Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

421

И так! Чувствуется "ГитараБон" нам сегодня не светит...
Кто виноват?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Чей косяк? 
У меня с утра птички в душе пeли, ждали "ГитаруБон", а теперь депрессняк. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
Может нужно комментов к Каzке накидать? Хотя, мне кажется там главное лайки.
Око за око,  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  лайк за лайк.
Проверьте, может кто не поставил лайк Каzке?
Теперь, ждём следующего понедельника...
иии...
"Бон будет кавер петь нам под гитару
И тронет струнами мою шальную душу,
Но мне всё так же песен будет мало,
И я готова снова слушать их, и слушать…"

Свернутый текст

Пошла рыдать в подушку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

+11

422

Хюрем написал(а):

И так! Чувствуется "ГитараБон" нам сегодня не светит...

А я жду!

Может позже? в 21 по мск?

+2

423

Ну вы и наивные!  ;) Сказано же:"Каzка почти... по комментам конечно далековато, но ждем. Не отчаиваться👊🏻" Пока по комментам не обгоним, не видать нам ничего!  :pained:

+2

424

В комментариях к Gaby Moreno - Quizás, Quizás, Quizás [COVER]
Ольга Иванова
2 часа назад
А сегодня близлежащий понедельник (с) Где же, где #гитараБон??😞

Саша пока не ответил!

+1

425

Наверное, нужно комментить по второму разу!

+2

426

Василек написал(а):

Ну вы и наивные!   Сказано же:"Каzка почти... по комментам  конечно далековато, но ждем. Не отчаиваться👊🏻" Пока по комментам не обгоним, не видать нам ничего!

Ну всё! Кина не будет! Электричество кончилось!
Это непосильная задача, для поклонников,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  написавших километры многобукаф написать 70 комментариев.
Пошла отчаиваться и рыдать в подушку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  (шутка)

+3

427

http://s3.uploads.ru/t/PC5xf.jpg

Отредактировано zhtam (2018-11-12 23:15:57)

+4

428

Adagio написал(а):

В комментариях к Gaby Moreno - Quizás, Quizás, Quizás [COVER]
Ольга Иванова
2 часа назад
А сегодня близлежащий понедельник (с) Где же, где #гитараБон??😞

Саша пока не ответил!

Саша просто поставил лайк...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Песню в студию!

Отредактировано Adagio (2018-11-12 23:54:04)

+4

429

бон-телеграм
http://s9.uploads.ru/Mc8gv.jpg
есть два слова там - via@like
и время - 23.17

+3

430

Вот при такой вот "бухгалтерии", можно было бы и делением заняться!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Не, ну а чего? Посравнивал, посравнивал, все, что нашел. А что у Казки эти показатели за месяц набрались, а у Ног за год, то не считается, да?
Эх, Саня, вредный ты элемент порою. И чего мы тебя так любим?
Самому ведь не терпится поделиться, раз подгонять начал. Но нет. Пацан сказал, пацан сделал. А нежные барышни, понимаешь, должны пренебречь у твоими ногами и всласть наплакаться и стоп. Кароч, мы у твоих ног все в слезах с фиалками.

Отредактировано Йолька (2018-11-13 02:05:38)

+7

431

Наталья 707 написал(а):

Наверное, нужно комментить по второму разу!

не надо по второму. Все просто. Нужно поотвечать друг другу. Вон, Саша тоже не ленится, сам отвечает, увеличивает поголовье комментов, наш человек!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+3

432

Ага, угу... Ну ладно, комментов то можно еще по энному разу написать... Но лайк то всего раз ставится... И похоже, что все, кто играет в эти игры, свой уже поставили... А ждать, что кто-то новый забредет на старую публикацию можно оч долго... В общем, полную версию увидим не скоро...
А песня эта дико прилипчивая! Включается в мозгу и крутится, как шарманка по кругу не переставая! Причем не только после прослушивания, а даже достаточно прочитать про нее, вот как вчера в Телеграмме... И опять включилась, как жить??? Вот кто знает приемы по выключению этой шарманки? Кроме сильного снотворного, конечно?))))) впрочем и оно не факт, что поможет - может еще и во сне крутиться, запросто!

+4

433

баушка из 40-х написал(а):

есть два слова там - via@like
и время - 23.17

  Даааа... Бон такой Бон  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Может объяснил бы Бононароду всю свою кухню с этими просмотрами и лайками, мы бы  и вдохновились бы этими лозунгами, нам ведь только мотивацию дай))) вон как дружно голосуем и постим Бона фотками и музыкальными роликами,  когда касается соревнования фан-домов ВК...  ух как бываем активны  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
   

Йолька написал(а):

не надо по второму. Все просто. Нужно поотвечать друг другу. Вон, Саша тоже не ленится, сам отвечает, увеличивает поголовье комментов, наш человек!

  Конечно, КаZка  - это отличная мотивация, и исполняет её Бон отлично, нежно и душевно ... но мне мешает язык, хоть я и знаю о чем, но именно слушая песню, я не слышу слов, которые бы брали за душу так, как русский текст... поэтому и нет вдохновения что-то обсуждать, как было с Ногами)) я просто согласилась с высказанными комментами...Не знаю, может это только у меня так, и это связано с моим личным настроением... А может это песня недостаточно хороша, не прошла испытания временем и не легла где-то глубоко в душу... чувствую, что мне и не ляжет, возможно, и многим так, хотя, честно говоря, я  и Ноги слушала только Сашины премьерные, потом и не вспоминала даже о них.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Я люблю авторское Бона. Жду Fly.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+6

434

Вот тоже очень жду Флай!!! Причем на концерте в новой аранжировке! Мне кажется, что эта немного мистическая песня со струнными и кахоном будет звучать еще более волшебно... Мне, как любителю еще с детсва жанра фантастики, прямо видится Запретный лес, лунный луч и светящиеся в темноте глаза ждущего-зовущего не понятно кого.... И звуки скрипок тихие и тревожные фоном... И совы... И единорога можно)).
Вот и клип ! О как фантазия заносит... )))
Скоро премьера очередного фильма по Джоан Роулинг - Фантастические твари 2. Видела анонс. Может это навеяло?)))
А кто у нас тут еще любит фэнтези и подобные фильмы?)
Мне кажется, что музыка, подобная Флай и Лети и Человеку требует богатой аранжировки и расширенного состава инструментов...

+8

435

Таня Р написал(а):

Мне кажется, что музыка, подобная Флай и Лети и Человеку требует богатой аранжировки и расширенного состава инструментов...

Согласна полностью... что-то долго маринует Саша "Fly"... некоторые синглом выпускают как блинчики недо...  и не заморачиваются. А у Бона каждые полгода новые аранжировки рождаются, да какие! от которых песня смысл меняет на 180 градусов, и все интересные и все хочется слушать.
  Саша не будь жадиной, отдай Fly сначала в первозданном виде, новорожденную так сказать)) ... от которой все были в упоении в клубе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  это была бы неплохая реклама и замануха на концерт...  а потом можно выдать в программе ЛП под скрипочку виолончель контрабас кахон и рояль  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

+7

436

Приятно, что о Саше вспомнили!
https://vk.com/club84693976?w=wall-84693976_24423
http://sd.uploads.ru/t/Ry5Vo.png
http://s7.uploads.ru/t/zfpSB.png
http://s3.uploads.ru/t/LArUk.png

+8

437

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_56928
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
26 минут назад
Вечерняя прокачка мозга🤓

Мы уже проводили подобный интерактив по авторским песням: https://vk.cc/8H7pTW

Сегодня предлагаем вам угадать каверы🕺

Напишите свой вариант названия песни к соответствующей гифке (номера по порядку слева направо) ✍

Самые внимательные и быстрые получат лайк от Александра 💜

Старайтесь сразу писать верный ответ, мы следим за изменением комментариев😎

https://vk.com/wall-84332391_56928?browse_images=1

+4

438

Всем привет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
У меня уже глаза устали без Бона. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
     Пробежалась по Ютубу, послушала "Плакала" разные варианты, и мужской на украинском, и женский на русском. Жаль, песня всё-таки чисто женская. Её развития в Сашином репертуаре не вижу. Но песня конечно с зацепками, с магией. Вчера вечером пару раз прослушала в Сашином исполнении, всю ночь в голове пел.
     Сейчас почитала Боно-ресурсы... Боже мой!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Опять народ взъерепенился. 
     Делов то, поставить пару лайков и написать 70 комментов.  Что так сложно? Ради любимого артиста? Ну и ради себя любимых. Так нет же, дизлайки кто-то дополнительно влепил.

Дурак или так…

Вот идешь по улице, к тебе подходит человек, и начинает нести бред или оскорблять, но ты видишь, что это больной человек, или попросту – дурак, – ты  просто отойдешь в сторону. Жаль, в интернете не сразу видно – дурак или так…

Ну ничего! Всё будет хорошо!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Завтра Сладкоежка, в субботу Авторская, в понедельник всё-таки будет кавер.
Ещё чуть-чуть и концерт!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  А там и Новый год!!!

+12

439

Adagio написал(а):

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_56928
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
26 минут назад
Вечерняя прокачка мозга🤓

Круто!
Мне лайк не грозит. Там уже кажется все ответы написаны.
Пойду, просто на гифки полюбуюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+6

440

Хюрем написал(а):

Боже мой!    Опять народ взъерепенился.

  Вот ведь!?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   одним мановением руки одним ласковым и ироничным эфиром Бон может решить все проблемы со своей фан - публикой... достаточно выйти и пообщаться на разные темы... касаясь и репертуара и пресловутых лайков с комментами... просто увидеть живого Бона, как это бывало раньше, это бы очень вдохновило и нас и Сашу, кмк... СКУЧАЕМ по живому общению, а если бы ещё и с гитарой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   и никаким Сладкоежкой Бона не заменить)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  а на концерт надо бы народ привлекать... мне кажется, Саша не до конца понимает ценность такого общения, он не верит в свое обаяние?!  в свою способность притягивать людей своим непосредственным без пафосным видом и общением, а оно дорогого стоит... просто люди уже отчаялись даже на это надеяться.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   А было бы здорово!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101