спокойную уверенность в том, что преодолеть можно многое. Нужно только упорно к этому идти.

Весь концерт любовалась творческим дуэтом Бон-Карманов... Вот прям с первых минут - как понимают друг друга, как спокойно, без суеты поддерживают друг друга, как терпеливы и внимательны друг к другу, как Саша на правах хозяина действа уважителен к гостю и с удовольствием делится признанием публики. Очень хочу продолжения этого творческого тандема, очень! У них есть замечательная совместная история, которая, дополненная сегодняшним опытом и жизненными уроками, имеет все шансы стать серьезным результатом для каждого в будущем. Надеюсь!!!

И, конечно, весь этот полет, кайф, драйв зрители почувствовали сразу же!!! Эмоции плескались, вихри носились,  все пели, танцевали, аплодировали, кричали "браво", жадно брали себе и с лихвой возвращали эти невероятную, уникальную, сильнейшую энергию! И всегда удивляюсь тому, что после такой отдачи силы только прибавляются. И еще долго живет внутри тепло...

Спасибо всем, с кем обнялись в зале после концерта! Спасибо моим дорогим девушкам за два прекрасных дня в моей жизни! Спасибо всем новеньким, кто впервые взял концертный светлячок в руки (Тамара Яковлевна, я раздала их все до единого!), кто впустил к себе такой неспокойный и такой удивительный мир уникального Артиста! Спасибо, #командаБона! СПАСИБО, САША!!! Любим и ждем встреч!!! Удачи!!!

+54

80

ТатьянаЕ,
и вам всем, соучастникам/сопричастникам,  СПАСИБО за то, что

пели, танцевали, аплодировали, кричали "браво", жадно брали себе и с лихвой возвращали эти невероятную, уникальную, сильнейшую энергию!

Спасибо всем тем, кто несмотря, благодаря и вопреки доехали, долетели, домчались и донесли нашему Артисту ту любовь, преданность и веру, которая так необходима и ему, и нам.

+27