Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 97

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Уже в грядущую субботу встречаемся в Санкт-Петербурге на Казанской 7 (кто очно, кто виртуально, надеясь на трансляцию).
Что нас там ждёт?...

http://s5.uploads.ru/t/CJ79d.jpg
В коллаже использованы фотографии Сергея Кожевникова и Павла Щукина

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 96

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка
"Живой концерт" - все песни концерта 16.04.2017 (СПб, клуб "Зал Ожидания") - тут

Наслаждаемся

- Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви

- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "ТЕАТРЪ" 16.03.2017

- на канале Marina White https://www.youtube.com/playlist?list=P … iv0kmEWkj9
- на канале mariglav https://www.youtube.com/user/mariglav/videos
- на канале  Наталья Смирнова https://www.youtube.com/playlist?list=P … dy5LrNxjV8
- на канале Nina Maslennikova https://www.youtube.com/playlist?list=P … gaseKYlov9

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)
- Концерт в клубе "ТЕАТРЪ"  16.03.2017 (фотограф Сергей Кожевников) https://vk.com/album-84332391_242760632
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Павел Щукин) http://www.pavel-shchukin.narod.ru/ZALBON/2017.html
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Марина Васюсина) https://vk.com/album344571515_243363821

26 мая 2018 года в Московском Мюзик-Холле  состоится концерт Александра Бона "Любимые песни".
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте: http://mosconcert.com/billboard/aleksan … esni_3746/

27 мая 2018 в московском клубе Glastonberry состоится Авторский концерт Александра Бона с презентацией новых песен.
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте: http://glastonberry.ru/events/aleksandr-bon/

+19

861

ух-ты, ППКС!  [взломанный сайт]

+3

862

баушка из 40-х написал(а):
Гоните меня отсюда, пожалуйста!
Я серьёзно. Честно. Ведь здесь все свои. Знаете меня. Нет смысла врать.
Я совершенно серьёзно говорю.

Когда-то я пришла на форум благодаря Нине Александровне и Йольке, я читала всех, но то, что писали эти дамы о Саше не оставляло равнодушной, поэтому мне невыносимо читать о том, что кто-то должен уйти. Да, мнения разделились, каждая из нас понимает, что наш Артист особенный, к его поступкам и высказываниям мы относимся по разному и пусть каждый пишет, что об этом думает, не надо никого отсылать писать в другие темы и т.д.  Нина Александровна самая мудрая из нас-гуру. Да, её высказывания последнее время в адрес Саши ироничны, но это как раз говорит о том, что она неравнодушна к тому, что происходит.

+7

863

tatly,  спасибо.
Удивлена и ошарашена. )) Не просто тема одна, но и некоторые предложения точь в точь.

Василек, спасибо.
Написала и пожалела, ибо как всегда в отстающих, все всё выяснили и тут я приперлась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   к шапочному разбору.

+4

864

Мне почему-то кажется, что фотография на ютуб-канале времён осенней творческой встречи (которая первая на Казанской).
Сейчас просмотрела несколько видеозаписей и фото, но так и не пришла к окончательно утвердительному мнению с собой.

0

865

Только что пришла с просмотра фильма "Довлатов". Несколько дней ноября 1971г. из жизни писателя. О чем фильм?  О выборе в творчестве: творить для выгоды, в угоду или творчество, как часть себя, не смотря на нищету, рваное пальто и дырявые ботинки. Последние слова Довлатова за кадром: я выбрал единственно правильный путь, это мой путь - путь ошибок, разочарований и потерь...

+24

866

Йолька, много плюсов за оба поста.  [взломанный сайт] 
Печально все это...

+3

867

Всем добрый вечер. Я уже давно здесь читатель, а не писатель, но это не из-за потери интереса к творчеству Артиста, а из-за Жизненных обстоятельств и перипетий, которые отнимают много сил и пока соберешься что-нибудь написать, как раз...или уснул или уже кто-то похожее написал...) Конечно, раздражителей со стороны Артиста можно при желании найти много, хоть отбавляй, просто нужно не терять уважение к нему, как к личности. Соки пьет...Ну и пусть.) Вон сколько веганов в рок-тусовке и у нас и за рубежом и что, они стали менее талантливыми? Перебесится... перемелится...мука будет, может очередной шедевр создаст. Тяжело ему, а кому легко?) Он хотя бы Богом поцелованный. Всему свое время, видимо. Я в отношении Александра позитивно вперед в будущее смотрю и всем желаю.)

+39

868

Ух-ты, обычно к шапочному разбору появляюсь я:)
Не сожалейте о написанном, все вы верно написали, спасибо! Я практически со всем согласна.
Feya написала, что аватарки отражают суть человека, его внутреннее состояние на данный момент. И с этим согласна, потому что отражение есть, может, неосознанное нами самими, но есть.
Относительно взорвавшего сонный городок мнение общественности фото могу сказать, что фото-то хорошее, красивое. Но...как бы там Саша и не Саша одновременно. Не очень похож на себя.
Сразу вспомнилась серия фото, все мы их помним:
Одна из

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/tZWCD.jpg

И еще недавно пересматривала Backstage Olga Sharp, тоже мне видится перекличка с сегодняшней заставкой канала:)  Опять же на афише Кремля тоже не совсем он.
Возможно, это фото - отражение его эмоционального внутреннего состояния на сегодняшний день. Он себя так чувствует и видит внутренним зрением.
Вполне вероятно, что после проведения эксперимента (результат которого Сашу очень и очень удовлетворил, раз "...питанию на соках быть..."), после поездки в родные палестины, произошедшей перезагрузки, он чувствует себя обновленным, облегченным, напитавшимся энергией и силами, чтобы жить и заниматься творчеством дальше. Воспрявшим духом и телом, короче.
Все мы выбираем фото для соцсетей, на которых "вышли получше", которые, как нам кажется, отражают нашу суть. Мы, дамы, пользуемся косметикой, делаем прически, надеваем красивую одежду. Почему Саше отказывается в этом? Он ведь артист.
Еще такая мысль пришла: может, эта заставка - подготовка к чему-то: новой программе, к примеру.
А вот с рефреном «это не наше дело», не могу согласиться на все сто. Самое простое – пройти, не заметив, не удостоив взглядом, не протянуть руки в ответ, чтобы помочь, не сказав ни одного слова... нет человека - нет проблемы…. Такие действия не всегда есть невмешательство в частную жизнь, подчеркнуто трепетное отношение к личному пространству другого человека производит и другой эффект: может быть расценено и как равнодушие…Дилемма, однако. Вот уж чего, так равнодушия на ресурсах, посвященных Саше, нет.

Отредактировано Freestyle (2018-03-11 20:01:22)

+14

869

Пока всех прочитала, свои мысли нашла в постах форумчан и это радует, поэтому цитирую.

Василек написал(а):

Не вижу ничего провокационного в телеграммах. Пишет о том, что ему в данный момент интересно. Это что, автоматом должно быть интересно всем? И все должны быть согласны? Люди разные! Мне интересно. И да, повторюсь- завидую его силе воли и железному характеру. Может не во всём он прав, но все имеют право на ошибку! И все учатся на своих ошибках!
О фотографии. Мне понравилась. Согласна с Йолькой и ДениМаксi.
Можно обсудить вокализ! Специально сейчас подсчитала-  4 поста о вокализе, и- страницы! о питании и фото!
И в таком тоне, что перечитывать не хочется. 
Мне вокализ очень понравился!
Очень! Я за этот вокализ родину продам Это сироп или нет? Да пусть будет сироп! А телеграмма о поездке в Териберку? Саша там что, не весёлый? По-моему, всё нормально! Идёт подготовка к концерту, а это не только организационные вопросы, ещё и репетиции, и дома поёт- привет соседям! И бункер опять же...
П.С. Это невинное фото так обсуждаем, а если бы Бон выложил такое, как Билан на днях- в постели и трусах, что бы было?!

Василек, слово в слово мои мысли.
Когда Саша появился в Telegram, он провел опрос: "Что хотите здесь видеть, слышать, читать? Я выбрала "Предложить другой вариант" и написала, что мне интересны рассуждения Саши на любые темы. Мне интересен его склад ума, как он порой составляет фразы, подмечает то, на что я в жизни бы не обратила внимание и т.д. В общем, кроме того, как он поет и что поет, и какой  Саша человек, мне нравится его читать.
Тема еды меня, конечно, не оставила равнодушной, как и всех, но это его жизнь и каждый учится на своих ошибках и своих победах. Я верю, что все будет хорошо, а Сашина сила воли меня удивляет.
У меня все праздники были гости, и забегала на форум урывками. Была очень удивлена, что не обсуждается подарок от Саши на 8 марта. Принесла еще раз на форум. И что? Василек уже озвучила.

Когда сегодня читала последние страницы, задалась вопросом, почему так происходит, и мне пришла та же мысль, что и Йольке:

Йолька написал(а):

А теперь... будем откровенными. Произошло событие. Аудиторию Сашину лишили видео, лишили возможности смаковать хорошие и не очень записи... и начался бунт. Местами переходящий в затяжной саботаж (это я с улыбкой, если что). Вот честно... если бы этого не было, были бы наезды на фото на ютубе? Было бы почти равнодушное отношение к "Вокализу" даже здесь, у нас?

Оля, спасибо за весь этот пост.

tatly написал(а):

Вольные выдержки из открытого письма

Да, очень похоже, но мы, все-таки, не обделены Сашиным вниманием: концерты, опросы и посты в офе, в Telegram с 1 января не так уж и мало постов и фото и не только о еде, фото и маленькие видео с концертов в Инстаграм, шикарное северное видео, за тему "Слои" отдельное спасибо, читала с интересом, за 5-тичасовой эфир  благодарна Саше с Настей, особенно уличный, у меня было ощущение, что собрались общаться близкие люди. Да и молодой человек тогда очень порадовал вторжением. Да что перечислять, ведь все знают, что жизнь не замерла...

У меня к Бону претензий нет, я -ждун, и пусть все у него идет по плану.

И мне совершенно не нравятся фразы про уход с форума, про последнее сообщение на форуме и т.д. Кому нужны эти крайности?

Музыка и человек нас связали))

+23

870

Victoria,  [взломанный сайт]

+5

871

Eva написал(а):

Только что пришла с просмотра фильма "Довлатов".

Свернутый текст

Любимый мой. Чуть ли не наизусть знаю его произведения, а "Компромисс" цитирую почти каждый день в разговоре.

"Что приуныли, трубадуры режима?"
"Мне вдруг стало тошно. Что происходит? Все не для печати. Все кругом не для печати. Не знаю, откуда советские журналисты черпают темы!.. Все мои затеи - неосуществимые. Все мои разговоры - не телефонные. Все знакомства - подозрительные..."
"Значит, что-то есть в марксистско-ленинском учении. Наверное, живут в человеке социальные инстинкты. Всю сознательную жизнь меня инстинктивно тянуло к ущербным людям - беднякам, хулиганам, начинающим поэтам. Тысячу раз я заводил приличную компанию, и все неудачно. Только в обществе дикарей, шизофреников и подонков я чувствовал себя уверенно"
"Рассказчик говорит о том, как живут люди, прозаик говорит о том, как должны жить люди, а писатель - о том, ради чего живут люди".

Когда я приезжала в Таллинн, шла с вокзала дорогой Довлатова и думала о об этом. Мои друзья жили на ул. Рабчинского, 43, а Довлатов, как известно, три года, с 1972 до 1975 года, жил в доме 41. А в 1971 году в доме останавливался Иосиф Бродский. Сейчас улица носит название Вабрику, то есть Фабричная.
Довлатов уже жил в Америке. Мы были очень молоды  и ничего не понимали. В подвальном магазинчике, который снился Довлатову в Америке, мы простодушно покупали хлеб и глазированные творожные сырки. Сашенька Довлатова была соседской девочкой, которая приходила к моей подруге с домашним заданием и просила помочь.

После фильма вспоминала стихотворение Высоцкого:

Я никогда не верил миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана -
Учителей сожрало море лжи
И выплюнуло возле Магадана.

Но, свысока глазея на невежд,
От них я отличался очень мало -
Занозы не оставил Будапешт,
А Прага сердце мне не разорвала.

А мы шумели в жизни и на сцене:
Мы путаники, мальчики пока.
Но скоро нас заметят и оценят.
Эй! Против кто?
                    Намнём ему бока!

Но мы умели чувствовать опасность
Задолго до начала холодов.
С бесстыдством шлюхи приходила ясность
И души запирала на засов.

И нас хотя расстрелы не косили,
Но жили мы поднять не смея глаз -
Мы тоже дети страшных лет России,
Безвременье вливало водку в нас.

Отредактировано Елена Иовлева (2018-03-12 10:58:01)

+3

872

Ух-ты, не могла не ответить, потому что там мои слова. Вы не помните, что Бон сам сказал, что через 7 лет того его уже нет? Все люди меняются, как это можно отрицать?! Хотя у меня другое представление, о том, как это происходит. Где-то на гомеопатическом форуме я прочитала, что человек подобен луковице (для простоты понимания, те же слои, кстати:)). Для меня эта модель понятна, мне она подходит. Потому что внутренний ребёнок, он есть, и надеюсь, будет всегда...
Но пожалуй, это все, помолчу пока нет позитиффа, напишу, когда посетят восторги. И простите, кого задели мои слова.

+4

873

баушка из 40-х написал(а):

но только себе всё чаще задаю вопрос - "зачем здесь находиться"?Не в пространстве Бона вообще, а здесь на этом форуме или в любом другом ресурсе.Гоните меня отсюда, пожалуйста!Я серьёзно. Честно. Ведь здесь все свои. Знаете меня. Нет смысла врать.Я совершенно серьёзно говорю.

   Некоторое время назад, в связи с затишьем на форуме, представилась картинка, как народ постепенно убывает, остаются только самые преданные поклонники, и вот, когда их осталось 2-3 человека, происходит взрыв, прорыв Артиста, как хотите. И они получают заслуженную награду за свою веру, за свое ожидание: они дождались, они знали, что так будет!!!
   И среди этих людей, я ,конечно, представляла Йольку и Вас, Нина Александровна. И вот от Вас такие строки. Зачем?  Зачем такие демарши, зачем гнать? Ну скучно стало, неинтересно, отдохните от форума, от общения и от артиста, наконец.

+7

874

Всем привет!!!
Да, четыре свободных дня не прошли напрасно - накопились силы и время "скрестить шпаги".
Я тоже приперлась к шапошному разбору, но пока читала, многим отвечала. Пожалуй, выскажу свое мнение.

Уж, простите - на личном примере. Если посмотреть со стороны, то моему сыну со мной крупно не повезло...
Наперекор всем говорила, говорю и буду говорить о том, что не нравится, что по моему мнению тормозит его развитие, движение по жизни и т.д. У него, как и у меня в свое время, всегда была возможность сделать свой выбор, но то, что меня серьезно беспокоило он отлично знал и знает сегодня.
Спокойно-спокойно!!! Никаких иллюзий!!! Я в полной мере отдаю себе отчет в том, что я Саше - НИКТО.
Только вот засада какая - он для меня очень дорог... Ну что с этим поделать?...
Это я к тому, что текстом довольно сложно бывает общаться... Не видно глаз, не слышно интонации, в которой, возможно, боль, тревога, надежда...
Оля, Йолька, не знаю, помнишь ли ты мое состояние на поляне под звездным небом... Я тогда написала пост и словила немало возражений. А мы с тобой сидели там, смотрели друг на друга и молчали... Ты меня тогда поддержала, потому что слышала, что и как я говорила... Поверь, сейчас точно такая же ситуация, осложненная тем, что текст только читается...

По поводу того, что хотелось бы, чтобы оставалось все ровно, без изменений, тихой гаванью...
Мне этого не хочется... Честно...
За эти насыщенных три года так много всего произошло... В том числе таких моментов, которые кардинально поменяли и "хозяина" этого Форума, и его многих обитателей... Невозможно остаться на какой-то давней, пусть очень благостной ноте... И ничего общего с неверием в Артиста, и уж тем более с желанием его оскорбить или унизить я не вижу. Разные мнения? - Отлично!!! Есть единомышленники у каждого из этих мнений - замечательно!!! Этим и интересно тут жить!!! Конечно, не забываем уважать личность оппонентов.

Про новую фотографию. Мне не понравилась. После питерского концерта я не готова к такому образу...
В Питере помимо невероятной красоты голоса, общего звучания музыкального поля, я офигевала от того, в каком внутреннем настрое был Саша, который так потрясающе сказался на внешнем образе и на общей атмосфере концерта... Взрослый, спокойный, уверенный, сильный... Я обожаю, когда он такой...
Наверное, есть у него причины выбрать именно сейчас именно такую фотографию... Я его планов не знаю, кроме тех, что озвучены в Офе... Но и свои мысли и эмоции куда мне засунуть??? направить?
И почему не сюда?

Нелегкие моменты и мысли бывают и у меня... Не скажу, что чаще в последнее время... Их всегда хватало...
Но уже столько раз Саша чем-то совершенно потрясающим выводил из этой противной тягучей хандры, что уже давно сказала себе, что я с ним и здесь очень надолго... Просто когда "не очень" - смотрю на билеты на концерт... И жду...

Все хорошо будет. И даже отлично. Работает ведь! Вон какой текст многослойный нам забабахал! Кипит в этой замечательной голове искуснейшее зелье!!! И опыт уже есть у него, и знания... Как выдаст - все поляжем в восхищении...
Ждем...

+36

875

ТатьянаЕ
Танюша! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

ТатьянаЕ написал(а):

Просто когда "не очень" - смотрю на билеты на концерт... И жду...

Все хорошо будет. И даже отлично. Работает ведь!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
*****
Да,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Вокализ - ПРЕКРАСЕН!  ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! И по исполнению, и по видео, и по времени размещенияhttp://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif
Ярче и красочней не умею. А стихи не слагаются и коллажи не случаются. Но, это уже обо мне...

+10

876

Feya написал(а):

Да,    Вокализ - ПРЕКРАСЕН!  ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! И по исполнению, и по видео, и по времени размещения

Да, этот вокализ меня всегда пробирал до мозга костей, просто умираю от красоты!   Дарила Саше цветы после вокализа со словами:"Спасибо за мою любимую мелодию!", а он так внимательно,  серьезно и уважительно на меня посмотрел и поблагодарил.  И вот ведь, нашла среди выложенных фото с этого концерта именно запечатленный  этот момент: я вручаю цветы, а Саша смотрит на меня этим незабываемым  серьёзным и внимательным взглядом. "Остановись мгновенье, ты - прекрасно!"  Я счастлива.http://sg.uploads.ru/t/N8sRQ.jpg

+33

877

У меня эти праздники прошли под знаком Пушкина. 9 марта слушала оперу ,,Евгений Онегин,, А сейчас вот  только пришла со спектакля ,,Спасти камер юнкера Пушкина,,. И вот в спектакле прозвучали такие слова, конечно не дословно, но смысл тот. Это сейчас Пушкин-наше все-, а в те годы он был всего лиш камер юнкером,к моменту дуэли с Дантесом, у Пушкина было 20 дуэлей и вообще сложный характер был у товарища, это мягко говоря. Для чего пишу это, не знаю, но как то все сложно с этими Александрами Сергеевичами. Все время не то что бы сравниваю, нет, здесь что то другое, но все время что то думается, сопоставляется.Спектакль кстати, своебразный, интересно было.

+7

878

ТатьянаЕ написал(а):

Оля, Йолька, не знаю, помнишь ли ты мое состояние на поляне под звездным небом...

Всегда помню, Танюша. Помню те эмоции - от эйфории до досады и даже разочарования... и помню, что они были чужие. Аккумулировать чужие эмоции, тем более, раздражения сложно, но защищаться и ставить блоки, наверное, нечестно - они же есть, воздух же искрил.
Да много что было. Но самое главное... ведь после этого были "Тонны"! Волшебное, фантастическое 30 августа! После этого было столько всего... и музыка, и песни, и встречи.
И я знаю, что мы стараемся понять, и тогда старались понять Сашу, когда вдруг что-то не нравилось. И его понять, и себя понять. И бывало так, что осерчаешь, а потом случится что-то такое, что накатывает раскаяние.
Я думаю, хорошо, что мы поговорили. Пусть будут разные мнения, но пусть они будут без войн, засад там... а такие, как там - под звездным небом. А что нам делить? Бона? Смешно даже. Влияние на Бона? Еще смешней. Влияние друг на друга? А зачем? Ведь правда, там, "неизбежное заклятие", реальность - там хватает хлопот, забот, кутерьмы.
Я думаю, раз мы тут говорим, то мы все неравнодушны и к Сашиной судьбе и переживаем друг за друга.
Думаю, мы вырулим.

про 50 на 50

А фотография - это 50 на 50: кому-то нравится, кому-то нет. Фотография же есть. Будут и другие. Если честно, мне, например, редко нравятся фотографии Бона настолько, чтобы вот прямо ух! Но это нормальная ситуация.
Да и признаюсь, я совсем даже не восторженный зритель, нет... восторг - это слишком мало, чтобы было интересно.
Знаешь, что я сказала сама себе после Дороги Добрых Дел? Ну, а если все уйдут? Ну, а если Саша перестанет петь или делиться своей музыкой и своей жизненной историей - так как считает нужным? А если не будет ничего нового? (Ну, надо же себя попугать основательно). Вот я и сказала себе упрямо. Ну и что. Останется театр на Коломенской, останется на "Безымянной высоте" и "Трасса", останутся зарисовки и видяшки, останется много чего, что уже есть и что кто как хочет, а я могу включить и послушать!  :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Вот так я себя тогда успокоила. Ну, а потом было много чего, как и написано выше.
Спасибо тебе и всем.

ТатьянаЕ написал(а):

И ничего общего с неверием в Артиста, и уж тем более с желанием его оскорбить или унизить я не вижу.

тут опять же 50 на 50. Как и с фотографией. Как ты и говоришь: "Разные мнения? - Отлично!!!" И про фотографию, и про положение на форуме - разные мнения. Есть и будут. Наверное, надо как-то просто... ну, не продавливать своё, что ли? Как единственно верное. Это и ко мне тоже, конечно, относится. Будем учиться.

+13

879

В отношении того, что фотография артиста, на аватаре или афише или где-то еще непременно должна отражать его личность как человека или внутреннее состояние какого-то момента, это совсем не обязательно. У артиста есть некий образ, имидж, он его создал, этот образ отличает его от других, этот образ запоминается. В случае Бона этот образ навеян его любимыми героями аниме. И образ этот очень удачен, про это писали во времена Голоса и после. Но артист на сцене в своем образе и человек в жизни это совсем не одно и то же, бывает, что артист по характеру даже противоположен своему амплуа. Ведь приходя в театр на пьесу, например, Ревизор, мы ж не думаем никогда, что артист, исполняющий роль Хлестакова такой же в жизни. Это само собой разумеется. А певец это тоже артист. Только в его работе меньше явной театральности, однако актерская игра и входжение в разные образы это тоже часть этой профессии. Саше нравится образ анимэ, вот и сделал такую фотографию, максимально приближенную к данному образу. А были и другие. Весьма разные. Он артист, имеет право, да так и интереснее. На разные вкусы). Как и творчество, тоже у одних одни предпочтения, у других другие.
Есть конечно и психологические портреты, в которых фотограф или художник пытаются раскрыть именно личность модели, показать ее характер. И это получается, если модель захочет раскрыться). Но это уже совсем другая история. А то, что мы видим в основном на фото и видео с концертов или фотосетов - это сценические образы. И один из них сейчас на заставке канала в ютьюб. Имхо, конечно)

Отредактировано Таня Р (2018-03-12 00:26:31)

+22

880

АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

Я обожаю вот это состояние, именно тот момент, когда мы приходим все такие разные в один зал и начинаем все одинаково эмоционировать.
© Александр Бон
#АлександрБон_цитаты
   http://s7.uploads.ru/t/o1d3J.jpg
   http://sh.uploads.ru/t/Jevwy.jpg
   http://sd.uploads.ru/t/nVqcz.jpg
   http://s4.uploads.ru/t/r8Yuk.jpg
   http://sa.uploads.ru/t/aTs1p.jpg
   
  Обожаю тот концерт, обожаю девчонок - заводилок,  благодарна сыну Елены Иовлевой.
  Хочу ещё такой оторв от Бона!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
  Добавлю любимое от себя:
   потоки  энергии и эмоционирования
   http://sd.uploads.ru/t/aj2h4.jpg
   кульминация праздника!
   http://s7.uploads.ru/t/42yq7.jpg

+29