Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 96

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/qSOsp.jpg

Возврат в предыдущую тему - Поговорим о Боне - 95

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка
"Живой концерт" - все песни концерта 16.04.2017 (СПб, клуб "Зал Ожидания") - тут

Наслаждаемся

- Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви

- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "ТЕАТРЪ" 16.03.2017

- на канале Marina White https://www.youtube.com/playlist?list=P … iv0kmEWkj9
- на канале mariglav https://www.youtube.com/user/mariglav/videos
- на канале  Наталья Смирнова https://www.youtube.com/playlist?list=P … dy5LrNxjV8
- на канале Nina Maslennikova https://www.youtube.com/playlist?list=P … gaseKYlov9

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)
- Концерт в клубе "ТЕАТРЪ"  16.03.2017 (фотограф Сергей Кожевников) https://vk.com/album-84332391_242760632
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Павел Щукин) http://www.pavel-shchukin.narod.ru/ZALBON/2017.html
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Марина Васюсина) https://vk.com/album344571515_243363821

17 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится концерт Александра Бона "Любимые песни".
Для заказа билетов необходимо обращаться к администраторам в сообщения официальной группы https://vk.com/aleksandr_bon_official или по 📞тел. +7 (921) 900-50-09 

+27

501

Таня Че написал(а):

а какой процент питерцев среди купивших билеты?

могу сказать, что из 68 отдано на руки пока 11. Разумеется, питерцам. Но это тем, кто был заинтересован получить свои долгожданные билеты поскорее, а не ждать общей встречи. Кроме того, у меня не все билеты. И информация не по всем билетам, поэтому я тоже не могу дать точного ответа на вопрос. К 68, заказанным во время предварительной продажи, нужно добавить еще 4, купленных после нее. Тоже Петербуржцами.
Я же знаю многих, кто когда-то был в ДК Ленсовета. Думаю, если бы времени до концерта было побольше и побольше, соответственно, был зал, то "воскресла" бы еще часть народа, из тех, кто аплодировал Саше 30 апреля 2015 года. Может, когда-нибудь так и случится. Мы три года живем верой. Порой наша вера обретает точку опоры, надежную и... убедительную. Порой это просто упрямая вера - аж до сжатых зубов. А иногда просто вера - светлая, вера, которая сама по себе держит и становится опорой. Понятно, что я говорю сейчас про нас и Сашу, Сашино творчество.
И я знаю, что эта вера жива еще во многих, и огонек восхищения Сашей еще горит. Но есть объективные вещи, просто факты: без почему, без вопросов и обвинений в чей-либо адрес. Просто голые факты: было, стало. Делать вид, что их нет, можно. Но они все равно будут. Эти факты касаются человеческого фактора, касаются цен на билеты и платежеспособности поклонников, касаются площадок, выбираемых для концертов, состава музыкантов и музыкального сопровождения, акустических возможностей концертных залов и еще множества-множества нюансов. Очевидно, что многим Сашиным зрителям, поклонникам, почитателям... фанатам, в конце концов это не безразлично. И так же остается фактом то, что не для всех и не всегда определяющим аргументом посещения концертов будет то, что это концерт Александра Бона. Тем не менее, эти люди остаются потенциальными посетителями концертов. Но это, так сказать, условная аудитория. Со своими требованиями и запросами. С отнюдь не распахнутыми настежь объятиями и готовностью принять ЛЮБОГО Александра Бона, в любых предлагаемых обстоятельствах. Вот таких людей (будем говорить, как нас с вами, верно?), которые готовы принять любого Бона - т.е. по-просту фанатов - будет оставаться всё меньше. Это очевидно, это однозначно, это не плохо, не хорошо, это факт уже сейчас, и вместо имени "Александр Бон" сюда можно поставить имя любого артиста.
Кремлевский концерт отличался именно тем, что привлек эту самую "условную", потенциальную аудиторию. И это круто. Реально круто. Это же просто счастье, когда ты приглашаешь на концерт знакомую москвичку, а она через год сама говорит, что у Бона концерт, и она обязательно пойдет! Это счастье.
Если анализировать ситуацию в Питере, то с условной аудиторией не все так радужно. И на мой взгляд важнее говорить не о проценте петербуржцев на концерте Бона, а проценте вот этой самой "условной" аудитории.
С одной стороны, концерт обещает стать событием почти домашним, где просто заглянувших на огонёк, не случится, будут лишь друзья друзей - что тоже неплохо, да и вообще - почти квартирник в шикарном интерьере - это здорово, это везуха. Но... но ведь в итоге мечта-то наша, чтобы и в Питере Саша обрёл свою "условную" аудиторию, чтобы были заглянувшие на огонек, чтобы концерт открытых дверей, чтобы новые восхищенные лица и люди, готовые вернуться.
Я знаю, что душой за Бона болеют многие в Питере. И не просто болеют...
И мне дорога зрительская аудитория Александра в Петербурге настолько, что... что если вдруг кому-то в голову придет упрекнуть в чем-то петербуржцев, я буду стоять за этих людей. И я рада, что три петербурженки, выкупавшие билеты, все-таки смогли договориться между собой. И спасибо всем, кто приедет в наш родной Петербург на концерт! И, конечно, спасибо Саше, что нас собирает...

Отредактировано Йолька (2018-01-29 01:22:15)

+25

502

Таня Р, какой хороший пост №500 Вы написали! Спасибо. И большое спасибо Наталье 707 и Йольке за высказывания.

+9

503

Зашла поддержать лайком Freestyle и ответить тебе, Йолька. Знаешь, можно писать много, складно и не очень, перечислять действительно объективные, а также притянутые за уши аргументы, временами откровенно абсурдные, вроде тех пояснений, почему питерцы (за исключением пары-тройки человек) не дарят цветы и подарки. А на самом деле все гораздо проще. И как бы банально не звучало, но там, где кончается любовь, начинаются претензии. Вот и всё. Конечно, ситуация характерна не только для Питера, но именно в случае с питерцами это особенно бросается в глаза.

+14

504

Йолька написал(а):

И я знаю, что эта вера жива еще во многих, и огонек восхищения Сашей еще горит. Но есть объективные вещи, просто факты: без почему, без вопросов и обвинений в чей-либо адрес. Просто голые факты: было, стало. Делать вид, что их нет, можно. Но они все равно будут.

Конечно, будут. Жизнь продолжается. У всех. У каждого своя.
Своя. Но у некоторых образуется на время нечто общее. У некоторых из некоторых надолго. Но этому "надолго" надо чем-то подпитываться. Именно тем-самым ОБЩИМ, желательно обновляющимся и меняющимся и не раз в год.
Александр Бон вчера добавил в профиль своего Телеграма слова - "медийный самоубийца".
Вот так.

Спасибо за пост с реальными мыслями, с уважением к нашему общему интересу и без излишнего пафоса который мешает видеть очевидное.

+17

505

баушка из 40-х написал(а):

Александр Бон вчера добавил в профиль своего Телеграма слова - "медийный самоубийца".
Вот так.

Спасибо,баушка!Самого главного я и не увидела.

+1

506

Alraune написал(а):

не увидела

Посмотрите. Всё именно так.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

507

Про слова "медийный самоубийца": Саша как всегда умеет парой слов донести свои чувства, всколыхнув наши неподеццки)). Мне кажется тут дело в том, что он искренне обрадовался новому медийному инструменту, который только появился, сразу стал его осваивать, восхитился его возможностями (не всем из нас открывшимися да и удобными). Но ему удобно! В частности, что там можно просматривать сразу несколько своих ресурсов, о чем он писал нам. Для медийного лица, которому везде много пишут, это видимо действительно удобно - вся новая инфа в одном месте. Вот он и поспешил радостно погрузиться в новую игрушку. И радостно с нами поделился - смотрите какая штука классная! Давайте все сюда, вместе поиграем!
А людям не понравилось.
Во-первых привычка - осваивать новое, и уже не в первый раз, когда уже привыкли к предыдущим ресурсам, обросли там подписками и подписчиками, нашли интересные аккаунты, освоили все тонкости, окопались)))... Нам там уже уютно и хорошо и просто. А тут опять всё по новой! И, что самое главное, нет обратной связи, возможности выразить своё отношение, обсудить пост. Кроме голосовалки не очень понятными смайликами или изредка голосовалки, предложенной владельцем канала.
Конечно мы не знаем читал ли Саша комменты в инсте - иногда да, читал, отвечал даже. И наверное его помощники, Настя читала, мониторила мнения, доносила до него важное и интересное. Так что в какой то степени эта обратная связь чувствовалась. И, главное, у людей была возможность высказаться. А в Телеграмм ее нет в принципе. Посты Сашины тут же копируются на все ресурсы, где они и обсуждаются. И зачем тогда идти в Телеграмм? Вот поэтому так мало у него там подписчиков.
А Саше обидно, он же от чистого сердца! Сам то искренне считает это отличным ресурсом. А люди не разделяют, не слушают его... Как и с веганством. Вот и выходит, что с переходом в Телеграмм резко упал к нему интерес публики. Не к Саше. К Телегамму). Но медийно то это провал... 135 всего подписчиков кажется увидит кто-то, кто не в теме. Малооо...
Я подписалась. Из уважения к Саше. Покрутилась там. Не удобно мне и не интересно. И как кляп во рту)). Но ему-то интересно. Пока). Вот и продолжает там сидеть. Мы же знаем, киянка у него имеется и работоспособность). Может и обратит в веру в Телеграм всех постепенно?)) А пока медийно убиваецца...)). Это шутка думаю вообще то).

Отредактировано Таня Р (2018-01-29 12:30:57)

+5

508

Таня Р написал(а):

Саша как всегда умеет парой слов донести свои чувства

То-то и оно.
Если бы "медийный убийца" было написано - поддержала бы и поняла - там много чего уже давно поубивать надо.

Но убивать себя в медиа-пространстве?
Осознанно?
Зачем?

Мы (наши мысли и чувства, наши мнения и оценки) ему настолько надоели? не нужны? противны? смешны? не понятны?
Вот не верю.
Не верю и всё.
В безвоздушном пространстве жизнь возможна. Но разве ж это Жизнь?

+12

509

Слово "самоубийца" лучше вообще не использовать в соцсетях. Технически сработают фильтры на слово и заблокируют аккаунт.

+12

510

Таня Р написал(а):

Про слова "медийный самоубийца"

Это неприятно звучит и вызывает у меня лично беспокойство...А вообще,речь скорее о том, что он в Телеграм слишком откровенно пишет , поэтому и как бы гробит свой имидж медийный...
Мне не нравится такая характеристика . Слова делают нашу жизнь, это известно ...и совсем ни к чему давать себе такие характеристики. Как говорится- не смотри в бездну.
Если это шутка, то неудачная...

Отредактировано Helena (2018-01-29 13:00:11)

+18

511

Frigg написал(а):

но там, где кончается любовь, начинаются претензии.

Разочарование - вещь болезненная, а когда человеку больно, ему трудно быть объективным и справедливым. Ничего, со временем чувство либо "выздоровеет", либо кончится совсем - станет "фиолетово", претензии закончатся.

баушка из 40-х написал(а):

Но убивать себя

Просто очень упрямый: "никого не буду слушать, сделаю все по-своему".)

Свернутый текст

Самоубийца хуже убийцы - он, предатель, убивает того, кого должен всеми силами защищать...

Таня Р написал(а):

Но ему-то интересно. Пока).

Вы как всегда правы: натура он увлекающаяся и порывистая.))))

+5

512

А тем временем
в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке состоялась Юбилейная 60-я церемония вручения премий «Грэмми».
Обладателем «Грэмми» стал композитор Джастин Гурвиц за музыку к фильму «Ла-Ла Ленд», а так же певица Шакира — за «Лучший альбом в латиноамериканской музыке», рэпер Кендрик Ламар — за «Лучшее музыкальное видео».
Российский пианист Даниил Трифонов получил «Грэмми» в номинации «Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение» — за виртуозную игру этюдов Ференца Листа.
Британец Эд Ширан назван главным поп-исполнителем года. Он получил сразу две награды — за «Лучшее сольное исполнение» и «Лучший поп-альбом».
В номинации "Песня года" Грэмми вручена за композицию «That’s What I Like» в исполнении Бруно Марса.

Кипит музыкальная жизнь, кипит.  ;)

+8

513

Frigg
Лена, дорогая, попытки научить друг друга, как правильно любить артиста, неизбежно заканчиваются расколом и обидами. Возникают ситуации, когда поведение одних поклонников отпугивает других.
Но очень часто многие обиды происходят от неполноты владения информацией, и от недостатка информации картина событий искажается.
С другой стороны, ты права: интерес пропал у многих.
Теперь о подарках. Подарок, по-моему, это способ выразить свою признательность, это эквивалент благодарности, а отнюдь не любви, имхо... подарок может быть и нематериальным, и материальным: каждый находит свой, чаще всего неафишируемый, способ  эту признательность выразить.
Я знаю только, что если мы начнём предъявлять претензии друг другу, сравнивать поклонников по степени любви и отдачи.... ни к чему хорошему это не приведет. И Саше... и Александру Бону от этого лучше точно не станет, и повлиять на посещаемость его концертов может лишь в одну сторону -  в сторону оттока зрителей, которые просто будут не желать встречаться друг с другом. Поэтому давайте оставим нам, таким разным, право любить Бона по-своему...

баушка из 40-х
спасибо, НинСанна!

Таня Р
безусловный плюс написанному тобой, но... "в телеграм её нет в принципе" - заблуждение. В телеграм есть возможность обратной связи, наш клуб ЗОЖ выкладывает там фото и видео, можно поблагодарить, отправить своё видео. Словом, функция "обратная связь" в телеграмме есть. Удобен он тем, что туда быстро можно загрузить большое количество медиафайлов.

Отредактировано Йолька (2018-01-29 14:17:28)

+13

514

баушка из 40-х написал(а):

60-я церемония вручения премий «Грэмми»

Первый канал обещал вечером в пятницу показать.

+1

515

А вот Саша видимо непочитал ресурсы))) - хотели инфу про подготовку к концерту - а пжалста!!!))
Копирую его текст:

​​"Привет!
Ну что, на сегодняшний день программа концерта #17фев собрана. Сейчас подготовил место для репетиций, чтоб сел, включил и погнали. В репетициях это очень важно, да и если что-нибудь записывать (гитару, голос). А то когда навеет и быстренько нужно накидать, то тут-то обломинго встречает тебя с распростертыми: «Ага, щаззз, подгото-О-вка!» Самое энергозатратное для меня - это организовать пространство для удобства, в этом плане я дотошнорик и это может привести к отказу от задуманного, мол, не стоит того. На самом деле, это Ленин во мне воду баламутит. =))) Ведь когда неудобно и все, что делаешь, кажется не очень, тогда в стол, а то и в корзину весь твой порыв. Так, о чем я: дальше начинается этап - упал отжался. Самое интересное, тут-то и приходят идеи, стихи, музыкальные фразы, в общем, я называю это рыбалкой. Также ждем Яшу на несколько произведений, от Кости новой музыки. Погналеее. =)"

Новое емкое бонослово "дотошнорик"!!!!)))))
Главное УРА! - Костя будет! Хотя я и не сомневалась вообще-то). Но теперь подтверждено!

Отредактировано Таня Р (2018-01-29 14:36:30)

+25

516

http://sa.uploads.ru/t/npSR2.png

+18

517

"Ждем Яшу" - выходит в Москве репают, Яша приедет видимо. Наверное и струнники, если будут, то московские. Ну есть же в Москве и другие струнники, кроме Империа))). Продолжаю надеяться))

+2

518

Frigg написал(а):

там, где кончается любовь, начинаются претензии.

Любовь - это действие, Елена, а не слова))

А вообще-то, мой пост был позитивным)) Он был о том, что в Питере есть много людей, которые хотят видеть и слышать Сашу. И когда он дорастет до организации концертов с адекватным соотношением цена/качество, к нему придет гораздо больше зрителей, чем сейчас собирается на Казанскую.

Чем плох зал на Казанской, могу расписать по пунктам. Многие его недостатки поправимы, если бы организаторы хотели и умели сделать хорошо. Но здесь этот разговор никому не нужен. Мне самой, в первую очередь. У нас в фандоме есть, как диванные критики, так и диванные защитники)) и отбиваться от их нападок как-то недосуг))

Все, кто ходит на Сашины концерты, знают все слабые стороны их организации не хуже меня. А у меня концерт на Казанской будет уже 20-м Сашиным выступлением. По каждому из 19 есть претензии. Что не мешает любить Сашу и, чем могу, его поддерживать.

+25

519

Шура написал(а):

Любовь - это действие, Елена, а не слова))
...У нас в фандоме есть, как диванные критики, так и диванные защитники)) и отбиваться от их нападок как-то недосуг))
Все, кто ходит на Сашины концерты, знают все слабые стороны их организации не хуже меня. А у меня концерт на Казанской будет уже 20-м Сашиным выступлением. По каждому из 19 есть претензии. Что не мешает любить Сашу и, чем могу, его поддерживать.

Вот как, по самому больному, да? Ну, ок, Вам, конечно, из центра событий виднее, кто тут великий помощник, а кто бездействующий диванный горлопан. Куда уж нам-то, со своими бурятскими и турецкими суконными рылами да в калашный ряд.
Уважаемые модераторы, опережая ваши вероятные предупреждения, обещаю больше на провокации не отвечать. Да, и как верно подмечено, недосуг - диван заждался.

+10

520

Таня Р написал(а):

Ну есть же в Москве и другие струнники, кроме Империа

Попутно. Оказывается, Империа собрали свой состав всего два года назад.

+2