Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 6

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/HSwF8.jpg

С наступающим Новым Годом, друзья!
Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода)

Предыдущая тема Погода в доме - 5

Отредактировано Frigg (2017-12-25 17:13:40)

+19

261

Сегодня -
Международный день счастья
Международный день ООН. Отмечается во всем мире 20 марта. Памятный день был учреждён Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания той идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Предложение было внесено на рассмотрение в Генеральную Ассамблею ООН Королевством Бутан и поддержано представителями всех 193 государств - членов ООН. Википедия

 
  Решение праздновать Международный день счастья было принято резолюцией A/RES/66/281. В частности, там сказано[2]:

…признавая актуальность счастья и благополучия как общечеловеческих целей и устремлений в жизни людей во всем мире и важное значение их отражения в задачах государственной политики, признавая также необходимость применения более комплексного, справедливого и сбалансированного подхода к экономическому росту, который способствует устойчивому развитию, искоренению нищеты и обеспечению счастья и благополучия всех народов,

1. постановляет провозгласить 20 марта Международным днем счастья…       
 
  http://s9.uploads.ru/t/xfyNL.png
   

 
 
  Предлагаю и нам порассуждать на эту тему, пусть и 50 лет спустя, слова " Счастье  - это когда тебя понимают" остаются ключевыми в этом широчайше -глубочайшем  состоянии "счастья".  :love:

Отредактировано Бономанка 56 (2018-03-20 10:49:46)

+11

262

О погоде.
Была два дня в командировке, вечером бродила по теплому весеннему Краснодару.
http://s3.uploads.ru/t/6Dc5M.jpg
http://s9.uploads.ru/t/w0zI1.jpg

+4

263

Читала и хохотала от души    http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ... предлагаю и вам  на минутку "шутку юмора"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  кстати, встретила  это у наших друзей, у бономанов))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
   

Свернутый текст

Olga Soloukhina

Прибежала я во время ланча в русскую парихмахерскую в Лондоне сделать маникюр.За соседним креслом сидит стройная хорошенькая девушка, слегка за тридцать, судя по говору - москвичка, укладывается и чего- то оживленно рассказывает. Из- за работающего фена говорит громко– поневоле я прислушалась... Историю я застала на середине, поэтому так с середины и начинаю, уж не обессудьте.
« Я все думала, что ей подарить на день рождения! Ну все у нее есть, ну ничем не удивить, она у меня и красавица и сама себе все купить может, юрист все- таки. Мы с ней уже лет семь дружим, еще с университета, чего только не передарено. Ну не шарф же очередной, а порадовать мне ее хотелось Ну вот что бы ты подарила человеку, у которого в принципе все есть, Яночка?" - спросила она у парикмахерши. Парикмахерша задумалась: "Ну, может, набор там кремов, всегда нужно...»
"Вот, именно, Яночка! И вот шатаюсь я по центру , прямо тут рядом и вдруг натыкаюсь на магазин – такой красивый, типа Виктория Сикрет. Зашла – там и белье и всякие прибамбасы для личной жизни. Все очень прилично. И я решила – куплю я ей в этом магазине набор всяких пахнущих кремов, потому что, хоть она и юрист, с личной жизнью чего- то не очень. А крема с запахом притягивают, ты знаешь! Но – не тут - то было. В магазине сразу ко мне подскочил такой латинос – красавец, выслушал меня насчет кремов и вывалил на стол всякие ну совсем другие причиндалы. Не знаю, Яночка, как мы от кремов перешли к этому делу, сама не знаю , не спрашивай, как- то само все произошло...Короче, сама, поверь, не понимаю как, затуманил мне мозги и уговорил он меня купить... фаллоиммитатр!»
Вся парикмахерская затихла. Яна выключила фен и говорит – я тебе тут пять минуточек масло в кончики волос вотру... Моя маникюрша выдернула шнур из сушилки для ногтей и сказала мне строго –нечего их сушить, сами уже досохнут. Все сгруппировались,благо помещение маленькое, я пододвинула стул насколько возможно поближе.
« Ну, сразу мне очень понравился такой большой, лилового цвета, очень продвинутый. Латинос показал как работает.Не, ты не думай - в воздухе, конечно. Жужжит немножко громко на мой взгляд, а так просто супер.Много программ.» В парикмахерской никто даже уже не делал вид,что занимаются своими делами– все затаили дыхание.
«К нему придавалась громадная бархатная коробка и большой талмуд с инструкциями, - продолжала девушка.- Короче, купила я его, назвала Лиловый Джо, обвязала розовыми бантами, зажмурилась и подарила.
Ну, думаю, будь что будет.
Подруга очень обрадовалась. Никогда такого не видела.Уфф!

Повезла его в Москву.Прилетела, идет через зеленый коридор. Там попросили сумочку на просвет- привлекла их внимание громадная коробка. Что у вас там – грозно спросил таможенник?
Часы ,наверно, Бреге, Убло? Турбийон? Как называется? На коробке гордо стояло имя производителя. Чего- то таких часов не знаю, новое что- то?
Подруга растерялась, ее бросило в жар: “Нет, не часы ...это... бытовая техника,» - произнесла еле слышно.
Что еще за бытовая техника в такой коробке– еще более грозно произнес таможенник ? Будете мне рассказывать! Чайник? Бигуди, что ли, ха - ха ?
Открывайте коробку!
Ну что делать – она открыла...
Все очень оживились. Таможенник покраснел. Те, кто стоял за ней в очереди на просвет багажа, вытянули шеи. Все- таки мой лиловый Джо произвел достойное впечатление!
Его надо просветить,- не сдавался таможенник,- вдруг там чего внутри. Вынимайте из коробки!
Ок, поставили снова на ленту. И коробку и Джо. Он скорбно и торжественно поехал по ленте. И вдруг - к абсолютному ужасу подруги - Лиловый Джо, вынутый из коробки, может, от вибрации на ленте вдруг ожил и радостно зажужжал! И так жужжа, извиваясь и переворачиваясь, показывая себя во всей красе, уехал в просветку. Боже, провали меня сквозь землю, - молила про себя подруга. Собралась небольшая толпа. Молодой человек, стоящий сзади подруги, жарко прошептал ей в затылок:”Зачем вам он, я еще лучше могу. И я даже готов жужжать....»
В общем, красная и потная, она еле выбралась из толпы со своей полуоткрытой коробкой, в которую никак не могла по новой запихать Лилового Джо. Он так и торчал своим лиловым носом. Из- под бархатной крышки. Чувствовала она себя очень популярной с увязавшимся за ней молодым человеком, который готов жужжать. Чтоб отстал со своим жужжанием, обменялись телефонами. Не подвести ли вас, -спросил один из пассажиров, стоящих за ней. Меня шофёр ждёт...вы не торопитесь, укладывайте ...его, я подожду.

Приключения Лилового Джо в Москве на этом не закончились.
Звонит она мне через два дня и говорит с претензией – твой Джо не работает. Как не работает? Первое, что пришло мне в голову – может, он стал импотентом – наверно, лежал несколько месяцев в магазине без использования, может, у них так же все как у людей – вроде не нужен, он, типа, и забывает, как это оно.
Может его отнести в мастерскую ? В какую?!
Я посоветовала идти к Славе в мастерскую, есть у меня такой – на все руки мастер – вот к нему надо.
Пришла она к Славе. Слава тоже очень оживился. Вообще я была горда за моего Лилового Джо - он сразу внушал людям радость и любовь к жизни!
Глаза Славы загорелись, он говорит – оставьте его на пару часиков, а такая вы красивая девушка , я и холодильники чиню и пылесосы и люстру могу повесить– у вас все в порядке дома с бытовой техникой, могу заехать, только скажите...
В общем пока наладили Джо ( оказалось, нужен был другой тройник) моя подруга обзавелась кучей поклонников и Джо так и остался не у дел.»

Все в парикмахерской задумались... Помолчали. Снова зашумел фен, сушилка для ногтей- все вернулись к своим процедурам.
А вы говорите, у нас тут в Лондоне только всех травят...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Не перевелись ещё мужики на земле русской! это радует... ))   :D
 

.

http://s5.uploads.ru/t/5lXzk.jpg

Отредактировано Бономанка 56 (2018-03-22 21:29:41)

+19

264

Тишина,,,,, Все "пообижались и поуходили", что-ли?  Для смелых, кто сюда заходит, посмеёмся

Это Жизнь

Обхохочешься!!! Женщины нашего возраста, слегка за сорок, живут в постоянном стрессе. Морщины появляются, у некоторых лишний вес, взрослые дети напоминают о прошедшей молодости. Грусть, тоска, да ещё и с мужиками всё сложно. Ведь мы изменились, да и они не молодеют. И вот однажды, сижу я в упадочном настроении и думаю, как его поднять. Тут в интернете наткнулась на одну историю.
Хохотала до упаду… такого я ещё не читала. Вот и вы улыбнитесь!
         Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс и отношения с противоположным полом после 40 лет. Вернее, она рассказывала, а я слушала и грустила. В молодости же как? Страсть, гормоны, и «ой, только не в меня!!!» А после сорока всё гораздо сложнее.   Во-первых, тебе «не шешнадцать, и не первый», а значит, будешь кобениться месяц. Ну, чтоб не думал, что ты лёгкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но всё - равно надо. Если ты не дурак. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине. Ладно, не дурак, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь.
         И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая всё вывезла, включая даже магнитики с холодильника — он ошибается. По-любому, в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку, карандаши, а на кухне непременно найдётся кружка с надписью «Мой самец Вова!» И ты такая: Ага, с бабой недавно расплевался. С одной стороны это хорошо, с другой — геморройный мужик. Баба щас посидит-посидит, пятницы дождётся, набухается, начнёт названивать и рыдать «Вова, я в говнооооо, забери меня отсюдааааааа!» — и Вова сорвётся же забирать, потому что чувства ещё не остыли и всё такое. Ну и кружка, опять же. А тебе скажут: Малыш, прости, я всё ещё её люблю, так, что нужно быть настороже.
        Что ещё можно спалить на раз-два? Гору носков под креслом. Значит, привык, что это всё обычно выгребает баба, ругается и стирает. Несамостоятельный мужик, сраный прям вот даже мужик-то. Ненадёжный. Всего Ван Гога с Акуниным прямо перечеркнул разом. Если повезёт, можно найти место, где у мужика лежат лекарства. Потому что лекарства есть у каждого мужика. И ладно, если это анальгин какой, или аспирин.  А то, бывает, там такая аптечка, что аж зависаешь как Пентиум один: и от поноса, и от запора, и Виагра, и трихопол с нистатином, и мазь от лишаёв, и свечи от геморроя, и валидола ведро.
          И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом. Вот как с таким отношения заводить? А замуж идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг.
       Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с подругой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным  пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть, вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно.
        И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах. И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине. Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот, если это она и есть — то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване. Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40. Думаю, объяснять почему — не надо. Всем любви.
Источник: http://ekola2015.net.ua/2017/05/29/ox-i … do-upadu/© Чудеса

+16

265

Ирен-Мари написал(а):

Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40. Думаю, объяснять почему — не надо. Всем любви.

   Дай-то Бог!   [взломанный сайт]   т.к. наблюдаю сейчас это со стороны... актуально очень  [взломанный сайт]

+1

266

Я  уся в спорте!
Чемпионат мира по фигурному катанию  - вечером и ночью по нашему времени, а я люблю прямые эфиры!
Кубок мира по биатлону в Тюмени!
Чемпионат России по лыжам! Участвуют наши прекрасные российские лыжники, принявшие участие в Олимпийских играх, и  лыжники, которых не пригласили на Олимпийские игры. Будет очень интересно!
Как-то надо справиться с такой напряженной спортивной жизнью!
Сколько ярких эмоций!  Я за всех переживаю, болею...Это классно, быть неравнодушной!

+13

267

Сижу этим вечером на работе, читаю заявление Союза журналистов России в связи с решением комиссии Госдумы по этике (в связи с поведением депутата Слуцкого), задумчиво открываю форум и начинаю смеяться так, что ко мне заглядывают удивленные сотрудники.
Ирен-Мари спасибо.

+7

268

Ничосе у вас сегодня темы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  У вас Весна, что-ль попёрла?
    Вы поаккуратнее там,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  со всеми не флиртуйте, фильтруйте!

+8

269

Хюрем написал(а):

Вы поаккуратнее там,    со всеми не флиртуйте, фильтруйте!

     

Ага -ага)))флиртуем, когда фильтруем))

http://sd.uploads.ru/t/tCBgU.jpg
     

http://sd.uploads.ru/t/jwWaP.jpg

+9

270

ПРОСТО ТАК.  https://vk.com/videos288691701?z=video379386829_456239054/pl_288691701_-2

+8

271

Весна.. Пора соблазнять.
http://s5.uploads.ru/t/q5VrP.jpg

+4

272

О погоде. К нам принесло песок из Сахары.
Вчера была пыльная буря на Крите, сегодня у нас в крае идет дождь желто-коричневого цвета. Напомнил о Шарм-Эль-Шейхе.)))
Крит

Кубань

+12

273

И снова о погоде... http://funportal.info/smiles/smile146.gif   Коты кричат, но это, возможно, от мороза. Грачи друг к другу жмутся, офигев. А мы по льду — на шпильках.

Круговорот мыслей в отдельно взятой голове…

— Учитель, а как стоит плыть по реке жизни, по течению или против? Если плыть против течения, то все силы потеряешь…
— Вот смотри, видишь рыбку, вон ту?
— Да, она плывёт не против течения и не по течению, а как бы выбирая собственный путь на реке.
— А вот видишь другую рыбку, вон ту?
— Э… да.
— А эта всё время плывёт только по течению, ей легко и просто, хочешь также?
— Но она же дохлая!
— Классно, правда?

+16

274

ЧЕТЫРЕ ОСЕНИ
Как мало света в сердце и в окне.
Уходит март, бессолнечный и снежный.
Как карточные домики, надежды
Необратимо рушатся во мне.

Я жаждала весны и счастья зря:
Внутри – четыре осени, в которых
Дожди, снега и вечные повторы
Угрюмого, седого ноября.

И этот нескончаемый сезон
Ветров промозглых и туманов влажных
Заполнил всю меня, до клетки каждой,
До самых потаённых в сердце зон.

Но я (уже без сил, без слов, без сна)
Всё жду и жду, готовясь к перемене,
Когда четыре осени заменит
Одна, пускай короткая, весна.

(с) Юлия Вихарева. 24.03.2018

http://sg.uploads.ru/t/bEXYy.jpg

+7

275

ДениМаксi написал(а):

ПРОСТО ТАК.  https://vk.com/videos288691701?z=video3 … 8691701_-2

Спасибо большое! :) Все видео просмотрела с улыбкой до ушей))) впервые даже эта Сашина песня понравилась, обычно я как-то спокойно ее воспринимаю.  Такой позитив!!!)))

+2

276

Очень классное японское видео про сезон фигурного катания...
Таня Р., привет! (Прочитала, чем ты занималась в эти дни, товарищ по счастью!)

+4

277

Скорбим(((...   и доколе?...((  доколе будут строить эти многоэтажные гробы без окон и дверей , без пожарных лестниц снаружи зданий? кинозалы должны быть  только на первых этажах и только с дополнительным аварийным выходом, как это было всегда в киноТЕАТРАХ... после трагедии в "Хромой лошади" я всегда непроизвольно думаю о запасных выходах... их практически нигде сейчас НЕТ!(((
 
  http://s8.uploads.ru/t/qJj7h.jpg

Отредактировано Бономанка 56 (2018-03-26 17:34:39)

+18

278

Сегодня ушел навсегда Олег Анофриев...

+18

279

Frigg написал(а):

ушел навсегда Олег Анофриев

С детства знаю интонации его голоса. У нас была пластинка, которую я слушала сотни раз перед сном.

+16

280

Мне он в детстве запомнился вот с этой песней

+12