Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!


ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

ЧТО ДАЛЬШЕ?
http://s7.uploads.ru/w0mhz.jpg

...продолжаем разговор...продолжаем любить...продолжаем надеяться и ждать...

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 99

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка
"Живой концерт" - все песни концерта 16.04.2017 (СПб, клуб "Зал Ожидания") - тут

Наслаждаемся

- Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви

- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "ТЕАТРЪ" 16.03.2017

- на канале Marina White https://www.youtube.com/playlist?list=P … iv0kmEWkj9
- на канале mariglav https://www.youtube.com/user/mariglav/videos
- на канале  Наталья Смирнова https://www.youtube.com/playlist?list=P … dy5LrNxjV8
- на канале Nina Maslennikova https://www.youtube.com/playlist?list=P … gaseKYlov9

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)
- Концерт в клубе "ТЕАТРЪ"  16.03.2017 (фотограф Сергей Кожевников) https://vk.com/album-84332391_242760632
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Павел Щукин) http://www.pavel-shchukin.narod.ru/ZALBON/2017.html
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Марина Васюсина) https://vk.com/album344571515_243363821
- Концерт в клубе "Glastonberry"  27.05.2018 http://glastonberry.ru/photo/253/

16 декабря 2018 года в Малом зале Кремлёвского дворца состоится концерт Александра Бона "Любимые песни".
Билеты можно приобрести в кассах Кремлёвского дворца.


Продажа электронных билетов открыта https://kremlinpalace.org/buy/601660   

+23

701

ТатьянаЕ написал(а):

Москвичи уже проверили.
Продажа в кассах открыта с 15 часов субботы, т.е. вчера.
И именно вчера выкуплен, почти целиком (не считая совсем крайних мест) первый ряд.
Остальную картину по залу не знаю - меня интересовали ближние места.
Узнала это сегодня, когда сын, после сообщения Офгруппы в 21 час вчерашнего дня, поехал за билетом.
Отредактировано ТатьянаЕ (Сегодня 13:43:17)

Пойду реветь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
Интересно, кто выкупил? Свои или распространители?

+3

702

Хюрем написал(а):

Пойду реветь

По Бону: иду в подушку рыдать :D

Отредактировано Adagio (2018-09-16 14:26:48)

+3

703

МЕЧТА написал(а):

Татьяна, а как сыну удалось купить билеты после 21.00, если кассы работают до 20.00?

После 21.00 - никак.

Покупал СЕГОДНЯ, о чем и написано в моем посте.

О. это я не так точно высказалась.

В ВК очень говорящие комменты людей, приехавших сегодня к 9 утра и простоявших на улице три часа...

Отредактировано ТатьянаЕ (2018-09-16 14:36:14)

+7

704

ТатьянаЕ написал(а):

После 21.00 - никак.

Покупал СЕГОДНЯ, о чем и написано в моем посте.

О. это я не так точно высказалась.

В ВК очень говорящие комменты людей, приехавших сегодня к 9 утра и простоявших на улице три часа...

Отредактировано ТатьянаЕ (Сегодня 14:36:14)

Это мы приехали , пишет моя дочь.

+5

705

ТатьянаЕ, если не секрет на какой ряд купили билет и какова стоимость?

+1

706

Таня Че написал(а):

ТатьянаЕ, если не секрет на какой ряд купили билет и какова стоимость?

Сын купил на второй ряд по 5000 за каждый билет. Знаю, что на восьмом ряду по 2000.

+8

707

Freestyle написал(а):

я думаю, а может быть, его и не приглашают в родной город? Тупо не приглашают выступить. Может быть, он этого ждет. И если бы такое предложение поступило, он бы не отказался. Как думаете?

Степень тупости оценить не могу, а думаю о многом ...))
Напрашивается вопрос - почему? Почему не приглашали? А если приглашали, в чем не сошлись?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Анонс кремлевского концерта в мурманской "Комсомольской правде" читали? "Поклонники Александра Бона мечтают, чтобы он приехал в столицу Заполярья. Но .... " и т.д.
Желающих выступать на наших концертных площадках много. Много артистов приезжает на корпоративные праздники, на Дни городов и т.д. Кроме Бона.
Зато точно знаю, что он в очередной раз не будет на сцене праздника Мурманска. В этом году будет отмечаться 6 октября под слоганом "Мурманск - город романтиков". Программа пока не опубликована, но Бон в трансляции прямого эфира ясно и довольно резко (как мне показалось) сказал о том, что он не участвует. Ему виднее, ждет он или не ждет, хочет или не хочет.
____

Поклонники мечтали, а артист не отказался)

офтоп по ассоциации))

Поклонники, видимо, долго атаковали передачу и добились. Мечты сбываются! Артист тоже рад. Это будет сегодня.

panaiotovСегодня я выступлю в любимой передаче, которую ни разу не пропустил с 93 года!) @chto_gde_kogda ! Будет красивый музыкальный сюрприз ❤️🎶 #чгк #чтогдекогда

elininaelina@panaiotov значит музыкальная редакция ЧГК нас не обманула. Обещали, что в одной из передач пригласят Вас. Мы им очень долго писали, что хотим видеть Панайотова, среди приглашённых артистов в эту передачу, в музыкальную паузу.....Очень рада, будем смотреть,Саша!✊🏼😊👍🏼

(выделила жирным шрифтом полезную для нас информацию))) Помню, на ФПК обсуждали для Бона, да и здесь на форуме тоже такие идеи появлялись.

Отредактировано Adelina (2018-09-16 20:54:17)

+3

708

По поводу приглашения, пригласят, когда  станет известным .. Вместо слова  известным можно наверное какое то другое , по смыслу подходящее. У нас так принято. Я помню ситуацию с Хворостовским. Я не помню он уже работал в Красноярском театре оперы и балета или только закончил учиться, когда выиграл международный конкурс, который до Хворостовского из  Советского  Союза  никто не выигрывал. Я в это время жила в Норильске, это в Красноярском крае, и все думали, что после этого конкурса его пригласят в Большой театр,  Но ему предложили поступать туда на конкурсной основе. И поступило предложение из Англии. Вот так. Сердце тогда кровью обливалось. Это сейчас уже заматерело, как у волка матерого. А тогда... Как дальше сложилось, сейчас все знают, а тогда слухи разные ходили из за его отьезда в Англию.

Отредактировано nad (2018-09-17 00:23:21)

+12

709

Открылись онлайн продажи.
https://kremlinpalace.org/buy/601660

+14

710

Сегодня на странице  в ВК Топовое чтиво прочитала рассказ Петра Лаврентьева "Мы - мурманчане" о людях, живущих в родном городе Александра Бона - Мурманске.
https://vk.com/top_chtivo?w=wall-148376574_72501

http://s3.uploads.ru/t/tJdGq.jpg

мы - мурманчане

Мы - мурманчане
Я впервые увидел этот город 11 июля 1974 года. Мне было пять лет, когда родители вытащили меня вместе с чемоданами из вагона, и первое, на что я обратил внимание – сильный и холодный ветер. В тот день он был таким сильным, что сразу попытался сорвать у меня с головы панамку, перебивал дыхание и даже трепал щёки. Но одновременно он пах вереском и морем, наполнял меня бесшабашным весельем, и я радовался тому факту, что очутился на самом краю Земли. Мои приятели по детскому саду, узнав, что скоро я уезжаю на Крайний Север, грустно почёсывались и вздыхали, а самый большой эрудит нашей компании Яшка, носивший очки, вечно обмотанные изолентой, сказал: «Ты сошёл с ума! Там ты умрёшь сразу, как приедешь, после первого вздоха - ведь там Северный ЯДОВИТЫЙ океан!» Я, признаться, тогда не на шутку перетрусил. Но, поплакав и поразмыслив несколько дней, решил, что родителей мне от поездки не отговорить, и ехать всё равно придётся. Ну что ж, помрём – так помрём все вместе.

И я радовался сильному мурманскому ветру ещё и потому, что им можно было дышать безопасно для жизни, и при этом мысленно крутил дули умнику Яшке.

Прошло несколько лет и, приезжая на лето к бабушке в Среднюю полосу, я начал обращать внимание на то, что тамошние люди отличаются от тех, к которым я привык у себя дома, в Мурманской области. Не хочу сказать, что они были очень плохими, но они не были друг другу друзьями, как мурманчане. Я поделился своими мыслями на этот счёт с отцом, и он сказал: «Парень, похоже, ты окончательно превратился в мурманчанина». И мне было приятно узнать это. Я стал одним из миллиона самых лучших людей на планете!

Здесь можно было не «голосовать» на дорогах – тебя всё равно обязательно подбирали. И никогда не брали денег за проезд. Здесь не было скандалов в очередях, может быть и потому, что и очередей, подобных тем, что были позорищем всей остальной страны, у нас практически не было - Мурманск не был голодным краем.

Здесь не смотрели на то, сколько стоит твоя одежда и какая у тебя обстановка в квартире. Опрятность и аккуратность имели значение, а стоимость нарядов – нет.

Здесь отсутствовало свойственное всем остальным регионам понятие «провинция». В Мурманской области нет слова «провинция», которое обычно произносится через губу с оттенком презрения; если вы слышите, что кто-то произнёс это слово, то будьте уверены – говоривший либо вовсе не мурманчанин, либо недавно приехавший и ещё не успевший проникнуться духом Мурманска новичок. У мурманчан есть понятие «побережье», о котором они говорят как о важной части своего большого любимого дома. Все корабли должны заходить в порт, чтобы провести ремонт, заправиться, чтобы их экипажи могли отдохнуть – так и жители области приезжают в свой любимый город, чтобы зарядиться его настроением, ощутить атмосферу и осознать: Мурманск в порядке, можно жить дальше.

Наши «гаишники» не берут взяток, и мы не воспринимаем их на дорогах как врагов, а это, согласитесь веский показатель. Разумеется, что их тоже затрагивали веяния времени, но сейчас мурманские парни в форме на наших трассах – товарищи и помощники, а не вредители и вымогатели.

Мы, мурманчане, помним: нас здесь мало, и никто не поможет нам в трудную минуту кроме нас самих. Особенно сейчас. Север быстро и на практике доказывает правило: кто плюёт на других – плюёт на самого себя. Даже когда вся наша огромная Россия-матушка по какой-то странной прихоти решила вдруг покувыркаться в выгребных ямах «западной культуры», то и тут мы меньше всех заляпались вонючими брызгами – хоть одежду и измарали, но внутрь не попало (но одёжку ведь и постирать можно, да?). Дело в том, что мы каждый день видим море, скалы и небо – они такие же, как и миллионы лет назад – оглянись и получишь прекрасную возможность сравнить свои сиюминутные делишки и желания с необъятностью вечности. Мы любим заглядывать внутрь себя, копаться в своих душах, размышлять, и это здорово помогает – мы вовремя находим в себе ошибки и исправляем их. Мы редко плачем, чаще смеёмся над своими собственными недостатками и неудачами, и это помогает нам идти дальше.

Мы – единственные из всей страны, кто остановил фашистов на границе и не дал им двинуться дальше. Мы потомки тех, кто в годы той войны под непрерывными бомбёжками оставался в разрушенном, но любимом городе и продолжал сражаться. Мы били врагов на море, на суше, и в воздухе. Отсюда уходили в походы подводники Маринеску и Лунин, с наших аэродромов поднимались в воздух валить немецких асов Сафонов, Бочков и Окрестин, здесь сражался легендарный мурманчанин Толя Бредов. Израненный Мурманск жил, отправлял в бой свои корабли и подводные лодки, принимал караваны союзников с грузами для всей страны. Мурманчане показали всем, на что они способны, и мир это увидел.

Сейчас я уже не один из миллиона, нас стало меньше на двести с лишним тысяч. Они не погибли на войне, их не выкосила эпидемия, они не уплыли осваивать новые северные земли – двести с лишним тысяч моих земляков просто исчезли. Но, значит, мы должны стать ещё лучше, ещё ближе друг другу, компенсировать количество качеством. Несмотря ни на что, наплевав на визгливые лозунги, обещания и указания временщиков, мы должны жить так, как подсказывает совесть. Жить не так, как требуют «люди государевы», а так как нужно жить. Не говорить друг другу слов, за которые потом будет стыдно, и не совершать поступков, после которых не уснуть ночью.
Жизнь требует держать марку: нас, мурманчан, всего лишь 780 тысяч из шести с половиной миллиардов всех остальных.

© Пётр Лаврентьев

Отредактировано Adagio (2018-09-17 16:17:48)

+21

711

Adagio написал(а):

прочитала рассказ Петра Лаврентьева "Мы - мурманчане" о людях, живущих в родном городе Александра Бона - Мурманске.

Если бы не Бон, я бы не узнала насколько красивы и интересны наши Российские города!
Не только Москва и  Петербург, но и Мурманск! Воронеж! Смоленск! Челябинск! Екатеринбург! Тула! Тамань!
Еще и еще узнаем и любуемся и городами и удивительными людьми с которыми свел нас этот невероятный  Бон!

+15

712

Друзья, приглашаем вас 16 декабря на традиционный зимний лирический концерт Александра Бона в Кремлевском дворце! ☺
Музыкальное сопровождение расширенное. 🎶 При участии Imperia Music Band. 🎻

Так, выбираем новые музыкальные инструменты для концерта ЛП!
http://s3.uploads.ru/t/Swnrz.jpg

Интересно, какой инструмент добавит Саша?

+7

713

Adagio написал(а):

Интересно, какой инструмент добавит Саша?

Хочу наконец гитару! Соскучилась!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

+8

714

Adagio написал(а):

Друзья, приглашаем вас 16 декабря на традиционный зимний лирический концерт Александра Бона в Кремлевском дворце! ☺
Музыкальное сопровождение расширенное. 🎶 При участии Imperia Music Band. 🎻

Так, выбираем новые музыкальные инструменты для концерта ЛП!

Интересно, какой инструмент добавит Саша?

Думаю, что все же ударные с Ладошиным...

Отредактировано Таня Р (2018-09-18 19:48:17)

+5

715

Adagio написал(а):

Интересно, какой инструмент добавит Саша?

Очень хочу флейту...    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Василек написал(а):

Хочу наконец гитару! Соскучилась!

Поддерживаю...      http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+4

716

Я люблю саксофон.
Но ЛП пока что не представляю с саксофоном и скрипками. Просто не думала на эту тему.
Хотя он тоже может лирически звучать.

Обожаю эту:
В тысячный раз!
Александр Бон Wake Me Up (Avicii)
https://www.youtube.com/watch?v=P9HQY8RzS3k

Кавер-группа «Milan»
https://www.youtube.com/watch?time_cont … BEOiXxoHlo

Саша использовал саксафон в Ты забудешь меня в альбоме "Девочка рай"? Или там был другой  духовой инструмент?

Отредактировано Adagio (2018-09-18 22:20:26)

+5

717

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_55613
http://s3.uploads.ru/t/b9xMO.png

+3

718

Adagio написал(а):

В тысячный раз!
Александр Бон Wake Me Up (Avicii)

Хочу танцевальный заводной концерт в клубе!
А что! Саша, давай концерт на 8 марта для женщин, желающих потанцевать!
Про любовь на ЛП, а здесь: чтобы невозможно было усидеть - ты же всегда этого хотел!   
2 песни точно знаю, какие хочу:
1. Wake Me Up
2. Nosa
Из авторских: Я буду.   
Так, ну и любимые Сашины быстрые песни с его концертов:
Александр Бон - White Horse ( Москва, Crocus City Hall )
https://www.youtube.com/watch?time_cont … nH6qe8cbZo

Программу мы можем накидать, нам только дай волю!
Саше вообще не привыкать прыгать целый концерт.

Отредактировано Adagio (2018-09-18 22:49:13)

+8

719

Adagio написал(а):

Сегодня на странице  в ВК Топовое чтиво прочитала рассказ Петра Лаврентьева "Мы - мурманчане"

Да, хороший рассказ. Так оно и есть, как в рассказе. Друзья роднее, чем родные - мурманский стиль. Очень сильно отличались отношения между людьми по сравнению с другими городами. Была особая атмосфера. Сейчас немного по-другому (и до нас докатывается ржавчина((

Вернулась к рассказу) :rolleyes:

))
Adagio написал(а):

Мы - мурманчане
Я впервые увидел этот город 11 июля 1974 года.

.... до рождения Бона оставалось 11 лет и два дня....  :D  :rolleyes:

Отредактировано Adelina (2018-09-19 01:05:02)

+4

720

Adelina написал(а):

до рождения Бона оставалось 11 лет и два дня....

и минус два дня.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!