Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

461

Василек написал(а):

Кто попался на Крадителях?

Я попалась окончательно на "Я ждал", но на Крадителях просто расплакалась тогда, на Голосе 3,  честно...))) И спустила на голосовании приличную сумму ...)))

+10

462

Frigg написал(а):

есть такие самые стойкие

Я оказалась слабенькой,))) моей стойкости хватило только до припева Malade, после которого стало ясно, что произошло непоправимое.)))) 
На "Часах", наконец, поняла, что такое катарсис.)))
Supremacy вызвали приступ восторга и невероятной гордости -  я "знал" не ошиблась.
Крадители напугали чуть не до обморока) - была уверена, что такое могли дать только на слив. Оказалось - много-много процентов. :D
С таким удовольствием теперь все это вспоминаю. Было здорово, хочу еще. Но такое не повторяется...

+21

463

lenuar01 написал(а):

почему я листала все эти видяшки, и ничего не нравилось, а все оказывается просто- я Сашу искала, сама того не осозновая.

lenuar01,  отлично сказано http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

464

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_57023
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
24 минуты назад
Друзья, знаете ли вы, что каждый третий четверг ноября официально признан Всемирным днем Философии?! 🤔

Множество мыслителей утверждали, что суть философии заключается в удивлении. И в самом деле, философия рождается из природного устремления человеческих существ интересоваться собой и миром, в котором они живут. В качестве рефлексии и любви к мудрости, философия учит нас мыслить о мысли, исследовать фундаментальные истины, выверять посылки и строить собственные выводы.

В течение веков в различных культурах философия рождала концепции, идеи и труды по обоснованному анализу и закладывала основу критическому, независимому и творческому мышлению.

Источник: https://vk.cc/th6w0
http://s7.uploads.ru/t/kMjtG.jpg

По этому случаю — подборка соответствующих песен 🎧
Александр Бон Человек («Девочка рай» 2017)
Александр Бон Налегке («Девочка рай» 2017)
Александр Бон Лети («Девочка рай» 2017)
Александр Бон  Девочка рай («Девочка рай» 2017)
Александр Бон В сердцах («Девочка рай» 2017)

+13

465

Вообще, создается впечатление, что все мы так или иначе, но неслучайно подсели на Сашу Бона.

+16

466

lenuar01 написал(а):

А на меня и Часы и Supremacy произвели огромное впечатление, но Часы особенно.

И на меня больше всего произвели эти выступления, но особенно " Supremacy ",   я увидела впервые Бона на СЮ, и это была не просто любовь с первого взгляда, а какое-то резко  нахлынувшее прям - таки оглушительное помешательство))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif я тут же начала искать в инете все -все про эту песню и это выступление и  оригинал... я смотрела слушала и не могла насладиться, напитаться  энергией этого номера... это Сашино легкое я бы даже сказала безумие, отрешение... как на казнь... оно просто снесло весь мой рациональный подход к жизни, весь разум)))... так у нас не поют?! уже давно никто не поет так сильно налегая на смысл произведения ...  и одновременно ГОЛОС!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   Я не сразу нала "Часы" в инете, была поглощена СЮ... и Часы доделали свое дело))...  вооот))  уже 4 года ни дня без Бона.)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
  Люблю каждое исполнение Боном СЮ, какое-то больше, какое-то чуть меньше... но премьерное голосовое незыблемо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  там такой нерв, и то Сашино недомогание сыграло тут отлично.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
   

+20

467

Филотея, наши истории в главном идентичны)) Меня, правда, очень подкупил их выход с Настей, его пиджачок ,"нигде не трудоустроен, живу музыкой", а добили уже после выступления: подброс микрофона и "Кто первый повернулся, к тому и пойду". Интересный парень!

+18

468

ГалинаНик написал(а):

его пиджачок ,"нигде не трудоустроен, живу музыкой", а добили уже после выступления: подброс микрофона и "Кто первый повернулся, к тому и пойду".

Ага. И потом, когда много-много раз пересмотрела СП, с удивлением обнаружила вдруг)), что он, оказывается, еще и красив. Хотя в профайле показался таким замухрышкой.:D
Но когда звучит его голос, мир совершенно преображается и все как бы предстает в своем истинном свете.

+10

469

Филотея написал(а):

с удивлением обнаружила вдруг)), что он, оказывается, еще и красив.

У меня был тот же момент...  я была настолько поражена пением, голосом, притяжением каким-то, что внешность вообще не рассматривала, её как бы не существовало для меня...  мне через полгода дочь "открыла глаза"))  не помню, о чем уже говорила с ней, но она заявила - "он же красивый, мам... но и хитрючий тоже, посмотри в его глаза))"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+14

470

Бономанка 56Валечка, как ты хорошо сказала - 4 года ни дня без Бона, у меня тоже так, разве что когда комп. сгорали, уже три сгорели, все по наследству от внучек доставались, последний,жаль, сгорел вместе с домом.

+10

471

Голос не смотрела. Проходила мимо. Почему-то присела. Показали профайл с Сашей и Настей: понравились своей естественностью. Решила послушать. Очень понравилось.  Что понравилось? независимость, артистизм. голос. И самость, штучность в его поведении, облике, пении.
Потом выискивала его, ждала, в одну пятницу его не было.  Дождалась "Я ждал", поняла, как тонко  умеет передать свои чувства. Часы сразили, Сю добила навсегда.
Я тоже не заметила, как Саша красив, совсем не заметила на слепых. А на Я ждал увидела.

Отредактировано Наталья 707 (2018-11-16 00:54:56)

+24

472

Василек написал(а):

Кто попался на Крадителях? Сознавайтесь! Хочется посмотреть на этих стойких, уверенных в своей неуязвимости людей!    Пусть расскажут, как их угораздило!

А я сразу же на СП запала на это чудо и дальше ждала только его, именно предвкушая  каждый раз его выступление как новое  чудо.  Но на Крадителях случилось невероятное (даже сейчас, когда пишу, меня трясет).  С первой же фразы ''Давай, друг друга украдем...'' душа моя вывернулась наизнанку: самые тайные уголочки, самое глубоко спрятанное много лет назад вдруг обнажилось, захлестнули воспоминания...  И пока длилась песня, за 3 минуты , пронеслись те события, та запретная отчаянная любовь, когда ничего нельзя, а я тайком ото всех лечу на самолете в другой город, хотя бы на день, только бы увидеть! Песня закончилась, а в полном ошеломлении: как, какими силами этот мальчишка  смог со мной такое сотворить?!  Как он сумел так  проникнуть в самое сокровенное?!  Это же  - гимн  запретной любви!

+28

473

Ну вот, разоткровенничалась на ночь глядя, а теперь  слезы потекли...

+14

474

Мы помним чУдные мгновенья....
      Воспоминанье так живО!!!...
            ЭТО Ж БЫЛО НЕДАВНО!!!...
                   Врут, что было давно!!!... ,http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+16

475

яблочный спас написал(а):

Бономанка 56Валечка, как ты хорошо сказала - 4 года ни дня без Бона, у меня тоже так,

  Спасибо!  [взломанный сайт]   Да, Сашины песни, его голос, вообще его твердая жизненная  позиция помогают пережить свои трудности и горести... его песни музыка лечат душу, как и обещал Александр.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+14

476

Поддерживаем Александра  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и комментариями.
https://www.instagram.com/p/BqP3cFzl_U6/
http://s8.uploads.ru/t/go91W.jpg

+14

477

"Нигде не трудоустроен, живу музыкой" - тоже запомнилось. Запомнились впечатления - необычный. Косичку я сразу не заметила, только потом, когда наставники сказали про нее, в следующих номерах ждала - когда же будет с косичкой интересный парень. Голос, конечно, в первую очередь, открытость, искренность, естественность и что-то еще необъяснимое, что улавливает взгляд в самый первый момент. Хотелось узнать еще мысли в думающих глазах. Когда была "Я ждал", я сама чуть испариной не покрылась в паузу до начала песни. Думаю, что случилось? Забыл-не может быть, задумался или что...?
"Часы" первый раз услышала только на Голосе. На длинной ноте дыхание автоматически задерживается, а она все не кончается и не кончается, аж голова закружилась-ну как ТАКОЕ возможно?! За эти секунды все домашних собрала возле экрана - смотрите и слушайте - КАК это?! Бесчисленное количество раз пересматривала эту запись-шедевр! Часы меня добили - факт!
На Сю я сначала не знала, что Саша приболел, но все это так "в тему" сыграло, кмк.
На Крадителях очень переживала за Сашу, я думала, что он очень нервничает, от шквала эмоций дух захватывает и еле сил хватает с этой запертой внутри бурей как-то справляться, потому что, как мне казалось, выхода в песне находит не все.
В общем, понеслось, очень болела за Сашу! На форумах тогда не была нигде, ВК только читала, в соцсетях не была зарегистрирована. И в ВК весной 2015г. появилась я только из-за Саши. И никогда на концерт к артистам не ездила в другой город, да еще незнакомый совсем огромный город. Рискнула поехать на живой концерт только 06.03.16. Сделала себе подарок на 8марта! Да еще какой подарок!!!!! Всем подаркам шикарный подарок! Сами понимаете-дальше-больше)))))) Летала на 4 живые концерта, ни секунды не пожалела!
Теперь смогу быть на каждом концерте, дай бог, чтобы так все и было, вот счастье то!

+27

478

Воспоминания нахлынули, пересмотрела Бонтур- Екатеринбург. Как давно это уже было, и Саша сейчас уже повзрослевший, а в Бонтуре такой юный парнишка с гоупрошкой))
Люблю пятницы осенне-зимнего периода, можно смотреть, что душа просит, хоть всю ночь))

+15

479

Подсели на воспоминания?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Хорошее дело...
     Для меня всё началось с умения Саши падать. Как летчик АС на истребителе, когда делает мёртвую петлю... Все - Ах! Ох! Падает... Страх... Жуть... Билан вместе с тобой сползает со стула на пол, а Саша вопреки законам земного притяжения вновь взмывает высоко вверх... а у тебя в это самое время адреналин зашкаливает и пульс за 100...
    Ммм это непередаваемые очучения…  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
    А ещё. С того момента, я как-то выпала из времени, а у человека есть три состояния души, когда он выпадает из времени. Это — великое счастье, большое горе и неземная любовь. В моём случае это великое счастье,... и... хи-хи, нэзэмная любоф... бабочки там в животе всякие... Время летит так быстро, что кажется, что только и делаешь, что наряжаешь новогоднюю ёлку, разбираешь новогоднюю ёлку… а некоторые в первый год ваще ёлку не разбирали... кастрюли и сковороды жгли... ночами не спали...
    Чумачечее времечко было...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+24

480

Если будет у вас время, послушайте. На мой взгляд перекликается и с "Голосом", и с третьим его сезоном и с Сашей... очень-очень интересно. И помещаю ссылку сюда именно из-за этой переклички, хотя речь в видео идет о другом проекте.
https://youtu.be/6wKokvWMERE?t=6m27s

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101